Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > Лицом к лицу > "Леди Клуб" в лицах. Интервью. > Архивчик интервью

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.03.2012, 09:55   id поста 148015 | #1
stasya
Любимая подружка

Ник на СЗ: stasya
Поблагодарили 4,766 раз(а) в 3,528 сообщениях
stasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Интервью с Uchilochka!

Ирина,поздравляем тебя с интервью!Ждем твоих ответов на наши вопросы!
stasya вне форума  
Старый 04.03.2012, 10:35   id поста 148034 | #2
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,967 раз(а) в 6,953 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Иринка, ты уж извини за бесстыжую мою любопытству, но уж больно хочется узнать, как ты "сбываешь" желание, которое сама же и вытащила из моей лотерейной шляпы на новогодней встрече;)))
NATKA вне форума  
Старый 04.03.2012, 12:43   id поста 148113 | #3
Королева
*Вторая Вице Леди-2012*
*Бомба Года*

Ник на СЗ: Королева
Поблагодарили 718 раз(а) в 358 сообщениях
Королева как роза среди колючекКоролева как роза среди колючекКоролева как роза среди колючекКоролева как роза среди колючек

Отправить сообщение для Королева с помощью ICQ Отправить сообщение для Королева с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
как ты "сбываешь" желание, которое сама же и вытащила из моей лотерейной шляпы

гыгыгы ))) тоже интересно! )))
Королева вне форума  
Старый 04.03.2012, 14:56   id поста 148155 | #4
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Ник на СЗ: Uchilochka
Поблагодарили 4,856 раз(а) в 1,239 сообщениях
Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

Ого, всем салют!
Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
как ты "сбываешь" желание, которое сама же и вытащила из моей лотерейной шляпы на новогодней встрече;)))

NATKA,
Королева, ишачу как ишак, отрабатывая удачу :)))). Хоть бы раз на халяву что досталось :)))
Страшно представить, во что бы мне вылился счастливый билетик Светкомсы :)
Uchilochka вне форума  
Старый 04.03.2012, 18:30   id поста 148227 | #5
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Ник на СЗ: slonik-kms
Поблагодарили 3,431 раз(а) в 874 сообщениях
slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

Билет №2
Вопрос 1. Каков генезис культурно-исторического феномена, известного как Uchilochka Paradoxus?
(В смысле, откуда ты такая умная взялась, из какого культурного слоя проросла?)
Вопрос 2. Обоснование выбора профессии и сфера научных интересов.
Вопрос 3. Практическое задание. Опишите место и роль Чебурашки в мифологии позднего соцреализма.
slonik-kms вне форума  
Старый 04.03.2012, 18:57   id поста 148243 | #6
NATKA

NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Uchilochka Посмотреть сообщение
Страшно представить, во что бы мне вылился счастливый билетик Светкомсы :)

наверное тоже в
Цитата:
ишачу как ишак, отрабатывая удачу :))))

но, кстати, ответик так себе...размытенький и это еще на мое интервью волокли)))
NATKA вне форума  
Старый 04.03.2012, 19:00   id поста 148244 | #7
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

А что это было, напомните?
slonik-kms вне форума  
Старый 04.03.2012, 19:06   id поста 148250 | #8
NATKA

Цитата:
Сообщение от slonik-kms Посмотреть сообщение
А что это было, напомните?

а ты про чейный спрашиваешь?)))))
NATKA вне форума  
Старый 04.03.2012, 19:18   id поста 148255 | #9
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Про Училочкин, конечно! Свой-то я помню - 50 соток дачи, вот уж щастье привалило :)
slonik-kms вне форума  
Старый 04.03.2012, 20:02   id поста 148277 | #10
NATKA

Выиграю миллион в лотерею))))
NATKA вне форума  
Старый 04.03.2012, 20:13   id поста 148283 | #11
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 3,033 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

Ира, самый счастливый день в твоей жизни (только один )
СНЕЖНАЯ вне форума  
Старый 04.03.2012, 20:47   id поста 148305 | #12
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от slonik-kms Посмотреть сообщение
Билет №2
Вопрос 1. Каков генезис культурно-исторического феномена, известного как Uchilochka Paradoxus?
(В смысле, откуда ты такая умная взялась, из какого культурного слоя проросла?)
Вопрос 2. Обоснование выбора профессии и сфера научных интересов.
Вопрос 3. Практическое задание. Опишите место и роль Чебурашки в мифологии позднего соцреализма.

Постановка проблемы с замахом на докторскую диссертацию :).

1. Вопросы генезиса в науке самые сложные и, как правило, решаются исключительно на уровне построения гипотез. Относительно самое себя с более-менее точностью могу ответить только на вопрос КАК появился на свет феномен. Как ни странно, самым что ни на есть естественным путем :). Дальнейшая внешняя динамика феномена происходила в русле традиционных моделей смены возрастных этапов: детство-отрочество-юность. Судить же о трансформациях внутреннего содержания достаточно сложно, так как в данном случае не подходит ни ступенчатая модель развития по принципу прогресса, ни циклическая, ни волновая. Согласно внутренним ощущениям, это становление путем озарений :).
2. В профессию занесло совершенно случайно. Вернее, на специальность :). В педагогику наверняка бы вляпалась в силу внутренней предрасположенности :))
3. Образ Чебурашки весьма органичен для социокультурной ситуации позднего соцреализма. И его популярность в культуре этого периода обусловлена несколькими факторами. С одной стороны, этот тип героя несет на себе отпечаток общерусской ментальности, с другой стороны - вписывается в идеологизированный соцреалистический идеал. Такие его черты, как сострадание, сочувствие, дружелюбность, отсутствие агрессивности, некоторая наивность и стремление к идеалу роднят его с типичным представителем русских сказок - Иванушкой Дурачком. Особенно показательным в данном контексте является безродность героя, его сиротливость.
Что касается идеологической заданности персонажа, то тут стоит отметить такие черты, как отсутствие частной собственности (негде жить), доминанта коллективных ценностей над частными, пропаганда физического труда на благо всех (сбор металлолома, строительство детской площадки и др.). Более того, в жизни героя определяющим явился именно коллектив, его приютивший и воспитавший, о чем поется в песне: "Я был когда-то странной, игрушкой деревянной....."
Безусловно, благодаря этим свойствам героя, он стал не только любимым персонажем младшего поколения строителей коммунизма, но сыскал уважение и почет среди населения старшего возраста. Свидетельством общенародной популярности могут быть мифы, порождаемые уже коллективным сознанием народа вне мультипликации (например, огромный пласт анекдотов про Гену и Чебурашку) :).

О мой Бредовый Профессор, вы удовлетворены ответом?! :))))
Uchilochka вне форума  
Старый 04.03.2012, 20:54   id поста 148315 | #13
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Цитата:
Сообщение от СНЕЖНАЯ Посмотреть сообщение
Ира, самый счастливый день в твоей жизни (только один )

Счастье понятие относительное :). Скорее припоминаются дни, связанные с состоянием внутренней гармонии, спокойствия, света внутри. Особенно это состояние переживается после общения с некоторыми очень важными людьми в моей жизни. Иногда (правда, очень редко :) ) от работы. Иногда - просто от домашних дел.
Особая статья - это дети. Но про них как-нибудь отдельно, потому что это переживание еще требует своего осмысления и оформления в слова :)
Uchilochka вне форума  
Старый 04.03.2012, 21:23   id поста 148331 | #14
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Цитата:
Вопросы генезиса в науке самые сложные и, как правило, решаются исключительно на уровне построения гипотез.

Воистину, "когда на твой вопрос отвечает философ, перестаёшь понимать саму суть вопроса". :))) Одно прояснилось - онтологический подход тебе ближе, чем гносеологический (уф, кажися ничего не перепутала в процессе заумствования :)))

Про Чебурашку - браво! в мемориз!

Скажи, а муж у тебя тоже такой умный? Если да, то как же вы нашли друг друга? Если нет, то как он справляется с твоим интеллектуальным превосходством?
slonik-kms вне форума  
Старый 04.03.2012, 21:50   id поста 148361 | #15
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 3,033 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

Хорошо, спрошу по-другому
Припомни, пожалуйста, один день твоей жизни, который хотелось бы пережить еще раз.
СНЕЖНАЯ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы