Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > Лицом к лицу > "Леди Клуб" в лицах. Интервью. > Архивчик интервью

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2011, 20:13   id поста 98832 | #1
stasya
Любимая подружка

Ник на СЗ: stasya
Поблагодарили 4,766 раз(а) в 3,528 сообщениях
stasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Интервью с ГрознЁнка!

Наташа поздравляем тебя с интервью!!!
Ждем твоих ответов на наши каверзные вопросы!
stasya вне форума  
Старый 18.11.2011, 20:24   id поста 98835 | #2
Алена
***Сила воли***

Ник на СЗ: алена1982
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 616 сообщениях
Алена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личность

Наташа, а почему ГрознЁнка?))
Алена вне форума  
Старый 18.11.2011, 20:29   id поста 98839 | #3
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,512 раз(а) в 4,063 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение

Шла с этим же вопросом :)))

Тогда - почему такое пристрастие к букве Ё?
Маргоша вне форума  
Старый 18.11.2011, 20:52   id поста 98845 | #4
koodesnica71
*Повелительница деревянных человечков*

Ник на СЗ: koodesnica71
Поблагодарили 2,066 раз(а) в 1,067 сообщениях
koodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личность

Отправить сообщение для koodesnica71 с помощью Skype™

Наташа, расскажи про родителей, про твое детство. Самые яркие воспоминания детства и самое первое, что помнишь?
koodesnica71 вне форума  
Старый 18.11.2011, 20:55   id поста 98847 | #5
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Натальк! Как жыж ты решилась на ведение закупок? И чем тебя это дело сейчас привлекает? Какая СП самая лубимая?
Sedova вне форума  
Старый 18.11.2011, 21:56   id поста 98870 | #6
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Ник на СЗ: slonik-kms
Поблагодарили 3,431 раз(а) в 874 сообщениях
slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

В каком учебном заведении так прокачивают интеллект и ассоциативное мышление? И где сейчас трудится такой ценный кадр?
slonik-kms вне форума  
Старый 18.11.2011, 23:51   id поста 98917 | #7
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Ник на СЗ: грознЁнка
Поблагодарили 4,178 раз(а) в 2,277 сообщениях
грознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от stasya Посмотреть сообщение
Наташа поздравляем тебя с интервью!!!

ох, спасибоооо
когда вся история с интервью затевалась - я список просмотрела, прикинула, что моя очередь наступит где-то ближе к НГ, обрадовалась, что ышшо не скоро, и успокоилась.
так что, в моЁм ноябрьском интервью точно есть какая-то подтасовка

Цитата:
Сообщение от stasya Посмотреть сообщение
Ждем твоих ответов на наши каверзные вопросы!

тему про интервью обнаружила в присутствии мужа, тот, конеш, не удержался от вопроса - А отвечать как будешь, честно или так же каверзно?
грознЁнка вне форума  
Старый 19.11.2011, 00:11   id поста 98921 | #8
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

грознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение

хороший вопрос. еле всю цепочку вспомнила ))))
когда-то, лет эдак, хых, 10 назад, я громила зелЁных орков в WarCraft ))) пока начальство обедало (2 часа кряду) - я лихо сражалась ))) как только научилась мало-мальски громить зелень - придумала себе новый ник гроZZa )))
потом, спустя кучу лет, были разные форумы, разные ники, и когда обосновывалась здесь - хотелось новый ник, запоминающийся, чтоб был одновременно и серьЁзный, и шкодный. Видимо, подсознание гроZZу и подсунуло. А судя по всему, повторяться оно не хотело - так после некоторых раздумий и получилась грознЁнка.

Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
Тогда - почему такое пристрастие к букве Ё?

наверное, из тех же самых соображений ))) раз в нике буква Ё заглавной пишется, то почему бы еЁ всюду такой не писать? )))) одним словом, выпендрЁж )))
грознЁнка вне форума  
Старый 19.11.2011, 00:37   id поста 98926 | #9
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Начала хорошо! даже прям почти честно, кажется))))) дальшЫ давай!
Sedova вне форума  
Старый 19.11.2011, 00:41   id поста 98928 | #10
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Цитата:
Сообщение от koodesnica71 Посмотреть сообщение
Наташа, расскажи про родителей, про твое детство. Самые яркие воспоминания детства и самое первое, что помнишь?

Мама работала на Амурлитмаше, в ВЦ. Как-то брала меня с собой на субботник - компьютеры были размером с мой нынешний холодильник ))) ну, и дома полно было перфолент и перфокарт )))

Едем к папе на работу с мамой и бабушкой, он работал на земснаряде на площадке, чуть ли не сутками, и мы чуть ли не целый час ждЁм 4-ку, приезжает развалина, визжит и скрипит на каждом повороте, но зато везЁт к папе, а папа встречает меня кремушками - о, их у меня мешками было, все разные, большие, и один красивее другого )))

Папа приходит домой с работы, мы его ждЁм, не садимся ужинать, он долго и старательно отмывает руки, а от него всЁ равно вкусно пахнет соляркой ))))

Получается, очень много воспоминаний где-то с 4-летнего возраста.
А из более ранних - наверное, мы со старшим двоюродным братом идЁм по стадиону, спасать моего барбоса (был у меня такой мягкий пЁс), которого мальчишки закинули на навес. Братиш достал игрушку, я прижимаю псину к себе, и мы спешим домой, мне не терпится поделиться своей радостью.

Родители приводят меня в детский сад, я хнычу, мотаю всем нервы - потому что я в сад НЕ ХОЧУ, игры там не понятны, детей много и они шумные, и вообще, у меня там забрали новую заколку. И я целый день мотаю нервы уже воспитательнице - почему-то очень боюсь, что вечером за мной не придут, и целый день рассказываю, что я сама смогу показать ей дорогу до моего дома )))

Много воспоминаний детства - дома много детей, всегда шумно и весело - мы жили с бабушкой и дедушкой, и внуков был полон дом. Огород, дровенник, стадион - всюду ватага ))) я была в этой банде одна девочка )))

Бабушка спешит управиться и по хозяйству, и в огороде, и обед дедушке приготовить - он вот-вот приедет на обед. А мы с Димкой забились под кОзлы, стоящие во дворе, и на два голоса распеваем песню собственного сочинения - Ускакала баба Катя, ускакала баба Катя ))))) нам весело - а вот бабушке почему-то нет )))

Самое главное ощущение из тех времЁн - мы с сестрой росли в семье, где нас любят.
грознЁнка вне форума  
Старый 19.11.2011, 00:47   id поста 98929 | #11
koodesnica71
*Повелительница деревянных человечков*

Ник на СЗ: koodesnica71
Поблагодарили 2,066 раз(а) в 1,067 сообщениях
koodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личность

Отправить сообщение для koodesnica71 с помощью Skype™

грознЁнка, какие хорошие светлые воспоминания!

Цитата:
Сообщение от грознЁнка Посмотреть сообщение
вкусно пахнет соляркой ))))

тоже люблю этот запах)))
koodesnica71 вне форума  
Старый 19.11.2011, 00:55   id поста 98931 | #12
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Цитата:
Сообщение от Sedova Посмотреть сообщение
Натальк! Как жыж ты решилась на ведение закупок? И чем тебя это дело сейчас привлекает? Какая СП самая лубимая?

девочка знакомая привела в СП. Самая первая закупка, в которой я участвовала - плейтудеевская ))) тогда ещЁ если 100сп и был, то про него только во Владивостоке и знали. Вещи оказались не просто удачные - ооочень удачные.
Так и затянуло )))
А потом встал вопрос - чем бы заняться, пока в декрете. Идеальный вариант - надомная занятость. Разные варианты отпадали сами собой. А вот организаторство зацепило.
Муж поддержал. Правда, тогда он ещЁ про с*иму не знал - иначе был бы категорически против ))))

Чем организаторство привлекает - во-первых, самое главное, коллектив - и организаторы, и участники. Здесь всЁ - и общение, которого в четырЁх стенах не хватает, и возможность выбора интересных вещей (оказывается, я шмоточник тот ышшо). Ну, и это, наконец, мне близко - выяснить, в чЁм человек заинтересован, найти и предоставить ему это.
грознЁнка вне форума  
Старый 19.11.2011, 01:05   id поста 98935 | #13
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Цитата:
Сообщение от slonik-kms Посмотреть сообщение
В каком учебном заведении так прокачивают интеллект и ассоциативное мышление?

думаю, всЁ от семьи идЁт, из детства. Мы с сестрой много читали, школу закончили обе с серебряными медалями. Учились старательно - дома с этим было строго.
Да и в институте не отлынивали ))) стремление быть если не самыми первыми, то уж точно в первых рядах )))

Любовь к головоломкам - это, наверное, от мамы ))) она с нами много занималась.
Больше цифровые люблю - судоку да сумдоку, правда, лет сто уже не решала. К тому же цифры - это логика, которой мне очень не хватает, вот и навЁрствываю )))
грознЁнка вне форума  
Старый 19.11.2011, 10:45   id поста 98960 | #14
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,971 раз(а) в 6,955 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Я как всегда без вопросов, а почитать здорово, так тЁпленько пишешь
NATKA вне форума  
Старый 19.11.2011, 11:17   id поста 98967 | #15
stasya
Любимая подружка

Ник на СЗ: stasya
Поблагодарили 4,766 раз(а) в 3,528 сообщениях
stasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личность

Наташа,есть ли в твоей жизни человек, которому ты можешь рассказать абсолютно все?
stasya вне форума  
Закрытая тема

Опции темы