Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > Лицом к лицу > "Леди Клуб" в лицах. Интервью. > Архивчик интервью

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.09.2011, 21:56   id поста 83267 | #1
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: Светкомса
Поблагодарили 5,937 раз(а) в 3,110 сообщениях
Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Интервью с Ланчик !

Ланчик! Поздравляем тебя с интервью!!!!!

Желаю приятного время провождения!!!!!
Светкомса вне форума  
Старый 18.09.2011, 21:59   id поста 83269 | #2
Катюша
Леди "Идейный вдохновитель"
*Под прицелом объектива*

Ник на СЗ: КЕА
Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,290 сообщениях
Катюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личность

Ну буду первой...откуда такой ник???почему именно Ланчик???
Катюша вне форума  
Старый 18.09.2011, 22:01   id поста 83274 | #3
МандаринкА
*Первая Вице Леди-2011*
*Мультифруктовая фея*

Ник на СЗ: МандаринкА
Поблагодарили 2,067 раз(а) в 1,388 сообщениях
МандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личность

Отправить сообщение для МандаринкА с помощью ICQ

1. Фото
2. Как узнала о форуме, если сама живешь в Ха?
3. Кем работаешь?
4. Почему родители наградили тебя таким необычным именем?
МандаринкА вне форума  
Старый 18.09.2011, 22:04   id поста 83275 | #4
Ланчик
*Строгая,но справедливая*

Ник на СЗ: Ланчик
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 620 сообщениях
Ланчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Ланчик с помощью ICQ

Ой, как я? почему я? Ой.....

Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
почему именно Ланчик???

Ник этот ещё с 1999г. с первого ЧАТа. Ник от имени. Лана-Ланчик... Всё просто :) А, еще в ЧАТе был чуланчик. Так вот была популярна там фраза Ланчик пойдем в чуланчик :) Вот ник так и остался. Все меня уже узнают по нему, давно и везде :)
Ланчик вне форума  
Старый 18.09.2011, 22:08   id поста 83277 | #5
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Ланчик, привет! Как давно ты ведешь свой блог? И когда ты все успеваешь?
Светкомса вне форума  
Старый 18.09.2011, 22:13   id поста 83281 | #6
Ланчик

Ланчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от МандаринкА Посмотреть сообщение
1. Фото

[ATTACH=CONFIG]5240[/ATTACH]

2) 14 февраля каго-то там года что-то искала в поисковике. Уже и не помню что :) Наткнулась на этот форум. Народу здесь было совсем мало. Зацепилась за какую-то темку. А вот уйти уже не смогла :) Так и осталась на этом форуме. Практически с основания его :)

3) Сейчас работаю мамой :) И это мне очень-очень нравится!

4) Имя вполне обычное :)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (32.9 Кб, 80 просмотров)
Ланчик вне форума  
Старый 18.09.2011, 22:16   id поста 83283 | #7
МандаринкА
*Первая Вице Леди-2011*
*Мультифруктовая фея*

МандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личность

Ланчик, фото канеш шикарное, а вот личико то не видать, прям как Гуличита))))) Для меня имя необычное, поэтому и спросила почему так назвали)))
МандаринкА вне форума  
Старый 18.09.2011, 22:18   id поста 83285 | #8
Ланчик

Цитата:
Сообщение от Светкомса Посмотреть сообщение
Как давно ты ведешь свой блог? И когда ты все успеваешь?

Блог веду совсем недавно. До этого писАлся сайт. Но его пока забросила, т.к. пока нет наполнения. Он в разработке. Ну а пока всё в блоге. А вот со временем напряг :( Не хватает :( Вот и в блоге не писала ничего уже 3 дня, а всё потому что времени нет. А ещё игрушка у меня недоделанная лежит - тоже времени нет :) Да и лепить нужно много, а я вот здесь с вами болтаю :) Ну а вообще хочется сделать много и по возможности стараюсь делать. Практически не сижу просто так. Поэтому не смотрю телевизор - опять же времени нет. Всё кручусь, выкручиваюсь :)
Раньше я могла спать до обеда. А сейчас встаю рано. Видимо это старость. Мне кажется, что если утром долго спать, то много чего в жизни сделать не успеешь, а так хочется :)
Ланчик вне форума  
Старый 18.09.2011, 22:19   id поста 83286 | #9
Anna-konda
***Королева конфетных букетов***

Ник на СЗ: Anna-konda
Поблагодарили 223 раз(а) в 129 сообщениях
Anna-konda - очень-очень хороший человекAnna-konda - очень-очень хороший человекAnna-konda - очень-очень хороший человекAnna-konda - очень-очень хороший человек

Отправить сообщение для Anna-konda с помощью ICQ

Ланчик, расскажи про рукодельные подвиги-что больше всего любишь для души делать ручками ( а мож и ещё чем)? )))
Anna-konda вне форума  
Старый 18.09.2011, 22:19   id поста 83287 | #10
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Цитата:
Ланчик, фото канеш шикарное, а вот личико то не видать,

зато косички отлично вышли
Светкомса вне форума  
Старый 18.09.2011, 22:21   id поста 83288 | #11
МандаринкА
*Первая Вице Леди-2011*
*Мультифруктовая фея*

Цитата:
Сообщение от Ланчик Посмотреть сообщение
Блог веду совсем недавно

Что за блок? Где его почитать можно?

Твое любимое блюдо?
Любимые цветы?
Любимый цвет?
Любишь ли экстрим?
Хотела бы оказаться на Луне?
МандаринкА вне форума  
Старый 18.09.2011, 22:29   id поста 83295 | #12
Ланчик

Цитата:
Сообщение от Anna-konda Посмотреть сообщение
любишь для души делать ручками ( а мож и ещё чем)? )))

Кхе-кхе.... Простите... :) И ещё чем тоже люблю!!!! Да петь я люблю, а вы про что подумали? Люблю, когда мы собираемся с друзьями, петь под гитару. Муж играет, а я пою :) Да не, поём мы все :) Самая любимая наша 18 берез, фантом,ой-йё, марионетки..... А если про ручки.... Ну сейчас для души у меня цветы. Очень люблю! А ещё люблю готовить. Получается очень даже ничего :) Готовлю лет с 10 и получаю от этого огромное удовольствие. Ещё пробовала вышивать крестиком. Счетный крест не моё. А вот по рисунку на канве понравилось. Но сейчас немного охладела к этому, хотя под настроение, для души, вышиваю. Вот недавно картину сделала, тоже для души. Испытала удовольствие от этого. Раньше салфетки вязала крючком. А когда ещё детей и в проекте не было, вязала детские кофточки, пинетки и чепчики. И это было просто для души. А, ещё комнатные цветы люблю. Разговариваю с ними, пока всё отлично - не отвечают :) А вспомнила, ещё на даче люблю на грядках копаться. Когда посадишь семечко, а из него потом вырастает что-нить такое замечательное... Для души всё это, душа радуется :)
Ланчик вне форума  
Старый 19.09.2011, 09:14   id поста 83382 | #13
Ланчик

Цитата:
Что за блок? Где его почитать можно?

Он есть у меня в подписи :)

Цитата:
Твое любимое блюдо?

Очень люблю плов, сделанный собственноручно в казане на костре :)
А вообще много чего люблю. Люблю вкусно покушать, поэтому и готовить люблю сама :) Ой, да, сало лю! И даже хлеба мне не надо :)

Цитата:
Любимые цветы?

Желтые розы! Все цветы очень красивые. Природа так разнообразна, что не возможно найти 2 одинаковых цветков. В каждом своя прелесть, своя индивидуальность.

Цитата:
Любимый цвет?

Его нет. Очень люблю яркие цвета. А так под настроение... Сегодня мне нравится одно, завтра другое.... Но вот подумала и поняла, что у меня нет в одежде например ничего зеленого :( (надобно исправить :)). А в интерьере зеленый у меня в моих любимых цветочках выражается :) Которые по давней моей мечте теперь и на полу у меня стоят :) Так что вся палитра моя :)

Цитата:
Любишь ли экстрим?

Ой, как сказать.... Для меня например поход к стоматологу - это экстрим :) Такой не люблю. А так у всех разное понимание экстрима. Раньше я была более безбашенна :) Вот например первый мальчик со мной познакомился на улице, когда мне было 12, а ему 16! Дружили. Прям типа деушка его была :) Ну чем вам не экстрим :) Я ж тада не знала, что ещё и по другому дружить мона :) Кстати, до сих пор с ним общаемся... Ужос! :) Люблю на сноуборде кататься. Тоже вроде экстрим, но высоко на гору не полезу. Знаю свои силы. Поэтому в чем-то я люблю такие ощущения, но никогда не стану этого делать, если не уверенна в своих силах.

Цитата:
Хотела бы оказаться на Луне?

Если так - раз - и ты там. То да. Хочется. И не только на Луне :) А если лететь придется - то я пас. Боюсь я все эти полеты на летательных аппаратах :) Вот когда придумаю леталку без перегрузок, воздушных ям и прочего, то меня в первые ряды запишите! :)
Ланчик вне форума  
Старый 19.09.2011, 10:51   id поста 83399 | #14
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Ланчик, рассказывай уже, какой стиль у одежде... а то ить и впрямь, как займусь обменом.... Об-От-ОжО... я записываю.
Sedova вне форума  
Старый 19.09.2011, 11:15   id поста 83403 | #15
Ланчик

Цитата:
Сообщение от Sedova Посмотреть сообщение
какой стиль у одежде..

разный. От шо терпеть не могу, так это белый верх черный низ.... На работе эта униформа так достала, шо апще.... А так опять же по настроению. Люблю рваные джинсы с берцами и бальные платья тож люблю :) Есть и берцы, и кеды, и джинсы дырявые (дырки сама делала тщательно с проработкой фасона и местоположения оных), и вечерние платья, и тухли на шпильке. И даже лаковые сапоги-батфорты высоченные на тонюсенькой высоченной шпильке :) Всё зависит от настроения (говорила уже, да? :)), повода ну и всяких таких параметров. На работу я ходила зимой в берцах, джинсах, курточке пуховике и с рюкзаком :) Главное что мне тепло и удобно. А на работе одевала коротюлечку юбку (других не имею), пинжак с карманАми и шпильку :) Это наверно маскировка была, что бы клиенты на улице не распознали :) Ну вот как-то так. Такая я не постоянная :)
Вот вспомнила случАй один, решила я себе на юбилей сшить платье а-ля баба на чайник :) По задумке, апосля 3 тостА юбка должна была оторваться и остаться до неприличия короткой Но в последний момент я передумала, достала джинсы, сделала в них дырки и так и пошла. В дыркоджЫнсах и кедах
В опчем умею и в пир и в мир :) И то и другое нравится :)
Ланчик вне форума  
Закрытая тема

Опции темы