Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > В интересном положении > Беременность

Беременность Предпочтения в еде?

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2015, 14:52   id поста 689588 | #16
Marianna
Принцесса

Ник на СЗ: Marianna
Поблагодарили 1,012 раз(а) в 244 сообщениях
Marianna скоро придёт к известностиMarianna скоро придёт к известности

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от Nastyavk Посмотреть сообщение
рожают с зелеными водами

Я когда рожала, тоже воды были непонятно какого цвета. Врач поморщилась и тааак посмотрела, что мол курильщица! А я ни разу сигарету в руки не брала за беременность. Просто первые месяцы как раз пришлись на сильное задымление (в 2005-м леса у нас полыхали...). Тогда беременных еще не отсылали в другие города, потом уже стали.
Как же мне было обидно!!!(((( Заботилась о ребенке и себе, а в роддоме, не спрашивая, ярлык повесили(((
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 15:09   id поста 689594 | #17
Маруська
Королевна

Ник на СЗ: Маруська
Поблагодарили 1,948 раз(а) в 814 сообщениях
Маруська пока не определено

Тяжело бросить курить, легче советы давать, пугать. Наверное, чтоб понять тягу курильщика, нужно отказаться, к примеру взять меня, от сладостей. Как так не съесть за день кусочка шоколадки или мармеладки? Очень полезной и из хороших продуктов? Как остановиться? Это сладкий алкоголизм. Борюсь сама со своей психикой. А как хочется вечером сесть у речки и с кружечкой кофе сожрать пол праги или тирамису пол ведра. Чтоб потом поджелудочную завернуло...:( понимаю курильщиков...
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L@KIZKA (03.08.2015), Марья Моревна (04.08.2015), Тундретта (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 15:22   id поста 689607 | #18
Гера
***Девушка с огоньком***

Ник на СЗ: Гера
Поблагодарили 3,384 раз(а) в 1,961 сообщениях
Гера скоро придёт к известностиГера скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Марья Моревна Посмотреть сообщение
Купи электронную! Для антуража - хватит, а вреда всяко меньше:) У меня муж на электронные перешел полностью, 2 месяц пошел, как не курит. Теперь даже дома "дымит", но пахнет приятно - кофе, карамель, яблоко.

Лучше совсем бросить. Окончательно и бесповоротно. А так это обман самого себя получается...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
NATKA (03.08.2015), Настена (03.08.2015), Тундретта (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 21:42   id поста 689708 | #19
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

Ник на СЗ: L@KIZKA
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 675 сообщениях
L@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человек

Марья Моревна,
Электронные сигареты еще хуже чем обычные, это уже давно доказано.
L@KIZKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 22:20   id поста 689720 | #20
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,379 раз(а) в 1,521 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

L@KIZKA, хватит уже " свистеть", теперь удовольствие получается от колясочки в одной руке и мороженки в другой )))) а сигареты ушли на пенсию ))))
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
NATKA (03.08.2015), Гера (04.08.2015), карамба (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 08:54   id поста 689798 | #21
Марья Моревна
*Мотиватор года*

Ник на СЗ: Марья Моревна
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 1,055 сообщениях
Марья Моревна пока не определено

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Лучше совсем бросить. Окончательно и бесповоротно. А так это обман самого себя получается...

Не всякий может сделать это сразу, а как ступенька к полному отказу от курения - возможно.

Цитата:
Сообщение от L@KIZKA Посмотреть сообщение
Электронные сигареты еще хуже чем обычные, это уже давно доказано.

Не изучала вопрос плотно, могу только навскидку назвать состав жидкости, которой муж заправляет свою эл.сигарету - пропиленгликоль, глицерин, ароматизатор (пищевой). Все.
Споров может быть много, каждый выбирает сам, сама я не курила и не курю, да и не планирую.
Марья Моревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 08:56   id поста 689799 | #22
карамба
*Мама Года*

Ник на СЗ: карамба
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 1,911 сообщениях
карамба скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Маруська Посмотреть сообщение
Тяжело бросить курить, легче советы давать, пугать. Наверное, чтоб понять тягу курильщика, нужно отказаться, к примеру взять меня, от сладостей. Как так не съесть за день кусочка шоколадки или мармеладки? Очень полезной и из хороших продуктов? Как остановиться? Это сладкий алкоголизм. Борюсь сама со своей психикой. А как хочется вечером сесть у речки и с кружечкой кофе сожрать пол праги или тирамису пол ведра. Чтоб потом поджелудочную завернуло...:( понимаю курильщик

Тяжело бросить, но реально.. я курильщик со стажем оху.... 20 лет, курила только крепкие и по почке в день иногда больше... теперь не курю 4 года 4 месяца.. просто нужна цель и желание..

Олечка, а все таки скажи без сигарет лучше...
карамба вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
L@KIZKA (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 09:44   id поста 689806 | #23
Гера
***Девушка с огоньком***

Ник на СЗ: Гера
Поблагодарили 3,384 раз(а) в 1,961 сообщениях
Гера скоро придёт к известностиГера скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от карамба Посмотреть сообщение
Тяжело бросить, но реально..

Согласна! Я думала, что никогда не брошу. Мне становилось плохо от одной мысли, что надо бросать. Мне казалось, что я задыхаться начинаю Я бросила курить, когда узнала, что беременна стершей дочкой. На фоне легкого токсикоза это было легко сделать. Когда дочь подросла, я перестала кормить, я вот так же думала, что как было бы прекрасно любоваться закатом с сигаретой в руке и любимым кофе...В общем, старая привычка вернулась очень быстро. Я вернула ее сама! А через какое - то время я поняла, что моя маленькая дочь тоже этим дышит. Т.е. я намеренно травлю своего ребенка сигаретным дымом! А ведь пассивное курение еще страшнее активного. Вот тогда я решила навсегда распрощаться с сигаретами. Т.к. муж тоже курил, то бросать надо было вместе. Первую неделю мы пользовались пластырями Никоретте, чтобы не было синдром отмены. Но по правде говоря, можно и без него... Я читала Алана Кара в этот период. Но к моменту "последней сигареты" по книге, мы уже не курили.
Бросить курить легко, если запомнить несколько простых фактов:
1. На самом деле никотиновой зависимости нет. Действие никотина в организме длится 5 мин после выкуривания сигареты.
2. Настоящая зависимость В ЧЕЛОВЕКА В ГОЛОВЕ. Бросить легко, если осознать эту простую истину. Человек сам решает зависим он или нет.
3. Абсолютно все животные и Человек подчиняются закону самосохранения. Ни одно существо в добром здравии и ясном уме не будет намеренно вредить себе! А курение - это вред. Курение медленно убивает!
4. Те же самые приятные эмоции, которые мы испытываем как нам кажется при курении во время просмотра фильма, разговора, любования пейзажем и т.п. можно испытать без присутствия сигареты.
5. Деньги, потраченные за год на сигареты можно потратить на отпуск. Реально!
Ну как то так кратенько))

Мы с мужем с тех пор так и не курим. И частенько когда я вижу курящего человека на улице я говорю мужу: я рада, что мы избавились от этой привычки. Не хочу и не буду больше курить.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L@KIZKA (04.08.2015), грознЁнка (04.08.2015), Настена (04.08.2015), Светлая (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 09:56   id поста 689809 | #24
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,904 раз(а) в 6,937 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Согласна с Герой на 100 %, все это потакание себе , будет цель, будет и результат . Остальное все фуфло. Меня в свое время просто закусило, что я ,человек разумный , а завишу от какой-то цигарки, т.е. в рабстве у какой-то хрени.
Сегодня только шла с сыном и вижу курящую на остановке женщину с малышкой малышкой. Как она объяснит своей дочери ,что курить нельзя? Неужели так невтерпеж, что надо это при ребенке делать?
Курить бросить реально, тысячи примеров для этого есть.
А уж курящая беременная, по мне, это преступница.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 12:26   id поста 689829 | #25
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

L@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человек

Тундретта,
конечно ушли, только им на смену пришли как ты верно подметила - мороженки, конфетки, печеньки и прочие сладости

карамба,
Ты как никто меня понимаешь!
Согласна с вами всеми на 100% что курение это вред и зло и что это психологическая зависимость, вообще все наши проблемы в голове. Я допустим теперь стала есть очень много сладкого, хотя никогда сладкоежкой не была, даже чай без сахара пила, а сейчас без конфет жить не могу считаю это тоже не есть хорошо
И курить я не собираюсь начинать, просто иногда мысли посещают вот и все.
Старый 04.08.2015, 13:23   id поста 689841 | #26
карамба
*Мама Года*

Ник на СЗ: карамба
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 1,911 сообщениях
карамба скоро придёт к известности

Цитата:
Согласна с вами всеми на 100% что курение это вред и зло и что это психологическая зависимость, вообще все наши проблемы в голове. Я допустим теперь стала есть очень много сладкого, хотя никогда сладкоежкой не была, даже чай без сахара пила, а сейчас без конфет жить не могу считаю это тоже не есть хорошо

А вот это будет по страшней сигарет...я думаю это "побочная" замена сигарете.... и кинуть это так тяжееелооо.
карамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:20   id поста 689856 | #27
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

карамба,
я тоже об этом думала, но тяга к сладкому началась только недавно, как стала кормить грудью, особенно первые месяцы когда ВСЁ было НЕЛЬЗЯ особенно конфетки. Как только ребенок перестал реагировать на сладкое и стало можно, тут меня и понесло. Стараюсь конечно держать себя в руках, но к вечеру все равно чай с конфеткой, печенькой, варенькой все равно берет надо мной верх

Добавлено через 1 минуту
а я еще варенья наварила из абрикосов да ревня, да со всякими добавочками - клубника, апельсин, голубика

Добавлено через 5 минут
Надо срочно избавляться от этой тяги к сладкому, а то ребенок подрастет и начнется битва за конфеты
У меня знакомая есть, они конфеты домой вообще не покупают т.к. если ребенок переест потом чешется всю ночь, а остановится он у них не может пока не съест все что нашел. Так вот они к нам в гости приходят когда я потом фантики по всей квартире собираю (по углам) настолько бедняжка конфеты любит )))) а все начиналось с чая с конфеткой
Пользователь сказал cпасибо:
карамба (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 14:39   id поста 689867 | #28
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Цитата:
, а остановится он у них не может пока не съест все что нашел.

нипиржывай, это, скорее, исключение, чем правило! У нас сладкое есть всегда дома, но дети лопают по чуть-чуть. Юлька так вообще себе расписание сладостей составила в тетрадке, там у нее 3 дня в неделю можно по палочке киндер-шоколада съедать (остальное не в почете), а 4 дня вообще без сладкого. Викундель стабильно точит по чупа-чупсу в день (шоколад не оч любит), но больше даже не просит.
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 17:04   id поста 689887 | #29
You-ла
*Мечта поэта*

Ник на СЗ: You-ла
Поблагодарили 5,410 раз(а) в 2,841 сообщениях
You-ла скоро придёт к известностиYou-ла скоро придёт к известности

Ой, можно и без сладкого жить научиться. Было бы желание.
Ну или минимизировать количество.
You-ла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 17:13   id поста 689889 | #30
ida
Королевна

Ник на СЗ: ida
Поблагодарили 616 раз(а) в 376 сообщениях
ida на пути к лучшему

Вот и у нас дома конфет нет. Если я куплю, спать не лягу пока не доем все((( не могу остановиться. Курить было проще бросить намного.
ida вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы