Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Путешествуйте с Миром Открытий! Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Семья > Объявляю вас...

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 06.09.2017, 19:54   id поста 810430 | #1
Amaliya
Принцесса

Ник на СЗ: Амалия
Поблагодарили 451 раз(а) в 214 сообщениях
Amaliya пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Старый добрый тамада или как организовать годовщину совместной жизни бюджетно..

Дорогие девочки! вопрос собственно в названии.. приближается годовщина свадьбы..10 лет.. приглашены гости, место это большой дом на Силинке..аниматор для всех детей ( как бы за десять лето у молодых гостей родилось их очень много) с ними все очень понятно.
Хочу ведущую..бюджетную и нормальную. Такая есть? Вообще в планах не было такого..но тут мой украшатель зала спросила, а кто будет все вести...
Может посоветуете кого и кто цены нынешние знает?

Думаю темка будет интересна и тем, кто собирается в это волшебное семейное путешествие.

Думать надоть быстро т.к все событие в конце сентября...
Amaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 22:27   id поста 810610 | #2
Елена1977
Новичок

Ник на СЗ: Елена1977
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Елена1977 пока не определено

Я бы лично на такое большие деньги бы не тратила, съездите лучше куда-то отдохнуть, к чему весь этот пафос годовщин
Елена1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 23:22   id поста 810623 | #3
Amaliya
Принцесса

Цитата:
Сообщение от Елена1977 Посмотреть сообщение
Я бы лично на такое большие деньги бы не тратила, съездите лучше куда-то отдохнуть, к чему весь этот пафос годовщин

пафос)) интересное определение)) Мы летом отдыхали..ну и вопрос наверное в другом..а не в том чем заняться в юбилей..
Старый 08.09.2017, 19:36   id поста 810746 | #4
Лера
Королевна

Ник на СЗ: Kiarka
Поблагодарили 809 раз(а) в 435 сообщениях
Лера пока не определено

Юлия 89141771827. От прям классная! Прям советую! А если ваши гости люби ели повеселиться то будет ОГОНЬ! Есть звукач, он же и диджей. Цены не завышенные. Очень талантливый человечек! Вот если она на вашу дату свободна, вам повезло!
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Amaliya (08.09.2017)
Старый 08.09.2017, 19:48   id поста 810749 | #5
Amaliya
Принцесса

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Юлия 89141771827. От прям классная! Прям советую! А если ваши гости люби ели повеселиться то будет ОГОНЬ! Есть звукач, он же и диджей. Цены не завышенные. Очень талантливый человечек! Вот если она на вашу дату свободна, вам повезло!

Спасибо) сайт/страничка в соц.сетях есть?
Старый 08.09.2017, 22:49   id поста 810772 | #6
Лера
Королевна

Ник на СЗ: Kiarka
Поблагодарили 809 раз(а) в 435 сообщениях
Лера пока не определено

Развернуть для просмотра

ok.ru/profile/473507783274
[свернуть]
вот )
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2017, 22:57   id поста 810773 | #7
Amaliya
Принцесса

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение

Развернуть для просмотра

ok.ru/profile/473507783274
[свернуть]
вот )

спасибо!
Старый 11.11.2017, 06:26   id поста 817691 | #8
Уна-Луна
Новичок

Ник на СЗ: Уна-Луна
Уна-Луна пока не определено

Нашла тему, которая для меня сейчас актуальна. У нас тоже скоро годовщина, очень жду этого дня. Решили с мужем еще и обвенчаться в этот день, спустя 10 лет. Так переживаю, как будто опять выхожу замуж. Очень хотим красивого праздника, думала даже обратиться в какое-то агентство, чтобы организовали наш незабываемый день, но пока думаю, может смогу и смогу и своими силами продумать все мелочи?! Поделитесь пожалуйста идеями для такого праздника.
Уна-Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 10:45   id поста 817860 | #9
Солоха
Солнышко

Ник на СЗ: Салоха
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Солоха пока не определено

Цитата:
Сообщение от Уна-Луна Посмотреть сообщение
Нашла тему, которая для меня сейчас актуальна. У нас тоже скоро годовщина, очень жду этого дня. Решили с мужем еще и обвенчаться в этот день, спустя 10 лет. Так переживаю, как будто опять выхожу замуж. Очень хотим красивого праздника, думала даже обратиться в какое-то агентство, чтобы организовали наш незабываемый день, но пока думаю, может смогу и смогу и своими силами продумать все мелочи?! Поделитесь пожалуйста идеями для такого праздника.

Если есть время и возможности делайте праздник сами, сейчас купить все можно, а в наше время очень актуальна пословица “хочешь сделать как лучше - сделай это сам”. Мы свою годовщину в этот раз скромно, в кругу семью отпраздновали, у нас 15 лет совместной жизни было в этом году - хрусталь домашнюю обновили. Зато этим летом на свадьбе у знакомых были и работу, так сказать, агентства по организации праздников во всей красе увидели, да так, что ничего себе организовывать не захотели. Очень много шарлатанов сейчас эти услуги предоставляет, надо только по отзывам знакомых и близких людей выбирать, потому как рассказывают все красиво, и портфолио красивые предоставляют, а на деле потом “пшик” выходит. Будьте осторожны.
Солоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 14:09   id поста 817872 | #10
Есения
*Правдоруб года*

Ник на СЗ: Катерина Серенко
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 952 сообщениях
Есения скоро придёт к известностиЕсения скоро придёт к известности

Ведущие на семейный праздник дело тонкое - кому-то нужно душевных стихов и песен, кому-то побольше активных конкурсов подавай. Все веселятся по-разному.
Меня лично только раздражают "весёлые" конкурсы с переодеванием мужчин в женскую одежду с накладными грудями... очень часто все это скатывается в пошлятину.
Есения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 00:31   id поста 817938 | #11
Уна-Луна
Новичок

Ник на СЗ: Уна-Луна
Уна-Луна пока не определено

Цитата:
Сообщение от Солоха Посмотреть сообщение
Если есть время и возможности делайте праздник сами, сейчас купить все можно, а в наше время очень актуальна пословица “хочешь сделать как лучше - сделай это сам”. Мы свою годовщину в этот раз скромно, в кругу семью отпраздновали, у нас 15 лет совместной жизни было в этом году - хрусталь домашнюю обновили. Зато этим летом на свадьбе у знакомых были и работу, так сказать, агентства по организации праздников во всей красе увидели, да так, что ничего себе организовывать не захотели. Очень много шарлатанов сейчас эти услуги предоставляет, надо только по отзывам знакомых и близких людей выбирать, потому как рассказывают все красиво, и портфолио красивые предоставляют, а на деле потом “пшик” выходит. Будьте осторожны.

Да я начала смотреть отзывы, но мало инфы если честно. Хорошо было бы если б люди делились мнением про такие агентства, а так конечно уже и страшно попасть на удочку и просто выбросить деньги на ветер. А что за агентство не помните случайно? Они совсем неудачно праздник организовали или что вы имеете ввиду?
Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Ведущие на семейный праздник дело тонкое - кому-то нужно душевных стихов и песен, кому-то побольше активных конкурсов подавай. Все веселятся по-разному.
Меня лично только раздражают "весёлые" конкурсы с переодеванием мужчин в женскую одежду с накладными грудями... очень часто все это скатывается в пошлятину.

Это правда каждому свое. Я такие конкурсы тоже не понимаю и не признаю. Я почему-то думала, что подобные конкурсы в далеком прошлом.
Уна-Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 10:18   id поста 817961 | #12
Солоха
Солнышко

Ник на СЗ: Салоха
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Солоха пока не определено

Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение

Там где есть работа с людьми - везде "дело тонкое", на праздниках ведущими не все работать смогут - это факт, нужен талант, харизма, умение слушать и понимать публику, желание и много другого. А вот когда этих основных качеств нет - тогда лучше профессию менять, не расстраивать других и себя не позорить. Я так думаю.
Цитата:
Да я начала смотреть отзывы, но мало инфы если честно. Хорошо было бы если б люди делились мнением про такие агентства, а так конечно уже и страшно попасть на удочку и просто выбросить деньги на ветер. А что за агентство не помните случайно? Они совсем неудачно праздник организовали или что вы имеете ввиду?

Уна-Луна, название того агентства я надолго запомнила, специально у знакомого поинтересовалась, не хотела бы с ними встречатся - ивент студия Оле Лукойе, у них похоже вообще случайные люди работают. Для молодоженов - это вообще катастрофа была, потому как они совсем иное просили, и обо всем с ведущим заранее договорились. Они рассказывали, что даже на бумаге основные моменты им прописали, просили никаких конкурсов не проводить, должны были быть обряды, но их не было, ведущего вообще остановить было не реально, тарахтел как заведенный, вроде бы опаздывал куда то, и нёс ахинею какую то, непонятно для кого обращенную. Постоянно путал имена, даже невесты, и подшучивал не всегда корректно над гостями. Я бы такого ведущего себе точно не хотела бы. Заказывали у этого агентства ещё и зал украсить, так тоже лучше бы сами сделали. Мало того, что самих украшений было мало, вроде как рассчитывали на маленький зал, хотя заранее с ними в этот ресторан приезжали и все пожелания записывались, ещё и по цветовой гамме не то что, невеста хотела, но это правда не всем понятно было. Вообщем в это агентство липовое лучше не обращаться..
Солоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы