Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Здоровье детей > Будем говорить правильно!

Будем говорить правильно! Первый визит

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2013, 23:12   id поста 409965 | #76
Marinkin
Леди

Ник на СЗ: Nlinzina
Поблагодарили 301 раз(а) в 145 сообщениях
Marinkin на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Девочки,я смотрю у многих деток возникают проблемы с речью.....до поры -до времени не стоит так уж переживать по этому поводу. У меня доча долга молчала, к 3 годам заговорила, на каком то своем языке, я думала, что будем постоянными клиентами логопеда, но прошло каких то 3-4 месяца и она вдруг начала произносить четко все звуки, речь стала внятной. Мы на зиму её забирали из сада, (т.к она постоянно болела, я а я с сынишкой сидела в декрете), когда привели её в сад весной, воспитатель её просто не узнала, всё удивлялась, какой прогресс у ребенка.Ничего сложного мы с ней не делали, - логопедическая гимнастика, игры с мозайкой, и много-много стихов и сказок ....Сейчас младшему 3 года, заговорил совсем недавно, рассказывает сказки "теремок", "репка", поет песенки....но всё это понимаю только я, и то, не всегда Но в этот раз , особо не паникую, знаю что месяца через 3-4 заговорит нормально
Marinkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы