Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > География форумчан > Комсомольск-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре Куда пойти с малышом?

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 25.01.2013, 10:48   id поста 321646 | #31
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Я к сектантам отношусь негативно, но признаю право каждого на собственную жизнь. Никогда б не поверила, что и у меня в семье кто-то может пополнить ряды этой братии. Ан нет. Отец уже много лет то ли с Иеговистами, то ли еще с кем-то, я даже точно название не укажу. Мы с отцом встречаемся нечасто, раз в два года где-то, он живет очень далеко. Мы договорились, что ни со мной, ни с мамой моей, ни, тем более, с детьми, он ни при каких условиях своих разговоров "о Боге и Истине" вести не будет (или он просто больше не увидит никого из нас). Понял. В то время, когда мы гостим у него, шарманку свою он не заводит и даже не ходит на собрания, старается больше времени проводить с внучками. Меня все устраивает. И в чем-то я даже рада, что у него есть этот свой круг. Ибо сейчас он живет один, ему уже за 60, друзей близких практически не осталось (те, кого знала еще я, уже умерли), а так он не один, есть, кому помочь в случае чего и тд.
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 23:00   id поста 337704 | #32
Black cat
Леди

Ник на СЗ: Black cat
Поблагодарили 163 раз(а) в 93 сообщениях
Black cat пока не определено

О, со свидетелями в своей жизни встречаюсь давно. Когда еще в школе училась в классе пятом нас с подругой пригласили на собрание в школу. Понятно мы не против, тем более в своей школе все проходило, не боялись. Ну, там много народу так с улицы пришло, там чай помню с печеньками был. Вышел человек и начал там втирать про истину, а нам пофиг было печеньки поели и ушли.
И так на протяжении всей жизни встречаю их, помню у меня этих журналов стопка была. Мама боялась, что если почитаю втянусь. Ну, я так и осталась при своих взглядах.
Black cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 10:41   id поста 337807 | #33
Лера
Королевна

Ник на СЗ: Kiarka
Поблагодарили 818 раз(а) в 439 сообщениях
Лера пока не определено

а к нам 14 февраля в !!!!22 часа!!! дикий стук в дверь (звонка нет, дверь "бронированная", если тихо стучать то не слышно) мы с мужем не поняли, кого там могло принести... открывает, а там счастливые две тетки хорошо одетые, с кучей брошюрок.. и на весь наш небольшой подъезд: "здрааавствуйте!!!! в этот замечательный день , мы пришли к вам с любовью от Бога!!!", деть спит, а они там в любви признаются, я им чуть всю свою любовь не высказала...муж вовремя дверь закрыл :))) кто вообще им дверь подъездную открыл...
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 13:39   id поста 337897 | #34
Веснушка
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: *Веснушка*
Поблагодарили 3,985 раз(а) в 1,855 сообщениях
Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

так мало того они еще и записи ведут. В январе ко мне тоже стук в квартиру, открываю мужчина и женщина, вижу в руках книжечки, понимаю кто это, говорю "о нет нет нет" закрываю дверь. А они между собой "вычеркивай 25 квартиру". Соседка одинокая, открыла им, долго они её потом обрабатывали стояли.
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы