Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Если случилась беда... > Им нужна ваша помощь!!

Им нужна ваша помощь!! Текущие благотворительные сборы

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2015, 01:25   id поста 718679 |
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,420 раз(а) в 1,539 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Очень нужна помощь Даниле Лиходиенко

Здравствуйте я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи для моего маленького сына Данила Лиходиенко 27.01.2012 года рождения. Не могли бы Вы помочь нам в сборе средств на лечение.
Диагноз у Данила совершенно неутешительный ДЦП двойная гемиплегия, сообщающаяся гидроцефалия, фокальная эпилепсия. ЧНДЗ-обоих глаз. Даня хотя и родился слабеньким и раньше срока(там то же была очень печальная история родов) до 10 месяцев медленными шажочками мы продвинулись вперед Даничка многому научился как и все детки. Но так случилось что на фоне поднятия высокой температуры у Дани начались приступы и была долгая борьба с этими приступами тогда и добавился диагноз эпилепсия был поставлен синдром Веста полтора года длилась эта борьба с приступами обследования подбор противосудорожных препаратов. Сейчас по приступам есть изменения но диагноз фокальная эпилепсия пока остается. К огромному сожалению эти приступы отбросили все наши труды по восстановлению Даничкиного здоровья глубоко назад.И теперь Данилка не умеет самостоятельно сидеть, ползать и ходить. Даня любит слушать веселую музыку, любит прогулки на свежем воздухе, любит водные процедуры.И теперь наша борьба за восстановления здоровья Данички продолжается. Данички постоянно требуется лечение и реабилитация мы стараемся делать все что в наших силах для улучшения здоровья и жизни сыночка. Мы ездим на госпитализацию в Перинатальный центр г. Хабаровска, посещаем реабилитационный центр "Солнышко" где Даничка проходит курсы массажа и ЛФК, курсы уколов.В октябре мы были на госпитализации в НЦЗД г. Москва. Но к сожалению этого недостаточно что бы восстановить здоровья малыша.
Мы обычная семья с двумя детьми и не как не ожидали что радость с появлением долгожданного и желанного сыночка будет омрачена горем постановкой вот таких диагнозов ребенку. И что вот так прейдет ся просить благотворительной помощи у милосердных людей для лечения ребенка.
Рассылая документы Данила на онлайн- консультации и ища клиники где могли бы помочь Данички изменить жизнь и дать ему шанс на улучшения здоровья и жить без постоянной боли которую испытывает малыш.
На сегодняшний день есть шанс пройти лечение стволовыми клетками. Ответы пришли как из-за за рубежных клиник так и из "Криоцентра"г. Москва. Лечение за рубежом в Швейцарии и Китае составляет вообще заоблачную сумму.
Счет на лечение в "Криоцентре" составляет 462 000 руб.
Я очень надеюсь и прошу Вас помочь в сборе средств для лечения Данички.
Потому что жизненная ситуация совершенно безвыходная просить так трудно и неловко, но получается что без милосердия и благотворительности людей совершенно не возможно самостоятельно справится.И нет другого выхода и приходится просить. Нам помогли на Хабмаме разместили тему.Хотя мы жители Комсомольска-на Амуре. И даже один раз открывали сбор но 100 СП Хабаровска но так как сумма необходимая на лечение очень большая на сегодняшний день собрано 42 519 руб. И для окончания сбора не обходима еще очень большая сумма.
Я очень прошу нам помочь разместить тему на форуме и прошу организаторов на 100 СП Комсомольска-на-Амуре помочь в организации благотворительного сбора для лечения Данички.
Ссылка на форум темы Данила:http://khabmama.ru/forum/topic202540.html
Ссылка на группу Данила в ОК http://www.*************.ru/group/51925677834458
Реквизиты для оказания помощи.
Сбербанк России
4276 8700 1039 0032. (новый номер)- получатель мама Лиходиенко Светлана Анатольевна
МТС Банк 4677 5670 0770 8607 Лиходиенко Светлана Анатольевна
Все выписки, документы, счета, рекомендации у нас есть.
С уважением,благодарностью и надеждой в сердце мама Данила Светлана Лиходиенко.

Последний раз редактировалось NATKA; 15.02.2019 в 13:01.
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fly (21.11.2015), ksanchik (21.11.2015), Lyusya (16.02.2018), Natalina (13.05.2019), Uchilochka (21.11.2015), Светлана Л. (21.01.2016), Счастливая (21.11.2015), танюшечка (14.06.2016), Ююлия (22.11.2015)
Старый 29.08.2019, 00:50   id поста 849004 | #796
Светлана Л.
Принцесса

Ник на СЗ: 89098986346
Поблагодарили 83 раз(а) в 39 сообщениях
Светлана Л. пока не определено

Спасибо за помощь для Данички!
22 августа:
Елена Викторна Б. +500руб.
(на 0509 перевела на 0032 видно по скрин)
23 августа:
Фея или Волшебник. +300руб.
Итого: 800руб.
Всего поступило:98 064руб.
Осталось собрать: 190 353руб.
#реквизиты_Данила
4276870010390032
мама Светлана Анатольевна Лиходиенко.
89098986346
янд/деньги 410012018608243
paypal.me/SvetlanalixodienkoD

Посчитала нужным сделать#отчет после 23 августа поступления помоши не было.

Сейчас веду переписку по организации оперативного лечения Данила. Будут изменение и по клиники и сумме.
Конечно помощь буду также искать в БФ.
Но и без вашей помощи добрые сердечки нам не справится. Благодарю за поддержку и помощь.
Добра и всех благ Вам и вашим близким.
Изображения
Тип файла: jpg 66.jpg (89.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg отчет 22 и 23 августа.jpg (86.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg про 22 и 23 августа.jpg (75.3 Кб, 0 просмотров)
Светлана Л. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 00:52   id поста 849005 | #797
Светлана Л.
Принцесса

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА ПРОЙДУТ И ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ХОРОШО! ВЕДЬ ЖИТЬ БЕЗ НАДЕЖДЫ В ДУШЕ ЭТО ТОЖЕ НЕ ВЫНОСИМО ДО БОЛИ ! ! !
Очень нужно было Данички попасть в клинику на обследование, хотя бы до октября месяца, что бы понять что с дыхательными путями, какое нужно лечение. Но к сожалению мы не смогли закрыть сбор помощи для Данички вовремя. Мы очень надеемся дорогие друзья, что благодаря вашей помощи, Даничка сможет получить необходимое лечение.
Сейчас веду переписку с другой клиникой в Израиля что бы Данилку приняли на оперативное лечение по лор направлению и ортопедическую операцию ведь вопрос по вывиху тазобедренного сустава по прежнему остался не решенным. (после как полтора года ждали очередь в Турнера приехали а нам сказали, что стандарты поменялись......) в клиники в Германии куда вынуждены были поехать на один день, что бы пройти консультацию, готовы были провести оперативное лечение тазобедренного сустава. Но и счет выставленный клиникой и все доп расходы это тоже огромные суммы. Но тогда же осенью 2017 с Даничкой случилась эта беда, Даня попал в реанимацию, (все темы есть), после повреждение дыхательных путей, установка трахеостомы. Больше года Даничка восстанавливался физически (ведь в реанимации было потеряно больше половины веса, состояние было крайне тяжелое) Год стояла трубочка в горлышке. Сейчас трубки нет, но есть открытое отверстие, и нет пройденной диагностики дыхательных путей.
Жить ребенку с этим отверстием, то же очень сложно и не просто. Санации отверстия. Ограничение во всем, и в водных процедурах, и в реабилитациях, даже прогулки которые мы иногда совершаем это большой риск.
Поэтому и нужно сейчас решить этот вопрос, пройти лечение, которое можно пройти только в клиники Израиля у отоларинголога доктора Ари Диро.
А раз сейчас вот такая ситуация по дыхательным путям и дыханию, то и ортопедическую операцию нужно проводить там же в клиники.
Врачи совместно лор и ортопеды проводят выработку плана и тактики лечения.
А значит нам с Данилкой нужно только туда.
Поэтому мы по прежнему нуждаемся в Вашей помощи и поддержки дорогие друзья.!!!!
Как все будет ясно будет полная информация.
Буду менять спец пост, менять клинику, будут другие счета.
Писать новые темы!!!!
И продолжать такой не легкий этот путь просить у Вас помощи добрые люди для моего сыночка Данилки. У меня нет другого выхода!!!
В одиночку не возможно осилить этот путь, (финансовый вопрос в оплате лечения и самых необходимых связанных с этим расходов). Только объединившись всем вмести по крупицам, посильной для каждого благотворительной помощью на здоровье Данилки можно помочь пройти необходимое лечение. Чтобы жить.
Всем добрым людям - Большое Сердечное материнское СПАСИБО!
Изображения
Тип файла: jpg прол.jpg (85.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 04.09.2019, 12:52   id поста 849122 | #798
Светлана Л.
Принцесса

29 августа:
Марина Владимировна Ч. +500.
(на 0509 перевела на 0032 видно по скрин)
30 августа:
Игорь Владимирович С. +2500.
Итого: 3 000 руб.
Всего поступило:101 064руб.
Осталось собрать: 187 353руб.
Изображения
Тип файла: jpg wtXAILwP9i8.jpg (95.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 29 30 августа.jpg (58.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 29 30 августа отчет.jpg (73.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 07.09.2019, 18:27   id поста 849184 | #799
Светлана Л.
Принцесса

3 сентября:
фея или волшебник зачисление: +400.
4 сентября:
Татьяна Николаевна П. +200.
6 сентября:
Ольга Николаевна Б.+200.
Елена Викторовна Б.+1000.
Елена Михайловна Б.+1000.сообщение "Пусть Данечка будет здоров"
7 сентября:
Юлия Валерьевна С.+300.
Итого: 3 100 руб.
Всего поступило:104 164руб.
Осталось собрать: 184 253руб.
Изображения
Тип файла: jpg eHd0WKrA5vc.jpg (29.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg lmGqxwevv6Y.jpg (55.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg O0Mq9nFLLEo.jpg (61.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg _bfmEw46tzc.jpg (89.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg VUXpOsvcdNw.jpg (87.0 Кб, 0 просмотров)
Ответ

Опции темы