Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Разговорчики о том, о сем... > Поговорим откровенно

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 06.06.2011, 14:12   id поста 64791 | #1
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,612 раз(а) в 2,927 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

По умолчанию Увлекательные приключения форумчан.

Расскажем о наших приключениях
О смешных и не очень, романтичных или экстремальных
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 14:47   id поста 64794 | #2
Натуля
***Вихрь***

Ник на СЗ: NатулЯ
Поблагодарили 556 раз(а) в 234 сообщениях
Натуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всем

СНЕЖНАЯ, Катюша, вот ведь настоящий грамотный руководитель!!!!!!!! Только вчера замолвила словечко про такую тему, а уже все есть. Респект и уважуха.
Девчонки давайте -ка рассказывайте о интересных, нестандартных и смешных ситуациях из своей жизни.
Натуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:10   id поста 64808 | #3
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,262 раз(а) в 6,764 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Дык смеяться будете ж...
NATKA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:14   id поста 64809 | #4
Катюша
Леди "Идейный вдохновитель"
*Под прицелом объектива*

Ник на СЗ: КЕА
Поблагодарили 2,568 раз(а) в 1,285 сообщениях
Катюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Дык смеяться будете ж...

дык мы не громко ведь..так поржем слегка...
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 17:50   id поста 64813 | #5
Натуля
***Вихрь***

Ник на СЗ: NатулЯ
Поблагодарили 556 раз(а) в 234 сообщениях
Натуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Дык смеяться будете ж...

Не--ааааа, не будем. Просто немного поржем
Натуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 18:29   id поста 64818 | #6
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,612 раз(а) в 2,927 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

не путать с этой темой http://ladyclubdv.ru/showthread.php/...B7%D0%BE%D1%80!
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 01:46   id поста 64940 | #7
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

Ник на СЗ: L@KIZKA
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 675 сообщениях
L@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человек

У меня был один такой экстремальнодослезсмешной случай , я 4 дня жила в Корейском аэропорту
Это был четверг. Билет был транзитный, Токио-Инчхон-Хабаровск, из-за погоды мой рейс с Токио задерживался на 3 часа. Когда началась регистрация мне девушка за стойкой и говорит, что мой самолет на Хабаровск вылетает через 30 мин и я на него не успеваю, но мне в любом случае нужно улететь т.к. моя виза заканчивается сегодня. Можете представить мое состояние ? Успокоив меня тем, что это не моя вина, она предложила мне по прилету подойти в представительство авиакомпании.
Прилетаю я значит в Корею, иду в представительство и узнаю, что следующий рейс на Хабаровск только в воскресенье .
Бедные японцы, надеюсь они не поняли ничего из того, что я кричала. Но надо отдать должное, все мои неудобства были компенсированы сполна . Отличный номер в гостинице, которая расположена прям в зоне Duty Free (т.к в Корею без визы меня не могли выпустить), 3-х разовое питание.
Можете представить как я там оторвалась !!! Обычно забегаешь в Duty Free, что нибудь быстренько покупаешь и уже на посадку надо, а тут
Но моя шопинговая эйфория закончилась уже к концу пятницы, когда были потрачены почти все деньги.
Мне сразу вспомнился фильм с Томом Хэнксом "Терминал" когда он пол года в аэропорту жил
Опускаю остальные подробности, все самое интересное как обычно в конце.
В воскресенье прилетаю я домой, жду багаж .... На ленте появляется последняя сумка и она не моя. Лента останавливается и девочки с таможни, смотрят на меня как на дурочку, типа " что стоим? кого ждем?"
Вот тут началась кульминация Все то, что я орала японцам я повторила нашим. Меня успокаивали всей таможней. В общем 2 моих чумадана пропали без вести.
Но у этой истории счастливый конец, во вторник мне позвонили и сказали, что мои чемоданы прилетят в среду, их отправят с корейской авиакомпанией.
Так, что вот такие "чудеса". А вообще со мной часто случаются подобные приколы. То ли еще будет ....
L@KIZKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 02:03   id поста 64942 | #8
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,271 раз(а) в 3,631 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

L@KIZKA, вот это даааааааааа))))))))))))))) хы, ну, будешь у нас тут завсегдатаем темы! Уже интересно, что ж еще-то с тобой приключится тиреесного? ))) добрая я такая...

Развернуть для просмотра

а чой-та ты полуночничаешь? (то есть, я ток рада, а то у нас разница 3 часа теперь, сижу вот в одиночестве по вечерам ...)
[свернуть]
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 02:27   id поста 64943 | #9
Белка
Принцесса

Ник на СЗ: Белка81
Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
Белка - весьма и весьма положительная личностьБелка - весьма и весьма положительная личностьБелка - весьма и весьма положительная личность

L@KIZKA, прикольный рассказ)))))) у меня бы началась истерика...хочу домой))))))) а если б еще и багаж не прилетел...я б там и легла на транспортерной ленте))))))
тоже случай из жизни...все про те же перелеты и недолеты)))))) чарторный рейс..штука не предвиденная....вылет из Турции домой (отдыхали с мужем) должен быть в 5 утра...я как умная Маша, с вечера собираюсь домой ( надоело отдыхать, на Родину хочу))))), тут приходит факс на каком-то клочке бумаги, что наш рейс откладывается((( далее кое-как нас довезли в аэропорт...на стойке регистрации делают большие глаза и говорят, что они первый раз слышать про нас, про новый рейс, что наш рейс уже давно улетел...короче мест нет, билетов нет((((((...дальше без комментариев...ругаться особо не умею, я просто от испуга, что останусь в Турции в рабстве))))), села на пол, и давай реветь и выть как белуга...сбежались все))))))) персонал покрутил пальцем у виска...о, эти русские женщины.....короче впихнули нас в первый попавшийся самолет, это как из фильма.."а куда летим...самолет летит в Россию"...летела и молилась, что в Турцию я больше не ногой)))))))))))
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 02:38   id поста 64944 | #10
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

L@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человек

Ох ну держитися, ща как начну вспоминать !!! В детстве таких чудес миллион было .
Я сама с Хабаровска (ну это чтоб географически представить). Мы жили в деревянном доме, в р-не где сейчас здание полпреда или трамвайная ост. Уссурийская и ходила я в шк. № 12 это на Ленина возле пл. Блюхера. Потом мы переехали на Индустриальную это за цирком еще 2 остановки в сторону южного, но в школу я продолжала ездить на Ленина. Занятия начинались в 8 утра, следовательно подъем в 6, завтрак и 40 долгих минут на трамвайке за знаниями. После 6 уроков, продленки и занятий в танцевальном ансамбле "Радость", домой я ехала часов в 6 вечера. Так вот, удачненько заскочив в автобус я садилась где нибудь в конце автобуса (назад ездила на автобусе, чтобы ехать сидя т.к. на Ленина у него конечная) и где то через 3-4 остановки впадала в глубокий сон...
Ну а просыпалась, сами понимаете где угодно, но не там где надо. А так как деньги в то время выдавались строго на дорогу туда и обратно, догадываетесь какой я километраж намотала по дороге назад , обувь снашивала за один сезон .

Развернуть для просмотра

Sedova сижу любимого жду, у друга сын родился, вот они пяточки и обмывают с мужиками в гараже . Час назад звонил сказал скоро приедет, но чувствую что приползет
[свернуть]
Старый 07.06.2011, 02:48   id поста 64945 | #11
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

Белка,
никогда в турцию не хотела и не поеду ! На востоке народ более менее цивилизованный, да и культура повыше, а туркам не докажешь, что ты не верблюд.
Старый 07.06.2011, 11:35   id поста 64983 | #12
byyf
***Несравненная мама***

Ник на СЗ: byyf
Поблагодарили 255 раз(а) в 104 сообщениях
byyf - весьма и весьма положительная личностьbyyf - весьма и весьма положительная личностьbyyf - весьма и весьма положительная личность

L@KIZKA, я прям чууюю родственную душу. Твои две хистори - прям про меня.
Про аэропорт Сеула: в молодости своей оченно любила я ездить одна по заграницам. Решила я в 2008г. а тай смотаться: транзит Хаб -Сеул- Бангкок. По английски ни бум-бум, ни бе-ме-кукареку. Вышла я значица в Сеуле из самолета - и порысила к будочке с знаком ?. Показываю девице билет - и грю "май неим едет в банкок". Отступлюсь от темы: в Сеуле аэропорт огромный - из терминала в терминал на электричке ехать надо, а стыковка 3 часа. Выдает она мне карту как дойти до нужного мне терминала Корея эрнлайн. Доехала. Оказалось, что коза дала мне карту по моему обратному билету. И чтоб добраться до нужного терминала - нуно аккурат обратьненько доехать до будочки с ? и свернуть направо, а заодно и "зеленый коридор" пройти. Посадка началась - а явно не там где надо. Лучшим решением было с моей стороны вцепиться в работника аэропотра... бедняга лично отвез меня по мое "раша ноу инглыш, хелп ми". А он мне "рашен бэби, рашен бэби".

про возвращение домой из школы: мы тогда жили в Даугавпилсе и когда Ванька Котов назвал меня "бычкой" я два часа чесала по рельсам в наш городок... лесом. Меня тогда подвело знание топографии местности и ошибочное понимание растояния. Но гордость не подводила.
byyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:03   id поста 64996 | #13
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

Цитата:
Сообщение от Byyf Посмотреть сообщение
в Сеуле аэропорт огромный - из терминала в терминал на электричке ехать надо

Насколько я знаю, а я знаю, аэропорт с "электричками" в Гонконге, а в корее аэропорт хоть и большой, но за 30 мин от и до обойти можно. Уж поверьте мне .
Старый 07.06.2011, 13:07   id поста 64999 | #14
byyf
***Несравненная мама***

Ник на СЗ: byyf
Поблагодарили 255 раз(а) в 104 сообщениях
byyf - весьма и весьма положительная личностьbyyf - весьма и весьма положительная личностьbyyf - весьма и весьма положительная личность

L@KIZKA,
хе-хе за три часа бега - он мне не то что огромным, гигантским показался. В Сеуле тожа есть электрички или как их там - едут 3-5 мин.
byyf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 13:47   id поста 65006 | #15
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

Byyf,
Небоскребы, небоскребы...а я маленький такой , я первый раз тоже как ворона плутала. В следующий раз бери карты аэропорта. Я уже штук 10 накопила.
Ответ

Опции темы