Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > География форумчан > Комсомольск-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре Куда пойти с малышом?

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2010, 14:14   id поста 21267 | #16
Иринк@
Солнышко

Ник на СЗ: Иринк@
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринк@ на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для Иринк@ с помощью ICQ

По умолчанию Осторожно,секта!

Цитата:
Сообщение от chereshnya
Иринк@, интересно откуда они узнали что у людей горе

связи, может платят кому-нибудь. вот как все похоронные конторы узнают - на скорой сидят свои люди и получают денежку за каждого, о ком сообщили. Человек только отошел, а уже 4 агенства под дверью, вперед самой скорой и милиции.
Иринк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:59   id поста 21288 | #17
chereshnya
Любимая подружка

Ник на СЗ: chereshnya
Поблагодарили 2,540 раз(а) в 1,390 сообщениях
chereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючек

Отправить сообщение для chereshnya с помощью ICQ

господи какой кошмар!
chereshnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:00   id поста 21330 | #18
Веснушка
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: *Веснушка*
Поблагодарили 3,985 раз(а) в 1,855 сообщениях
Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

Также как и когда моя бабушка умерла,мы ее еще не похоронили ,а нас риелтеры задолбали.пока моя тетка одного не оттянула по полной!
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:50   id поста 44432 | #19
лавруха
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
лавруха на пути к лучшему

к нам тоже одно время ходили. А я же добрая дверь перед носом не могу захлопнуть. Тем более когда они с толпой детей стоят. Они у меня часа по два проводили. Один раз открыла, смотрю девушка стоит и трое малясек рядом лет по восемь. Стоят козявочки носами хлюпают. А на улице метет. Ну я их на кухню....чайком напоила, все мои сладкие запасы детки подъели, а мамашка все вещает на тему бога. Я сижу, головой киваю а сама думаю, что ж ты зараза детей по морозу таскаешь. А она как под гипнозом никаких эмоций. Я вижу дети голодные, предложила им покушать что нить посущественней чем конфеты, так она как зыркнула на них, и говорит мне типа они не голодные. Но я им в дорогу пирожков по карманам таки напихала.
Растроилась конечно. мужу рассказала, он их потом отваживал от дома. Я даже не выходила, не хотела их голодные глазенки видеть. больше не ходят.
лавруха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 08:26   id поста 44438 | #20
Annie
Леди

Ник на СЗ: 111
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Annie скоро придёт к известности

Особенно летом прохода от них нет. Идёшь с ребенком, гуляешь, только приземлишься на лавочку, а они тут как тут. Летом идём с мужем, подходит к нам дяденька, такой нарядный, счастливый и говорит:"Здравствуйте! Скажите, где в нашем мире можно найти душевное спокойствие и умиротворение?". "В туалете," - ответил мой муж и мы пошли дальше. А дяденька ещё долго нам в след задумчиво смотрел.У меня подруга ещё в школе в секту Иеговы втянулась. Только об этом и говорила. Самое страшное, что они детей маленьких таскают на свои сборища.
И к нам в одно время повадились по телефону звонить. "Только сегодня и только сейчас вы можете узнать о Боге!". Кошмар!!!
Annie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 09:27   id поста 44440 | #21
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Ник на СЗ: грознЁнка
Поблагодарили 4,191 раз(а) в 2,285 сообщениях
грознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царстве

я с ними не общаюсь категорически. мол, мне не о чем с вами разговаривать, и дальше себе иду, а в кармане фигушка. в глаза не смотрю. для меня они сродни цыганам, тех тоже стороной обходить страюсь. если домой приходят - дверь не открываю.
грознЁнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:24   id поста 44443 | #22
Лёнка
Королевна

Ник на СЗ: Лёнка
Поблагодарили 517 раз(а) в 382 сообщениях
Лёнка скоро придёт к известности

Я таких тоже мимо прохожу. И всегда думаю вот не облом им ходить людей доставать.
Лёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 11:11   id поста 44445 | #23
АГУША
***С юмором по жизни***

Ник на СЗ: АГУША
Поблагодарили 626 раз(а) в 299 сообщениях
АГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человек

Сейчас эти Иеговы вежливыми стали, спрашивают, к вам можно обратиться? и свою брошюрку показывают. Я вежливо говорю: "Нет, спасибо". И они не пристают. Только вчера такое было.
АГУША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:20   id поста 44455 | #24
Анастасия
***Мама принцессы***

Ник на СЗ: Анастасия_кмс
Поблагодарили 236 раз(а) в 174 сообщениях
Анастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царстве

У меня есть история про свидетелей Иегова. Топаем мы с мужем по славному городу Парижу, головой крутим..(и как мне кажется, именно в этот момент молчали)... Тут нас останавливают две тетушки и на чистом русском языке говорят стандартную фразу, а в руках их журнальчик "Башня" на русском. Вот ето дааа...Мы офигели. И здесь нашли.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:25   id поста 44456 | #25
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Ник на СЗ: грознЁнка
Поблагодарили 4,191 раз(а) в 2,285 сообщениях
грознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
У меня есть история про свидетелей Иегова. Топаем мы с мужем по славному городу Парижу, головой крутим..(и как мне кажется, именно в этот момент молчали)... Тут нас останавливают две тетушки и на чистом русском языке говорят стандартную фразу, а в руках их журнальчик "Башня" на русском. Вот ето дааа...Мы офигели. И здесь нашли.

а что, и в Парижу бывает - раз наши есть, то и сектанты наши тоже
грознЁнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:29   id поста 44465 | #26
Татьяна
Принцесса

Ник на СЗ: Танюшка кмс
Поблагодарили 169 раз(а) в 104 сообщениях
Татьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человекТатьяна - очень-очень хороший человек

У меня тоже история про этих свидетелей есть. Пару лет назад на домашний телефон позвонила тетушка, трубку взял младший брат, а она ему про бога и т.д. и т.п. В свои 16-17 лет решил мой братец пошутить над ней и "охотно" стал с ней разговаривать. Сначала о том, что вы думаете о морале и тому подобное. А потом пошли вопросы: как вас зовут, сколько лет, где живете, сколько комнат в квартире, кто еще в ней прописан, приватизирована ли? Он то ей не правду говорил и имя и т.д., но ведь есть и такие кто всю правду матку выкладывает. Вот таким путем потом и достаются им квартиры одиноких пожилых людей
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:29   id поста 44479 | #27
Лёнка
Королевна

Ник на СЗ: Лёнка
Поблагодарили 517 раз(а) в 382 сообщениях
Лёнка скоро придёт к известности

А мне расказала знакомая, что эти главные иеговы на пожертвования добрых людей квартиры себе покупают.
Лёнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 13:08   id поста 44643 | #28
Лора
Солнышко

Ник на СЗ: лорочка
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лора на пути к лучшему

меня тоже постоянно доставали...сосед был в их секте, как то пришел ко мне и давай на тему Бога со мной разговаривать..а у меня с ними разговор короткий, говорю "а кто создал Бога", стоял минут 5 молчал и ушел, больше не приходил..не знал что ответить..фразы ведь заучены, а здесь бац!сбили с пути и перезагрузка...а еще они постоянно говорят, что Бог-он один для всех..ну я им в ответ (а я православная): "ну раз он единый, значит перекреститесь..." - убегают...нам батюшка говорил: "креста кто боится? выводы сами сделаете.."
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:09   id поста 321383 | #29
Liliana75
Гость

Секта-это просто ужасно! У меня достаточно среди знакомых(близких и дальних) тех,кто попал под их влияние..результат один-полное зомбирование,увод от реальности,часто разрушение семьи и т.д.Еговисты,кришноиты,пяти десятники-это просто чума нашего общества.Но дело в том,что народом нужно управлять,а одурманеный,с измененным сознанием,ценностями,с ложной верой народ..это просто..(извините) стадо.Куда главный баран скажет-туда и попрут.Сколько семей развалилось,сколько детей страдает от этого,что их родители втянуты в это,еще страшнее,когда родители начинают втягивать туда детей.
Несколько лет назад у меня на работе была сотрудница ,которая являлась еговисткой,у нее-дочка,просто чудо ,а не ребенок.Как же было жалко смотреть на девочку.Вы не представляете,но мы тайком ее кормили.Мать ей не разрешала ни конфет,дома (со слов девочки) готовили :морскую капусту в разных видах,свелу,проросшие зерна сои или пшеницы ...ребенок просто часто голодал,так как это есть постоянно невозможно.
И еще,наблюдая за некоторыми людьми убеждаешься,что все эти "святоши" часто живут по двойным стандартам: дома они одни,в церкви(на их шабашах) они другие-"святые",в иных ситуациях-третьи.Так как же можно говорить о чистоте веры и всего,что с ней связано,если они сами нарушают почти все заповеди. Я вообще не понимаю того,когда некоторые родители начинают таскать своих детей в разные церки,собрания и т.д...пусть ребенок вырастет и сделает сам свой выбор.
Дети воспитанные на таких стандартах,часто вырастают в ужасных людей:ценичных,ничего не признающих.Либо на столько фонатичных,что их в пору самих спасать.
Вообще-любая вера -это способ управления большими массами народа...слова кота Базилио и лисы Алисы более чем точно об этом говорят.."Дураку не нужен грош,ему с три короба наврешь-и делай с ним что хошь!"

Последний раз редактировалось NATKA; 24.01.2013 в 23:56. Причина: предупреждение: не надо давать подобных ссылок, это не тот форум
Старый 25.01.2013, 09:25   id поста 321620 | #30
stasya
Любимая подружка

Ник на СЗ: stasya
Поблагодарили 4,968 раз(а) в 3,721 сообщениях
stasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личность

у меня бабушка "Свидетель Иеговы" с 1995года....
и я рада,что она там....ей уже 75 лет...а она бегает ,как 18 летняя...если бы сидела дома...не было б уже у меня бабушки.
странности? да они у всех есть...
stasya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы