Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > География форумчан > Комсомольск-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре Куда пойти с малышом?

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2010, 12:32   id поста 24336 | #16
Маманата
Слингоконсультант

Ник на СЗ: natur18
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Маманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царстве

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Приглашаются все желающие!

Цитата:
Сообщение от Lu
А вообще то складывается стойкое мнение впихиваемого товара, как и в любом другом сетевом маркетинге...

Вот обычно именно это и отталкивает, так можно любой, самый хороший товар загубить.
Маманата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:28   id поста 24541 | #17
TaMap04ka
Принцесса

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
TaMap04ka на пути к лучшему

Отправить сообщение для TaMap04ka с помощью ICQ

Ну так вот сходили мы на лекцию. Толком ничего не послушали, как "зацепились языками" с Наташей, еле разошлись по домам.
Все о чем там говорили вобщем-то мне знакомо. Кому интересно почитайте книгу http://www.koob.ru/batmanghelidj/you...ries_for_water "Ваше тело просит воды" Батмангхелидж Ферейдон и http://www.koob.ru/emoto/ Эмото Масару про память воды.
Если кратко, то набирать воду надо с добрыми мыслями, не ставить ее где попало(телевизор, радио, работающие быт. приборы...). Детям (как и взрослым) для утоления жажды подходит только вода, а не чаи, компоты, соки, морсы. Рассчитать сколько организму требуется воды очень просто: вес умножить на 30 мл. Например, мне надо выпивать 2 литра воды в сутки. Недостаток воды вызывает всякие проблемы: головная боль, лишний вес, в крови накапливаются токсины из-за разлагающейся в кишечнике пищи и т.д.
TaMap04ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:55   id поста 24547 | #18
Маманата
Слингоконсультант

Ник на СЗ: natur18
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Маманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царстве

Тома, молодец! А то я думаю, как перед девочками отчитываться - весь форум пролялякали
Маманата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:57   id поста 25681 | #19
Консультант
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Консультант на пути к лучшему

Дорогие мамочки, приглашаю всех желающих на Бесплатный Мастер-Класс по уходу за кожей лица! Буду проводить программу "Анти-Стресс", которая позволит вашей коже заново ожить! Программа была разработана Московским институтом красоты. Ее смысл заключается в том, чтобы снять напряжение, подтянуть кожу, глубоко ее почистить, убрать черные точки, жирность, сделать пилинг кожи, придать ей здоровый вид! Стресс вредит не только внутреннему состоянию души, но и коже. Она начинает увядать, появляются морщинки, меняется цвет кожи! Причины стресса: Окружающая среда, холод, жара, переживания, недосыпание и т.д. Позвольте вашей коже вздохнуть "полной грудью"! Жду вашего ответа, пишите!
Консультант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы