Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Наши увлечения > Автоклуб

Автоклуб для автоледи

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2014, 23:56   id поста 503070 | #31
Lucky
Леди

Ник на СЗ: lucky
Поблагодарили 171 раз(а) в 78 сообщениях
Lucky на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Я проходила в феврале 2013г в Центре мед. комиссий.
Единственной причиной выбора этого заведения был их график работы (не было возможности отпроситься с работы, поэтому проходила только вечером). Когда звонила им, была озвучена одна стоимость (около 1000р) и сказали, что даже вечером можно пройти всех за 2-3 дня, но когда пришла платить, то сумма уже выросла почти вдвое!
После оплаты выяснилось, чтобы поймать нужного врача именно вечером, нужно постоянно звонить и узнавать, будет ли он сегодня? И даже если регистратура днем сказала, что врач будет - вечером на месте выяснялось, что его нет!
До оплаты все приветливые, а сразу после получения наличных - никто ничего не знает!
В итоге комиссию я проходила почти 2 недели, т.к. вечером очень сложно поймать нужного врача или к нему большая очередь (а закрываются они вовремя)! Причем за три месяца до этого проходила комиссию на работе и практически все уже было пройдено! Но в центре сказали, что нужно проходить всех заново!!!
В итоге куча потраченного времени, денег и нервов!!!
Но добило меня то, что после получения выстраданной справки, они заявили, что все оригиналы с результатами комиссии должны остаться у них! На вопрос, зачем им нужны эти сведения, если они не занимаются лечением, они стали робко говорить об отчетности. Пришлось пообщаться в грубой форме, но в результате все оригиналы остались у меня!
Теперь даже мимо этого дома ходить противно
Кстати, список обязательных врачей у них самый "полный"
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATKA (17.01.2014)
Старый 16.01.2014, 00:14   id поста 503076 | #32
Малинка
Любимая подружка

Ник на СЗ: Лен@чка
Поблагодарили 858 раз(а) в 533 сообщениях
Малинка на пути к лучшему

В субботу пойду, отпишусь.

Добавлено через 43 секунды
Lucky, ты на права комиссию проходила.
Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 00:06   id поста 503568 | #33
Lucky
Леди

Ник на СЗ: lucky
Поблагодарили 171 раз(а) в 78 сообщениях
Lucky на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Lucky, ты на права комиссию проходила.

Да, на права
Lucky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 20:20   id поста 508381 | #34
Малинка
Любимая подружка

Девочки, хочу написать как я прошла комиссию в Центре мед комиссий на водительские права.

В прошлую субботу пришла в центр, за пол часа прошла всех врачей. В понедельник с утра съездила в психушку и к наркологу, и отвезла справку обратно в центр для проставления окончательной печати профпатолога, он там не каждый день, поэтому когда подпишет справку вам звонят и говорят забрать. Во вторник мне уже позвонили, что готова. Всё очень быстро, удобно что работает в субботу, поэтому я и пошла туда.

А теперь интересные подробности моего похода.

В прошлый четверг позвонила в Центр, спросила сколько стоит комиссия на права, сказали около! 900 р. Я подумала что странно, зашла на сайт Центра, там написано 1300 р. Перезвонила еще раз, сказали 1300. Ну, думаю, наверно правда, в Хабаровске узнала, та же цена. Но все знакомые говорили что на самом деле дороже, девчонок знакомых заставляли проходить гинеколога, сдавать кровь и др. анализы. По телефону мне администратор сказала что это отменили и больше не надо (тут вопрос, а надо ли было вообще???)
В общем в субботу я пришла, начала оформляться, с меня попросили 1975 р. Я сразу спросила, с чего бы это, 2 дня назад звонила, было 1300, на сайте написано 1300, а тут 1975??. Девушка сказала что за анализы, я начала с ней спорить, спросила, почему по телефону уверили, что цена окончательная и доп. анализы не нужны. Она сказала что как раз 2 дня назад вечером!!! вышел приказ. Я говорю, что за приказ, покажите. Она мне говорит, что 302 роспотребнадзора, читайте в инете!!! Ну я думаю, раз вышел приказ, то вышел везде, тут же вышла на улицу, позвонила в Ха филиал, у них 1300. Тогда я объяснила ситуацию, что с меня тут деньги вымогают и т.д. Девушка сказала уточнит у руководства, перезвонит. Я зашла в центр, сказала что жду звонка из Ха, регистраторша хамка была очень недовольна, минут через 10 вышла и сказала: мне сейчас позвонил начальник и сказал с вас взять 1300, но сказал что мы не несем ответственность если врач не подпишет справку без анализов. Я все быстренько прошла, пока ходила мне позвонили из Ха. Женщина представилась начальником центра (я точно не помню каким именно), извинилась что так получилось, расспросила подробности, сказала что да, действительно приказ 302н есть, но он не роспотребнадзора, а минздрвсоцразвития и что каждый врач трактует его по разному, кто-то подписывает без анализов, кто-то нет. В конце она спросила чем закончилось у меня и сколько взяли с меня, я сказала что 1300, но культурно намекнули, что справку могут не подписать. Также я сказала, что если справку не подпишут, то мне придется обращаться в прокуратуру. На что получила ответ, что справку мне подпишут, что она лично проследит за этим.

В общем я заплатила 1300 + 180 р. за группу крови, т.к у меня ее не было))))

P,S нашла в инете 302н приказ, он СОВСЕМ не относится к справке для получения водительских прав!!!

Последний раз редактировалось Малинка; 25.01.2014 в 22:53.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Derri (26.01.2014), Пахан (19.02.2014), Светлая (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 20:44   id поста 508391 | #35
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,512 раз(а) в 4,063 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

Малинка, молодец, что настойчивой оказалась. Другой бы заплатил и не подумал бы даже. Вот так и пытаются везде надурить :(((
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Малинка (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 20:47   id поста 508395 | #36
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 22,212 раз(а) в 7,018 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

так и хочется выразиться неприлично(((
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 18:55   id поста 508750 | #37
lelichka
Новичок

Ник на СЗ: lelichka
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
lelichka пока не определено

В МСЧ проходила и дешево и быстро
lelichka вне форума   Ответить с цитированием
Derri (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 19:13   id поста 508755 | #38
Малинка
Любимая подружка

Цитата:
Сообщение от lelichka Посмотреть сообщение
В МСЧ проходила и дешево и быстро

ну как дешево, 1840. Есть и дешевле.
Старый 19.02.2014, 13:46   id поста 521101 | #39
Пахан
Солнышко

Ник на СЗ: Пахан
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Пахан пока не определено

Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Девочки, хочу написать как я прошла комиссию в Центре мед комиссий на водительские права.

В прошлую субботу пришла в центр, за пол часа прошла всех врачей. В понедельник с утра съездила в психушку и к наркологу, и отвезла справку обратно в центр для проставления окончательной печати профпатолога, он там не каждый день, поэтому когда подпишет справку вам звонят и говорят забрать. Во вторник мне уже позвонили, что готова. Всё очень быстро, удобно что работает в субботу, поэтому я и пошла туда.

А теперь интересные подробности моего похода.

В прошлый четверг позвонила в Центр, спросила сколько стоит комиссия на права, сказали около! 900 р. Я подумала что странно, зашла на сайт Центра, там написано 1300 р. Перезвонила еще раз, сказали 1300. Ну, думаю, наверно правда, в Хабаровске узнала, та же цена. Но все знакомые говорили что на самом деле дороже, девчонок знакомых заставляли проходить гинеколога, сдавать кровь и др. анализы. По телефону мне администратор сказала что это отменили и больше не надо (тут вопрос, а надо ли было вообще???)
В общем в субботу я пришла, начала оформляться, с меня попросили 1975 р. Я сразу спросила, с чего бы это, 2 дня назад звонила, было 1300, на сайте написано 1300, а тут 1975??. Девушка сказала что за анализы, я начала с ней спорить, спросила, почему по телефону уверили, что цена окончательная и доп. анализы не нужны. Она сказала что как раз 2 дня назад вечером!!! вышел приказ. Я говорю, что за приказ, покажите. Она мне говорит, что 302 роспотребнадзора, читайте в инете!!! Ну я думаю, раз вышел приказ, то вышел везде, тут же вышла на улицу, позвонила в Ха филиал, у них 1300. Тогда я объяснила ситуацию, что с меня тут деньги вымогают и т.д. Девушка сказала уточнит у руководства, перезвонит. Я зашла в центр, сказала что жду звонка из Ха, регистраторша хамка была очень недовольна, минут через 10 вышла и сказала: мне сейчас позвонил начальник и сказал с вас взять 1300, но сказал что мы не несем ответственность если врач не подпишет справку без анализов. Я все быстренько прошла, пока ходила мне позвонили из Ха. Женщина представилась начальником центра (я точно не помню каким именно), извинилась что так получилось, расспросила подробности, сказала что да, действительно приказ 302н есть, но он не роспотребнадзора, а минздрвсоцразвития и что каждый врач трактует его по разному, кто-то подписывает без анализов, кто-то нет. В конце она спросила чем закончилось у меня и сколько взяли с меня, я сказала что 1300, но культурно намекнули, что справку могут не подписать. Также я сказала, что если справку не подпишут, то мне придется обращаться в прокуратуру. На что получила ответ, что справку мне подпишут, что она лично проследит за этим.

В общем я заплатила 1300 + 180 р. за группу крови, т.к у меня ее не было))))

P,S нашла в инете 302н приказ, он СОВСЕМ не относится к справке для получения водительских прав!!!

Малинка, 18 февраля 2014 г проходила там комиссию на вождение, сразу сказали 1300р. И по телефону тоже, видимо, им после твоего прихода ТАКОГО вставили, что теперь лишнего не берут!! 1300р
Прошла всех врачей за пол часа! Но это потому, что заняла сразу в несколько кабинетов очередь и удачно так вышло, что везде успела. И это в обеденное время)) Гинеколога НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ! Кровь на резус-фактор сама дополнительно сдала (+180р), у меня её тоже не было. Сразу поехала к наркологу на Литейной 6 (кто не знает) и в Психушку (сейчас 170 р). На следующий день, т.е. сегодня 19 февраля, поеду забирать результат своей крови и со всей пройденной комиссией в 5 кабинет - на подпись. ВСЕ! Быстро и удобно, что не нужно рано утром вставать и подстраиваться под врачей.

Проходила в "Центр медицинских комиссий" на Первостроилей, 18
тел. 342-342 для справок

С собой на комиссию иметь: паспорт, флюорографию (действительно 1 год), фотографию 3*4 (можно потом принести, на подпись уже когда придете), деньги. Вроде бы ничего не забыла... Там выдают бланки со списком врачей, проходите их и потом эти бланки к ним на подпись в 5 кабинет. Все еще там подробно вам расскажут))

Последний раз редактировалось Пахан; 19.02.2014 в 14:02.
Пахан вне форума   Ответить с цитированием
Малинка (02.03.2014)
Старый 07.10.2014, 12:22   id поста 592458 | #40
CRYSTALL
Любимая подружка

Ник на СЗ: CRYSTALL
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 554 сообщениях
CRYSTALL - весьма и весьма положительная личностьCRYSTALL - весьма и весьма положительная личность

Если кому интересно, в 7ой поликлинике водительская медкомиссия стоит 1044 руб (при наличии флюры, рв и группы крови в паспорте)
CRYSTALL вне форума   Ответить с цитированием
koodesnica71 (07.10.2014)
Старый 07.10.2014, 20:23   id поста 592600 | #41
Малинка
Любимая подружка

Цитата:
Сообщение от CRYSTALL Посмотреть сообщение
Если кому интересно, в 7ой поликлинике водительская медкомиссия стоит 1044 руб

Я хотела там пройти, но там всех врачей дня 3 проходить надо из за их разного расписания
CRYSTALL (08.10.2014)
Старый 14.10.2014, 09:27   id поста 594891 | #42
CRYSTALL
Любимая подружка

Ник на СЗ: CRYSTALL
Поблагодарили 1,417 раз(а) в 554 сообщениях
CRYSTALL - весьма и весьма положительная личностьCRYSTALL - весьма и весьма положительная личность

Поликлиника МВД пока не оказывает платные услуги

Добавлено через 2 минуты
В МСЧ 99 - стоимость комиссии 1470руб, приходить в 14.30
CRYSTALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 11:54   id поста 665941 | #43
angelo4ek
Солнышко

Ник на СЗ: angelo4ek
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
angelo4ek пока не определено

Кому актуально- в МСЧ 99 - 1470руб с группой крови, все очень быстро, при наличии машины можно все в один день пройти- и нарколог и психиатра. В МСЧ с 14.30, но можно прийти к 14.00, примут:-) нарколог до 15.30, психиатр до 16.00
Узнавала еще в центре медкомиссии- по телефону сказали 1500+ 200 р за группу крови
angelo4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 11:56   id поста 665944 | #44
Blood_nerry
*Леди Весна-2014*

Ник на СЗ: нет
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 571 сообщениях
Blood_nerry пока не определено

А зачем группа крови????
Blood_nerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:26   id поста 665952 | #45
Настена
Любимая подружка

Ник на СЗ: glamour
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 885 сообщениях
Настена пока не определено

Blood_nerry, Сейчас это обязательно. Муж менял когда себе, еще на старом образце ставили кровь прям на правах. У себя не заметила на правах, но группу тоже сдавала.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
MamaNadya84 (08.05.2015)
Ответ

Опции темы