Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > В интересном положении > Готовимся.Планируем..

Готовимся.Планируем.. Планируем беременность

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2008, 19:15   id поста 745 | #16
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 3,033 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

По умолчанию Способы определения пола ребенка

Ничего себе! Бедный малыш! А подруга, наверное, очень переживает теперь, что так говорила...
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 11:10   id поста 752 | #17
Женя
Леди

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Женя на пути к лучшему

У меня знакомая, когда была беременная вторым ребенком (первая девочка) очень хотела мальчика. Даже так настроилась. что обязательно родится мальчик, а когда на УЗИ сказали, что опять девочка, она пришла на работу вся в слезах.
Зато потом, когда ее втретила, она была такая счастливая, что у нее 2 дочки.

По себе скажу, так я изначально почему то знала, что будет мальчик. А второго, если вдруг решимся, хочу тоже мальчика. Антон мой говорит, если будет дочка, то он будет ее любить еще больше. Сколько случаев знаю, когда мужики хотят сына, а рождается дочка, то они в ней души не чают.
Женя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 22:17   id поста 764 | #18
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

А я вообще не знаю, кого хочу девочку или мальчика.... Вообще у меня голубая мечта-двойня.
Старый 08.02.2008, 22:31   id поста 769 | #19
Женя
Леди

Женя на пути к лучшему

А у вас в роду были двойни. Ведь говорят, что если у кого-то из родственников была двойня. то возможно и у тебя все может получиться.
А самый большой шанс иметь двойню - это искусственное оплодотворение.

По ТВ видела, была какая-то передача, тема - Искусственное оплодотворение. Так у одной девушки УЗИ показало 5 или 6 детей, не помню точно. Так ей врач сказал, что мы можешь провести какую-то операцию и оставить одного или двух, как она захочет. На чтоона ответила, вы ведь не бог, чтобы решать, какой ребенок должен жить, а какой кмереть. И я считаю она права. Если бог при такой ситуации дал ей столько детей, значит это её судьба. Ведь мог получиться и один.
Конечно, если вдруг один ребеночек умрет, то шансов, что выживут другие - 0. Поэтому ей врач такое и предложил.

В общем она молодец, что отказалась.
Старый 08.02.2008, 22:41   id поста 772 | #20
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

К сожалению, двойни в родне ни у меня, ни у мужа... А искусственно оплодотворяться тоже не хочется, если можно по-обычному.
Девушка, конечно, храбрая. А вообще были случаи рождения стольких детей? Если двойняшки почти всегда маленькие рождаются, то что говорить о 5-6?
Старый 17.02.2008, 09:09   id поста 817 | #21
Женя
Леди

Женя на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от СНЕЖНАЯ
Если двойняшки почти всегда маленькие рождаются, то что говорить о 5-6?

Ну наверно грамм по 600-800, как маленькие щеночки.
А вы видели по ТВ у нас в г.Ха девушка родила ребенка весом 6000 кг + -
Старый 12.11.2008, 23:00   id поста 4252 | #22
Marina
***Дюймовочка с иголочкой***

Ник на СЗ: Marin@(KMC)
Поблагодарили 285 раз(а) в 188 сообщениях
Marina - весьма и весьма положительная личностьMarina - весьма и весьма положительная личность

У меня по первому сошлось, а по второму (я этот метод знаю и считала еще будучи беременной) было 50 на 50, т.е. кровь у нас обновилась в один и тот же год, по Древнекитайской таблице тоже сошлось.
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 11:02   id поста 4290 | #23
Ланчик
*Строгая,но справедливая*

Ник на СЗ: Ланчик
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 620 сообщениях
Ланчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Ланчик с помощью ICQ

У нас по таблице сошлось. По крови не проверяла. Да папа наш только как узнал, сказал будет девочка и всё тут! Ну что сделал то и получил :))))))))))))
Ланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 11:49   id поста 7036 | #24
nina_kiki
***Пальчики оближешь***

Ник на СЗ: nina_kiki
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 597 сообщениях
nina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человек

Байки из народа

В народе тоже ходит много примет, по которым можно с вероятностью пятьдесят на пятьдесят определить пол еще не рожденного ребенка. Как это пятьдесят на пятьдесят? Очень просто - либо родится мальчик, либо девочка. Но вдруг совпадет именно у вас? Тогда вы на всю жизнь проникнетесь доверием к народным приметам и будете с видом эксперта шокировать ваших подруг тайными знаниями. По крайней мере, почему бы ни развлечься в ожидании чуда? Говорят, что можно смочить мочой беременной женщины зерна ячменя и пшеницы. Прорастет первой пшеница - родится девочка, обгонит ячмень - появится мальчик. Только где в городе найти все эти злаки? Да потом еще их растить. Да и запах... Но есть варианты и попроще. Например, считается, что пол будущего ребенка будет противоположен полу более активного партнера в момент зачатия. Так что, родители, старайтесь! Все в ваших руках.

Еще говорят, что из-за мальчика сильно опухают ноги, а девочка отнимает у мамы красоту. И токсикоз от девочек сильнее. Да и комфорта девочкам требуется больше, если сравнивать формы беременных животов. Когда мама носит мальчика, живот более подтянутый, направленный вперед. Девочки же как разлягутся! Как расползутся в стороны, что маму уже не обойдешь и не объедешь. Хотя аппетит лучше у мальчиков. К тому же мамы мальчиков предпочитает горбушки. И спать им нравится исключительно на левом боку. Тогда как с девочками все прямо противоположно. И если ну очень-преочень хочется девочку, ничего не остается, как перед сеансом любви положить под матрац деревянную ложку и ножницы, а под подушку - розовый бантик. Тогда точно получится!

Ну и вот еще несколько ситуаций, которые позволяют определить пол будущего малыша в зависимости от реакции беременной мамочки:

1. Если будущая мама во время еды поперхнулась, попросите ее назвать любое число. Потом вычислите, какой букве алфавита это число соответствует, если а - 1, б - 2 и т.д. Затем мамочка должна назвать имя, начинающееся с нужной буквы. Женские имена к девочке, мужские - соответственно.
2. Если у вас есть старший ребенок, вспомните, кого он назвал первым. Если «маму», ждите дочку, если «папу» - будет сын.
3. Если мальчик, уже начинающий ходить, проявляет интерес к беременной женщине, значит, она ждет девочку. Если топающий малыш индифферентен, родится мальчик.
4. Попросите беременную показать вам руки. Если она повернет их ладонями вверх - дочка, ладонями вниз - сын.
5. Проденьте через обручальное кольцо беременной женщины цепочку и подвесьте его над ее животом. (Женщина при этом лежит.) Мальчик внутри раскачивает это колечко из стороны в сторону, девочка же предпочитает движение кольца по кругу.

В общем развлекайтесь. Только ни в коем случае не расстраивайтесь. Ведь ваш ребенок все равно будет самый лучший, самый умный и самый красивый. Даже независимо от того, мальчик это будет или девочка.

http://deti.mail.ru/beremen....rebenka
nina_kiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:58   id поста 7040 | #25
Marina
***Дюймовочка с иголочкой***

Ник на СЗ: Marin@(KMC)
Поблагодарили 285 раз(а) в 188 сообщениях
Marina - весьма и весьма положительная личностьMarina - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от nina_kiki
И если ну очень-преочень хочется девочку, ничего не остается, как перед сеансом любви положить под матрац деревянную ложку и ножницы, а под подушку - розовый бантик. Тогда точно получится!

Ну, видимо, так и придется

Хочу девочку. Сейчас подсчитываю по разным методикам когда же начинать попытку . История на тему. Одна знакомая моей свекрови тоже очень хотела девочку, мальчик уже есть- ему 10 лет. У нее по многим методам выходит девочка, а УЗИ сделали- пацан. Она бедная в трансе! Ей свекровь моя рассчитывала когда девочку делать, все проверялось на друзьях-знакомых-родсвенниках, никогда ошибок не было, а тут на тебе! Девушка эта когда еще пол не знала говорила :"Мне только дочка нужна , родится мальчик - тебе отдам (свекрови моей)". Но сейчас вроде успокоилась, говорит- не отдаст.
Вот и не знаю как бы нам девочку... Видимо как суждено....
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:58   id поста 32141 | #26
Золотце
Леди

Ник на СЗ: Золотце78
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Золотце на пути к лучшему

Девочки, вот есть одна схемка рассчитать пол ребенка. Месяц по порядковому номеру когда были последние месячные+полное количество лет женщины+3, четное-девочка, не четное-мальчик У меня оба раза сошлось. А у вас?
Золотце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:58   id поста 32145 | #27
Маманата
Слингоконсультант

Ник на СЗ: natur18
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Маманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царствеМаманата - луч света в тёмном царстве

Золотце, нет, не сошлось 4+29+3 =36 четное родился Мишка
Маманата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:58   id поста 32157 | #28
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 6,954 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

У меня старший - девочка, а младший -мальчик
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:58   id поста 32159 | #29
Катюша
Леди "Идейный вдохновитель"
*Под прицелом объектива*

Ник на СЗ: КЕА
Поблагодарили 2,573 раз(а) в 1,290 сообщениях
Катюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личность

у меня сошлось 10+24+3=37
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:58   id поста 32160 | #30
Веснушка
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: *Веснушка*
Поблагодарили 3,988 раз(а) в 1,858 сообщениях
Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

Золотце, а у меня сошлось хе-хе 6+22+3=31 мальчишка
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы