Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > В интересном положении > Готовимся.Планируем..

Готовимся.Планируем.. Планируем беременность

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 31.03.2015, 15:24   id поста 653621 | #16
ВладимирВладимирович
Новичок

Ник на СЗ: ВлидимирВладимирович
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ВладимирВладимирович пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от Безуминка Посмотреть сообщение
в общем то, оставить эту женщину с ее решениями и идти своей дорогой. Только на будущее усвоить урок.
Вы, мне видится, попали в сети типичной "самки богомола" и если не хотите, чтоб вас совсем сожрали, отстраняйтесь.
Ребенок, он вырастет и сам свои выводы сделает.
А нам... наверное придется жлать вскоре рассказ несчастной обманутой одинокой мамы, которая будет просить помощи в разделе консультаций по алиментам. (ну так.... мое предположение...)

вот в этом и проблема... я просто не могу отвернуться от нее.. от ребенка...
и дело вовсе не в оценке общества...или моральных ценностях....
просто я и сам рос в "неполной" семье... и считаю что должен быть и отец и мать...

а сейчас предо мной встал выбор... любо в судебном порядке добиваться отцовства (и в этом случае совсем испортить отношения с мамой, и возможно она вообще от меня уедет в этом случае), либо смириться с участью "формального" папы ... на неопределенный срок... (

такие дела.
ВладимирВладимирович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:37   id поста 653628 | #17
Ксения
Любимая подружка

Ник на СЗ: Ксения
Поблагодарили 952 раз(а) в 634 сообщениях
Ксения пока не определено

ВладимирВладимирович, а вы уверены в отцовстве? может поэтому и в роддоме вас не ждут, что надеется, что за ней другой мужчина приедет. Как то всё не понятно, мне кажется, что любая мамочка хочет видеть любимые лица на выписке, гордиться собой в этот момент, счастлива, но никак не в одиночку уезжать из роддома на такси, такого я еще не слышала. Какие у вас отношения с её родителями? Вы вообще знакомы с ними, с её окружением, друзьями?
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vera U (31.03.2015), Безуминка (31.03.2015), Лера (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 15:38   id поста 653629 | #18
madam_oksi
Милашка

Ник на СЗ: madam_oksi
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
madam_oksi пока не определено

ВладимирВладимирович, а вы с нашего города? Просто на одном форуме есть такая же история, слово в слово
madam_oksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 15:40   id поста 653630 | #19
Сашенька
Леди

Ник на СЗ: Сашенька84
Поблагодарили 147 раз(а) в 64 сообщениях
Сашенька пока не определено

Для того, чтоб вступить в эту программу, кстати, главное не расписанными быть, а не отсутствие отца в графе. А еще,мне кажется, у девушки, не смотря на непродолжительность отношений, все-таки возникли чувства к вам. И больно гордая она плюс гормоны... И хочет она семьи, не потому что - ой, блин, залетела, ну что ж поделаешь, придется воспитывать - а хочет, чтоб и вы хотели семью именно с ней, именно от нее ребенка и именно её, в первую очередь, вы хотели. Отсюда может и неадекватность ее поступков, резкие непонятные выпады...злится, но не признается никогда.
Сашенька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATKA (31.03.2015), ВладимирВладимирович (31.03.2015), Флайка (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 15:47   id поста 653632 | #20
Безуминка
*Антиформат*

Ник на СЗ: Безуминка
Поблагодарили 2,775 раз(а) в 923 сообщениях
Безуминка на пути к лучшему

ВладимирВладимирович, вы не менее странны... чем и ваша женщина.
Брать за нее ответственность и жениться не хотите. А видите только ребенка. Знаете ли ради ребенка семьи не получится. Даже в судебном порядке настоящим папой вы не станете, сами ж это понимаете. Вообще через борьбу с женщиной за ребенка вы ни к чему хорошему не придете.
Ну не хочет она вас в папы. Как ей можно это навязать? Никак.
То, что у ребенка должен быть отец и мать это правильно. Но.... с такими мыслями нужно было раньше подходить к отношениям. Не имея никаких четких и серьезных намерений вы ложитесь с этой девушкой в койку, не предохраняетесь, и в итоге получается то, что получается. Девушка виновата не менее вас.
Так что самый спокойный для всех вариант, отступить. Женщина вам досталась сильная, сама такие решения принимает (может с чьей помощью), так что ваша с ней борьба может сделать плохо ребеночку.
Безуминка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2015, 15:49   id поста 653635 | #21
ВладимирВладимирович
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
ВладимирВладимирович, а вы уверены в отцовстве? может поэтому и в роддоме вас не ждут, что надеется, что за ней другой мужчина приедет.

приедет и отвезет ее ко мне домой?)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от madam_oksi Посмотреть сообщение
ВладимирВладимирович, а вы с нашего города? Просто на одном форуме есть такая же история, слово в слово

киньте ссылку пожалст) интересно почитать.
Старый 31.03.2015, 15:59   id поста 653640 | #22
madam_oksi
Милашка

Ник на СЗ: madam_oksi
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
madam_oksi пока не определено

ВладимирВладимирович, ищу и найти не могу... История интересная, поэтому и запомнилась.. Да и манера написания такая же как у Вас.
madam_oksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 16:28   id поста 653645 | #23
Орхиdея
*Истинная Леди-2014*

Ник на СЗ: Орхиdея
Поблагодарили 543 раз(а) в 174 сообщениях
Орхиdея пока не определено

Цитата:
Ну не хочет она вас в папы. Как ей можно это навязать? Никак.

А как это можно изменить? Никак. Он отец, она мать, даже если они не женаты.
А для этой программы не нужно быть матерью одиночкой, у меня подруга вот недавно документы подала, отец в свидетельство о рождении дочки вписан, но поскольку они не в браке, молодой семьей считается она+дочь. Дают часть денег, а чтобы дали ипотеку ей в 22 года, ей нужно будет после родов как можно скорее искать высокооплачиваемую работу.
Цитата:
То, что у ребенка должен быть отец и мать это правильно. Но.... с такими мыслями нужно было раньше подходить к отношениям. Не имея никаких четких и серьезных намерений вы ложитесь с этой девушкой в койку, не предохраняетесь, и в итоге получается то, что получается.

Опять же тема ответсвенности, там не подумали, тут так получилось... Решили рожать, рожайте, находите общий язык, вы теперь на всю жизнь с ней связаны общим ребенком. На девушку не наседайте пока сильно, может правда гормоны шалят. Но от ребенка тоже нельзя отказываться потому что ей так в голову взбрело. Дайте ей понять, что вам не только ребенок нужен, но и она тоже. Возможно она так себя ведет, потому что чувствует свою ненужность, и всячески пытается вас спровоцировать. Больно уж требования нелепые.
Орхиdея вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vera U (31.03.2015), Vita (31.03.2015), ВладимирВладимирович (31.03.2015), Маргарет (02.04.2015)
Старый 31.03.2015, 18:07   id поста 653670 | #24
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,869 раз(а) в 6,930 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Орхиdея Посмотреть сообщение
Возможно она так себя ведет, потому что чувствует свою ненужность, и всячески пытается вас спровоцировать. Больно уж требования нелепые.

умничка, Ксеня, мне кажется прям в корень зришь.
Если в этой ситуации отсутствует другой потенциальный отец, то скорее всего, причина поведения в обиде. А обида на то, что была ведь любовь , за которую вы приняли страсть.
У вас возможно страсть ушла, а женщине, да еще и ждущей ребенка, не так-то просто совладать со своими чувствами.
Чего ей сейчас не хватает катастрофически - это ощущения того, что она желанна, любима, а не просто временный "домик" для вашего ребенка, которого вы уже любите и цените, в отличие от его мамы. И все эти "доберусь на такси" , это просто привлечение внимания к себе, крик о том, что я же женщина и я, я тоже хочу быть любимой.
На вашем месте я бы ей такую встречу из роддома устроила, чтобы она забыла все обиды.
Я немного понимаю ее чувства , потому что сама в свое время была такой гордячкой, и сейчас не знаю, права ли была тогда.
И все бы я простила, если бы тогда пришел, обнял и сказал - ты моя жена, это мой ребенок, ничего больше слышать не хочу, все решу сам. А не малохольничал и не миндальничал, и тоже не метался - прийти в роддом-не прийти. Я тогда сказала - не надо, и до сих пор не знаю - может зря.
И замуж я вышла, потому что пришел в мою жизнь мужчина и сказал - ты моя жена, это мой ребенок - возражения не принимаются. А мне и не хотелось возражать, потому что именно этого мне и не хватало - мужчины, который все решит.
В общем, ВладимирВладимирович, - поступайте как мужчина , т.е. берите ситуацию в свои руки. Прекращайте эту бессмысленную борьбу, поговорите откровенно, без обвинений, говорите о своих чувствах, как рассказали о них нам, посторонним людям.
Страсть это была или любовь, которая спряталась на период притирки характеров - неизвестно, факт уже есть, человечка нового сотворили, поэтому связаны вы теперь крепко, навсегда.
Вряд ли статус матери-одиночки принесет ей много "ништяков", иначе у нас бы вообще перестало большинство регистрировать браки.
Вы в этой ситуации не "бедный родственник" и не позволяйте себя в этот статус вписывать.
Вы - Отец , она Мать и если вы оба взрослые люди, то должны понять, что ребенку (если вы , конечно, желаете ему счастливой судьбы), нужны оба.
Люди не просто так встречаются и ребенок вам не просто так дан. Так что прекращайте искать лучшей доли, а создавайте крепкую ячейку, оформляйте нормальные отношения и будьте счастливы;)
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chereshnya (01.04.2015), IRINA86 (31.03.2015), stasya (31.03.2015), Vera U (31.03.2015), Vita (31.03.2015), Аффшорка (31.03.2015), ВладимирВладимирович (31.03.2015), Германика (31.03.2015), грознЁнка (31.03.2015), М@линкина (31.03.2015), Маргарет (02.04.2015), Марья Моревна (31.03.2015), Орхиdея (31.03.2015), Тундретта (31.03.2015), Флайка (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 18:14   id поста 653672 | #25
Vita
***Белая и пушистая***

Ник на СЗ: vita
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 560 сообщениях
Vita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человек

NATKA, все верно говоришь, но уж больно все страно даже для обиженной женщине. Я бы предположила, что у девушки есть два варианта, кого в отцы взять. И второй судя по всему удачней, но менее перспективный в роли отца.
Vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 19:01   id поста 653682 | #26
NATKA

NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Я бы предположила, что у девушки есть два варианта, кого в отцы взять. И второй судя по всему удачней, но менее перспективный в роли отца.

может быть и так, но в любом случае, мы читаем только одну сторону,
мужское видение может отличаться от женского.
Оба товарища ведут себя, как собака на сене.
В этой ситуации обоим надо четко определиться с отношениями, расставить все точки над Ё.
И лучше, если это произойдет до рождения ребенка итак уже подзатянулось.
Старый 31.03.2015, 19:15   id поста 653688 | #27
ВладимирВладимирович
Новичок

да. все очень верно вы написали.
спасибо!
Пользователь сказал cпасибо:
NATKA (31.03.2015)
Старый 31.03.2015, 19:26   id поста 653689 | #28
NATKA

ВладимирВладимирович, мы верим в Вас
Старый 01.04.2015, 12:26   id поста 653970 | #29
Nezabudka
Любимая подружка

Ник на СЗ: ****
Поблагодарили 920 раз(а) в 591 сообщениях
Nezabudka пока не определено

Тут сироты квартиру не могу получить, а мать-одиночка ничем особым не отличается от обычной мамы. Ну пособие чуточку больше - но копейки смешные.
Не понимаю позицию дамы - странная.....
Вы сами можете претендовать на отцовство - по суду добиться, если хотите....

Добавлено через 2 минуты
а может она не хочет чтобы вас что-то связывало? ребенок ее, сама его "поднимет", и не хочет, чтобы вы каким-то "боком" касались ее и ее ребенка.
Nezabudka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 15:36   id поста 654062 | #30
Ланчик
*Строгая,но справедливая*

Ник на СЗ: Ланчик
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 620 сообщениях
Ланчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Ланчик с помощью ICQ

Не совет, не осуждение... Просто мысли вслух. Я так поняла, что папа тоже не хочет заключать брак. Вот после прожитых мной лет и пережитых ситуаций - я бы тоже не стала вписывать отца. Элементарно вывезти ребенка за границу - разрешение отца. И не важно, живете вместе или нет, расписаны или нет. В свидетельстве есть отец - разрешение нужно. Причем на каждую поездку. Шенген особенно строго. И вроде как и папы фактически нет (не живет с ними) - а юридически надо. Очередь в сад - опять же если отец вписан, то уже не считается матерью-одиночкой....
Это не в коем случае не в защиту той женщины. Просто мысли. К сожалению, наше государство довело женщин до таких крайних мер.
Можно через суд и отцовство получить и так же и лишить его. Но всё в нашей стране не совершенно.
Если считаете ребенка своим - то и помогать будете. А если нет - то и заполненая графа в свидетельстве совести не добавит.
Хотите семью и ребенка - боритесь. Но особого желания в семье я не заметила... Жаль, что заложниками таких ситуаций становятся дети. Я надеюсь, что всё у вас решится мирно, и все будут довольны и счастливы.
Ланчик вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fly (01.04.2015), Nezabudka (01.04.2015), Sedova (01.04.2015), Vita (01.04.2015), Баранка (01.04.2015), Есения (01.04.2015), Юшинка (01.04.2015)
Ответ

Опции темы