Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Женская красота > Уход за собой

Уход за собой Как быть красивой в любом возрасте

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2015, 06:06   id поста 670035 | #1
You-ла
*Мечта поэта*

Ник на СЗ: You-ла
Поблагодарили 5,405 раз(а) в 2,837 сообщениях
You-ла скоро придёт к известностиYou-ла скоро придёт к известности

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Аппаратные методы лечения целлюлита.

Как правильно бороться с целлюлитом

Волшебного средства от целлюлита не бывает – эту аксиому нужно запомнить раз и навсегда.
Только многокомпонентная и постоянная терапия поможет вам избавиться от данной проблемы. Комплексное лечение целлюлита должно помочь вам в достижении следующих целей:

Ускорить процесс липолиза. Усиливают процесс распада жировых клеток такие методики аппаратной косметологии, как антицеллюлитный и вакуумный массаж, различные виды обертывания, воздействие электрическим током и ультразвуком, мезотерапия, озонотерапия, карбокситерапия.

Устранить отеки с помощью массажа, прессотерапии, электростимуляции и мезотерапии.

Укрепить сосудистую стенку, воздействуя на нее опосредованно через массаж, прессотерапию, озонотерапию,
мезотерапию, обертывания и микротоки.

Уменьшить активность микробластов вам помогут опять-таки массаж, ультразвуковое воздействие, мезо — и озонотерапия.

Повысить активность мышечной деятельности с помощью микротоков и миостимуляции.

Нормализовать состояние кожи – в этом вам помогут все вышеперечисленные методы.

Методы аппаратной косметологии и механизм их воздействия на целлюлит

Аппаратное лечение целлюлита считается основным в терапии данного состояния человеческого организма. Ккаждый из способов борется с гиноидной липодистрофией,

Основным методом борьбы с целлюлитом считается массаж, особенно его 3 разновидности:

Антицеллюлитный

– с его помощью происходит разминание не только жировой клетчатки, но и мышц, что приводит к улучшению лимфооттока и активизации основного обмена в проблемной зоне.

Вакуумный баночный массаж –

активизирует процессы липолиза, улучшает кровоснабжение кожи и нижележащих слоев, способствует быстрому выведению токсинов.

LPG массаж (эндермология)

– оказрактически то же действие на липоциты, что и другие виды массажа. Кроме того этот метод способствует образованию коллагена и эластина, что приводит к улучшению внешнего вида кожи.

Ультразвуковая кавитация

нацелена на размягчение подкожного слоя жировой ткани, что улучшает отток лимфы из проблемной зоны. Повышение лимфодренажа приводит к нормализации процессов основного обмена и более быстрому выведению токсинов.

Мезотерапия

подразумевает введение в проблемный участок специальных препаратов (липолитиков и других мезотерапевтических коктейлей), которые активизируют процессы липолиза и улучшают микроциркуляцию в обработанном участке. Большим преимуществом таких инъекций является кумулятивная способность вводимых препаратов, что способствует повышению эффективности данной методики.

Озонотерапия

Не только помогает избавиться от излишков жировой ткани, но и ухаживает за кожей. Этот метод борьбы с целлюлитом заключается в воздействии на проблемную зону препаратами, содержащими определенное количество озона. Под их влиянием нормализуются все виды основного обмена, в частности – жирового.

Карбокситерапия или инъекции

углекислого газа вызывают гиперкапнию в месте инъекции. Ответной реакцией организма является расширение сосудов и повышенный приток кислорода к пораженным тканям. Этот процесс стимулирует скорость регенерации клеток, синтез коллагена и эластина, сжигание жировых отложений.

Воздействие импульсами электрического тока

Стимулирует мышечную деятельность, что также способствует улучшению микроциркуляции в проблемных зонах.
Электромиостимуляцию еще называют процедурой для ленивых людей, ведь точно такой же результат вы получите в процессе выполнения физических упражнений.

Электролиполиз.

Электрический ток также может разрушать сами липоциты. Изменяя заряды на внешней и внутренней стороне мембраны жировых клеток, вы заставляете работать липоцит в ускоренном режиме – они попросту «сгорают». Кроме деструкции жировых клеток электролиполиз стимулирует выведение токсинов и продуктов распада с помощью мочевыделительной системы.
Одной из самых современных методик для лечения целлюлита считается ударно-волновая терапия. Акустические волны воздействуют точечно и разрушают перемычки между узелками жировой ткани. После проведения данной процедуры кожа становится ровной и гладкой, а сама жировая ткань обретает нормальную структуру.

Прессотерапия

оказывает мощный лимфодренажный эффект, выводя из организма застоявшуюся жидкость, продукты распада жировых клеток, токсины и яды. При этом улучшается кровоток, нормализуются обменные процессы.

Последний раз редактировалось You-ла; 23.05.2015 в 06:25. Причина: ц
You-ла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 05:54   id поста 677434 | #2
Аллка
Новичок

Ник на СЗ: Alla
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Аллка пока не определено

Вот, если честно, я все же наверное старомодна, но я до сих пор считаю, что лучше ручного массажа ничего нет, аппаратный с ним не сравнится...Ведь массажист видит проблемные зоны (а они могут быть в один местах больше, в других меньше), сам корректирует их...аппаратный не пробовала, врать не буду, но ручной проверенно на себе неоднократно - 80% результат, а визуально так все 100%!!! Понятное дело, при этом немного ограничить питание и дополнительно кремчики для подтягивания кожи, или антицеллюлитные)
Аллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 22:55   id поста 678114 | #3
Марине
Новичок

Ник на СЗ: Марине
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Марине пока не определено

Я вот раньше тоже так думала, но моя подруга ходила на ультразвуковую кавитацию и осталась безгранично счастлива, говорит ей очень помогло, правда она худенькая и явных проблем я у нее не наблюдала, но все же она и мне советовала, но для меня это дороговато..
Марине вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 23:00   id поста 678392 | #4
Аллка
Новичок

Ник на СЗ: Alla
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Аллка пока не определено

Мне кажется оно того не стоит, хотя могу и ошибаться, пока с меня хватает траты денег на 10 сеансов массажа, крема антицеллюлитного Ив Роше и диеты…
Аллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 22:50   id поста 852134 | #5
Kashka
Новичок

Ник на СЗ: Oldi
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kashka пока не определено

По умолчанию Аппарат прессотерапии

Цитата:
Сообщение от You-ла Посмотреть сообщение
Как правильно бороться с целлюлитом

Волшебного средства от целлюлита не бывает – эту аксиому нужно запомнить раз и навсегда.
Только многокомпонентная и постоянная терапия поможет вам избавиться от данной проблемы. Комплексное лечение целлюлита должно помочь вам в достижении следующих целей,

аппарат прессотерапии поможет в этом?

Последний раз редактировалось NATKA; 19.06.2020 в 23:07.
Kashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 23:08   id поста 852136 | #6
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 22,212 раз(а) в 7,018 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Kashka Посмотреть сообщение
аппарат прессотерапии поможет в этом?

А вы во все цитируемые сообщения будете свои ссылки вставлять?
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы