Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Семья > Муж и жена

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2018, 20:07   id поста 826255 | #1
Mariw04ka
Новичок

Ник на СЗ: Mariw04ka
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Mariw04ka пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Если муж уходит, есть шанс, что вернется?

Муж собрал часть вещей и ушел пожить отдельно. Есть шанс, что вернется?
Или это он сделал специально, чтобы сгладить расставание. Говорить не хочет, просит покоя. Причину назвал, что устал...
Что делать? Как взять себя в руки? Как можно вернуть эти отношения?
Mariw04ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 20:26   id поста 826256 | #2
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,869 раз(а) в 6,930 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Странные вопросы... Если вы не знаете, откуда нам знать ответы?
Лучшее, что можно сделать, мне кажется, это заняться собой, своими нервами, внешним видом, пойти в спорт, заняться тем, чем хотелось давно заняться, но не было времени, стать интересной себе. И тогда его любопытство задушит, а чего это ей так хорошо без меня?
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (12.04.2018), Vita (09.03.2018), Безуминка (09.03.2018), ЕкатеринаБ (11.09.2018)
Старый 08.03.2018, 20:58   id поста 826257 | #3
Mariw04ka
Новичок

Может у кого-то был опыт возвращения.
Спасибо за совет. Я уже наплакалась, думаю, как дальше себя вести. Собой займусь обязательно.
Старый 08.03.2018, 22:31   id поста 826261 | #4
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,869 раз(а) в 6,930 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Невозможно вернуть человека, если он этого не хочет. К несчастной плаксе мужчина точно не захочет вернуться. Мужчина по натуре охотник, завоеватель.
Где-то читала, что мужчина любит не столько саму женщину, сколько своё состояние рядом с ней. Вот и представьте себя на месте своего мужчины, посмотрите на себя его глазами, с какой женщиной вы бы хотели быть рядом?
Представьте, что идете домой, с какими мыслями? Заходите домой и видите себя его глазами, какая вы? Как встречаете, что говорите? Как общаетесь?
Захотите к такой женщине возвращаться? От этого и танцуйте
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (12.04.2018), Vita (09.03.2018), Безуминка (09.03.2018), Бяшка (25.06.2018)
Старый 08.03.2018, 22:45   id поста 826263 | #5
Есения
*Правдоруб года*

Ник на СЗ: Катерина Серенко
Поблагодарили 2,984 раз(а) в 1,027 сообщениях
Есения скоро придёт к известностиЕсения скоро придёт к известности

@Mariw04ka, главное не скатиться в депрессию и жалость к самой себе. Найдите плюсы в ситуации - сейчас не нужен идеальный порядок и еду можно готовить раз в три дня. Высвобождается время - потратьте его на себя, на то, до чего всегда не доходили руки - посмотрите сериал, завалитесь на диван с любимой книгой на весь день, организуйте девичник, мастер класс по чему-нибудь эдакому. Назначьте себе мысленно срок до которого рано волноваться, представьте что он уехал на Северный полюс. Сейчас можно сделать маникюр, который ему не нравится, надеть ту самую слишком короткую юбку.
Мужчины очень любят рассказывать, что им не нравится- «эта помада тебе не идёт», «это платье слишком обтягивающее», «не матерись, тебе это не идёт»... Оторвитесь! На самом деле каждому мужчине нравятся весёлые, уверенные в себе и довольные своей жизнью женщины.

Добавлено через 14 минут
Когда разладилось с мужем, я очень долго пыталась все наладить - я не представляла как жить дальше без него, была в очень тяжелом моральном состоянии, чувствовала что вся моя жизнь разлетелась в дребезги... честно? Отпустило окончательно только года через 2-3. Зато...как только я приняла эту ситуацию и начала ею наслаждаться - я тут же вновь стала ему интересна (несмотря на новую жену). Но вот он мне оказался уже нафиг не нужен. И...сейчас я довольна своей жизнью, у меня новая семья, которую я очень ценю, но больше никогда не позволю себя обижать, и...я очень рада, что тогда нашла в себе силы (или остатки гордости) уйти. Я не фанатичный сторонник фразы «что не делается, все к лучшему», но в моем случае именно так. Ну и «классика» - вы уверены, что сегодняшние проблемы будут иметь для вас то же значение лет через 5?
Есения вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (12.04.2018), NATKA (09.03.2018), Vita (09.03.2018), Безуминка (09.03.2018), грознЁнка (09.03.2018), Лисэс (08.03.2018), Светлая (11.03.2018), СНЕЖНАЯ (13.05.2018)
Старый 11.04.2018, 19:14   id поста 828374 | #6
Валлидия
Новичок

Ник на СЗ: Валлидия
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валлидия пока не определено

Сочувствую вам.. только время поможет..
Валлидия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 21:30   id поста 830123 | #7
inagor
Новичок

Ник на СЗ: inagor
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
inagor пока не определено

Ситуации бывают разные. Во-первых, неизвестно куда он ушел. Во-вторых, если ушел к другой женщине, то неизвестно кому повезло. А, в-третьих, причину ухода знаете?
inagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 09:48   id поста 832498 | #8
kollyer
Новичок

Ник на СЗ: lina
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
kollyer пока не определено

А действительно хочется вернуть? Попробуйте просто сесть и разобраться... если человек сознательно пытается разрушить все, что между вами, стоит ли склеивать то, что разбилось? У меня муж уходил вот так, потом возвращался, и так за 10 лет, как на корабле по волнам, все равно развелись... сейчас думаю, сколько времени потеряла зря. Надо было с первого раза ему паруса надуть как следует и отправить в добрый путь))
kollyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 22:20   id поста 837599 | #9
Mariw04ka
Новичок

Муж вернулся. Спасибо всем за поддержку!
Пользователь сказал cпасибо:
СНЕЖНАЯ (11.09.2018)
Старый 11.09.2018, 11:05   id поста 837616 | #10
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,786 раз(а) в 3,027 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

@Mariw04ka, погулял и вернулся? А вы что-то делали для этого?
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы