Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Клуб Путешественников > Планируем отпуск

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 04.02.2011, 15:40   id поста 54413 |
карамба
*Мама Года*

Ник на СЗ: карамба
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 1,911 сообщениях
карамба скоро придёт к известности

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Информация по отдыху в Приморье и не только!

По Радуге
Круглогодичная база отдыха «Радуга» находится в 3 км от пос.Южно-Морской, в 40 км от г.Находка.

Для отдыхающих – бар-бильярд, вечернее кафе с развлекательной программой, сауна, футбольное поле, поле для пейнтбола, детский городок с горками, качелями и батутами, прокат спортивного инвентаря. На территории базы отдыха находится большое пресноводное озеро, в 100 м от базы – песчаный пляж бухты Анна (3 км). У базы отдыха «Радуга» своя освещенная, охраняемая пляжная территория, где работают различные виды прокатов – катамараны, водные мотоциклы, Аквапарк. Есть палатка с прохладительными напитками, поле для пляжного волейбола.

На территории базы отдыха 8 двух-трехэтажных спальных корпусов, отделанных сайдингом. Туалет, душевая и умывальник – расположены на этаже. Постельное белье и полотенце – предоставляется. Уборка номеров осуществляется – ежедневно. На каждом этаже находится диспенсер с горячей и холодной питьевой водой. Питание организовано в 2 смены в кафе, три раза в день (завтрак, обед, ужин).

Свет и водоснабжение на базе автономно, розетки есть во всех номерах.

Варианты размещения:

Номера 2-х и 3-х местные стандартные (15 кв. м). В стандартном номере есть: телевизор, кровати, тумбочки, вешалки для одежды, зеркало. Душ, умывальник, туалет – на этаже. Стоимость - 2000 руб. в день с человека (проживание + питание).

Номера двухместные с балконом на 3 этаже. В номере есть: телевизор, кровать двуспальная, тумбочки, вешалки для одежды, зеркало. Душ, умывальник, туалет – на этаже. Стоимость - 2 100 руб. с человека (проживание + питание).

Номер двухместный малогабаритный (8,5 кв. м). В номере: телевизор, кровати, тумбочки, вешалки для одежды, зеркало. Душ, умывальник, туалет – на этаже. Стоимость - 1700 руб. с человека (проживаине + питание).

Номер двухместный малогабаритный с балконом (9 кв. м). В номере: телевизор, раскладной диван, холодильник. Душ, умывальник, туалет – в номере. Постельное белье – один двуспальный комплект. Стоимость - номера 3700 руб. (только проживаиние). Питание + 800 руб. с человека в день (можно оплатить на месте, или по желанию питаться в кафе по меню).

Номера «люкс» (корпус 6,7). Вход в номер отдельный. Вместимость номера 4 человека. Номер «люкс» двухкомнатный. В номере: телевизор, холодильник, кровать двуспальная, мягкий уголок (диван, 2 кресла). Душ, умывальник, туалет – в номере. Номер рассчитан на 2 взрослых людей и двух детей до 7 лет. Возможно проживание дополнительных людей с предоставлением места за дополнительную плату. Постельное белье – два двуспальных комплекта. Полотенца выдаются на 4 человека. Смена полотенец – ежедневно. Стоимость номера - 7700 руб. (только проживание). Питание + 800 руб. с человека в день (можно оплатить на месте, или по желанию питаться в кафе по меню).

Номер «полулюкс» (корпус 2,9). Вход в номер отдельный. Вместимость номера 2 человека. Номер «люкс» двухкомнатный. В номере есть: телевизор, холодильник, кровать двуспальная, мягкий уголок .Душ, умывальник, туалет – в номере. Готовить в номере запрещается. Номера рассчитаны на 2 человек. Постельное белье – один двуспальный комплект. Полотенца выдаются на 2 человека. Смена полотенец – ежедневно. Смена постельного белья – через пять дней. Уборка производится ежедневно. Стоимость - 6 100 руб. (только проживание). Питание + 800 руб. с человека в день (можно оплатить на месте, или по желанию питаться в кафе по меню).
В июне и июле - на базе «РАДУГА» - функционирует отличный оздоровительный лагерь для детей от 7 до 15 лет. Подробности здесь >>

В августе и сентябре - бронирование мест - по заявке!
il]
В августе возможна покупка номеров по заездам:

31июля - 9 августа
11 - 20 августа
22 - 31 августа
2 - 11 сентября
По горящим заявкам возможен заезд на меньшее количество дней.

В стоимость путевки входит: проживание на базе отдыха «Радуга», трехразовое питание в кафе базы отдыха «Радуга», страховка от несчастного случая.

Дети до 3 лет – принимаются бесплатно, без предоставления питания и койко-места. Возраст ребенка подтверждается по прибытию на базу отдыха свидетельством о рождении.

Детям от 3 до 7 лет - СКИДКА 20%!

За дополнительную плату туристам на базе отдыха «Радуга» предлагается:

бильярд (русский, американка) - 150-200 руб. в час
сауна - 700 руб. в час, вместимость до 5 человек
прокат спортивного инвентаря (велосипеды, самокаты, настольный теннис, бадминтон) - 50 руб. в час
прокат водного инвентаря (ласты, матрацы, круги, шезлонги, волейбольные мячи) - 50 руб. в час
прокат водного мотоцикла - 500 руб. за 10 минут
прогулка на катере - 2500 руб. в час
катание на «банане», «лепешке» за катером - 150 руб., 10 минут
катание на водных лыжах - 500 руб., 20 минут
прогулка на лодке, катамаране - 200 руб. в час
спуск с водяных горок - 30 руб.
прокат квадрацикла - 600 руб. за 30 минут
пейнтбол - 1 шарик 3 рубля
чудо кровать «Нуга-бест» - 38 минут, 100- 150 руб.
солярий - 1 минута, 10 рублей
стоянка машины – входит в стоимость путевки.
Правила и порядок проживания на базе отдыха «Радуга».

Заезд на базу отдыха с 08:00 час., выезд – до 20:00 часов в последний день, указанный на путевке. День заезда и день выезда считать за 2 дня.

В комнате запрещается курить, включать нагревательные приборы, готовить.

Привозить животных на территорию б/о «Радуга» запрещено.

Если у Вас имеются дорогие для вас предметы, документы, нахождение которых на Базе отдыха не обязательно, то рекомендуется оставить их дома. Администрация Базы отдыха не несет ответственность за сохранность ваших вещей.

Ответственность за несовершеннолетних детей несут их родители.

Если вы едите на собственном авто! По дороге на «Радугу», в 5 км от пос. Шкотово – ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите «Сафари-парк». Где вы сможете погладить, покормить и сфотографироваться с ручными – дикими кабанами, пятнистыми оленями, изюбрем, кроликами. Стоимость посещения – 100-150 руб.Аншлаг на «Сафари-парк» - хорошо виден с дороги!
карамба вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Avdey121 (29.05.2018)
Старый 25.05.2018, 21:43   id поста 830960 | #271
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Ник на СЗ: грознЁнка
Поблагодарили 4,166 раз(а) в 2,268 сообщениях
грознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царстве

@Лено4ка, а уж как я люблю всЁ заранее планировать! )))
Но у нас форс-мажор на форс-мажоре, и им же погоняет ))) И очень часто приходится импровизировать )
грознЁнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 10:13   id поста 831059 | #272
Avdey121
Принцесса

Ник на СЗ: Avdey121
Поблагодарили 220 раз(а) в 123 сообщениях
Avdey121 пока не определено

Мы вроде определились с отпуском, выбрали Андреевку, бухту Троицу, вчера забронировала последний 3х-местный номер. Там отдыхал кто-нибудь?
Avdey121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 16:51   id поста 831074 | #273
Avdey121
Принцесса

Подскажите, как лучше добраться до Андреевки, не машиной?
Старый 29.05.2018, 17:26   id поста 831077 | #274
koodesnica71
*Повелительница деревянных человечков*

Ник на СЗ: koodesnica71
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 1,065 сообщениях
koodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личность

Отправить сообщение для koodesnica71 с помощью Skype™

До Уссурийска на поезде, от Уссурийска до Андреевки на автобусе или на такси. В позапрошлом году я такси заранее заказывала к поезду, недели за полторы )
А в прошлом году мы ехали через Владивосток (захотели в океанариуме побывать), поэтому заранее через интернет покупали билеты на автобус Владивосток - Андреевка.
koodesnica71 вне форума   Ответить с цитированием
Avdey121 (29.05.2018)
Старый 13.07.2018, 22:43   id поста 833409 | #275
Irishechka
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: Irishechka
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Irishechka пока не определено

Цитата:
Сообщение от Avdey121 Посмотреть сообщение
Подскажите, как лучше добраться до Андреевки, не машиной?

От жд вокзала г Уссурийска с ним ездили , комфортная машина ( не развалюха , каких там много на вокзале стоит ) . Звонили ему за сутки до приезда 89241395066 Имя к сожалению не помню

Добавлено через 2 минуты
Погода в этом году мягко говоря не очень...море холодное. Мы тоже едем в Андреевку а конце июля
Irishechka вне форума   Ответить с цитированием
Avdey121 (16.07.2018)
Старый 18.08.2018, 18:20   id поста 836607 | #276
Avdey121
Принцесса

А как с маленьким ребенком (3 года) ехать с Уссурийска до Андреевки? Таксисты берут без кресла?
Старый 18.08.2018, 21:32   id поста 836612 | #277
Лено4ка
Принцесса

Ник на СЗ: Лено4каКМС
Поблагодарили 228 раз(а) в 178 сообщениях
Лено4ка скоро придёт к известности

@Avdey121, на вокзале автобусы стоят (микрики), на руках только пристегиваться вместе с ребенком или заранее позвонить в такси, уточнить есть ли у них с автокреслами, по цене дороже будет
Лено4ка вне форума   Ответить с цитированием
Avdey121 (18.08.2018)
Старый 18.08.2018, 22:59   id поста 836615 | #278
Алена
***Сила воли***

Ник на СЗ: алена1982
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 616 сообщениях
Алена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личность

Мы в прошлом году ездили. Официальное( максим) такси все с креслами. Частники без, брали без проблем. В Андреевку мы ехали с частником, ребенок на руках, водитель был молодец ехал аккуратно. А вот обратно ехали на такси, ребенок в кресле, но водитель так гнал... мне реально страшно было.
По цене одинаково.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Avdey121 (18.08.2018)
Старый 19.08.2018, 00:29   id поста 836619 | #279
koodesnica71
*Повелительница деревянных человечков*

Ник на СЗ: koodesnica71
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 1,065 сообщениях
koodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личность

Отправить сообщение для koodesnica71 с помощью Skype™

@Avdey121, в 2015 году ездили с тремя детьми, звонила, искала такси с тремя детскими удерживающими устройствами. Нашла. На цену не влияло.
koodesnica71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 12:12   id поста 836625 | #280
Nastyavk
Принцесса

Ник на СЗ: Nastyavk
Поблагодарили 821 раз(а) в 431 сообщениях
Nastyavk пока не определено

Мы съездили в Приморье на Авто. Жили в палатке на территории турбаз. Первая база Агар в районе Андреевки (самое начало на повороте) . Деревенские туалеты, душ летний без подогрева, питьевая вода. Вода была очень теплая в море(26 градусов). Руководство базы так себе. Тяжело идет на контакт. Надо было палку для тента. Еле выпросили. Туалеты каждый день моют. Мусор из мусорной кучи убирают нечасто. Поэтому периодически оттуда идут запахи. В непогоду в душе холодно. В жару ок. Есть бассейн с горкой, батут. Бесплатно. Прибрежную зону убирают от мусора. Машины стоят отдельно. Возле палатки нельзя. Стоимость 450 руб с палатки. Музон с Океана долбит нещадно. Наша база находилась с другой стороны бухты, но музыку порой часов до 5 утра слушали постоянно. Не знаю, как люди там выживают.
В море есть мидии. Кто ныряет, можно много насобирать

Дожди нас вынудили уехать с Андреевки. Переехали на второй пляж Волчанца (это не сам Волчанец, а следующий, если двигаться с Находки). Нашли базу почти в самом конце. На первой линии - места под палатку, через дорогу домики и администрация. Территория огорожена, тщательно убирается, туалет деревенский, мусор вывозят раз в 2 дня. Посыпают хлоркой. Душ с горячей водой 100 руб. Питьевая вода бесплатно. На территории есть детская зона с горкой и качелями. На пляже волейбольная сетка. Стоимость 700 руб с палатки.
Возле этой базы море хорошее. Почти нет водорослей. Плавный заход. Приятный мелкий песок. С других баз к нам приходили загорать купаться. В море на глубине 3-4 метров есть трепанг, гребешок, мидии, ежи. Для любителей морепродуктов и кто не боится нырять - можно полакомиться деликатесами.
По пляжу ходят местные. Предлагают овощи, домашнее молоко, морепродукты (на последнее ценник бодрит). В поселке есть магазины. На дорогах пасут гаишники.

Краткая информация такая. Есть вопросы- задавайте.
Nastyavk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы