Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Женская красота > Мода

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2009, 08:33   id поста 16066 | #16
chereshnya
Любимая подружка

Ник на СЗ: chereshnya
Поблагодарили 2,546 раз(а) в 1,394 сообщениях
chereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для chereshnya с помощью ICQ

По умолчанию Что надеть на новый год?

я тоже скорей всего без мужа на праздник останусь.... пойду по знакомым кочевать
chereshnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:15   id поста 16074 | #17
Ланчик
*Строгая,но справедливая*

Ник на СЗ: Ланчик
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 620 сообщениях
Ланчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Ланчик с помощью ICQ

ТИАНА, иногда приходят, а иногда мы только с мужем..... Да мне самой приятно, в новом наряд пощеголять
Ланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:14   id поста 16142 | #18
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: Светкомса
Поблагодарили 5,935 раз(а) в 3,108 сообщениях
Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Говорят, чтобы год радовал обновками, надо обязательно встречать его в чем-то новом, так вот я покупаю обычно нижнее белье
Светкомса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 08:57   id поста 16145 | #19
chereshnya
Любимая подружка

chereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючек

svet81komsa, я тоже так делаю, но на этот год хочу себе платье пошить или купить, пока думаю
Старый 05.12.2009, 09:03   id поста 16146 | #20
chereshnya
Любимая подружка

вот тут кое что нашла http://beauty.wild-mistress.ru/wm....54.html
Старый 05.12.2009, 12:15   id поста 16163 | #21
мамочка
Королевна

Ник на СЗ: kyshmenko
Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
мамочка скоро придёт к известностимамочка скоро придёт к известности

А мы в этом году не куда не пойдём будем дома отмечать.
мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 21:50   id поста 16183 | #22
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

chereshnya, ну и что решила, красное, желтое или золотое, а может полосатое?
Старый 06.12.2009, 07:51   id поста 16199 | #23
Vampa
***Живущая в ночи***

Леди неутомимость

Ник на СЗ: Vampa
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Vampa - весьма и весьма положительная личностьVampa - весьма и весьма положительная личность

Отправить сообщение для Vampa с помощью ICQ

И мы будем вдвоем с ляликом( Пора собирать новогоднее сообщество мамаш-одиночек)))))
Vampa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 17:21   id поста 16241 | #24
chereshnya
Любимая подружка

svet81komsa, да еще не решила вся в раздумиях, тут на работе еще карпоративчик затеяли, нужно ж всех обаять
Старый 06.12.2009, 21:24   id поста 16267 | #25
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

chereshnya, ну с твоим природным обаянием думаю ты быстро с ними справишься
Старый 07.12.2009, 09:35   id поста 16276 | #26
Бука-бамбука
Королевна

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Бука-бамбука на пути к лучшему

Отправить сообщение для Бука-бамбука с помощью ICQ

Vampa, предлагаю встречать НГ по интернету
Бука-бамбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:41   id поста 16280 | #27
мамочка
Королевна

Ник на СЗ: kyshmenko
Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
мамочка скоро придёт к известностимамочка скоро придёт к известности

Бука-бамбука, я тоже с вами буду
мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:28   id поста 783501 | #28
Ussurochka
Модератор

Ник на СЗ: businka
Поблагодарили 2,281 раз(а) в 652 сообщениях
Ussurochka скоро придёт к известности

В чем встречать Новый год 2017?
Петух – предвестник чего-то нового, его оглушающий победный клич гонит прочь злые силы ночи и, тем самым, провозглашает начало нового дня. Петух по природе своей – боец, а, значит, 2017 год сулит нам непростые ситуации, в которых следует проявить силу духа и, возможно, отстаивать свои права. В то же время, Петух – отличный семьянин, он с честью и достоинством защищает своих курочек. Для нас с вами в наступающем году так же важно будет оборонять свою семью от посягательств окружающего мира. Чтобы уже с самого начала года Огненный Петух был благосклонен, важно сразу же определиться, в чем встречать Новый год 2017.

Символ наступающего года любит дорогие, яркие вещи, которые, к тому же, обязательно должны быть еще и модными. Скупиться на золотые блестящие украшения в этот праздник нельзя. Все детали новогоднего костюма должны быть тщательно продуманы. Петушок в 2017 году имеет красный окрас, даже огненный, поэтому, конечно, в фаворе красная палитра цветов. А если вспомнить, что «петушок – золотой гребешок», то можно с уверенностью утверждать, что золотой цвет или золотые украшения лишь украсят новогодний наряд и порадуют требовательного петуха. Иными словами, в почете у символа 2017 года красный цвет и все его производные (пурпурный, бордовый и т.д.), а также золотой, желтый и солнечно-песочные цвета. Как известно, Петух – знатный фанфарон, любит показуху, все красивое и броское, потому в эту новогоднюю ночь женщины могут оторваться по полной и украсить свои наряды стразами, всевозможными блестками, даже перьями (особенно перьевое украшение будет замечательно смотреться на головном уборе).

Ни для кого не секрет, что Петух опасается всех животных семейства кошачьих, потому на праздничном платье не должно быть никаких принтов, даже отдаленно напоминающих усатых хищников. То есть, леопардовые и тигровые темы лучше отложить до лучших времен.

Если нет возможности приобрести новое платье специально к празднику Нового года, то вполне можно обойтись яркими деталями, которыми можно украсить уже имеющийся в Вашем гардеробе наряд. В дополнение к платью хорошо будет смотреться брошь в форме символа 2017 года или легкий шифоновый шарф в ярких огненных тонах. Или несколько атласных лент, которыми можно оформить платье, помогут Вашему наряду заиграть по новогоднему. Еще одна актуальная тенденция – бант. Красочными бантами можно усеять выбранное платье или же украсить ими прическу, туфли и т.д. Блестками и стразами можно украсить брюки, обувь, само платье, ремень и пр. Все большую актуальность в новогоднем наряде приобретают перья. Однако, если Вы не хотите выглядеть столь экстравагантно и окутать себя в пышное боа, вполне можно обойтись несколькими перышками, украсив ими лиф платья, прическу или шляпку. Меховые накидки набирают все большую популярность и, будьте уверены, если Вы придете в подобной накидке на новогодний вечер, Вас точно признают настоящей модницей. Мех можно использовать также и в небольших деталях – аккуратный меховой помпон на руке выгодно украсит Вас и привлечет восхищенное внимание.

индивидуальные рекомендации каждому знаку зодиака

Гардероб для Овна

Стихия этого знака зодиака совпадает со стихией властителя 2017 года Петуха. Астрологи рекомендуют отдать предпочтения в пользу именно красного цвета. Даже если основная гамма образа будет желтой или оранжевой, в ней все равно должен быть яркий элемент красного оттенка. А для женщин звезды приготовили особые рекомендации – не стоит выбирать новогодний топ или платье с глубоким декольте, лучше всего, если грудь будет максимально закрыта. Это обуславливается тем, что женщин, рожденных под знаком овна, в 2017 году ждут перемены на любовном поприще, и лучше поберечь свое сердце.

Гардероб для Тельца

Тельцам рекомендуется обыграть свой образ именно аксессуарами, при этом, не важно, какой фасон платья или костюма будет выбран, точно так же, как и не важно, какого цвета будет наряд. Главное – это детали, именно так тельцы смогут обратить на себя внимание Огненного Петуха, которому по нраву массивные украшения из золота или янтаря, либо красивая бижутерия таких же оттенков. Женщинам можно выбрать массивное колье либо серьги (но, что-то одно, чтобы не получился перебор), а мужчинам – толстый галстук или перстень на палец.

Гардероб для Близнецов

Выбирая, в чем встречать 2017 год Петуха по знакам зодиака, Близнецы должны включить в свой образ что-то парное. Женщинам долго ломать голову не придется: можно подобрать парные серьги, или соответствовать модной тенденции года и обзавестись парными браслетами на руку. А вот мужчинам придется постараться, чтобы соответствовать рекомендациям звезд.

Гардероб для Рака

Раки могут позволить себе в новогоднюю ночь быть загадочными и таинственными. Лучше всего включить в свой образ какую-либо маску или шляпу с вуалью, которая прикрывало бы лицо, и скрывала бы эмоции. Если говорить про цвет, то для Рака в новогоднюю ночь это будут синие оттенки с сочетанием серебристого цвета. Но, не стоит забывать и про красный акцент в своем образе, например, в виде броши или новогоднего маникюра, а для мужчин-раков это может стать галстук ил карманный платок.

Гардероб для Льва

Предпочтительные цвета в новогоднюю ночь для льва – это оранжевый, золотой, желтый, охра, коричневый. Женщинам-львам можно смело надеть на голову свою законную диадему, Петух не только позволяет занять законный львиный трон, но и благоволит к этому в карнавальную ночь по случаю Нового Года 2017.

Гардероб для Девы

Нежным по своей природе Девам даже в новогоднюю ночь не рекомендуется отступать от этого своего образа. Идеальным цветовым решениям для представителей этого знака зодиака станет беж и его оттенки. Дамам-девам рекомендуется дополнить свой образ шалью или вуалью, чтобы стать поистине воздушной, легкой и очаровательной!

Гардероб для знака Весы

Весы могут позволить себе немного шика в своем образе, поскольку только этому знаку зодиака рекомендовано отдавать предпочтения меховым изделиям. Нет, вовсе не обязательно весь вечер плясать в шубе, ведь можно подобрать какой-нибудь меховой аксессуар. Предпочтительными будут изделия из искусственного меха, окрашенные в яркие цвета.

Гардероб для Скорпиона

Скорпионы в новогоднюю ночь просто обязаны подчеркнуть свою природную сексуальность. Это можно сделать как при помощи цветового решения, так и при помощи фасона выбранной одежды. Например, дамы-скорпионы будут роскошно смотреться в красном платье с открытой спиной или глубоким декольте, а мужчины могут выбрать футболку с V-образным вырезом, что смотреться не только сексуально, но и загадочно.

Гардероб для Стрельца

Стрельцы, дабы угодить символу года Петуху, просто обязаны включить в свой образ деталь красного цвета. А во всех остальных вопросах голову ломать долго не придется, ведь у стрельцов есть в этом случае привилегия – они должны выбирать практичный наряд, в котором чувствуется комфорт, легкость и свобода.

Гардероб для Козерога

Козерогам лучше всего отдавать предпочтения одежде с ярким цветочным принтом. Женщины могут сделать акцент на ярком маникюре со стразами или блестками.

Гардероб для Водолея

Выбирая, в чем встречать 2017 год Петуха по знакам зодиака, Водолеи могут остановить свой выбор на блестящих тканях и ярких аксессуарах. Главное, не переборщить, например, если на наряде есть блестки или другая яркая фурнитура, то от украшений лучше вовсе отказаться, либо выбирать что-то классическое и аккуратное, иначе есть шанс превратиться в попугая.

Гардероб для знака Рыбы

И только людям, кому посчастливилось родиться под знаком зодиака Рыбы, Петух разрешает отказаться от использования красного цвета как в нарядах, так и в аксессуарах. Выделиться из толпы Рыбы смогут за счет ярких экзотических принтов.

Ussurochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 15:40   id поста 783850 | #29
Маняню
Новичок

Ник на СЗ: отсутствует
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Маняню пока не определено

Одежда на Новый Год 2017 должна быть привлекательной, потому как 2017 год – это год Огненного Петуха — животного любящего не просто покрасоваться, а быть самым красивым, модным и стильным, быть в центре внимания..

Считается, что чем ярче, заметнее, но вместе с тем, изысканнее, а не вульгарнее, будет одежда на Новый Год, тем больше шансов, что символ 2017 года заметит вас и подарит вам счастье.

Чтобы узнать, что надеть на Новый год 2017, стоит всего лишь посмотреть на пламя свечи. Все цвета пламени подскажут вам, какой наряд выбрать..

Петуху понравится все блестящее и яркое, поэтому откиньте все предрассудки и смело выбирайте себе кричащий наряд..

Рекомендуется надевать на Новый год 2017 для привлечения Петуха одежду следующих цветов:
красный
желтый
оранжевый
синий
зеленый
розовый
блестящий.

КРАСНАЯ ОДЕЖДА НА НОВЫЙ ГОД 2017

Считается, что Петух принесет любовь, страсть, власть и плодовитость личностям, которые будут в красных нарядах, поэтому, если всего этого вам именно и не хватало – смело покупайте красное платье.

Поскольку красный цвет олицетворяет огонь, он обязательно понравится Красному Петуху. Красная одежда на Новый год 2017 может быть разных оттенков, таких как:
алый.
земляничный.
светло-вишневый.
персиковый.
коралловый.
кирпичный.
брусничный.

Но самое главное при выборе одежды на Новый год 2017 Петуха – это ваш комфорт. Не стоит ссылаться только на цвета, если вы чувствуете себя не удобно в той или иной вещи..
Маняню вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы