Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Здоровье детей > Поговорим о прививках

Поговорим о прививках Кто ставил платные прививки

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2011, 15:02   id поста 54139 | #46
Anna-konda
***Королева конфетных букетов***

Ник на СЗ: Anna-konda
Поблагодарили 221 раз(а) в 127 сообщениях
Anna-konda - очень-очень хороший человекAnna-konda - очень-очень хороший человекAnna-konda - очень-очень хороший человекAnna-konda - очень-очень хороший человек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для Anna-konda с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Uchilochka Посмотреть сообщение
я не против прививок, я их чертовски боюсь :)). И все никак не решусь на чем-то остановиться

Доводы и ЗА,и ПРОТИВ убедительны.....И мульён раз думаю, когда ставят очередную прививку ребенышу...
Anna-konda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 15:24   id поста 54143 | #47
koodesnica71
*Повелительница деревянных человечков*

Ник на СЗ: koodesnica71
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 1,077 сообщениях
koodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личность

Отправить сообщение для koodesnica71 с помощью Skype™

На днях посмотрели с мужем фильм "ПРАВДА О ПРИВИВКАХ". Давно собирались, наконец-то посмотрели. В основном всё, что рассказывается в фильме я уже читала, а фильм разложил всё по полочкам, так сказать.
Отказаться от прививок мы решили еще в сентябре. Решение это приняли не потому,что насмотрелись или начитались страшилок о прививках, а потому, что нашему ребенку реально они только вредят. А польза сомнительна. Жалею, что не стала задумываться об этом раньше и сын уже получил дозу "химии", начиная с первых часов жизни и в последующие месяцы.
koodesnica71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:43   id поста 54149 | #48
Anna-konda

Anna-konda - очень-очень хороший человекAnna-konda - очень-очень хороший человекAnna-konda - очень-очень хороший человекAnna-konda - очень-очень хороший человек

koodesnica71, а что за фильм, я впервые слышу...Где-то качнула?
Старый 02.02.2011, 17:58   id поста 54150 | #49
koodesnica71
*Повелительница деревянных человечков*

Ник на СЗ: koodesnica71
Поблагодарили 2,107 раз(а) в 1,077 сообщениях
koodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личность

Отправить сообщение для koodesnica71 с помощью Skype™

Anna-konda, вообще он и в интернете,конечно,есть, но весит много, как обычный фильм, 1,5 часа примерно идет. По моей просьбе мне его сестра в комтэковской сетке нашла.
koodesnica71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 21:00   id поста 54163 | #50
Anna-konda

Цитата:
Сообщение от koodesnica71 Посмотреть сообщение
Anna-konda, вообще он и в интернете,конечно,есть, но весит много, как обычный фильм, 1,5 часа примерно идет. По моей просьбе мне его сестра в комтэковской сетке нашла.

Поищу обязательно! Спасибки!
Старый 03.02.2011, 22:23   id поста 54304 | #51
Анн@
Консультант ГВ

Ник на СЗ: Ann@
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Анн@ скоро придёт к известности

Я его смотрела когда сыну было три месяца, не знаю почему но он не произвел на меня ожидаемого эффекта. Я все-таки влепила ему первую акдс(слава богу до платной додумалась).
Пришла после нее домой поревела от жалости к ребенку и решила немного порыть в инете. Ну ведь не просто так люди от них отказываются.
Скачала себе несколько трудов Червонской по ним огроменную кучу специфической инфромации... И вот когда все это изучила внимательно, волосы конечно кое-где поседели... Я просто бога благодарю, что осложнений нет никаких(видимых).
Хотя подозрение на эпилепсию и приступы судорог через месяц после прививки может быть появились не просто от гипоксии. Слава богу восстановился более менее.

Девочки нет в них ничего полезного. совсем. ни в какой вакцине.

У меня есть образцы отказов, писем в прокуратуру( в случае чего) и много чего другого в юрид. плане. Если кому надо.
Анн@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 21:38   id поста 55814 | #52
Скромная
Гость

Я поставила Все прививки своему малышу которые делаются до полугода,потом получила нагоняй от бабушки нашей.Думаю что в будущем буду писать отказ от прививок.
Старый 19.02.2011, 10:58   id поста 55907 | #53
Веснушка
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: *Веснушка*
Поблагодарили 3,985 раз(а) в 1,855 сообщениях
Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

Массовые отказы от прививок приведут просто напросто к тому что лет так через ...цать когда у ваших детей будут дети и внуки опять к нам вернутся дифтерия,коклюш,корь,парот т, которые в настоящее время единичны,острый гепатит В тоже не регистрируется. Для наглядности лучше всего конечно увидеть,как например ребенок переносит коклюш. А ваши дети конечно сейчас вряд ли заболеют этими инфекциями, пока есть иммунная прослойка. Лучше читайте историю медицины,когда люди городами вымирали от инфекций.
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:27   id поста 56021 | #54
Анн@
Консультант ГВ

Ник на СЗ: Ann@
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Анн@ скоро придёт к известности

Веснушка, да нет конечно, ну если мы только не погрязнем в антисанитарии))))
Мои внуки будут здоровее меня, не смотря на ухудшающуюся экологию, даже просто потому что не привиты и иммунитет покрепче моего будет 100%.( буду невестку непривитую искать))))) , шучу.
Уже на сто раз доказано, что от них толку как с козла молока.Эта информация уже не просто публикуется открыто, целые серии передач и разоблачений по всем каналам показывают. Причем, что никто опровергунтть не может, потому что это правда все.
Испытывали на наших ребятишках вакцины, испытывают сейчас и будут испытываать.
Я тут недавно смотрела по Рен-тв что ли. Между собой спорили депутаты. Один орет:" А чего вы на детях испытания проводите?"
А второй ему открытым текстом:" А на ком еще? на скотине что ли?"

Просто очень тяжело побороть стереотип, крепко забитый и навязанный нам с рождения о их необходимости.Особенно когда еще родственники давят со всех сторон.
Прививка от дифтерии и столбняка не спасает от заражения вообще никак(если предположить о защите других), т.к. вводят анатоксин.
А на встрече в седьмой поликлинике с нашим единственным иммунологом, после полуторачасового диалога о прививках. Она призналась,что БЦЖ-вакцина по эффективности вообще нулевая. И вводят не человеческую палочку туберкулина, а лошадинную. Поэтому не работает она, но другой пока нет..... И более того , что цитирую" ну вот что вы самая умная" вразумительного ничего не услышала. Я ее спрашиваю,мол вы же как специалист в этой области должны понимать что иммунитет двух видов у нас, а воздействие( если оно вообще случится) только на один вид. От этого очень страдает другая его сторона и т.д.
А она мне опять 25" вы что самая умная". Короче только время потеряла.... и надежду на адекватность специалиста
Анн@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:45   id поста 118227 | #55
Светлая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Мамик Ани
Поблагодарили 867 раз(а) в 463 сообщениях
Светлая - весьма и весьма положительная личностьСветлая - весьма и весьма положительная личность

Я за прививки! ставлю все прививки по Календарю!
сектантам,которые против прививок не верю, новомодным веяниям тоже! сама привита,ребенка тоже буду прививать!
Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 10:05   id поста 118269 | #56
Анастасия
***Мама принцессы***

Ник на СЗ: Анастасия_кмс
Поблагодарили 235 раз(а) в 173 сообщениях
Анастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Анн@ Посмотреть сообщение
А на встрече в седьмой поликлинике с нашим единственным иммунологом, после полуторачасового диалога о прививках. Она призналась,что БЦЖ-вакцина по эффективности вообще нулевая.

Кстати, недавно читала в газете "НГ" интервью с иммунологом. Там она тоже признает неэффективность вакцины БЦЖ. ((( Что она очень устарела.
А две недели назад, когда мы ездили на ревакцинацию АКДС, она сказала, что в стране появилась корь. Ведь у взрослых иммунитета к ней нет. Прививочный иммунитет на 10 лет максимум. Детей прививают, а взрослых редко. Точнее взрослые сами не идут. ))))))
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:09   id поста 118290 | #57
Веснушка
Иностранный шоппинг

Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
в стране появилась корь.

по крайней мере в Комсомольске кори нет, а вот ттттттт если не дай бог появится, то кто пострадает?
Старый 28.12.2011, 12:09   id поста 118291 | #58
Веснушка
Иностранный шоппинг

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
в стране появилась корь.

по крайней мере в Комсомольске кори нет, а вот ттттттт если не дай бог появится, то кто пострадает?
Старый 28.12.2011, 12:21   id поста 118295 | #59
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,806 раз(а) в 3,038 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

А как быстро начинает действовать защита от прививки?
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:34   id поста 118822 | #60
silenos
Милашка

Ник на СЗ: silenos
Поблагодарили 100 раз(а) в 27 сообщениях
silenos на пути к лучшему

Я против прививок.
Сомневалась, думала, искала целых... 18 лет. Старшие 3 детей привиты всеми прививками по календарю до школы. Дальше никаких не делали. Имею негативный опыт осложнений после вакцинации и поведение врачей в такой ситуации шокирует и возмущает. После такого, доверия к врачам нет абсолютно. Хорошо, что нам удалось выкарабкаться без последствий. Что интересно, записи в карте о поствакцинальном осложнении у нас нет. На словах все признали, а в карте диагноз под вопросом.
С четвертым ребенком, то ли все забылось, то ли проявила слабость и поддалась прессингу врачей, то ли еще были сомнения - БЦЖ и 2 АКДС. Последний ребенок у меня недоношенный, месяц в реанимации и ОПН, медотвод 3 месяца, нервопатолог дал еще 2, а на участке с первой встречи начали уговаривать, а потом и настаивать на прививках. А слова медсестры о том, что ей плевать на медотвод, у нее план по вакцинации и премия, все решили. Написали мы отказ... От гриппа ставила детям один раз, болели в тот год очень тяжело, по месяцу. Не могу сказать, что я абсолютно уверена в своей правоте, гложат порой сомнения, уж слишком я боюсь за своих детей. Но пока так. Доводов против прививок намного больше.
silenos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы