Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Здоровье взрослых > Гинекология

Гинекология Упражнения по Кегелю

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 21.12.2010, 14:21   id поста 49098 | #46
Белка
Принцесса

Ник на СЗ: Белка81
Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
Белка - весьма и весьма положительная личностьБелка - весьма и весьма положительная личностьБелка - весьма и весьма положительная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Я наблюдалась по беременности в ЖК№3, на 5 участке принимала очень приятная молодая женщина (сейчас уже не работает(((((
Ворошилова? Я тоже первый месяц к ней ходила...

Да, Ворошилова... нормальный врач, смотрела аккуратно, на вопросы отвечала... я бы с удовольствием к ней бы ходила на прием

Цитата:
А еще меня БЕСИТ в ЖК 3 молодая девушка-сотрудник регистратуры. Каждый раз хочу ее спросить, она диплом писала на тему "Основы хамства или пошли их далеко". Такая молодая, симпатичная и такая ..... Вот ее коллега - тетя за 40 - всегда нормально общается.

полностью с тобой согласна... Дело было осенью (пожалуюсь) пришла в 7 утра за талоном к гинекологу (у нас в ЖК3 так), отстояла очередь минут 45... в регистратуре принимает молодая девушка, я ей подаю документы, а она мне говорит, что у вас просрочен мед.полис, поэтому талон вам не дам... я ей объясняю ситуацию, что я в декрете, что нужно полис менять не знала, у меня маленький ребенок.... НЕТ!!!.... вышла из ЖК без талона, но со слезами на глазах....
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 15:40   id поста 49102 | #47
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Белка, ну видишь, тут и тебя понять можно, все мы мамки с малявками. Но и девушку из регистратуры тож обвинить не в чем - ей же потом по шапке прилетит от начальства, что она выписала талон на прием, за который врачам ничего не заплатят. Нет нового полиса - значит, нет тебя в базе данных страховой компании, которая, грубо говоря, оплачивает твое лечение.
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:11   id поста 49104 | #48
АГУША
***С юмором по жизни***

Ник на СЗ: АГУША
Поблагодарили 626 раз(а) в 299 сообщениях
АГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человек

Я канцелярию носила оба раза, когда беременная была. Наблюдалась на разных участках. В первую беременность на моём участке меня медсестра просто бесила. Она постоянно чего-то клянчила, то шоколадку, то мандаринку, приём начинался со слов : "а что вы нам сегодня принесли"? Фиг ей, а не шоколадка!
АГУША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:20   id поста 49105 | #49
Ланчик
*Строгая,но справедливая*

Ник на СЗ: Ланчик
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 620 сообщениях
Ланчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царстве

Отправить сообщение для Ланчик с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Я канцелярию носила оба раза, когда беременная была.

Цитата:
Она постоянно чего-то клянчила, то шоколадку, то мандаринку, приём начинался со слов : "а что вы нам сегодня принесли"?

какой ужас! я такого у нас не слышала..... А от своего врача я в восторге! Ини разу даже небыло намека на "что-нибудь принести", хотя ходила бесплатно и непо прописке. Просто попросила её, что бы взяла меня.
Ланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 16:43   id поста 49106 | #50
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,792 раз(а) в 3,032 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

Цитата:
"а что вы нам сегодня принесли"?

ничего себе...может шутила она...
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:01   id поста 49107 | #51
АГУША
***С юмором по жизни***

АГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от СНЕЖНАЯ Посмотреть сообщение
ничего себе...может шутила она...

угу, и фразы на прощание: "хоть бы мандаринку принесла...". тоже типа шутка... у меня с чувством юмора видать совсем плохо..
Короче с Агаткой пошла я на другой участок, там таких юмористов не было.
Старый 21.12.2010, 17:14   id поста 49112 | #52
Надя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Надя на пути к лучшему

Девочки, подскажите хорошего врача в 1 ЖК. Я своего поменять хочу!! И кто-нибудь, что-нибудь знает о консультировании беременных в "клинике семейной медицины"
Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:22   id поста 49113 | #53
Анастасия
***Мама принцессы***

Ник на СЗ: Анастасия_кмс
Поблагодарили 235 раз(а) в 173 сообщениях
Анастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
И кто-нибудь, что-нибудь знает о консультировании беременных в "клинике семейной медицины"

Стоимость зависит от триместра (когда обратилась). Включены все анализы и узи, консультации других специалистов. Также надо таскать перед приемом заветную баночку. Из удобств - приходишь по времени, очереди нет, врач улыбается во все зубы. Сертификат не выдают. Выписывает потом роддом.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:50   id поста 49114 | #54
Надя
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Надя на пути к лучшему

Анастасия, а о стоимости не знаешь?
Надя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:51   id поста 49115 | #55
АГУША
***С юмором по жизни***

Цитата:
Стоимость зависит от триместра (когда обратилась). Включены все анализы и узи, консультации других специалистов. Также надо таскать перед приемом заветную баночку. Из удобств - приходишь по времени, очереди нет, врач улыбается во все зубы. Сертификат не выдают. Выписывает потом роддом.

и что, каждый приём 500 р?
Старый 21.12.2010, 18:07   id поста 49116 | #56
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,914 раз(а) в 6,939 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

у меня подруга там наблюдалась, по-моему 13 тыс. за весь период обошлось
NATKA на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 18:31   id поста 49117 | #57
АГУША
***С юмором по жизни***

Я ходила на приём в клинику семейной медицины к гинекологу, разницы с ЖК не заметила, только денег лишилась... И что мне "понравилось", за прием берут 600р. и ещё просят тетрадку чистую принести - абсурд какой-то... я деньги плачу, уж будьте добры с них и покупайте тетрадку...
Единственное, народу никого.
Старый 21.12.2010, 18:41   id поста 49118 | #58
Анастасия
***Мама принцессы***

Анастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царстве

У меня тоже подруга наблюдалась. Ей понравилось, так как у нее уже был негативный опыт ведения беременности в ЖК №1. Я к ним сходила, почитала договор. По стоимости приема - чуть-чуть дешевле, чем разовый прием. Анализы каждый расписан по отдельности. Все платно. В общем, я решила, что мне неудобно будет туда так далеко мотаться, еще и анализы возить. Моя ЖК находится через дорогу от дома, что важно, особенно на последних месяцах. При этом я сходила на прием к врачу, сказать, что она меня радикально поразила своим отличием от врачей в ЖК, я не смогла. Когда она работала в ЖК, также есть плохие отзывы на другом форуме.
Старый 21.12.2010, 18:43   id поста 49119 | #59
Белка
Принцесса

Ник на СЗ: Белка81
Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
Белка - весьма и весьма положительная личностьБелка - весьма и весьма положительная личностьБелка - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Sedova Посмотреть сообщение
Белка, ну видишь, тут и тебя понять можно, все мы мамки с малявками. Но и девушку из регистратуры тож обвинить не в чем - ей же потом по шапке прилетит от начальства, что она выписала талон на прием, за который врачам ничего не заплатят. Нет нового полиса - значит, нет тебя в базе данных страховой компании, которая, грубо говоря, оплачивает твое лечение.

нет, я все понимаю, я очень адекватная мамаша, просто дело не в этом...просто молодая девушка в регистратуре ЖК№3 очень по хамски себя ведет... и все было сказано в очень резкой форме, как к бомжихе с улице... вот о чем разговор... об отношении персонала ЖК к пациентам, т.е. к нам
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:02   id поста 49120 | #60
Анастасия
***Мама принцессы***

Белка,да эта девушка конкретная хамка. Расскажу как она со мной поступила. Ровно год назад я поскакала в ЖК с температурой и болью в груди. Я, конечно, про лактостаз прочла все советы в инете. Но решила быстренько все же сгонять к врачу. Вот прихожу, а мне эта дама заявляет, что работает всего один врач, он вас не примет, до свидания, пофиг, что вы после родов 3 недели, хотите приходите в понедельник с утра за талоном. После чего отвернулась к гардеробщице и сказала что-то на тему, как она устала работать, все достали. Я сообщила, что сейчас вызову скорую прям сюда. Жаль, что не пошла к заведующей - не умею. В общем, меня отправили к моей акушерке на участок. Она тут же взяла меня за руку и отвела в кабинет к врачу. Врач сказала, что надо было просто сразу идти к ней и в никакую регистратуру не заходить.
Ответ

Опции темы