Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации > Магазины

Магазины "Хороший ребенок"

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 07.10.2013, 12:52   id поста 448758 | #1
Umatik
Новичок

Ник на СЗ: Umatik
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Umatik пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию АрДи

Хочется выразить своё "фи" по поводу данной конторы. С виду солидная фирма. Но столкнувшись - понял что уровень обслуживания ниже плинтуса.
Купили "горку" (шкаф в зал) за 42 т.р. Привезли с браком, но якобы должно отмыться (стёкла за...ные не отмылись, на одной двери клей, часть составляющих - внимание, в солярке!!!). Ладно, приходим менять - продавщица с криками (причём реально кричала) начала объяснять о каких то проблемах у них и о том что привезут в то время когда нас нет дома, и в общем дальше почему-то орала на нас, хотя мы были спокойны, ну мамуля почти. В итоге звонят предлагают вернуть деньги, но за подъём (2000 т.р.)+за работу нашего сборщика 8% от стоимости ничего возвращать не собираются.
Остался на данный момент крайне удивлён, свиду конфетка - внутри помойка. Всё понимаю, бывает брак - не кто не застрахован, но криками грубо посылать предъявлять претензии к заводу - изготовителю это крайне смешно.
Советую быть очень аккуратными покупая у них мебель.
А я туда больше ни ногой. Покупать там, где тебя не уважают - не уважать себя. Было в жизни многое, но адекватность обеих сторон всегда решала любые проблемы, а тут...
Umatik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CRYSTALL (07.10.2013), Funny (07.10.2013), Изтлеуова (08.10.2013), Леди_Стерва (08.10.2013), Мурррлыка (07.10.2013)
Старый 07.10.2013, 13:16   id поста 448764 | #2
Funny
*Как сказала, так и будет!*

Ник на СЗ: Funny
Поблагодарили 4,891 раз(а) в 2,345 сообщениях
Funny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личность

Umatik, Денис, такая же история у меня была 8 лет назад при покупки горки, привезли брак, когда при сборке это выяснили, предъявила претензию магазину. Тоже было активное вяканье, что всё отмоется, почиститься. Но благо встретила я там знакомого парня, который в тот момент работал в Арди. Он сам из трех одинаковых горок собрал одну не бракованную и сказал, что брак это привычный товар этого магазина.Так что после этого я дорогу туда забыла..... или забила.
Funny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:53   id поста 448779 | #3
Koroleva_nochi
***Звезда Мишлена***

Ник на СЗ: Koroleva_nochi
Поблагодарили 1,638 раз(а) в 1,024 сообщениях
Koroleva_nochi - очень-очень хороший человекKoroleva_nochi - очень-очень хороший человекKoroleva_nochi - очень-очень хороший человекKoroleva_nochi - очень-очень хороший человек

Весь прикол в том,что у них СВОЯ мебельная мастерская. Они сами эту супер-мебель делают. Может, конечно есть и привозная.....
Koroleva_nochi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 14:10   id поста 448786 | #4
polencha
***Добрая фея***

Ник на СЗ: polencha
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 825 сообщениях
polencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Umatik Посмотреть сообщение
Советую быть очень аккуратными покупая у них мебель.

Спасибо за предупреждение. Можно пожаловаться на них в Отдел в защиты потребителей, пусть они воюют с этой фирмой
polencha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 14:21   id поста 448789 | #5
Ксения
Любимая подружка

Ник на СЗ: Ксения
Поблагодарили 904 раз(а) в 598 сообщениях
Ксения пока не определено

Цитата:
Сообщение от Koroleva_nochi Посмотреть сообщение
Весь прикол в том,что у них СВОЯ мебельная мастерская. Они сами эту супер-мебель делают.

Интересно, обычно когда сами делают, цена то подешевле, а Арди по моему один из самых дорогих мебельных в городе, я там присмотрела гарнитур, теперь наверно задумаюсь брать или нет, но вот столы у них есть красивущие и дорогущие точно Китай.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 00:30   id поста 449079 | #6
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,343 раз(а) в 1,508 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

К сожалению , я тоже ушла от этого магазина, хотя раньше были там постоянными покупателями и друзьям рекомендовали.
Буквально этой весной " купили" там мебель....
Приехали , выбрали, пошли оплачивать на кассу, а цен найти никто не может. Хорошо, касса находится на первом этаже, мебель - на втором. Один раз я туда сбегала , чтобы точно назвать наименование и артикул, второй раз принесла ценники до которых дотянулась, остальное оплатили по прайсу, который кассир не выпускала из рук. Договорились, что через несколько дней нам все привезут...
Звоню в назначенный день и слышу, что мы оплатили то ли дверки от шкафов, то ли стенки, но в общем , чего- то нам не досчитали и доплатить нужно.
Повозмущалась я конечно ( рассчитывали на другую сумму), но говорю, чтобы привозили, но т.к. " косяк" магазина, то доплачу я в момент доставки, чтобы не гонять в другую часть города.
Фигушки сказали мне, пока не приедете и не сделаете доплату никто ничего не привезёт - это раз, и вообще они получили контейнер мебели и его разгружают, поэтому доставки на этой неделе не будет вообще.
В общем приехала я в магазин, но не доплату сделать , а деньги вернуть.
Тут начинается вторая серия нашего балета... Они решили, что деньги мне вернут через 14 дней. Пришлось попортить нервы и себе и им, но вернуться в этот магазин в третий раз и забрать деньги через день.

Не было бы счастья

да Арди помогло, т.к. Мебель купили в соседнем с нашим домом магазине гораздо дешевле и интересней, а качество даже сравнивать нельзя, тут Арди проиграло
[свернуть]
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATKA (08.10.2013), Sedova (08.10.2013), африка (08.10.2013), Леди_Стерва (08.10.2013), Мурррлыка (08.10.2013)
Старый 08.10.2013, 08:31   id поста 449123 | #7
Бяшка
Принцесса

Ник на СЗ: Бяшка
Поблагодарили 145 раз(а) в 82 сообщениях
Бяшка скоро придёт к известности

Отправить сообщение для Бяшка с помощью ICQ

Тундретта, скажите где, а то я хочу диван новый брать, и рассчитывала именно туда идти, там же брала стол и стулья, но тьфу тьфу все обошлось без казусов у нас
Бяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:40   id поста 449160 | #8
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,343 раз(а) в 1,508 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

Бяшка, со стульями и диванами я как раз была ардишной и довольной в свое время.
А последнюю мебель брали в Азбуке мебели ( корпусную).
Диванов сейчас много, мне нравились диваны Далласа ( Пионерская, 70), но размера там не подобрала нужного, а у подруги их диван уже лет 8 живет и все рады- счастливы.
М.б. с диванами в Арди проблем не будет, нарекания, что у автора ветки, что у меня именно по корпусной ( ну и отношение конечно, как в СССР, как будто очередь и запись на ладошках..)
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:22   id поста 449328 | #9
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,327 раз(а) в 6,781 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Тундретта Посмотреть сообщение
как будто очередь и запись на ладошках..)

вспомнила)))
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 22:54   id поста 449506 | #10
Комарик
Новичок

Ник на СЗ: Комарик
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Комарик пока не определено

Бяшка, я недавно заходила в новый магазин на Перваке 33 ,( где раньше Декория была) название не помню, что то про Диваны недорогие. Там очень симпатичные диваны яркие такие с цветными подушками. Мне диван не нужен был я так поглазеть зашла, но для себя отметила что цена там приятная. Может кто покупал там? Расскажите как качество?
Комарик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы