Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Наши детки > Малыши от 1 до 6

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 25.09.2017, 03:31   id поста 812907 | #31
Солоха
Солнышко

Ник на СЗ: Салоха
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Солоха пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
С врачом проконсультироваться, в 6 лет это не редкая проблема, но лучше исключить патологию

Пока говорили только с нашим педиатром, отправляет к урологу, пока еще не были но собираемся.

Цитата:
Сообщение от Уна-Луна Посмотреть сообщение
Бить тревогу нужно однозначно, у меня у ребенка был энурез и я столько перечитала инфы в инете и если честно очень переживала о всевозможных причинах этого заболевания. Можете почитать на досуге http://enurezunet.ru/expert/minirin/ о лечении и причинах энуреза. Врач нам сразу назначил кучу анализов, проверяли на сахарный диабет, делали узи почек, но в итоге все таки нашли причину. У нас оказался неразвитым мочевой пузырь, для меня важно было, что все это лечится, только нужно время. Для начала мы прошли курс лечения для увеличения объема мочевого пузыря почти 3 месяца и в дополнение к этому минирин мелт.

Спасибо, обязательно почитаю. Значит у нас еще все впереди, обследования, анализы, лечение.. Я правильно понимаю, нужно выяснить сперва причину? Мы пока не знаем от чего у нас энурез.. А кроме приема таблеток, кстати они хоть помогли, что вы еще делали?
Солоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 04:33   id поста 813219 | #32
Уна-Луна
Новичок

Ник на СЗ: Уна-Луна
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Уна-Луна пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Солоха,
конечно же нужно постараться все достойно пройти и рекомендация врача исполнить, мы к этому отнеслись серьезно. Вам нужно для начала выяснить какой энурез первичный или вторичный, он может быть еще моносимптомный или когда есть другие нарушения в сочетании с энурезом, потом пройти кучу анализов, но это все назначает врач. Лечение наше было комплексным, мы ходили на физ. процедуры, ЛФК, плюс минирин мелт-это подъязычные таблетки, они уменьшают выработку мочи в ночное время, вели дневник мочеиспусканий и многое другое. Главное, что помогло и результат очень радует меня и моего ребенка.
Уна-Луна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы