Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации Комсомольска-на-Амуре > Книга отзывов > Черный список товаров и услуг

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2014, 12:54   id поста 530181 | #1
Маруська
Королевна

Ник на СЗ: Маруська
Поблагодарили 1,947 раз(а) в 813 сообщениях
Маруська пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию "Город мастеров" (отзыв о компании)

Компанию надо занести в серый список :)

Мы с мужем давно хотели купить стол трансформер для застольев. Стол-книжка нас не устроивал ни эстетически, ни морально (и цена в 3200 ни как не перебарывала наше мнение). И вот в один чудесный день я увидела объявление.

В офис на Вокзальной, т.к. он расположен недалеко от моего дома, заезжала неодрократно-закрыто. Телефон этого "филиала" не отвечал.
Позвонила и договорилась о встрече в основном офисе, чтоб посмотреть на образцы столов. О чудо, назначили время. Хозяин приехал с опозданием. Скажу сразу, что хозяин о переносе встреч, опозданиях, отсутствии авто, работников не предупреждал. Офис работает не по расписанию, а по загруженности. Звонить. Надо звонить самим и полностью контролировать слова и действия хозяина. Стол выбрали. 13т.р

Дня 2-3 меня мурыжили со сроком изготовления, потом не было авто, сломалось. На что я сказала, что приеду на своем авто, в багажник которого стол поместится. Просила обеспечить наличие грузчиков, т,к. стол весит 40кг. Опять опоздания. Едем домой. Возле подъезда выясняется, что хозяин живет в соседнем подъезде (мы еще в офисе поняли, что где-то видели друг друга, но не помним где). Стол прибыл. Ура. Через 3-4месяца с торцов плит ДСП (само ДСП хорошее, толстое, качественное) стала отлетать (отклеиваться) кромка. Штук 5-6 кромок отлетело. Отлетало само, без механических воздействий на стол. Позвонила я позже (ждала, когда "кромкопад" завершится). Звоню, говорю что это стол из соседнего подъезда беспокоит. Объясняю суть звонка. Приехали как обычно с опозданием, посмотрели. Через 2 дня привезли новые ножки к столу. Сознались, что был в то время у них плохой клей.
В целом качество изготовления хорошее, фурнитура и механизмы качественные, ДСП качественное. Фирма предлагает очень интересные модели мебели, такого в городе нет. Заказать хочется многое. Но надо быть настроеным на "жесткое" общение. Контролировать, перепроверять, самим перезванивать, переспрашивать. Все сделают. В целом о работе фирме могу сказать словами кота Матроскина: "Средства у нас есть. У нас мозгов не хватает".
Маруська вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Blood_nerry (14.03.2014), chereshnya (14.03.2014), monika151100 (15.03.2014), ВеТо4кА (14.03.2014), Елена (19.03.2014), Марья Моревна (14.03.2014), масяня комса (14.03.2014)
Ответ

Опции темы