Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Разговорчики о том, о сем...

Разговорчики о том, о сем... О том, что волнует.

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2011, 09:36   id поста 100218 | #1
МандаринкА
*Первая Вице Леди-2011*
*Мультифруктовая фея*

Ник на СЗ: МандаринкА
Поблагодарили 2,067 раз(а) в 1,388 сообщениях
МандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для МандаринкА с помощью ICQ

По умолчанию Говорю СПАСИБО

Совсем скоро мы попрощаемся со старым годом. Это всегда немножко грустно. Ведь столько всего хорошего и важного произошло в этом году! И столько хороших людей встретилось, и столько новый лиц! А сколько старых знакомых порадовали в этом году!
Так давайте здесь, на форуме, вспомним всех всех форумчанок, которые принесли нам минутки, часы или даже дни счастья, скажем им большое спасибо и подарим цветочек(или сердечко)

МандаринкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 09:38   id поста 100219 | #2
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: Светкомса
Поблагодарили 5,938 раз(а) в 3,111 сообщениях
Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

МандаринкА, какая хорошая темка, молодец!
В сообщение можно вставлять только 25 картинок, а я боюсь что моих спасибо будет явно больше.
Светкомса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 10:49   id поста 100252 | #3
МандаринкА
*Первая Вице Леди-2011*
*Мультифруктовая фея*

МандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личностьМандаринкА - просто великолепная личность

Огромное спасибо Администрации форума, за создание данного форума
Спасибо нашим организаторам за великолепные закупки (Светкомса, ГрознЁнка, Юшинка, Натуля, Серенити, Королева ночи, Анечка, Вита, Снежная, Lu, Аффшорка).

Спасибо нашим модераторам за создание интересных тем, консультации, поздравления, организации встреч и мероприятий (Маргоша, Ланчик, stasya, nina_kiki, Руфинка, Маманата, Анн@, Дианка, koodesnica, Нюша, Tufel'ka)

Спасибо всем всем форумчанкам что вы с нами, делитесь с нами своими радостями и переживаниями.
Старый 23.11.2011, 10:52   id поста 100256 | #4
stasya
Любимая подружка

Ник на СЗ: stasya
Поблагодарили 4,766 раз(а) в 3,528 сообщениях
stasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личность

МандаринкА, присоединяюсь)
Цитата:
Сообщение от МандаринкА Посмотреть сообщение
Спасибо нашим организаторам за великолепные закупки (Светкомса, ГрознЁнка, Юшинка, Натуля, Серенити, Королева ночи, Анечка, Вита, Снежная, Lu, Аффшорка).

Мандаринка
вечером обязательно приду в эту темку и всех всех поблагодарю)
stasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 11:09   id поста 100271 | #5
katebir
***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: katebir
Поблагодарили 52 раз(а) в 32 сообщениях
katebir - весьма и весьма положительная личностьkatebir - весьма и весьма положительная личностьkatebir - весьма и весьма положительная личность

Отправить сообщение для katebir с помощью ICQ

Куколки мои дорогие!!!!
Спасибо большое, за то что вы есть!!! Спасибо за то, что в любой момент можно прийти сюда и спросить все что угодно, или высказаться по любому вопросу!!! Это очень важно (особенно находясь в декрете) общаться с людьми, делиться новостями, хвастаться обновками, плакаться в жилетку!!!
Вы как скорая помощь в любой ситуации!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!
katebir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:04   id поста 100378 | #6
stasya
Любимая подружка

stasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личностьstasya - просто великолепная личность

Эти пол годика,что я с вами,не похожи ни на один год в моей жизни!!!!никогда меня не окружало столько интереснейших людей!!!!Знали бы вы как я рада была со всеми вами познакомится!!!!!Лене,Мандар инке спасиботы была первым человеком с которым я тут познакомилась и подружилась))))ну что еще сказать))))слов в общем нет,одни неутихающие эмоции
Кате Снежной отдельное огромное спасибо за создание такого замечательного форума
уже очень хочется увидеть вас всех снова
Старый 06.12.2011, 19:00   id поста 106656 | #7
МандаринкА
*Первая Вице Леди-2011*
*Мультифруктовая фея*

Больше нет желающих, сказать спасибо?
Старый 06.12.2011, 19:46   id поста 106683 | #8
АГУША
***С юмором по жизни***

Ник на СЗ: АГУША
Поблагодарили 626 раз(а) в 299 сообщениях
АГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человекАГУША - очень-очень хороший человек

[ATTACH=CONFIG]6100[/ATTACH]
Цитата:
Сообщение от МандаринкА Посмотреть сообщение
Больше нет желающих, сказать спасибо?

Я желаю!!!!!!!
Девочки, у меня времени совсем нет.... работа, дом, готовка, уборка... сюда к вам прихожу галопчиком проскакиваю.... и убегаю....
Хочу ВАМ ВСЕМ сказать СПАСИБО!!!! За то, что вы есть, за то, что появляются новые, есть постоянные.... плавающие... приходящие... уходящие.... в общем, всякие разные участники....но все по-своему интересные... со своими таракашками.... (к стати, как там на Таролчик????))))))

Короче, я вас всех люблю!!!!!! Честно честно.... правда, правда.....
Изображения
Тип файла: jpg 7918_by_ollografik.jpg (105.4 Кб, 124 просмотров)
АГУША вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 19:50   id поста 106688 | #9
polencha
***Добрая фея***

Ник на СЗ: polencha
Поблагодарили 1,473 раз(а) в 825 сообщениях
polencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личностьpolencha - просто великолепная личность

Я хочу сказать слова благодарности.
Сестренке в первую очередь. Хорошая она у меня.
Грозненке за понимание и такую открытость.
stasya - так просто сегодня взяла и выручила, без всяких просьб с моей стороны.
Снежная, Седова, Светкомса, Маргоша, Вита, Аффшорка - столько в вас для меня нового, не перестаю удивляться. Так рада, что с вами познакомилась.
Николечка, Катюша, Бусинка, Королева Ночи - хозяюшки и просто красавицы.
НинаКики, Нюша, Юшинка - спасибо вам отзывчивые вы мои.
А еще всем остальным, кто при мимолетной встрече кивнет и улыбнется ( я очкарик и не всегда быстро узнаю, уж, простите меня). И настроение правда улучшается.
Спасибо всем девчонкам нашего форума: за поддержку, поздравления, добрые слова и поступки!!!!
Жить без вас стало бы труднее, скучнее и грустнее!!!
polencha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:13   id поста 106841 | #10
стрекозка
Леди

Ник на СЗ: стрекозка
Поблагодарили 82 раз(а) в 59 сообщениях
стрекозка как роза среди колючекстрекозка как роза среди колючекстрекозка как роза среди колючек

Девчёнки, просто за то что вы есть!!
стрекозка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:39   id поста 106924 | #11
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,971 раз(а) в 6,955 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

И я тоже хочу сказать спасибо форуму и очень многим его пользователям за то, что вы есть в моей жизни!!!
Если честно, то я уже не представляю себе, как бы я без вас жила)))
Очень много узнаю для себя, очень много узнала новых, интересных людей, одела, одеваю, кормлю даже))) и развлекаю всю семью с помощью форума, обустраиваю жилище и покупаю подарки себе и близким.
Более того, подсев на СП, я уже получаю удовольствие от этой игры, для меня это уже своеобразный вид спорта, что-то вроде спортивного ориентирования (выбери-закажи-оплати-вовремя забери в энной точке-получи приз)))))
Катюшка-Снежная, спасибо тебе, за то, что ты придумала и создала такой хороший форум, подарила ему такую хорошую, добрую атмосферу, сюда хочется приходить снова и снова: выслушают, поймут, поддержат, дадут совет (а может и волшебного пендаля, что часто тоже очень важно)))).
Цитата:
Сообщение от polencha Посмотреть сообщение
Сестренке в первую очередь. Хорошая она у меня.

я тоже тебя очень люблю, спасибо, что ты у меня есть)))
И всем, всем, всем
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:31   id поста 106938 | #12
Vita
***Белая и пушистая***

Ник на СЗ: vita
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 561 сообщениях
Vita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человек

Долго думала ка красиво написать спасибо форуму и Вам, милые Леди....Но все не могла подобрать слов. Бывают такие моменты, которые очень тяжело облекать в слова: когда смотришь на крошечку дочь, которая сделала первый шажок или когда тебе тяжело, а мама погладила тебя по голове и стало легче или когда весной идешь по улице, а вокруг капает с крыш так, как может капать только весной....И все это есть счастье!

Для меня форум и все его жители-это тоже счастье! Сиюминутное и порой не очень заметное, но без которого я уже не представляю свою жизнь! И поэтому хочу сказать СПАСИБО:

девочкам организаторам-администраторам-модераторам за сплоченную команду профессионалов, которая играючи выдает для всего форума развлечения, конкурсы, акции, благотворительную деятельность!

девочкам хозяюшкам, которые нас радуют своими кулинарными шедеврами, особенно когда ты на диете в час ночи рассматриваешь торт)))))

девочкам, которые творят красоту на нашем форуме в различных мыслимых и немыслимых техниках!

девочкам, с которыми просто приятно поговорить

*сердеч о*Большое ВАМ ВСЕМ спасибо
Vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:51   id поста 107772 | #13
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: Светкомса
Поблагодарили 5,938 раз(а) в 3,111 сообщениях
Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Vita, какие глубокие и нежные слова... прям слезы навернулись ....
Светкомса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:05   id поста 107785 | #14
Vita
***Белая и пушистая***

Ник на СЗ: vita
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 561 сообщениях
Vita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человек

Светкомса,Спасибо, ночью и не такое в голову приходит)))))))))))))))))))) Просто я Вас всех очень лю и очень рада, что я с вами!
Vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:48   id поста 110318 | #15
stasya
Любимая подружка

хочу сказать огромное спасибо Кате Снежной и ее маме Татьяне Николаевне!спасибо,что выручили в трудную минуту!
Ответ

Опции темы