Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2013, 09:15   id поста 366004 | #31
Изтлеуова
*Мисс оригинальность*

Ник на СЗ: Roxana
Поблагодарили 277 раз(а) в 95 сообщениях
Изтлеуова пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

кстати, о возрасте: мероприятия на Библиосумерках расчитаны на разные возрасты, и на дошколят и на школьников, и на выпускников - каждый найдет здесь что-то интересное для себя ;)
Изтлеуова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 14:32   id поста 368751 | #32
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Ник на СЗ: slonik-kms
Поблагодарили 3,431 раз(а) в 874 сообщениях
slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

Побывали на Библиосумерках. Все понравилось - грим и маски, выставка кошек, гадание, рисование по песку, мастер-классы. Глаза разбегались, хотелось все попробовать. Отравила настроение только очередь в лабиринт ужасов. Ребенок твердо решил там побывать, в результате простояли полтора часа... на ногах, в давке, шуме и духоте... дети не соблюдают очередь, родители все перегрызлись. В общем, в сто раз ужаснее, чем очередь в поликлинике. То ли этот момент просто не продумали (когда на мероприятии пара сотен человек, а запускают в лабиринт по пять, понятно, что конфликты неизбежны), то ли наши озверелые люди умеют из любого собрания сделать Ходынку...
А задумано было все интересно, большое спасибо!
slonik-kms вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Изтлеуова (22.04.2013)
Старый 22.04.2013, 23:59   id поста 369070 | #33
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,379 раз(а) в 1,521 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

Я тоже хочу поблагодарить организаторов Библиосумерек! Честно отскакала там со своими " малявками" с 17 до 21-30 ( мы бы и дольше задержались - дай дамочкам волю))))
Про лабиринт страхов ничего не скажу- три раза пытались постоять в очереди, но каждый раз " срывались" вверх, то к кошкам бастисовским, то косы наплести - макияж наделать, шариков захватить и куклу из ниток смастерить тоже успели. Без нанайских самодельно вырезанных узоров мы , конечно, тоже не ушли. Концерт посмотрели, песочек посыпали, в конкурсах поучаствовали .... Так насыщенно я давно с детьми не прыгала ))))
А для девчонок это вообще был Космос !
Огромное СПАСИБО организаторам )))
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATKA (23.04.2013), Изтлеуова (23.04.2013)
Старый 23.04.2013, 10:39   id поста 369175 | #34
Изтлеуова
*Мисс оригинальность*

Цитата:
Сообщение от Тундретта Посмотреть сообщение
Я тоже хочу поблагодарить организаторов Библиосумерек! Честно отскакала там со своими " малявками" с 17 до 21-30 ( мы бы и дольше задержались - дай дамочкам волю))))
Про лабиринт страхов ничего не скажу- три раза пытались постоять в очереди, но каждый раз " срывались" вверх, то к кошкам бастисовским, то косы наплести - макияж наделать, шариков захватить и куклу из ниток смастерить тоже успели. Без нанайских самодельно вырезанных узоров мы , конечно, тоже не ушли. Концерт посмотрели, песочек посыпали, в конкурсах поучаствовали .... Так насыщенно я давно с детьми не прыгала ))))
А для девчонок это вообще был Космос !
Огромное СПАСИБО организаторам )))

УРААА))) Наконец-то отличный комментарий! Мы так рады, что Вам понравилось!! Спасибо!
Старый 17.05.2013, 09:42   id поста 379456 | #35
Изтлеуова
*Мисс оригинальность*

Более 60 тысяч книг электронной библиотеки «ЛитРес»
теперь бесплатно доступны читателям библиотеки им. Н. Островского

С 15 мая по 15 июня 2013 года центральная городская библиотека им. Н. Островского и компания «ЛитРес» в тестовом режиме предоставляют доступ к текстам электронно-библиотечной системы «ЛитРес». Воспользоваться услугой можно абсолютно бесплатно, для этого нужно быть или стать читателем библиотеки.

Компания «ЛитРес», основанная в 2006 году, сегодня является лидером на рынке распространения лицензионных русскоязычных электронных книг. Она напрямую работает с крупнейшими издательствами России, среди которых «Эксмо», «АСТ», «Олма Медиа Групп», «Рипол Классик», «Логос», а также со многими электронными библиотеками. Компания, являющаяся дистрибьютором и продавцом лицензионных электронных книг, предоставила библиотеке им. Н. Островского доступ к своей электронно-библиотечной системе, которая включает широкий спектр популярной и образовательной литературы самых разных направлений – банковское дело, экономика, философия, юриспруденция, психология, история, языкознание, образование и культура, публицистика, поэзия, драматургия и другие. На сегодняшний день в электронной библиотеке доступно более 60 000 произведений, которые вы можете не только прочитать, но и процитировать, сделать закладку, порекомендовать другу. Присоединяйтесь!

В читальном зале, юношеском и взрослом абонементах после запроса интересующей Вас книги, Вы получите логин и пароль, и доступ к выданной книге со своего электронного носителя (ПК, ноутбуки, мобильные устройства на базе Android). Онлайн доступ к текстам электронно-библиотечной системы открыт в отделе электронной информации. Вам будет предоставлена возможность бесплатно прочесть любую книгу. Это очень удобно как для библиотек, которые не могут предоставить читателю все произведения автора на одной полке, так и самому читателю, которому не терпится прочитать новую книгу.

Подробности по тел.: 53-15-81, 53-19-80, 27-36-58
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazy (31.05.2013), m.pacific (29.05.2013), NATKA (17.05.2013), slonik-kms (17.05.2013)
Старый 29.05.2013, 12:49   id поста 384271 | #36
Изтлеуова
*Мисс оригинальность*

Лето с библиотекой будет интересным!

1 июня на площади у библиотеки им. Н. Островского начнет работу летний читальный зал.
В летний период читатели смогут ознакомиться с новыми газетами, журналами на свежем воздухе. На книжных выставках читатели смогут увидеть лучшие новинки литературы по туризму, садоводству, цветоводству, ландшафтному дизайну, рукоделию, по содержанию домашних животных. Традиционно будет представлен книжный развал «Возьми книгу в семью».
Благодаря поддержке компании «ДальТек», для удобства комсомольчан возобновится услуга Wi- Fi.
Новшеством в работе летнего читального зала будет спортивная оздоровительная секция для всех возрастных категорий. Каждую неделю с посетителями летнего читального зала библиотекари будут проводить интересные творческие занятия по занимательному рукоделию. Запланированы встречи с представителями Амурской епархии, благодаря которым состоятся православные праздники, творческие встречи, интересные беседы по истории христианства и русского зодчества.
Хорошим дополнением к организации летнего досуга будут литературные и музыкальные викторины, встречи с творческими коллективами. Порадуют детей и взрослых зооцентр «Питон» и клуб служебного собаководства. Заключительным аккордом первого летнего месяца станет танцевальный флэшмоб в ритмах мелодий разных поколений. Он состоится 29 июня в 18.00, все желающие смогут принять в нем участие.
При поддержке предпринимателей Чурагулова Р. А. и Орлова А. П. пополнился ассортимент настольных, подвижных игр и оборудования для летнего читального зала.
Приглашаем комсомольчан и гостей города на летнюю площадку у библиотеки во вторник, среду и четверг с 15.00 до 19.00 часов.
Летний читальный зал – территория для любознательных, спортивных, музыкальных, творческих детей и взрослых!
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fantazy (31.05.2013), Funny (29.05.2013), m.pacific (29.05.2013), NATKA (29.05.2013), Sedova (29.05.2013), slonik-kms (29.05.2013), Королева (30.05.2013), МумиМама (31.05.2013), Светкомса (29.05.2013), СНЕЖНАЯ (31.05.2013), Тундретта (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 19:16   id поста 384460 | #37
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,919 раз(а) в 6,939 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Прям читать приятно, что библиотека живет такой насыщенной, социально-активной жизнью!!!
Юля, спасибо, что рассказываешь нам об этом!
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Изтлеуова (29.05.2013)
Старый 29.05.2013, 22:55   id поста 384607 | #38
Изтлеуова
*Мисс оригинальность*

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Прям читать приятно, что библиотека живет такой насыщенной, социально-активной жизнью!!!
Юля, спасибо, что рассказываешь нам об этом!

да не за что)) это все таки моя работа

на самом деле у библиотеки супер-насыщенная жизнь, только люди уже не такие заинтересованные.. развлечений разных теперь много..)
NATKA (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 22:58   id поста 384609 | #39
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: Светкомса
Поблагодарили 5,936 раз(а) в 3,109 сообщениях
Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Изтлеуова, спасибо за приглашение, обязательно придем
Светкомса вне форума   Ответить с цитированием
Изтлеуова (31.05.2013)
Старый 29.05.2013, 22:59   id поста 384612 | #40
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,379 раз(а) в 1,521 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

Изтлеуова, Юля, а можно немного подробнее о том, как же живет библиотека?
В детстве ходила туда часто, но как- то в моей памяти она осталась местом тишины и покоя, чтения книг и переписывания чего- то в читальном зале для контрольных- курсовых.
Вот и думаю, может быть я чего- то детей лишаю с таким моим восприятием библиотек и таперича всё уже не так, как давеча
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 01:34   id поста 385182 | #41
Юшинка
*Палочка-Выручалочка*

Ник на СЗ: Юшинка
Поблагодарили 3,893 раз(а) в 1,436 сообщениях
Юшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человек

Изтлеуова, подскажите пожалуйста, как можно отдать в библиотеку книги?
Юшинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 02:48   id поста 385187 | #42
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

Ник на СЗ: L@KIZKA
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 675 сообщениях
L@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человек

Я была там один раз в прошлом году - когда курсовую в институт писала. Обстановка такая умиротворяющая, я чуть не уснула , взяла книги "на прокат" домой и уже дома дописывала.
L@KIZKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:48   id поста 385591 | #43
Изтлеуова
*Мисс оригинальность*

Цитата:
Сообщение от Юшинка Посмотреть сообщение
Изтлеуова, подскажите пожалуйста, как можно отдать в библиотеку книги?

насколько знаю, можно просто принести и оставить на столике возле гардероба.

Добавлено через 8 минут 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Тундретта Посмотреть сообщение
Изтлеуова, Юля, а можно немного подробнее о том, как же живет библиотека?
В детстве ходила туда часто, но как- то в моей памяти она осталась местом тишины и покоя, чтения книг и переписывания чего- то в читальном зале для контрольных- курсовых.
Вот и думаю, может быть я чего- то детей лишаю с таким моим восприятием библиотек и таперича всё уже не так, как давеча

чем живет библиотека - обычно я сюда выкладываю новости :) еще есть сайт - kmslib.ru, там тоже есть интересности) а также - сайт детских филиалов библиотеки - kidslibrary.ru - регулярно оповещает своих читателей о предстоящих мероприятиях)
приходите, приводите детишек на праздники и мероприятия)

Добавлено через 6 минут 23 секунды
Цитата:
Сообщение от L@KIZKA Посмотреть сообщение
Я была там один раз в прошлом году - когда курсовую в институт писала. Обстановка такая умиротворяющая, я чуть не уснула , взяла книги "на прокат" домой и уже дома дописывала.

я тоже раньше так сюда ходила) но теперь, когда знаю, как работа идет у библиотекарей, так не считаю..) вот, буквально вчера мы вернулись из Солнечного, участвовали в КВН, выиграли, заняли первое место, посмешили людей, сами навеселились! так что библиотека - это не так уж и скучно)))

просто, если бы больше средств выделялось на развитие, обстановка и климат в библиотеках был другой. но это уже другая история..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Тундретта (01.06.2013), Юшинка (26.06.2013)
Старый 25.06.2013, 09:22   id поста 398295 | #44
Изтлеуова
*Мисс оригинальность*

По умолчанию «Почитай-ка на лужайке!»

20 июня филиал городской библиотеки №15 провел акцию для детей «Почитай-ка на лужайке!»

В 10.30 у дверей библиотеки собрались учащиеся местных школ, пожелавшие принять участие в книгошествии «Юное поколение выбирает чтение!» до парка им. Ю. Гагарина. Во главе колоны шли всем известные герои сказки «Приключения Буратино» Мальвина и Буратино, школьники скандировали слоганы в поддержку чтения: «Читающие дети умнее всех на свете!», «Без дела снова мучишься? Читай, и не соскучишься!», «Юное поколение выбирает чтение!» и другие.
К 11 часам колона подошла к лужайке в парке и импровизированной сцене у фонтана. Детей встречала заводная веселая музыка, песни в исполнении учащихся Дома творчества Ленинского округа. Несмотря на пасмурную погоду и слегка моросящий дождь, ребята с интересом и азартом участвовали в конкурсах, подготовленных библиотекарями. Согласно программе акции были проведены: литературное ориентирование знатоков героев сказок, развлекательный конкурс «Фонтан игр и затей», конкурс рисунков на асфальте «Литературный вернисаж». А также – выставка-анонс новых книг «Люблю я книги новые читать!» и выставка-развал «Книги в подарок», опустевшая почти мгновенно.
Партнерами акции выступили администрация парка им. Ю. Гагарина, кинотеатр «4D Аттракцион». Активным участникам конкурсов были вручены призы и подарки от партнеров акции.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0244.jpg (36.8 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0264.jpg (35.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0378.jpg (28.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0391.jpg (32.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0278.jpg (36.7 Кб, 0 просмотров)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Funny (25.06.2013), Маргоша (25.06.2013), Тундретта (26.06.2013)
Старый 26.06.2013, 13:02   id поста 398655 | #45
Изтлеуова
*Мисс оригинальность*

Хорошо

Прими участие в танцевальном флэшмобе!

Который состоится 29 июня в 18.00 часов на площади Центральной библиотеки им. Н. Островского.

Потанцуй в ритмах мелодий разных поколений.

Звони и записывайся по телефонам: 53 – 15 – 81, 8914 – 779 – 5476, 8962 – 287 – 8920.

Обещаем, будет круто!
Fantazy (26.06.2013)
Ответ

Опции темы