Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2012, 20:38   id поста 135687 | #1
библиокомсомольчанка
Солнышко

Ник на СЗ: Роза
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
библиокомсомольчанка на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Библиотека им. Н. Островского

Библиотека организует в своих стенах творческие выставки
Библиотека им. Н. Островского приглашает к сотрудничеству форумчанок, которые изготавливают мягкие книги, закладки, обложки, дизайнерские изделия на книжную тематику. Вы сможете представить свои работы на выставке в стенах библиотеки. Причём, показать свой талант могут как профессиональны, так и любители. Желающим стать участниками выставки достаточно позвонить специалисту по связям с общественностью библиотеки им Н. Островского и заявить о себе. Контактный телефон: 53-19-80 (с 10:00 до 16:00, обед с 12 00-13 00) .
библиокомсомольчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:59   id поста 151403 | #2
библиокомсомольчанка
Солнышко

Библиотека им. Н. Островского приглашает на выставку картин
комсомольчанина Амбросенко А. В.
Просмотр организован на 2 этаже. Вход бесплатный.

Посетители выставки смогут познакомиться как с живописными работами художника, так и работами, исполненными в технике художественного стекла.Амбросенко Андрей Викторович – комсомольчанин.Школьные годы прошли в средней школе № 14. С 3-х летнего возраста увлекался рисованием цветными карандашами и акварельными красками. В 15 лет стал отдавать предпочтение масляным краскам и выполнял графические работы. С удовольствием обучался в детской художественной школе. Затем поступил в Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет, где получил профессию инженера промышленной электроники.
Однако творческое начало в жизни Андрея Викторовича всегда было на первом месте. В настоящее время он занимается дизайном и полиграфией, изготовлением печатного оборудования, которое требует ювелирной точности и высокого мастерства.
С 2005 года Андрей Викторович начал самостоятельно осваивать технологию обработки художественного стекла. Технологически сложное трудоемкое искусство стало подвластно творческим рукам художника. Подолгу хочется рассматривать картины «Морская черепаха», «Ящерица», «Изморозь». Как говорит сам художник, рисовать, видеть многоцветие окружающего мира - это огромное удовольствие и наслаждение.
Зрители смогут полюбоваться и живописными работами мастера, запечатлевшими красоту и неповторимость дальневосточной природы - озером Амут, бухтой Золотая и поселком Пивань.
Картины «Багульник цветет», «Краски осени», «Природный камень» завораживают красотой дальневосточной природы и необычностью цветовой гаммы. Привлечет внимание «Потрет матери», где запечатлен самый близкий и дорогой человек для художника.
Богатый творческий мир, душевная чистота и отзывчивость помогают воспитывать сына и дочь, которым он мечтает передать свое мастерство и талант.
Старый 11.03.2012, 19:03   id поста 151410 | #3
библиокомсомольчанка
Солнышко

Библиотека им. Н. Островского примет участие во всероссийской акции «Библионочь-2012»
С 20 по 27 апреля 2012 г. в библиотеке пройдут Юбилейные чтения «Летопись Комсомольска-на-Амуре», посвященные 80-летию города Комсомольска-на-Амуре. Открытием мероприятия станет праздник Ночь в библиотеке «Мы знали, город будет!», который пройдет в рамках всероссийской акции «Библионочь-2012». Эта акция впервые пройдет в разных городах России в ночь с 20 на 21 апреля 2012 года с целью привлечь новую аудиторию в библиотеки и возродить интерес к чтению. Библиотека им. Н. Островского единственная в Хабаровском крае стала участников данной акции.
Приглашаем комсомольчана и гостей города на мероприятие. Много сюрпризов и неожиданностей ждет посетителей библиотеки в эту ночь.В течение вечера в холле библиотеки будет играть духовой оркестр.
На втором этаже библиотеки откроется юбилейная книжная выставка «Летопись Комсомольска-на-Амуре 1932-2012гг.». На выставке будут представлены документы из фондов краеведческого и художественного музеев, библиотек, музеев предприятий, учебных заведений и типографий города. Экспозиция расскажет об истории города, его достопримечательностях, современном состоянии и перспективах развития.
Гостей праздника ждут разные по тематике мероприятия: торжественный митинг, литературный перформанс, интеллект-клуб, краеведческий квестинг, фотовыставка «Комсомольск в интерьере эпохи», концертная прорамма. Вы сможете попробовать еду, входившую в рацион первостроителей города. Вас ждет интересная и познавательная экскурсия по самому таинственному помещению библиотеки – книгохранению.
Большим подарком для всех гостей, несомненно, станет ретрокинозал «Вспомним товарищ!». Каждый пришедший сможет окунутьсяв атмосферу далеких тридцатых годов и почувствовать дух товарищества первых комсомольчан.
Любители живой музыки смогут попробовать свои силы в музыкальной викторине «Споем о городе Юности» под аккомпанемент профессионального баяниста.
Не упустите уникальную возможность оставить видеопослание для потомков! Капсула с записями будет вскрыта через 20 лет, в дни празднования 100-летия города Комсомольска-на-Амуре в 2032 году.
В мероприятии примут участие творческие коллективы города: театр КНАМ (руководитель Т. Фролова), арт-модерн линия Сергея Бурлака (театр современного танца), группа «Алла Дмитриевна», клуб исторической реконструкции и исторических танцев «Санктуарий», клуб любителей японского анимэ «Чибикадзе» и другие.
Приглашаем к сотрудничеству молодежные музыкальные группы, организации и предприятия города. И конечно, креативных и творческих людей.
Ждем комсомольчан и гостей города в библиотеке 20 апреля в 19.00 часов
Мероприятие бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по кон. тел. 53-16-85, 27-36-58 (юношеский отдел)
Старый 11.03.2012, 20:59   id поста 151499 | #4
MarryPitterson
Милашка

Ник на СЗ: MarryPitterson
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MarryPitterson скоро придёт к известности

о, прикольно. надо сходить.
MarryPitterson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 22:06   id поста 155107 | #5
библиокомсомольчанка
Солнышко

Библиотека им. Н. Островского приглашает,форумчанок, принять участие в инертет-голосовании

С 1 сентября 2011 г. по май 2012 г. отдел культуры и средств массовой информации администрации города Комсомольска-на-Амуре совместно с Центральной библиотекой им. Н. Островского проводит литературный конкурс «О нашем городе с любовью...», посвященный 80-летию г.Комсомольска-на-Амуре.
Приглашаем, комсомольчан, принять участие в интернет-голосовании с целью определения лучшего литературного произведения о городе Юности в следующих номинациях: «Лучшее прозаическое произведение», «Лучшее стихотворение».
Все желающие могут проголосовать за понравившееся литературное произведение о Комсомольске-на-Амуре до 30 апреля 2012 года на сайте библиотеки им Н. Островского (www.kmslib.ru).
Старый 09.04.2012, 23:24   id поста 166501 | #6
библиокомсомольчанка
Солнышко

Уважаемы форумчанки, если вы желаете прийти на Праздник «Мы знали - город будет!» посвященный 80-летию города Комсомольска-на-Амуре.
Вход по приглашениям (бесплатный). Приглашения можно взять в Центральной библиотеке им. Н. Островского (регистратура, отделы библиотеки), а также в филиалах. Справки по тел: 27-36-58 Мероприятие проходит в рамках всероссийской акции "Библионочь-2012"
Праздник состоится 20 апреля с 19 до 24 часов в Центральной городской библиотеке им. Н. Островского.
Программа праздника

Торжественный митинг (театрализованное представление).
Выступление самодеятельных коллективов учебных заведений города.
Выступления профессиональных творческих коллективов: Группы «Алла Дмитриевна», Арт Модерн Линия Сергея Бурлака (театр современного танца) и др.
Фотовыставка «Фотопортрет Комсомольска в интерьере эпохи».
Живая книга. Литературно-музыкальная композиция по пьесе А. Арбузова «Город на Заре».
Перформанс театра КНАМ
Интеллект-клуб «Знатоки Комсомольска»
Ретрокинозал. Фильм «Комсомольск». (Реж. С. Герасимов), Программа «Хетагуровки» (из архива ГТРК «Комсомольск» ), Премьера документального фильма:«Голгофа Николая Заболоцкого».
Литературным слэм.
Краеведческий квестинг.
Кухня первостроителей.

В течение вечера в холле библиотеки играет духовой оркестр.
Желающие смогут записать свое видеообращение к потомкам. Капсула с записями будет вскрыта через 20 лет, в дни празднования 100-летия города Комсомольска-на-Амуре в 2032 году.
Приходите. Участвуйте. Побеждайте!
Старый 10.04.2012, 09:20   id поста 166566 | #7
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Ник на СЗ: slonik-kms
Поблагодарили 3,431 раз(а) в 874 сообщениях
slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

Наталья, а сколько приглашений дают в одни руки?
А то я собралась завтра за ними съездить, взяла бы на желающих.
Девочки, кто хочет со мной провести ночь? В библиотеке! :)))
slonik-kms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:54   id поста 167788 | #8
библиокомсомольчанка
Солнышко

slonik-kms придете на ночь? взяли пригласительные билеты.
Старый 12.04.2012, 22:27   id поста 167959 | #9
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

Что-то народ окультуриваться не хочет :( Я заеду в пятницу, раньше не получилось.
Старый 12.04.2012, 22:45   id поста 167972 | #10
Юшинка
*Палочка-Выручалочка*

Ник на СЗ: Юшинка
Поблагодарили 3,893 раз(а) в 1,436 сообщениях
Юшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человекЮшинка - очень-очень хороший человек

Ян, я хочу!!!!!
Юшинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 22:48   id поста 167976 | #11
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Ура-ура, на тебя беру!
Старый 15.04.2012, 18:58   id поста 169331 | #12
Natashichek
Принцесса

Ник на СЗ: Tashichek
Поблагодарили 172 раз(а) в 113 сообщениях
Natashichek пока не определено

c 8-летними детьми туда ходят?
Natashichek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 22:52   id поста 169471 | #13
библиокомсомольчанка
Солнышко

Наталья конечно приходите с детьми для них организаторы подготовили специальные конкурсы, например, литературным слэм, квестинг и др. На одной из площадок выступает детский театральный коллектив город солнце
Старый 14.05.2012, 21:44   id поста 182641 | #14
библиокомсомольчанка
Солнышко

По умолчанию Библиотека им Н. Островского

приглашает на праздник Лето с книгой 2012
Изображения
Тип файла: jpg ЛЕТО 594-841.jpg (101.3 Кб, 9 просмотров)
Старый 14.11.2012, 14:16   id поста 276099 | #15
библиокомсомольчанка
Солнышко

По умолчанию Подарок вашим близким и друзьям в Новый год!

Центральная городская библиотека им. Н. Островского предлагает осуществить новогоднее желание Ваших родных и близких – получить письмо от Деда Мороза!

Не за горами Новый год – время чудес и исполнения желаний! Дети и взрослые всей планеты ждут его с нетерпением. И разве не чудо – получить письмо с поздравлением от самого Деда Мороза? Это настоящий сюрприз, который подарит тепло и радость Вам и Вашим близким в этот праздник!
С 13 ноября по 28 декабря 2012 года Вы можете воспользоваться услугой «Письмо от Деда Мороза» в МУК ГЦБ им. Н. Островского!
Позаботьтесь о том, чтобы Ваша заявка была оформлена своевременно!

Подробную информацию можно получить по адресу: ул. Сидоренко, 1/ 2 (сектор электронной информации) и на сайте МУК ГЦБ: www.kmslib.ru. Контактные телефоны: 53-15-81; 53-19-80.

Последний раз редактировалось библиокомсомольчанка; 15.11.2012 в 12:49.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATKA (14.11.2012), Uchilochka (14.11.2012), Маргоша (14.11.2012)
Ответ

Опции темы