Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Путешествуйте с Миром Открытий! Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Развлекалочка > Фильмы и передачи

Фильмы и передачи Делимся впечатлениями

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2017, 09:27   id поста 817956 | #1
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,905 раз(а) в 4,344 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Аркуда

Сейчас в районе базы АмутСноуЛейк начались съемки экстремального шоу Аркуда.

Первая серия проекта.
https://youtu.be/GEWBJwgZy10

Кто-нибудь смотрит? ))

Последний раз редактировалось Lyusya; 14.11.2017 в 11:07.
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 09:31   id поста 817957 | #2
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,905 раз(а) в 4,344 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Определились участники реалити-шоу «Аркуда» в Комсомольске

Организаторы реалити-шоу «Аркуда» в Комсомольске объявили результаты отбора участников, которым предстоит провести две недели в тайге под пристальным наблюдением видеокамер. По итогам голосования в соцсетях из 16-ти претендентов путёвку на проект получили 10 человек.

Счастливчиков, прошедших отбор, представили широкой публике накануне – участниками шоу стали шесть мужчин и четыре девушки. Все они люди разного возраста и разных профессий – 35-летняя фитнес-инструктор, 31-летний предприниматель, 26-летний авиатехник и так далее. Первым, кто подал заявку на участие, был Василий Никитин.

— Выживать две недели в тайге – это необычно, можно хапнуть много адреналина, — объяснил Василий свое желание участвовать в проекте. – Я прыгал с парашютом, но этого мне уже мало.
Ксения Чулкова призналась, что у нее вообще не было никаких сомнений по поводу своего участия в проекте. По словам девушки, друзья зовут её «крейзи», и это многое объясняет.

— Подруга читала вслух объявление о наборе в проект, и как только я только услышала условия для участников – про одну спичку, про отсутствие еды – сразу сказала: давай телефон, я участвую! – поделилась Ксения. – Кто-то говорит, что это сумасшествие, но я не сомневалась нисколько.
Ещё одна представительница прекрасной половины команды «последних героев», Маргарита Душина, призналась, что хорошим стимулом для участия в проекте для неё является обещанный приз – путёвка в Таиланд. Девушка хочет сделать подарок своей маме, и если выиграет, то поедет в тропики именно с нею.

В общем и целом главной причиной участия в «Аркуде» для «десятки смелых» явилось желание попробовать что-то новое и необычное, испытать свой дух, проверить свои силы.

— Как минимум мы повеселимся, — резюмировала участница Елена Ковалёва.
Организатор, руководитель автоклуба «Авангард» Алексей Абрамов, попросил участников поделиться своим первым впечатлением друг о друге. Те очень осторожно высказали своё мнение, мол, «все молодцы». Однако в ходе проекта им придётся делать это довольно жёстко – сценарий предполагает постепенное «изгнание» членов команды проекта.

Напомним, в первые дни жизни в тайге в рамках реалити-шоу участников разобьют на две команды и снабдят всем необходимым, затем они должны будут добывать себе пропитание сами. Ежедневно для них будут устаивать состязания, и участники проигравшего коллектива будут покидать реалити-шоу – кто именно, будут решать его товарищи. Затем оставшиеся будут «сражаться» уже каждый сам за себя, пока не останутся двое, которые и «разыграют» между собой главный приз. Пока что никто из участников не знает, кого с кем определят в команду – организаторы объявят им об этом непосредственно в день старта проекта.

Зрители смогу наблюдать за ходом событий в лагере «Аркуды» на сайте автоклуба «Авангард». Как пояснил Алексей Абрамов, первый выпуск реалити-шоу «Аркуда» планируется выпустить 11-го ноября, а всего запланировано 14 серий.

Напомним, проект комсомольчанина Виктора Решетникова вышел в финал Всероссийского конкурса «Вдали от столиц».

http://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2017/10/28/73797/

Последний раз редактировалось Lyusya; 14.11.2017 в 09:34.
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ююлия (15.11.2017)
Старый 14.11.2017, 13:28   id поста 817973 | #3
Аффшорка
*АвтоBESTия*

Ник на СЗ: Аффшорка
Поблагодарили 3,560 раз(а) в 1,993 сообщениях
Аффшорка как роза среди колючекАффшорка как роза среди колючекАффшорка как роза среди колючекАффшорка как роза среди колючек

я посмотрела...пока не оч...шутки у ведущего дебильные

Последний раз редактировалось Аффшорка; 14.11.2017 в 20:36.
Аффшорка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 16:12   id поста 817983 | #4
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,271 раз(а) в 3,631 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Классная идея, хорошо, что у местных хватило смелости замахнуться на такой проект. Понятно, что это не шоу масштаба 1 канала. Но есть много моментов, которые вполне можно и нужно было использовать. Мне не хватает вступительной заставки с именами и краткой инфой о каждом участнике, активных комментариев участников с хорошим звуком на петличку, качественных закадровых комментариев о происходящем голосом ведущего, плашек по ходу сюжета с пояснительным текстом и с именами участников, которые комментируют (я там, кроме Сластина, никого не знаю и после второй серии так и не узнала), и постоянный плашек, поясняющих, какая команда сейчас в кадре. Это далеко не всегда понятно. Ведущий - видно, что ни разу не ведущий, плохая речь, неумение работать на камеру, корявые импровизации))) Обилие рекламы и ее точечное понатыкивание каждые полторы-две минуты сначала вызывает недоумение, потом просто раздражает (что мешало объединить ее в подобие рекламных блоков?). При ночных съемках нет света. Видно, что есть план съемок и общий план проекта, но нет прописанного сценария. Это все вполне можно было реализовать без каких-то больших затрат. Ну и много интересного просто не отснято. Та же первая ночь - думала, вторая серия начнется именно с нее, со съемок внутри шалашей, с комментами участников и тд. Но нет)
Смотреть продолжение любопытно, но на от и до терпежа не хватает, перематываю кусочками.
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (15.11.2017), Аффшорка (14.11.2017), грознЁнка (14.11.2017), Есения (14.11.2017), Оливье (14.11.2017), Тундретта (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 17:40   id поста 817997 | #5
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,321 раз(а) в 1,498 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

@Sedova, читать профи - как бальзам на сердце
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (16.11.2017), грознЁнка (14.11.2017), Ююлия (15.11.2017)
Ответ

Опции темы