Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации > Магазины

Магазины "Хороший ребенок"

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 16.11.2015, 11:04   id поста 717372 | #31
КарЕтина
Леди

Ник на СЗ: КарЕтина
Поблагодарили 61 раз(а) в 45 сообщениях
КарЕтина пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Лера, Мама в Лазурите брала шкаф и об говорила,что вместо стеклянных полок до заказать деревянные. Сказали в течение месяца с Калининграда придут полки. Ждали 4 месяца!!! В очередной раз когда позвонили и сказали,что полки чуть позже придут,я взяла договор и очень злая приехала в магазин. И сказала снимайте с витрины мне полки или атата вам всем будет,потому что и так все сроки вышли. Мне сняли с витрины полки и крепежи и до машины донесли. Больше там мы ничего покупать не будем!!!!!!!
КарЕтина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 11:21   id поста 717384 | #32
Лера
Королевна

Ник на СЗ: Kiarka
Поблагодарили 818 раз(а) в 439 сообщениях
Лера пока не определено

Нам сказали что кровати уже в контейнера отгружены. Ну и ладно 4 месяца в конце концов не устойку за нарушено договора можно требовать. А вообще главное что мебель хорошая))))) год на полу спали и еще поспим))))))
Лера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 02:33   id поста 717655 | #33
Кристина77
Любимая подружка

Ник на СЗ: Кристина77
Поблагодарили 1,063 раз(а) в 555 сообщениях
Кристина77 скоро придёт к известностиКристина77 скоро придёт к известности

Лера, нам тоже в то время много чего говорили, но мы их сами звонками доставали, хорошо хоть не 4 месяца ждали. ))) Мебель не спорю, красивая.
Кристина77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 13:44   id поста 717759 | #34
mila_chudila
Милашка

Ник на СЗ: mila_chudila
Поблагодарили 80 раз(а) в 48 сообщениях
mila_chudila пока не определено

Лера, нашей кровати полтора года, правда спим на ней всего полгода, как матрас привезли. Нам ее на месяц позже привезли, но нам было не принципиально - ремонт еще в квартире делали, который задерживался из-за того что Солнце нам двери задерживало месяца на два. Вот из-за того, что местные предприниматели такие обнаглевшие, остальную мебель стараемся привезти с запада, из гипермаркетов, где все на складе лежит.
Кровать, кстати, брали в кредит через Хоум-банк, т.к. ремонт, ипотека и мой уход в декрет с официальной зарплаты в размере минимальной оплаты труда, сыграли свою роль в пользу кредита. На промятом диване из Красной кошки, мне с большим беременным животом, спать было уже невозможно.
Кстати, подскажите, где диван перетянуть можно

По поводу якобы завышенных цен я уже писала - местные производители подгоняют цены под привозную мебель, хотя качество не соответствует, и скидки у них максимум 20%

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Но в икее за такие деньги массив дерева и фурнитура отменная

Согласитесь, массив сосны у икеевской мебели это все-таки эконом вариант, она долго не простоит, т.к мягкая порода . Хорошая мебель изготавливается из ценных пород. Сами ж знаете. Но в Икее из ценных пород я видела только шпон на ДСП . А фурнитура у Икеевских шкафов такая же как у Лазурита и Дятьково - Hettich. Да и дизайн у массива в Икее, мягко говоря, дачный.

Последний раз редактировалось mila_chudila; 17.11.2015 в 14:27.
mila_chudila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 14:35   id поста 717770 | #35
Nikolechka
***Золотые ручки***

Ник на СЗ: Nikolechka
Поблагодарили 2,228 раз(а) в 712 сообщениях
Nikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
Так если закрыть эту рассрочку через месяц то прилично с экономишь))) продавец не может в рассрочку сделать покупателю скидку поэтому эта скидка идет банку а нам накрутка.

Нет, ничего не сэкономишь. Все оформлено так, что мы в любом случае выплачиваем одну и ту же фиксированную сумму.
И возникает вопрос - почему цена в рассрочку с учётом процентов банка и цена на наличные одинаковая? Тогда бы уж за наличку продавали дешевле за вычетом тех самых процентов, которые забирает банк при рассрочке. Да мне вообще в этой ситуации не понравилось, что вводят в заблуждение, называя обычный кредит в банке рассрочкой от магазина.
И качество мебели тоже далеко от идеала. Внешне все красиво, а когда мы стали рассматривать фурнитуру, места креплений, прилегание деталей, то много косяков увидели. Да, согласна, что их мебель возможно и качественнее того, что стоит в дешёвых магазинах, но за такую цену на мой взгляд она должна быть безупречная. А когда почитала форумы об их качестве, так вообще разочаровалась.
Nikolechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы