Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации Комсомольска-на-Амуре > Предприятия и организации > Магазины

Магазины "Хороший ребенок"

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2018, 18:17   id поста 821742 | #91
Есения
*Правдоруб года*

Ник на СЗ: Катерина Серенко
Поблагодарили 2,991 раз(а) в 1,029 сообщениях
Есения скоро придёт к известностиЕсения скоро придёт к известности

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

@СНЕЖНАЯ,
Почему мы продолжаем скупать алкоголь и духи в Duty Free, ведь с изменением курса валют цены в магазинах беспошлинной торговли стали намного выше? "В Duty Free не бывает подделки", — ответите вы. #Мыспросили у экспертов, действительно ли покупка в аэропортах — это залог качества или же это просто маркетинговый ход.
Эксперт потребительского рынка и ценовой политики, президент ПАО "Соль Руси" Станислав Черкасов:

— К сожалению, поддельные товары можно приобрести где угодно. Где-то вероятность этого выше, например на рынках, где никто, по сути, не контролирует качество, где-то ниже или практически равна нулю. Магазины Duty Free являются международным брендом очень высокого уровня. Система контроля качества работает там очень ответственно, поэтому зайти в магазин и купить там неоригинальный товар достаточно непросто. Это может быть только единичный случай по вине недобросовестного персонала. Если такой факт вскроется, сотрудники, допустившие появление на полках фальсификата, будут уволены, потому что сеть заботится о собственной репутации, сформированной десятилетиями, и подвергать её сомнению ради сиюминутной незначительной прибыли просто нет смысла.

Существует огромное количество страшилок о том, что Duty Free продаёт фальсификат, особенно это касается магазинов беспошлинной торговли на территории России, но на практике этот факт ещё не был подтверждён. На форумах в Интернете многие пишут о подделках, в большинстве случаев у этих людей наблюдается синдром обманутых ожиданий, потому что товар, который они приобрели, не совсем соответствовал их представлениям о том, как это должно быть. Определить подделку на глаз в магазине такого уровня невозможно, это не китайский рынок с криво наклеенными этикетками. Доказать факт продажи фальсификата может только профессиональная экспертиза, которая, насколько мне известно, ещё не проводилась ни разу.

Юрист Роман Харланов:

— Встретить поддельный товар в магазинах беспошлинной торговли практически невозможно. Во-первых, товары проходят обязательную проверку на таможне; во-вторых, международным правом предусмотрены слишком суровые наказания на торговлю нелегальной продукцией. Продавцам просто невыгодно так рисковать. Получить разрешение на торговлю в нейтральной зоне крайне сложно, и нарушение законодательства может поставить крест на работе всей компании. Однако в южных странах были случаи продажи некачественного товара по причине несоблюдения условий хранения (шоколада, парфюма). Я бы порекомендовал покупателям обращать внимание не на акцизы и наклейки, а на срок годности и состояние товара.

Добавлено через 2 минуты
Так что я, пожалуй, лучше захвачу пару любимых ароматов на обратном пути
Есения вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СНЕЖНАЯ (04.01.2018)
Старый 04.01.2018, 21:30   id поста 821751 | #92
Ююлия
Принцесса

Ник на СЗ: Ююлия
Поблагодарили 646 раз(а) в 346 сообщениях
Ююлия пока не определено

@СНЕЖНАЯ, вот давайте оставим себе хоть какую-то надежду и не будем копать дальше
Ююлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 22:22   id поста 821812 | #93
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 3,033 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

@Ююлия, давайте)) я только ЗА надежду!
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ююлия (06.01.2018)
Ответ

Опции темы