Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Если случилась беда... > Им нужна ваша помощь!!

Им нужна ваша помощь!! Текущие благотворительные сборы

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2017, 19:47   id поста 819628 | #1
Баранка
*Правдоруб года *

Ник на СЗ: баранка
Поблагодарили 4,724 раз(а) в 2,151 сообщениях
Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Савелий Милославский

Беда произошла совсем рядом....
Прекрасная семья, очередная трагедия.
Тест ниже не мой.

(Огромная просьба распространите это сообщение по группам, что бы как можно больше людей его увидели, пусть свершится чудо и малышу помогут) Злата очень стесняется просить помощи,но понятно,что она ей нужна.Савелия переводят скоро в другую больницу для онкологических детей и врачи откровенно сказали,что есть бесплатные и платные лекарства,но конечно эффективнее платное.В школе (на работе)у Златы даже никто не интересуется здоровьем её сына.Давайте начнем переводить ей деньги,гистология будет в понедельник,но лечение в любом случае будет продолжаться.Ребенку делали переливание крови и кровь сдавали курсатны в Хабаровске.Ему предстоит химия.Кто чем может, давайте поможем.Каждый по какой то сумме и глядишь ребёнка поднимем быстрее на ноги! 50-100 руб кто сколько может. 639002709002692175 это номер карты. Карта сбербанковская и оформлена на Злату Юрьевну Милославскую.
Зовут мальчика Милославский Савелий Романович,ему 9 лет полных,учится в МОУ СОШ 34 г.Комсомольска на Амуре (адрес школы Магистральное шоссе д.39 корп.2),сам мальчик проживает с мамой,сестрой и отчимом.Семья благополучная,мама учительница в школе где то за городом, сестра младшая,посещает МДОУ 133,живут на ул.Юбилейная д.11 кв.12.Маму зовут Милославская Злата Юрьевна.
ДИАГНОЗ; Опухоль 4 желудочка. Осложнения гидроцефалия.
Номер телефона: 8(914)-196-06-99

Ответственная за тему - Катя Баранка. Все вопросы по сбору ко мне.
Баранка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (08.12.2017), Катюша (06.12.2017), Ююлия (05.12.2017)
Старый 03.12.2017, 22:19   id поста 819774 | #2
Баранка
*Правдоруб года *

Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!

Сообщение о помощи разместила тётя Савелия. Текст я сохранила неизменно.
мама вместе с сыном в больнице в Хабаровске, документов и выписок пока нет, Савелий начал получать химиотерапию. Завтра биопсия.
Я не знаю лично семью, но не могу пройти мимо, поэтому убедила модераторов создать тему без документов. Если мама выставит документы ,то сразу опубликую.
Пока несколько фото Савелия со страницы мамы из соц.сетей

Старый 03.12.2017, 22:37   id поста 819777 | #3
Катюша
Леди "Идейный вдохновитель"
*Под прицелом объектива*

Ник на СЗ: КЕА
Поблагодарили 2,568 раз(а) в 1,285 сообщениях
Катюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личностьКатюша - просто великолепная личность

Мальчик учится в нашей школе, в параллельном классе с сыном. В школе идет сбор и в классах собирали деньги на лечение мальчику. Тяжело читать такое((( здоровья крепкого мальчику.
Катюша вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Баранка (03.12.2017)
Старый 04.12.2017, 01:50   id поста 819787 | #4
Nastyavk
Принцесса

Ник на СЗ: Nastyavk
Поблагодарили 724 раз(а) в 405 сообщениях
Nastyavk пока не определено

Телефон к карте привязан?
Nastyavk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 06:06   id поста 819790 | #5
Баранка
*Правдоруб года *

@Nastyavk, да
Старый 05.12.2017, 15:39   id поста 819906 | #6
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,907 раз(а) в 4,345 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

помогла немножко
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
Баранка (05.12.2017)
Старый 05.12.2017, 21:05   id поста 819924 | #7
Баранка
*Правдоруб года *

Спасибо огромное всем от мамы Савелия.
Старый 06.12.2017, 20:43   id поста 820019 | #8
Баранка
*Правдоруб года *

Злата приносит всем искренние извинения за такие непредвиденные неудобства. На данный момент указанная карта по непонятным причинам заблокирована. Сотрудники банка посоветовали до выяснения причин открыть новую карту.
Номер новой карты :4817 7600 6887 9588
держатель карты так же Злата Юрьевна Милославская
либо помощь можно перечислить на тот же телефон Златы,который указан в заметке он не изменился и так же привязан к новой карте. Злата практически безотрывно находится рядом с сыном в больнице и просто не имеет возможности отлучаться от Савелия для решения данного обстоятельства с банком. Очень надеемся на человеческое понимание и сочуствие к состоянию родителей на данном этапе. Благодарим всех и за моральную и за материальную поддержку!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (07.12.2017), Nastyavk (07.12.2017), Катюша (06.12.2017), Маргоша (07.12.2017)
Старый 07.12.2017, 20:42   id поста 820100 | #9
Баранка
*Правдоруб года *

Мама Савелия пишет:
Дорогие мои! Я, мама Савелия Милославского, благодарю всех за огромную поддержку – и моральную, и финансовую. Я знаю, что вы очень переживаете за нас. К сожалению, предварительный диагноз – медуллобластома (злокачественная опухоль головного мозга) подтвердился. Шансы на благополучный исход в России очень малы (не более 20%), поэтому теперь нам предстоит дорогостоящее лечение в Корее и нам очень нужна ваша помощь. Карта, номер которой я указывала, была утеряна – теперь у меня новая карта с новым номером 4817760068879588– карта также привязана к номеру телефона – 89141960699 и оформлена на меня – Милославскую Злату Юрьевну. Храни Господь вас и ваших близких!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (08.12.2017), Катюша (07.12.2017)
Старый 07.12.2017, 21:44   id поста 820105 | #10
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,262 раз(а) в 6,764 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Помогла немного
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Баранка (08.12.2017)
Ответ

Опции темы