Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > Добро пожаловать! > Что и как на нашем форуме

Что и как на нашем форуме Вся полезная информация по работе форума

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2012, 19:50   id поста 192032 |
Чуча
Леди

Ник на СЗ: Чуча
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Чуча на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Смена ника.

Если вы решили поменять свой ник, пишите в этой теме.

После смены ника не забудьте:

- предупредить от этом организаторов СП,

- модераторов раздела " Дни рождения нас и наших детей"

Яркий ник - гарантия того, что при выдачи Вашего заказа не возникнет проблем, Вы будете отличаться от других пользователей ресурса.

Способ 1. Обратите внимание на свои качества. Порассуждайте о тех человеческих качествах, которые вам присущи и которые наиболее полно вас характеризуют. Если вы любите красоту и стремитесь к тому, чтобы быть яркой и выдающейся личностью, вы можете придумать себе ник «Стильная», «Красотка», «Модница». Экспериментируйте и с другими сторонами своего характера, назовитесь «Мечтательницей», «Добротой», «Преданной», «Любвеобильной», «Стервочкой», в конце концов. Можете придумать себе ник, характеризующий вас внешне. «Длинноногая», «Голубоглазая блондинка», «Кареглазая» - почем бы и нет?

Способ 2. Вспомните детство. Загляните в свое прошлое, и попытайтесь вспомнить, какие прозвища были за вами «прикреплены» в детстве. Конечно, если прозвище было обидным, лучше придумать себе другой ник, хотя, если оно вас устраивало, то можете использовать и его.

Способ 3. Ассоциируйте себя с животным. Снова обратите внимание на свои внешние характеристики. К примеру, у вас длинные и стройные ноги, но называться «Длинноногой» вы не хотите. Вы можете придумать себе ни, используя названия животных – «Газель», «Лань» и тому подобное. Можете назвать себя хоть «Страусом», если вам это по душе.

Способ 4. Задумайтесь о своей профориентации. Чтобы придумать себе ник, достаточно вспомнить о том, где вы учитесь или кем вы работаете. Данный вариант хорошо подходит для подбора так называемого «рабочего» ника. Назовитесь «Боссом», «Биологом», «Лекарем», «Менеджером». Используйте как русский язык, так и латиницу.

Способ 5. Вспомните о любимых литературных героях или героях фильмов. Чтобы придумать себе ник, вы можете взять имя любимого персонажа фильма, мультфильма или художественного произведения. Кстати, лучше не использовать имена и фамилии актеров, иначе оригинальной вам быть не удастся. Придумайте себе ник вроде «Кармен», «Жасмин», «Изольда», «Жази» или «Василиса».

Способ 6.
Обратитесь к словарю. Возьмите обычный переводной словарь (англо-русский, французско-русский или итальянско-русский). Найдите красивое по звучанию слово или красивое слова на русском языке в переводе на иностранный. При выборе иностранного слова обращайте особое внимание на все варианты его перевода, а также на ассоциации, которые оно может вызвать.

Способ 7. Используйте клавиатуру. Чтобы придумать себе ник, поставьте клавиатуру перед собой, закройте глаза и наберите несколько символов наугад. Несколько попыток могут привести к неожиданному результату, который может очень даже вам понравиться.
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 19:05   id поста 785954 | #286
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,460 раз(а) в 4,044 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Alena_Makhno Посмотреть сообщение
Добрый день поменяйте пож-та мой ник с Алена М на ник как на 100 сп Alena_Makhno. С нижним подчеркиванием.

Готово :)
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 12:06   id поста 786935 | #287
Alena_Makhno
Новичок

Ник на СЗ: Alena_Makhno
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alena_Makhno пока не определено

Спасибо.
Alena_Makhno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 22:34   id поста 817472 | #288
RedLana
Солнышко

Ник на СЗ: Redlana
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
RedLana пока не определено

Прошу сменить ник на RedLana. Я, конечно, не сахар, но Соль мне давно не подходит) Спасибо)
RedLana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маргоша (08.11.2017), СНЕЖНАЯ (09.11.2017)
Ответ

Опции темы