Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Путешествуйте с Миром Открытий! Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Центр психологии и творчества Синяя птица! Детская ортопедическая обувь! Поиск мастера на портале «Сделай дело»!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Домоводство > Бытовая техника

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2016, 13:16   id поста 781547 | #286
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Ник на СЗ: Uchilochka
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,208 сообщениях
Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Литературный флуд, но тематический :))

Коля подарил бабушке робота-пылесоса. Коля знает толк в современном искусстве. Суп из куриных гребешков он называет «руки пятиклассников». И подарок, конечно, был художественным актом, а не заботой о гигиене.
По пятницам Коля выпивает в гараже. Чтобы вернуться домой, он использует энергию ветра. В подъезде ветер стихает, Коля падает и мычит. Бабушка выбегает, вытирает Колю тряпочкой и вносит в квартиру. Она понимает каждое Колино «му». И ей совсем не сложно понимать, чего хочет пылесос. Он жужжит моторчиками членораздельней, чем Коля. В общем, они подружились. Робот мурчал и бегал за бабушкой, не жалея батареек. А иногда бился лбом и капризничал как дитя. Неумение варить кофе было единственным его недостатком. Инструкция обещала, бабушка забудет слово "пыль". Какие слова она вспомнит взамен, не говорилось.
Однажды хозяйка уехала на целый день. Пылесос взялся за уборку. Довольно быстро он наткнулся на кошачий лоток. У бабушки ещё жили три кошки. Лоток был устроен с широкой дверью, во избежание пробок. Пылесос удивился тому, в каких местах приходится работать. Он рассчитывал на шерсть и семечки. А тут такое. Он не только въехал в лоток, но и выехал. Возможно, он был пылесосом со всеми ведущими, с раздаткой и лебёдкой. На таком хоть за грибами, хоть на рыбалку. Всё что не смог всосоать, он размазал по квартире. Увлекшись, даже не заметил как вернулась бабушка. Старушка врезала ему пару раз шваброй. Чтобы в следующий раз думал процессором. Она не сомневалась в возможности обучения роботов.
Теперь уже бабушка бегает за ним, контролирует маршрут и, чуть что, разворачивает дурака в правильную сторону. Такая уборка занимает много времени, но ничего не поделаешь, за прогресс приходится платить. После уборки она вытирает робота той же тряпочкой, что и Колю.
Однажды именно он возглавит восстание машин.
Ещё об электронике. Моя маменька, переключая каналы, трясёт пульт и делает пассы в сторону телевизора. Ей кажется, радиоволны нужно слегка подбрасывать для лучшего старта. Маменька старается помочь всем, кого встретит. Даже радиоволнам. Или накормить, хотя бы.

Слава Сэ http://pesen-net.livejournal.com/?skip=10
Uchilochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lu (29.11.2016), Есения (20.04.2017)
Старый 12.02.2017, 20:55   id поста 790706 | #287
Лесник
*Консультант Года*

Ник на СЗ: Лесник
Поблагодарили 4,363 раз(а) в 1,606 сообщениях
Лесник пока не определено

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

У нас в городе где-то ремонтируют роботы? Что-то глючит наш, просит поменять переднее колесо, при этом ездит назад.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 08:56   id поста 797879 | #288
Лесник
*Консультант Года*

Ник на СЗ: Лесник
Поблагодарили 4,363 раз(а) в 1,606 сообщениях
Лесник пока не определено

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Ремонтников в городе так и не нашла.
Заказала с Али запчасти к Панде нашей. 10 комплектов щеток и 10 фильтров - 995 рублей. И так же 2 передних колеса 650 рублей.
В общем разобрали с мужем, покрутили, повертели, колесо поменяли, глюки остались и стал выдавать ошибку Е-01 (проблемы с левым колесом) до этого выдавал Е-12. На следующий день я его снова весь разобрала открутила микросхемы, все почистила, колеса левое и правое тоже разобрала, вычистила, смазала, собрала, вроде работает. Иногда бывают заскоки у него, начинает разгоняться быстро и ездить назад, но лишь бы работал а то шерсть животных не успеваю собирать.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 10:45   id поста 797885 | #289
Funny
*Как сказала, так и будет!*

Ник на СЗ: Funny
Поблагодарили 4,784 раз(а) в 2,297 сообщениях
Funny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личность

@Лесник, Аня, я свой в Домофон сервис носила, но мы его там и покупали, там ремонтом занимаются парни. Адрес Краснофлотская 21 тел 54–21–11
диспетчерская, 54–09–89. По этим телефонам можно спросить тел. по ремонту роботов
Funny вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lu (21.04.2017), Lyusya (21.04.2017), Лесник (20.04.2017)
Старый 12.08.2017, 12:37   id поста 807226 | #290
Есения
*Правдоруб года*

Ник на СЗ: Катерина Серенко
Поблагодарили 2,517 раз(а) в 860 сообщениях
Есения скоро придёт к известностиЕсения скоро придёт к известности

Вот и я созрела на это чудо - подскажите какой лучше взять на 100 метровую квартиру? Кошка есть одна и гладкошерстная, линяет не глобально, я линяю больше
Есения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 23:33   id поста 807324 | #291
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,480 раз(а) в 2,862 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

А у вас квартира без порожков? Сам перебежит из одной комнаты в другую?
У нас бегает сам,но из-за этого плохо прометает кое-где. Поэтому я поняла,что для меня лучше его закрывать в одной комнате, а когда уберет там,переносить в другую. Он старенький,поэтому после каждой комнаты его заряжаю.
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 01:07   id поста 807329 | #292
Есения
*Правдоруб года*

Ник на СЗ: Катерина Серенко
Поблагодарили 2,517 раз(а) в 860 сообщениях
Есения скоро придёт к известностиЕсения скоро придёт к известности

@СНЕЖНАЯ, купила уже) из комнаты в комнату без проблем, ещё и в шкафы встроенные умудряется залезть, а вот на балконы, в ванную, в туалет не может((( сегодня учудил - мы его включили и ушли, приходим, а он утащил из коридора новый коврик и в зале на нем так и разрядился - кое-как оторвали их друг от друга.
Есения вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СНЕЖНАЯ (14.08.2017)
Старый 14.08.2017, 02:44   id поста 807334 | #293
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,252 раз(а) в 3,973 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

@Есения, это они любят. Длинноворсные ковры, шнуры, зарядки от телефона, носки и ленточки всякие
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 23:16   id поста 807434 | #294
Счастливая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Счастливая Саша
Поблагодарили 571 раз(а) в 231 сообщениях
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

А мой чуть ноут мне не разбил, пока нас дома не было. Сын позвонил, говорит, разбитый на полу валяется. Я уж мысленно кредитку опустошила, но была дико счастлива, когда он включился ))
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 23:40   id поста 807435 | #295
koodesnica71
*Повелительница деревянных человечков*

Ник на СЗ: koodesnica71
Поблагодарили 1,900 раз(а) в 996 сообщениях
koodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личность

Отправить сообщение для koodesnica71 с помощью Skype™

У нас Панда. Батареи совсем на мало стало хватать. Где купить новый аккумулятор?
koodesnica71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы