Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Путешествуйте с Миром Открытий! Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Центр психологии и творчества Синяя птица! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Домоводство > Бытовая техника

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 29.11.2016, 13:16   id поста 781547 | #286
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Ник на СЗ: Uchilochka
Поблагодарили 4,698 раз(а) в 1,200 сообщениях
Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Литературный флуд, но тематический :))

Коля подарил бабушке робота-пылесоса. Коля знает толк в современном искусстве. Суп из куриных гребешков он называет «руки пятиклассников». И подарок, конечно, был художественным актом, а не заботой о гигиене.
По пятницам Коля выпивает в гараже. Чтобы вернуться домой, он использует энергию ветра. В подъезде ветер стихает, Коля падает и мычит. Бабушка выбегает, вытирает Колю тряпочкой и вносит в квартиру. Она понимает каждое Колино «му». И ей совсем не сложно понимать, чего хочет пылесос. Он жужжит моторчиками членораздельней, чем Коля. В общем, они подружились. Робот мурчал и бегал за бабушкой, не жалея батареек. А иногда бился лбом и капризничал как дитя. Неумение варить кофе было единственным его недостатком. Инструкция обещала, бабушка забудет слово "пыль". Какие слова она вспомнит взамен, не говорилось.
Однажды хозяйка уехала на целый день. Пылесос взялся за уборку. Довольно быстро он наткнулся на кошачий лоток. У бабушки ещё жили три кошки. Лоток был устроен с широкой дверью, во избежание пробок. Пылесос удивился тому, в каких местах приходится работать. Он рассчитывал на шерсть и семечки. А тут такое. Он не только въехал в лоток, но и выехал. Возможно, он был пылесосом со всеми ведущими, с раздаткой и лебёдкой. На таком хоть за грибами, хоть на рыбалку. Всё что не смог всосоать, он размазал по квартире. Увлекшись, даже не заметил как вернулась бабушка. Старушка врезала ему пару раз шваброй. Чтобы в следующий раз думал процессором. Она не сомневалась в возможности обучения роботов.
Теперь уже бабушка бегает за ним, контролирует маршрут и, чуть что, разворачивает дурака в правильную сторону. Такая уборка занимает много времени, но ничего не поделаешь, за прогресс приходится платить. После уборки она вытирает робота той же тряпочкой, что и Колю.
Однажды именно он возглавит восстание машин.
Ещё об электронике. Моя маменька, переключая каналы, трясёт пульт и делает пассы в сторону телевизора. Ей кажется, радиоволны нужно слегка подбрасывать для лучшего старта. Маменька старается помочь всем, кого встретит. Даже радиоволнам. Или накормить, хотя бы.

Слава Сэ http://pesen-net.livejournal.com/?skip=10
Uchilochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lu (29.11.2016), Есения (20.04.2017)
Старый 12.02.2017, 20:55   id поста 790706 | #287
Лесник
*Консультант Года*

Ник на СЗ: Лесник
Поблагодарили 4,290 раз(а) в 1,583 сообщениях
Лесник пока не определено

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

У нас в городе где-то ремонтируют роботы? Что-то глючит наш, просит поменять переднее колесо, при этом ездит назад.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 08:56   id поста 797879 | #288
Лесник
*Консультант Года*

Ник на СЗ: Лесник
Поблагодарили 4,290 раз(а) в 1,583 сообщениях
Лесник пока не определено

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Ремонтников в городе так и не нашла.
Заказала с Али запчасти к Панде нашей. 10 комплектов щеток и 10 фильтров - 995 рублей. И так же 2 передних колеса 650 рублей.
В общем разобрали с мужем, покрутили, повертели, колесо поменяли, глюки остались и стал выдавать ошибку Е-01 (проблемы с левым колесом) до этого выдавал Е-12. На следующий день я его снова весь разобрала открутила микросхемы, все почистила, колеса левое и правое тоже разобрала, вычистила, смазала, собрала, вроде работает. Иногда бывают заскоки у него, начинает разгоняться быстро и ездить назад, но лишь бы работал а то шерсть животных не успеваю собирать.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 10:45   id поста 797885 | #289
Funny
*Как сказала, так и будет!*

Ник на СЗ: Funny
Поблагодарили 4,776 раз(а) в 2,292 сообщениях
Funny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личность

@Лесник, Аня, я свой в Домофон сервис носила, но мы его там и покупали, там ремонтом занимаются парни. Адрес Краснофлотская 21 тел 54–21–11
диспетчерская, 54–09–89. По этим телефонам можно спросить тел. по ремонту роботов
Funny вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lu (21.04.2017), Lyusya (21.04.2017), Лесник (20.04.2017)
Ответ

Опции темы