Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Здоровье детей > Аллергия

Аллергия Лямблиоз

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2016, 00:18   id поста 768764 | #106
nina_kiki
***Пальчики оближешь***

Ник на СЗ: nina_kiki
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 597 сообщениях
nina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

у нас астма. наблюдаемся и лечимся у Козловой. прослушивает ребёнка всегда очень внимательно. назначений всегда много. и препараты очень дорогие. пульмикорт. беродуал. цетерезин мы получаем бесплатно так как стоим на учёте
nina_kiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 00:17   id поста 771206 | #107
Nikolechka
***Золотые ручки***

Ник на СЗ: Nikolechka
Поблагодарили 2,228 раз(а) в 712 сообщениях
Nikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всем

Девочки, кто знает, где в городе можно купить бытовую химию для аллергиков? Интересуют конкретно средства для стирки и спреи от пылевого клеща? Года два назад покупали в Медтехнике, сейчас сестра сходила туда - говорят, что им давно не привозят уже, хотя заявку подают. Может кто-то в других магазинах видел?
Nikolechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 02:20   id поста 777316 | #108
Безуминка
*Антиформат*

Ник на СЗ: Безуминка
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 923 сообщениях
Безуминка на пути к лучшему

Выявлены дополнительные побочные эффекты антигистаминных средств

Препараты против аллергии способны вызывать у детей нарушения сердечной деятельности, изменения поведения и судороги.

Голландские ученые обнаружили не описанные в предыдущих исследованиях побочные реакции антигистаминных препаратов при применении у детей. По словам авторов, при описании новых противоаллергических средств в исследованиях безопасности редко упоминался риск возникновения тех или иных нежелательных явлений, и при этом все подобные испытания спонсировались производителями этих лекарственных препаратов.

Доктор Тьяллинг де Врис (Tjalling W de Vries) из отделения педиатрии в Медицинском центре Леувардена (Medical Centre Leeuwarden) и доктор фармакологических наук Флоренс ванн Хансел (Florence van Hunsel, PhD) из Нидерландского центра фармаконадзора Lareb (Netherlands Pharmacovigilance Centre Lareb) изучили данные детей в возрасте от рождения до 18 лет, у которых развились нежелательные явления (НЯ) при применении системных антигистаминных препаратов в период с 1991 по 2014 годы.

Критериям обзора соответствовали 228 сообщений о НЯ. Из них 16% были связаны с применением дезлоратадина, 15% - лоратадина и 13% - кетотифена. В пяти случаях сообщалось о серьезных побочных эффектах. Один из них наблюдался после введения повышенной дозы алимемазина (2 мг/кг вместо рекомендованных для лечения аллергии 0,25 мг/кг). У ребенка 4-х лет развился злокачественный нейролептический синдром с летальным исходом. В другом случае у 14-летнего мальчика возникла атриоветрикулярная реципрокная тахикардия после лечения азитромицином и фексофенадином по поводу инфекции дыхательных путей. У троих детей (двух, одиннадцати и шестнадцати лет) после приема лоратадина и дезлоратадина наблюдались судороги.

Из несерьезных НЯ было выявлено 16 эпизодов головной боли (после применения левоцетиризина, терфенадина, лоратадина, дезлоратадина, цетиризина и фексофенадина), 12 случаев сонливости (после применения цетиризина, левоцетиризина, дезлоратадина, астемизола, ципрогептадина, диметиндена, фексофенадина, оксатомида, оксомемазина и дексхлорфенирамина). У 9 детей возникало агрессивное поведение, связанное с применением кетотифена, дезлоратадина, цетиризина, левоцетиризина и ципрогептадина, а у 5 - гиперактивность (после применения дезлоратадина, кетотифена, терфенадина, лоратадина и диметиндена). Различные высыпания на коже наблюдались у 33 пациентов после применения цетиризина, дезлоратадина, лоратадина, терфенадина, кетотифена, оксомемазина, левоцетиризина, фексофенадина, астемизола, диметиндена, оксатомида и дексхлорфенирамина.

«Изученные нами исследования безопасности антигистаминных препаратов спонсировались фармацевтическими компаниями, поэтому не исключено искажение данных, - отмечают авторы работы. - Кроме того, о побочных явлениях сообщают в добровольном порядке, что также могло стать причиной публикации неполной информации. Тем не менее, врачи должны быть осведомлены обо всех возможных побочных реакциях».
(Анна Тажерова)
Безуминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 01:47   id поста 790105 | #109
ida
Королевна

Ник на СЗ: ida
Поблагодарили 616 раз(а) в 376 сообщениях
ida на пути к лучшему

Какими народными средствами повышать имунитет ребенку, которому назначена строгая диета???
Я только не знаю как нас назвать алергиками или нет. За последние полгода очень часто болеем. Насморк последний месяц вообще не заканчивается. Сдавали на алергический ренит - отрицательно. Сыпет все тело, чешется. Месяц назад вообще вся красная ходила. Это началось после большого числа лекарств всвязи с болезнями. Сдали на имуноглобулин е маленький, всего 4.5. Когда то алерголог с диагностического говорила, что меньше 10 тоже плохо. Нашли вроде стрептоккоки, пьем секстафаг. Насморк вроде уменьшался, осталось пару дней допить и сегодня опять жалобы. Я уже устала лечить. Не лечить тоже пробовала, не помогает. Ребенок реально с платочком не растается, все время сморкается.
Козлова сказала поднимать имунитет. На бронхомунал доча чесалась и краснела.Другие виды не хочу пока давать. Все что из народных средств приходит на ум-алергичное. Может я чего не знаю.
Вроде по анализам не алергик тогда что это все и куда бежать???
ida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 09:06   id поста 790119 | #110
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Ник на СЗ: Uchilochka
Поблагодарили 4,855 раз(а) в 1,238 сообщениях
Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

@ida, нам аллерголог (Миронова) прописывала Полиоксидоний. У него есть показания при атопическом дерматите. Плюс его выписывают часто болеющим детям, особенно с осложнениями. Препарат отечественный, но не из дешевых. Наши знакомые соскочили на нем из порочного круга насморк-пневмония по нескольку раз за год. Посоветуйтесь с врачом.
Uchilochka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ida (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 10:12   id поста 790124 | #111
Маргарет
*Яркий дебют*

Ник на СЗ: Маргарет
Поблагодарили 852 раз(а) в 438 сообщениях
Маргарет на пути к лучшему

Кое-что для размышления на тему фармакологии и её препаратов. Не только и не сколько про аллергию, но полезно.http://healthy-back.livejournal.com/229298.html

Кстати, наткнулась на список огромный фармфуфла http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D...82%D0%BE%D0%B2

Про полиоксидоний раньше встречала, поэтому решила посмотреть. http://22century.ru/medicine-and-health/39306

Замечу, что я лечусь у гомеопата. Информация о фарминдустрии должна наводить на некоторые размышления. Люди вправе знать о проблемах в этой сфере.

Последний раз редактировалось Маргарет; 08.02.2017 в 10:41.
Маргарет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 12:33   id поста 790304 | #112
Светлая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Мамик Ани
Поблагодарили 866 раз(а) в 462 сообщениях
Светлая - весьма и весьма положительная личностьСветлая - весьма и весьма положительная личность

Где еще кроме Семейной принимает аллерголог? В МДЦ сегодня звонила, сказали врач приезжает из Хабаровска. с 13 летним стажем. К бесплатному попасть не можем все талонов нет
Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 14:12   id поста 790309 | #113
ida
Королевна

Ник на СЗ: ida
Поблагодарили 616 раз(а) в 376 сообщениях
ida на пути к лучшему

@Светлая, в МДЦ принимают и Козлова и Миронова. Позвоните ещё раз туда и уточните именно про фамилиям к кому бы хотели записаться. Им выгоднее к приезжему записывать наверное. В январе они точно принимали там
ida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 15:51   id поста 790323 | #114
Светлая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Мамик Ани
Поблагодарили 866 раз(а) в 462 сообщениях
Светлая - весьма и весьма положительная личностьСветлая - весьма и весьма положительная личность

@ida, я специально спросила кто принимает. сказали приезжает с Хабара врач.
Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 23:02   id поста 792468 | #115
Лесник
*Консультант Года*

Ник на СЗ: Лесник
Поблагодарили 4,710 раз(а) в 1,707 сообщениях
Лесник пока не определено

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Приглашаем принять участие в мартовской онлайн-марафоне Якова Яковлева "Аллергия: диагностика, профилактика, лечение".

Онлайна-марафон будет полезен как родителям, так и специалистам. В ходе занятий Вы узнаете все, что необходимо знать маме ребенка-аллергика, чтобы быть во всеоружии. Или специалисту, чтобы иметь возможность оказать поддержку такой клиентке.

������ 4 марта 10:00 по МСК: «Что такое атопический дерматит? Уход за кожей»
������ 11 марта 10:00 по МСК: «Питание мамы и ребенка при атопическом дерматите»
������ 18 марта 10:00 по МСК «Лечение атопического дерматита»

По итогам марафона вы будете знать достаточно, чтобы понимать:
✔ какой может быть выставлен диагноз ребенку
✔ какую диету требуется соблюдать матери и ребенку
✔ какой уход за кожей правильный
✔ в какой ситуации и какое лечение требуется.
✔ верное ли лечение назначено ребенку

Зарегистрироваться на онлайн-марафон «Аллергия у ребенка: диагностика, профилактика, лечение»:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWJ7eakocIb..

Ведущий вебинара: Яковлев Яков Яковлевич - педиатр, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры педиатрии НГИУВа, член МОО «Молочная помощь» (стаж работы: 21 год).

Стоимость участия:
1500 рублей/7500тенге – полностью марафон
600 рублей/3000 тенге – любая тема отдельно

Справки по телефонам:
+7 701 730 31 86 Екатерина
+7 981 946 66 02 Лиана
info@milky-help.org

Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Безуминка (28.02.2017)
Старый 19.05.2017, 12:39   id поста 800301 | #116
MashaDD
Новичок

Ник на СЗ: MashaDD
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MashaDD пока не определено

Если аллергия началась на пыльцу, попробуйте спрей Мореназал отечетсвенный. Эффективный препарат, с ним я теперь хоть весной дышу нормально, носик чистый.
MashaDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 13:13   id поста 800307 | #117
МумиМама
Принцесса

Ник на СЗ: МумиМама
Поблагодарили 818 раз(а) в 363 сообщениях
МумиМама пока не определено

@MashaDD, какой интересный препарат - и грипп и аллергию лечит) (скептическая улыбка). Вы распространяете этот препарат (уже не в первой теме о нём пишете)?
МумиМама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 11:46   id поста 815050 | #118
Флайка
Любимая подружка

Ник на СЗ: Флайка
Поблагодарили 1,984 раз(а) в 875 сообщениях
Флайка скоро придёт к известности

девочки, кто нибудь сейчас принимает Пульмикорт?Осталась почти полная пачка, вскрыт только один блистер, срок годности до 12.2017 отдам.
Флайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы