Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > География форумчан > Комсомольск-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре Куда пойти с малышом?

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2010, 21:36   id поста 21068 | #1
Веснушка
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: *Веснушка*
Поблагодарили 3,988 раз(а) в 1,858 сообщениях
Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Осторожно,секта!

Недавно прихожу домой ,а муж мне рассказывает. Время как раз то когда я прихожу с работы(вернее мы в одно время приходим,разница в минутах). В общем он зашел домой,немного погодя стук в дверь,он не спрашивая открывает,а там 2 бабули(сразу одна так нагло плечом влезла в дверь,чтоб он не закрыл) и спрашивают-"Вы знаете зачем Христос пришел на Землю?". Муж мой оттолкнул ее и закрыл дверь. Тут идет с работы ,а к нему типа про выборы,про политику,и тут сразу и про Бога.

В Иркутске еще иду с сыном,гуляем. Тут подходят 2 тетки и меня спрашивают" Как вы думаете,что может помочь в воспитании детей?" Ну я думаю может как всегда какой соц.опрос,давай им про кружки,секции и т.д ,а они мне" а как вы думаете ,Бог нам можем помочь" Я говорю " короче все понятно " развернулась и ушла.

В школе информатику у меня вела тоже одна в платочке,на занятиях нам втирала.что любимое слово у нее БОГ. Она еще соседкой по даче у моих родителей была. Так вот как то День рождения она отмечала на даче своей(а им вроде как выпиывать вообще нельзя),а они там выпивали,короче уехали домой,а дом на даче(добротный очень был0 сгорел!!!Она потом моим родителям рассказывала,как же вот Бог то ее наказал за выпивку.

И еще история. Учились мы на 1-м курсе. Решили деньжат подзаработать. Увидели по строке (реклама по телевизору),объявление-Требуются молодые,инициативные люди,для работы по свободному графику,распространение литературы. в общем поехали мы 2 дурочки устраиваться. Оказалось это далеко в Ирк. ,вышли на каком то пустыре,там должны были быть склады и кирпичное здание. Короче на страх и риск(я то трусила,а подруга отчаяная-ДА ТЫ НЕ БОЙСЯ- а я как увидела здание говорю,да нас сейчас в какую нибудь ТУРЦИЮ увезут.В общем пришли,нас ждут. Заходим,маленький коридор и большая белая комната в которой кроме 2 или3 стульев ничего нет. Нам женщина предлагает присесть и по одному вызывают на собеседование в другой кабинет. Основные вопросы в анкете касаются жилья(где проживаете,какое жилье,приватизир. или нет,какой этаж) в общем такие вопросы которые при устройстве на работу не спрашивают.Сказали нам ,что мы прошли,приезжайте завтра с паспортами! Я очень уговариваю не ехать,но подруга говорит ,что я ГОНЮ это наш шанс-успех-достаток. Говорит,ты хоть не поедешь,я все равно поеду(а она про секты знала только из моих рассказов почему то). В общем я поехала с ней. Приезжаем,нас не запускают ,а говорят собирайтесь в коридоре.Подсобирывается значительная кучка молодежи. Тут со второго этажа спускаются молодые люди с большими богажными сумками и уезжают на машине. Я трясу своюподругу,все ей толдычу про Турцию и рабство. Она задумалась. Тут бабка моет полы в коридоре,с таким злым взглядом на нас. И ТУТ самый момент- со второго этажа доносятся оглушительные звуки,ор большого числа народа. Моя подруга эту бабку" Бабушка ,а это кто так кричит????" А бабушка "И ВЫ ТАК КРИЧАТЬ БУДЕТЕ!!!!!" Вот тогда то я схватила подругу за рукав и бежать,мы неслись до остановки,оборачивались,бо ялись что за нами побегут Облегчение наступило только тогда когда сели в автобус. Теперь вспоминаем как хотели разбогатеть,хохочем,а тогда не до смеха было. Что стало с остатками ,которые не убежали не знаю,но говорят что продолжение таково- запускают в белую комнату,забирают паспорта,дурманят какой то травкой,втирают про Бога ,раздают книжки и ты уже ходишь привлекаешь народ.....

Вот такие истории. Честно надоели уже везде останавливать сектанты. А у вас есть истории?
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 21:51   id поста 21070 | #2
Дианка
Принцесса

Ник на СЗ: ДианкаL
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Дианка скоро придёт к известностиДианка скоро придёт к известности

Отправить сообщение для Дианка с помощью ICQ

Веснушка, вот так ужас рассказала!
я сталкивалась с сектантами только с Иеговыми.... на улице, к сестре как то приходила одна учить.... и девочка в нашей группе в универе была....
Про девочку отдельная история... стала она иеговой потому что отказать не могла... добрая она.... Сначала увлеклась её мамаша, они хаживали - просвещали. мамаше это надоело, а сказать сама не может. так и оставила дочь встречать их и общаться. А девочка добрая по натуре!
я помню её до это секты!!!!! лидер по натуре, деятельная, и на дискотеки и в читальный зал с ней было здорово сходить!!!!!
а потом все...... ттак и втянулась.... замуж вышла не полюбви, а потому, что надо только за "братьев" замуж выходить.... детей нет... встречала её недавно.... Как и все иеговы - может правильно задавать вопросы, выуживать информацию, а о себе так ничего и не сказать... но в глазах такая тоска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ели её выжу из окна автобуса, то ужасаюсь, как так можно в 30 лет то... как бабка 50летняя одеваться!!!!!!!!!!!!!!!
Дианка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 00:55   id поста 21098 | #3
TaMap04ka
Принцесса

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
TaMap04ka на пути к лучшему

Отправить сообщение для TaMap04ka с помощью ICQ

У нас рядом где-то собираются иеговы. После сборища по квартирам ходят. Мы с мужем пошли в магазин. Он остался на крыльце с детьми, а я пошла за продуктами сама. Выхожу и вижу рядом с мужем молодого человека, который просто не знал как от моего мужа отвязаться Увидел меня, быстро попрощался и побежал. Долго мы ему в след смотрели, а он оборачивался и как-то нервно дергался. Спросила мужа чего он ему наговорил, напугав беднягу. Муж оказывается его так нагрузил, что наверное тот надолго вышел из строя. Если что обращайтесь он обучит всех желающих.
TaMap04ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 01:13   id поста 21102 | #4
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

TaMap04ka, о даааа, муж твой умеет )))) я сама от него иногда из кухни на работе сбегаю
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 02:29   id поста 21106 | #5
TaMap04ka
Принцесса

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
TaMap04ka на пути к лучшему

Отправить сообщение для TaMap04ka с помощью ICQ

Оля, и я! Только далеко от него не убежишь. Некуда просто. Наверное его не раз пытались иеговы переманить, но бросали это дело Муж и в больнице с одним "миссией" лежал. Этот сектант его пытался убедить, что их свел сам бог, а значит моему мужу это было нужно. Потом "миссия" долго ругался с доктором, просил его выписать пораньше или хотя бы в другую палату перевести.
А я дома стараюсь на эту тему разговоры не заводить. Его как понесет, тяжело остановить. Я немного приземленная, не люблю философствовать.
TaMap04ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 08:27   id поста 21111 | #6
chereshnya
Любимая подружка

Ник на СЗ: chereshnya
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 1,397 сообщениях
chereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючек

Отправить сообщение для chereshnya с помощью ICQ

ох уж эти сектанты, я стараюсь не разговаривать с такими людьми, а вот мой муж очень любит подискутировать с ними причем эти люди сами потом от него убегают
chereshnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 08:38   id поста 21114 | #7
Дианка
Принцесса

сектанты говорят шаблонами... их так научили.
и их теорию можно просто разбить в пух и прах. надо только захотеть :)
Старый 15.03.2010, 10:37   id поста 21133 | #8
Иринк@
Солнышко

Ник на СЗ: Иринк@
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринк@ на пути к лучшему

Отправить сообщение для Иринк@ с помощью ICQ

когда не стало отца, эти сво****, по другому просто не скажу, простите, просто житья и проходу не давали. Они и по телефону звонили, и домой пытались прорваться. это был просто кошмар какой-то. итак тяжело, еще и люди абсолютно посторонние в душу лезут. еле отделались от них
Иринк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:37   id поста 21145 | #9
chereshnya
Любимая подружка

Ник на СЗ: chereshnya
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 1,397 сообщениях
chereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючек

Отправить сообщение для chereshnya с помощью ICQ

Иринк@, интересно откуда они узнали что у людей горе
chereshnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:47   id поста 21146 | #10
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,919 раз(а) в 6,939 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Иринк@, вот вот , они специально ищут людей,которым сейчас плохо, чтобы подставить им свое псевдоплечо, а потом обобрать.
У меня случай был, лет 20 наверное было. Еду в автобусе, глядь парняга симпатявый посматривает все в мою сторону. Ну и пусть, есть же на что А настроение улучшаается...
Выхожу, он за мной. Можно познакомиться? Попробуй. Идем вроде, болтаем, и тут он выдает: мне господь дал знак, что тебе плохо, тебе нужна наша помощь. Ах ты, думаю, гаденыш, зомбированный. Подкрался.
А каким это, скажите пжалста, образом это он тебе знак подал? У тебя что, прямая связь? Вот круто! Или может пейджер от Самого? А модель какая? Короче Остапа понесло... Разозлилась я тогда, короче. Причем не из-за себя, а из-за того, что они вот так к людям в душу влезают, которым плохо. Уроды. Поэтому, надо быть внимательней к своим близким, чтоб вот такие не приползли, зазомбируют - не вытащишь.

NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:58   id поста 21156 | #11
Счастливая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Счастливая С
Поблагодарили 575 раз(а) в 235 сообщениях
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Тут к нам ходили в доме, по квартирам все простукивали, говорить пытались. Надоели. И один раз спросили какую-то свою лабуду, а я отвечаю:"Я православная!" Кароче, еще несколько раз их в подъезде видела, но к нам они больше не стучались и не заговаривали со мной.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:01   id поста 21157 | #12
Дианка
Принцесса

Цитата:
Сообщение от chereshnya
Иринк@, интересно откуда они узнали что у людей горе

так ведь можно договориться со страховщиками, работниками морга и милиции... они за денежку первым тебе и сообщат что у кого случилось....
Старый 15.03.2010, 15:41   id поста 21159 | #13
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,792 раз(а) в 3,032 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

У меня у родственницы муж попал ну не в секту, а просто в харикришну вдарился. И ладно бы хоть сам, а то и домочадцев своих пытался туда же перетащить. А у них правила такие - мясо есть нельзя, яйца, икру, в общем все, что животного происхождения. Все время музыку заунывную слушает, четки перебирает, на собрания ходит. Хорошо хоть деньги из семьи не тянет. А был вроде нормальный мужик. У них двое маленьких детей, так жена ему сказала: или дети едят все что я скажу, или иди на все 4 стороны. Разрешил. Правда, все равно им приходится с его странностями мириться, я так думаю, что они уже за 5 лет привыкли.
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:02   id поста 21188 | #14
Веснушка
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: *Веснушка*
Поблагодарили 3,988 раз(а) в 1,858 сообщениях
Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от СНЕЖНАЯ
просто в харикришну вдарился

да у меня кстати тоже такая хнакомая семья есть. Там тоже все от папаши пошло. Тоже ни хрена не жрут,маленькую девочку довели до страшнейшей анемии и до сих пор понять не могут,что мясо ребенку необходимо-БЕЛОК!
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 22:22   id поста 21214 | #15
Дианка
Принцесса

Цитата:
Сообщение от Веснушка
понять не могут,что мясо ребенку необходимо-БЕЛОК!

вот их в детстве ведь всем кормили, здоровыми вырастили!!! Так почему детей своих лишать того чего сами получали!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ

Опции темы