Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Путешествуйте с Миром Открытий! Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Женская красота > Уход за собой

Уход за собой Как быть красивой в любом возрасте

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 01.12.2016, 08:40   id поста 781835 | #91
Life_IS_Life
Новичок

Ник на СЗ: Life_IS_Life
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Life_IS_Life пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от Yablonka Посмотреть сообщение
Нормальная цена для всех разная, я пробовала раньше тоналку, долго и не всегда у меня получалось равномерно нанести. потом пробовала вв кремы, но вот эффект от них не заметила, может не те пробовала конечно… Пока остановилась на увлажняющем креме с тональным эффектом "Сияние", это Эйвон, мне кажется, что тон он все-таки выравнивает, визуально мне именно так и кажется, да и не только мне.

Подтверждаю, увлажняющий крем с тональным эффектом "Сияние", действительно, неплох. Пользуюсь им давненько, он и мелкие недостатки на коже хорошо скрывает, да и вообще приятненький в применении, лицо после него нежное и ухоженное. Если не нужно, чего-то супер-пупер, это просто оптимальный вариант, на мой взгляд.
Life_IS_Life вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2016, 00:57   id поста 784699 | #92
Снежанамур
Новичок

Ник на СЗ: Снежанамур
Снежанамур пока не определено

А кто что думает про белорусскую косметику Белита? Мне тут подарили большой подарочный набор. Вот и не понимаю, стоит ли попробывать, или маме отдать)))
Снежанамур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 23:40   id поста 811029 | #93
Рикитики
Новичок

Ник на СЗ: Рикитики
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рикитики пока не определено

Помимо ухода за кожей лица, надо еще и о мышцах лица и шеи думать. Так что нужна маска+гимнастика, эффективнее делать гимнастику с тренажерами, у меня есть Lulu Ultra, с ним занимаюсь, результат виден, конечно не так быстро, как от укола, но он есть и он длительный.
Рикитики вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 06:44   id поста 812909 | #94
Vilana
Новичок

Ник на СЗ: Елена
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Vilana пока не определено

У меня очень чувствительная кожа и часто воспаляется. Причину пока понять не могу, но пока меня выручает противовоспалительная маска elements 08 clarifying mask. Она еще очищает, обеливает кожу, эффектом я довольна. Еще хочу подобрать крем хороший для лица при такой чувствительной коже, но пока не знаю какой.
Vilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 00:49   id поста 814593 | #95
Лола
Новичок

Ник на СЗ: Лола
Лола пока не определено

а есть какие-то супер отличные масочки, которые успокоят неугомонную пожилую женщину (моя маман), которая вздумала в свои 50 пойти на пластическую операцию по подтяжке лица. я конечно понимаю, что красота все такое, но под нож-то

Последний раз редактировалось Есения; 10.10.2017 в 01:19. Причина: Ссылка рекламная
Лола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2017, 18:35   id поста 814710 | #96
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,126 раз(а) в 6,718 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
а есть какие-то супер отличные масочки, которые успокоят неугомонную пожилую женщину (моя маман), которая вздумала в свои 50 пойти на пластическую операцию по подтяжке лица. я конечно понимаю, что красота все такое, но под нож-то

есть комплексы зарядки для лица (например, ревитоника), помогающие скорректировать возрастные изменения. В инстаграмме можно глянуть (там и реальные отзывы до и после)
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 15:35   id поста 815079 | #97
diaan
Новичок

Ник на СЗ: kilian
diaan пока не определено

Крем , маска и тому подобное могут увлажнить и напитать кожу , но отдавать за них баснословные деньги я не вижу смысла . Пользуюсь уходовой косметикой среднего ценового сегмента , но зато не пренебрегаю косметологическим вмешательством . В прошлом месяце вколола несколько единиц ботокса в, ни один крем не сделал бы такого идеального лба как после инъекций . А как вы относитесь к таким процедурам ?

Последний раз редактировалось Есения; 13.10.2017 в 16:00. Причина: Рекламная ссылка. В Москву за ботоксом - далековато
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы