Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Путешествуйте с Миром Открытий! Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > География форумчан > Комсомольск-на-Амуре

Комсомольск-на-Амуре Куда пойти с малышом?

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2017, 12:59   id поста 802499 | #1
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,099 раз(а) в 6,707 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Поможем мишке построить дом

Около года назад в зоологическом центре «Питон» появился медвежонок, которого обнаружили водители на лесовозной трассе. Малыш остался без матери, которую убили браконьеры. Истощенное, грязное, с гноящейся раной вместо глаза животное привезли в зооцентр в надежде на спасение. Сотрудники зооцентра приняли медвежонка на временное содержание, т.к. подходящих условий для полноценного содержания нет.

Администрация зооцентра предпринимала попытки пристроить малыша в другие зоопарки и реабилитационный центр. Медвежонка выходили и выкормили, сначала из бутылочки с соской, потом кашей и рыбой. После долгих попыток, пристроить животное в другой зоопарк так и не удалось. Вот так оно и осталось в «Питоне». Подкидыш оказался девочкой, назвали ее Машенькой. На новой территории силами работников для нее была сварена клетка и построен деревянный домик. Но эти условия, конечно, не являются подходящими для дикого животного. Для того, чтобы приблизить условия проживания медведя к природным, необходимо построить для нее специальный вольер, оборудованный и стилизованный под привычную среду обитания.

Медведь оказался в неволе по вине человека, назад в природу – прямой путь к гибели. А проживание во временном вольере тоже не выход из положения.
Обращаемся ко всем неравнодушным жителям города и районов за оказанием помощи в строительстве вольера для медведя. Только силами добрых людей можно поправить положение, в котором оказалась медведица. Идёшь по ссылке, нажимаешь на зеленую кнопку идёт сбор средств, дальше на помочь проекту, выбираешь сумму или ставишь произвольно, выбираешь способ оплаты и всё. Не сложно.

Дорогие друзья! Если нет возможности помочь самим , отправьте информацию знакомым, друзьям, чем больше людей знают, тем больше шансов на успех Акции! С миру по нитке - построим дом для медвежонка!

На данный момент помогли проекту 26 человек, 11 из них из Москвы, 7 человек из Хабаровска, есть из Владивостока, Биробиджана и даже из Петропавловск-Камчатского и всего 5 человек Комсомольчан. Будьте активнее! Вам 100 рублей погоду не сделают, а все по 100 рублей изменят медвежонку жизнь!

https://planeta.ru/672155 ссылка на акцию " Подари медвежонку дом!" Участвуйте сами и отправляйте знакомым.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Funny (18.06.2017), Vita (17.06.2017), ЖизньПрекрасна (18.06.2017), Лесник (18.06.2017), Тундретта (17.06.2017)
Старый 18.06.2017, 08:19   id поста 802557 | #2
Лилия
*Вторая вице -Леди Весна -2014*

Ник на СЗ: Зайкина-мозайкина
Поблагодарили 899 раз(а) в 451 сообщениях
Лилия на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Вам 100 рублей погоду не сделают

Не нравятся такие формулировки. Почему авторы текста считают, что именно "вам".
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2017, 18:48   id поста 802600 | #3
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,099 раз(а) в 6,707 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Просто писал не журналист, но сути это не меняет.
Тут дело добровольное
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 23:56   id поста 806567 | #4
chinaec
Новичок

Ник на СЗ: 453dd
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
chinaec пока не определено

Отправить сообщение для chinaec с помощью ICQ Отправить сообщение для chinaec с помощью Skype™

А мне лично понравилось, хотя далеко не сказка:)
chinaec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы