Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Семья > Муж и жена

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2017, 08:29   id поста 789936 | #76
Inna Andreeva
Новичок

Ник на СЗ: Inna Andreeva
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Inna Andreeva пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Живу с мужем около 3-4 лет все было хорошо воспитывали детей наслаждались жизнью но со временем мой муж стал пить очень сильно и не обращать на меня внимания отношения наши начали рушится пока я не нашла один сайт там познакомилась с Анной Давыдовой очень хороший специалист разбирается в отношениях отлично все рекомендую теперь все наладилось и стало как раньше все наладилось живем душа в душу . Если что обращайтесь через группу вконтакте https://vk.com/club_da_com
Inna Andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 19:30   id поста 790198 | #77
Sirenka
Новичок

Ник на СЗ: нет
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Sirenka пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от Life_IS_Life Посмотреть сообщение
Не знаю я, мне кажется, что наши мужчины уже реально зажрались и обнаглели в конец. Какую статью не читай, а женщина должна, когда же речь о долге мужчины пойдет, интересно. Все отношения строятся на равноправии, каждый должен сделать свой вклад, а если один лямку тянет, то это ненадолго…- наша с мужем ситуация.

У хороших жен мужья плохими не становятся - факт. У меня с моим тоже не все гладко еще и до свадьбы было, но расписались, любим друг друга, но стоит только зацепить или под горячую руку попасть - соседи вешаются. Зато когда миримся, мой мне говорит, что с никакой другой такого точно бы не терпел. правильно, потому что наши женщины привыкли, замуж вышла, все, он мой, никуда не денется. а над собою нужно работать постоянно, я и книги по психологии читаю и программы на данную тематику смотрю, на Love – марафон записалась, тоже много полезной информации почерпну для себя, что в будущем в комплексе мне поможет и брак сохранить и семью укрепить.
Sirenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы