Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Семья > Муж и жена

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2017, 08:29   id поста 789936 | #76
Inna Andreeva
Новичок

Ник на СЗ: Inna Andreeva
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Inna Andreeva пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Живу с мужем около 3-4 лет все было хорошо воспитывали детей наслаждались жизнью но со временем мой муж стал пить очень сильно и не обращать на меня внимания отношения наши начали рушится пока я не нашла один сайт там познакомилась с Анной Давыдовой очень хороший специалист разбирается в отношениях отлично все рекомендую теперь все наладилось и стало как раньше все наладилось живем душа в душу . Если что обращайтесь через группу вконтакте https://vk.com/club_da_com
Inna Andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 19:30   id поста 790198 | #77
Sirenka
Новичок

Ник на СЗ: нет
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Sirenka пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от Life_IS_Life Посмотреть сообщение
Не знаю я, мне кажется, что наши мужчины уже реально зажрались и обнаглели в конец. Какую статью не читай, а женщина должна, когда же речь о долге мужчины пойдет, интересно. Все отношения строятся на равноправии, каждый должен сделать свой вклад, а если один лямку тянет, то это ненадолго…- наша с мужем ситуация.

У хороших жен мужья плохими не становятся - факт. У меня с моим тоже не все гладко еще и до свадьбы было, но расписались, любим друг друга, но стоит только зацепить или под горячую руку попасть - соседи вешаются. Зато когда миримся, мой мне говорит, что с никакой другой такого точно бы не терпел. правильно, потому что наши женщины привыкли, замуж вышла, все, он мой, никуда не денется. а над собою нужно работать постоянно, я и книги по психологии читаю и программы на данную тематику смотрю, на Love – марафон записалась, тоже много полезной информации почерпну для себя, что в будущем в комплексе мне поможет и брак сохранить и семью укрепить.
Sirenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы