Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Здоровье детей > Аллергия

Аллергия Лямблиоз

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2016, 00:18   id поста 768764 | #106
nina_kiki
***Пальчики оближешь***

Ник на СЗ: nina_kiki
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 589 сообщениях
nina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человекnina_kiki - очень-очень хороший человек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

у нас астма. наблюдаемся и лечимся у Козловой. прослушивает ребёнка всегда очень внимательно. назначений всегда много. и препараты очень дорогие. пульмикорт. беродуал. цетерезин мы получаем бесплатно так как стоим на учёте
nina_kiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 00:17   id поста 771206 | #107
Nikolechka
***Золотые ручки***

Ник на СЗ: Nikolechka
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 706 сообщениях
Nikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всем

Девочки, кто знает, где в городе можно купить бытовую химию для аллергиков? Интересуют конкретно средства для стирки и спреи от пылевого клеща? Года два назад покупали в Медтехнике, сейчас сестра сходила туда - говорят, что им давно не привозят уже, хотя заявку подают. Может кто-то в других магазинах видел?
Nikolechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 02:20   id поста 777316 | #108
Безуминка
*Антиформат*

Ник на СЗ: Безуминка
Поблагодарили 2,755 раз(а) в 913 сообщениях
Безуминка на пути к лучшему

Выявлены дополнительные побочные эффекты антигистаминных средств

Препараты против аллергии способны вызывать у детей нарушения сердечной деятельности, изменения поведения и судороги.

Голландские ученые обнаружили не описанные в предыдущих исследованиях побочные реакции антигистаминных препаратов при применении у детей. По словам авторов, при описании новых противоаллергических средств в исследованиях безопасности редко упоминался риск возникновения тех или иных нежелательных явлений, и при этом все подобные испытания спонсировались производителями этих лекарственных препаратов.

Доктор Тьяллинг де Врис (Tjalling W de Vries) из отделения педиатрии в Медицинском центре Леувардена (Medical Centre Leeuwarden) и доктор фармакологических наук Флоренс ванн Хансел (Florence van Hunsel, PhD) из Нидерландского центра фармаконадзора Lareb (Netherlands Pharmacovigilance Centre Lareb) изучили данные детей в возрасте от рождения до 18 лет, у которых развились нежелательные явления (НЯ) при применении системных антигистаминных препаратов в период с 1991 по 2014 годы.

Критериям обзора соответствовали 228 сообщений о НЯ. Из них 16% были связаны с применением дезлоратадина, 15% - лоратадина и 13% - кетотифена. В пяти случаях сообщалось о серьезных побочных эффектах. Один из них наблюдался после введения повышенной дозы алимемазина (2 мг/кг вместо рекомендованных для лечения аллергии 0,25 мг/кг). У ребенка 4-х лет развился злокачественный нейролептический синдром с летальным исходом. В другом случае у 14-летнего мальчика возникла атриоветрикулярная реципрокная тахикардия после лечения азитромицином и фексофенадином по поводу инфекции дыхательных путей. У троих детей (двух, одиннадцати и шестнадцати лет) после приема лоратадина и дезлоратадина наблюдались судороги.

Из несерьезных НЯ было выявлено 16 эпизодов головной боли (после применения левоцетиризина, терфенадина, лоратадина, дезлоратадина, цетиризина и фексофенадина), 12 случаев сонливости (после применения цетиризина, левоцетиризина, дезлоратадина, астемизола, ципрогептадина, диметиндена, фексофенадина, оксатомида, оксомемазина и дексхлорфенирамина). У 9 детей возникало агрессивное поведение, связанное с применением кетотифена, дезлоратадина, цетиризина, левоцетиризина и ципрогептадина, а у 5 - гиперактивность (после применения дезлоратадина, кетотифена, терфенадина, лоратадина и диметиндена). Различные высыпания на коже наблюдались у 33 пациентов после применения цетиризина, дезлоратадина, лоратадина, терфенадина, кетотифена, оксомемазина, левоцетиризина, фексофенадина, астемизола, диметиндена, оксатомида и дексхлорфенирамина.

«Изученные нами исследования безопасности антигистаминных препаратов спонсировались фармацевтическими компаниями, поэтому не исключено искажение данных, - отмечают авторы работы. - Кроме того, о побочных явлениях сообщают в добровольном порядке, что также могло стать причиной публикации неполной информации. Тем не менее, врачи должны быть осведомлены обо всех возможных побочных реакциях».
(Анна Тажерова)
Безуминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 01:47   id поста 790105 | #109
ida
Принцесса

Ник на СЗ: ida
Поблагодарили 607 раз(а) в 370 сообщениях
ida на пути к лучшему

Какими народными средствами повышать имунитет ребенку, которому назначена строгая диета???
Я только не знаю как нас назвать алергиками или нет. За последние полгода очень часто болеем. Насморк последний месяц вообще не заканчивается. Сдавали на алергический ренит - отрицательно. Сыпет все тело, чешется. Месяц назад вообще вся красная ходила. Это началось после большого числа лекарств всвязи с болезнями. Сдали на имуноглобулин е маленький, всего 4.5. Когда то алерголог с диагностического говорила, что меньше 10 тоже плохо. Нашли вроде стрептоккоки, пьем секстафаг. Насморк вроде уменьшался, осталось пару дней допить и сегодня опять жалобы. Я уже устала лечить. Не лечить тоже пробовала, не помогает. Ребенок реально с платочком не растается, все время сморкается.
Козлова сказала поднимать имунитет. На бронхомунал доча чесалась и краснела.Другие виды не хочу пока давать. Все что из народных средств приходит на ум-алергичное. Может я чего не знаю.
Вроде по анализам не алергик тогда что это все и куда бежать???
ida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 09:06   id поста 790119 | #110
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Ник на СЗ: Uchilochka
Поблагодарили 4,814 раз(а) в 1,231 сообщениях
Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

@ida, нам аллерголог (Миронова) прописывала Полиоксидоний. У него есть показания при атопическом дерматите. Плюс его выписывают часто болеющим детям, особенно с осложнениями. Препарат отечественный, но не из дешевых. Наши знакомые соскочили на нем из порочного круга насморк-пневмония по нескольку раз за год. Посоветуйтесь с врачом.
Uchilochka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ida (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 10:12   id поста 790124 | #111
Маргарет
*Яркий дебют*

Ник на СЗ: Маргарет
Поблагодарили 845 раз(а) в 434 сообщениях
Маргарет на пути к лучшему

Кое-что для размышления на тему фармакологии и её препаратов. Не только и не сколько про аллергию, но полезно.http://healthy-back.livejournal.com/229298.html

Кстати, наткнулась на список огромный фармфуфла http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D...82%D0%BE%D0%B2

Про полиоксидоний раньше встречала, поэтому решила посмотреть. http://22century.ru/medicine-and-health/39306

Замечу, что я лечусь у гомеопата. Информация о фарминдустрии должна наводить на некоторые размышления. Люди вправе знать о проблемах в этой сфере.

Последний раз редактировалось Маргарет; 08.02.2017 в 10:41.
Маргарет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 12:33   id поста 790304 | #112
Светлая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Мамик Ани
Поблагодарили 774 раз(а) в 444 сообщениях
Светлая - весьма и весьма положительная личностьСветлая - весьма и весьма положительная личность

Где еще кроме Семейной принимает аллерголог? В МДЦ сегодня звонила, сказали врач приезжает из Хабаровска. с 13 летним стажем. К бесплатному попасть не можем все талонов нет
Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 14:12   id поста 790309 | #113
ida
Принцесса

Ник на СЗ: ida
Поблагодарили 607 раз(а) в 370 сообщениях
ida на пути к лучшему

@Светлая, в МДЦ принимают и Козлова и Миронова. Позвоните ещё раз туда и уточните именно про фамилиям к кому бы хотели записаться. Им выгоднее к приезжему записывать наверное. В январе они точно принимали там
ida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 15:51   id поста 790323 | #114
Светлая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Мамик Ани
Поблагодарили 774 раз(а) в 444 сообщениях
Светлая - весьма и весьма положительная личностьСветлая - весьма и весьма положительная личность

@ida, я специально спросила кто принимает. сказали приезжает с Хабара врач.
Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 23:02   id поста 792468 | #115
Лесник
*Консультант Года*

Ник на СЗ: Лесник
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,658 сообщениях
Лесник пока не определено

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

Приглашаем принять участие в мартовской онлайн-марафоне Якова Яковлева "Аллергия: диагностика, профилактика, лечение".

Онлайна-марафон будет полезен как родителям, так и специалистам. В ходе занятий Вы узнаете все, что необходимо знать маме ребенка-аллергика, чтобы быть во всеоружии. Или специалисту, чтобы иметь возможность оказать поддержку такой клиентке.

������ 4 марта 10:00 по МСК: «Что такое атопический дерматит? Уход за кожей»
������ 11 марта 10:00 по МСК: «Питание мамы и ребенка при атопическом дерматите»
������ 18 марта 10:00 по МСК «Лечение атопического дерматита»

По итогам марафона вы будете знать достаточно, чтобы понимать:
✔ какой может быть выставлен диагноз ребенку
✔ какую диету требуется соблюдать матери и ребенку
✔ какой уход за кожей правильный
✔ в какой ситуации и какое лечение требуется.
✔ верное ли лечение назначено ребенку

Зарегистрироваться на онлайн-марафон «Аллергия у ребенка: диагностика, профилактика, лечение»:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWJ7eakocIb..

Ведущий вебинара: Яковлев Яков Яковлевич - педиатр, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры педиатрии НГИУВа, член МОО «Молочная помощь» (стаж работы: 21 год).

Стоимость участия:
1500 рублей/7500тенге – полностью марафон
600 рублей/3000 тенге – любая тема отдельно

Справки по телефонам:
+7 701 730 31 86 Екатерина
+7 981 946 66 02 Лиана
info@milky-help.org

Лесник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Безуминка (28.02.2017)
Старый 19.05.2017, 12:39   id поста 800301 | #116
MashaDD
Новичок

Ник на СЗ: MashaDD
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MashaDD пока не определено

Если аллергия началась на пыльцу, попробуйте спрей Мореназал отечетсвенный. Эффективный препарат, с ним я теперь хоть весной дышу нормально, носик чистый.
MashaDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 13:13   id поста 800307 | #117
МумиМама
Принцесса

Ник на СЗ: МумиМама
Поблагодарили 764 раз(а) в 344 сообщениях
МумиМама пока не определено

@MashaDD, какой интересный препарат - и грипп и аллергию лечит) (скептическая улыбка). Вы распространяете этот препарат (уже не в первой теме о нём пишете)?
МумиМама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 11:46   id поста 815050 | #118
Флайка
Любимая подружка

Ник на СЗ: Флайка
Поблагодарили 2,017 раз(а) в 895 сообщениях
Флайка скоро придёт к известности

девочки, кто нибудь сейчас принимает Пульмикорт?Осталась почти полная пачка, вскрыт только один блистер, срок годности до 12.2017 отдам.
Флайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы