Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Здоровье взрослых > Ищем специалиста

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2015, 06:36   id поста 676155 | #1
L@KIZKA
*Долгожданное Чудо*

Ник на СЗ: L@KIZKA
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 675 сообщениях
L@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человекL@KIZKA - очень-очень хороший человек

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Онкология

В связи с недавними событиями всерьез задумалась о своем здоровье...
Я нахожусь в группе риска по онкологии (мама умерла от рака груди очень рано в 33 года) меня саму 2 раза после медосмотров отправляли к онкологу лет 8-10 назад, сдавала анализы в онкоцентре, сказали что все пока нормально, но минимум 1 раз в год проверяться. Естественно я пропустила это мимо ушей - не беспокоит ведь ничего, потом переехала в Комсомольск и вообще про это забыла.
А сейчас как говорится петух клюнул ...
Кто знает где у нас можно сдать анализы или к какому врачу обращаться то в таких случаях ?
L@KIZKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 08:45   id поста 676172 | #2
Баранка
*Правдоруб года *

Ник на СЗ: баранка
Поблагодарили 4,819 раз(а) в 2,204 сообщениях
Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!

L@KIZKA, в платных клиниках есть мамологи, это как правило подрабатыаающие врачи из онкоцентра. В самом онкоцентре на приём запись на 2-3 недели.
Вообще в случае если есть риск, то до 40 лет раз в год надо делать УЗИ, после 40 мамографию. И самообследование.
И поменьше думай об этом.
Баранка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 09:59   id поста 676181 | #3
Funny
*Как сказала, так и будет!*

Ник на СЗ: Funny
Поблагодарили 4,924 раз(а) в 2,361 сообщениях
Funny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личностьFunny - весьма и весьма положительная личность

L@KIZKA, Оля, в Диагностическом центре есть хороший онколог Ненашева Виктория Михайловна ( она сейчас в отпуске до августа), к ней очередь , но записаться можно. К ней очень много женщин именно с этой проблемой идут. Очень внимательная, вместо положенного по талону 10 мин. приёму обследует мин. 30, затем назначает маммограму , если , что то ей не нравится берёт пункцию, после маммограмы опять приём и уже назначает лечение.
Ещё там есть Дроздов ( отзывы вполне положительные), но приём за 10 минут, мне кажется , что этого времени мало, если только у него не глаз, а рентген
Funny вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
L@KIZKA (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 10:05   id поста 676183 | #4
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,958 раз(а) в 6,952 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

http://ladyclubdv.ru/forum/showthrea...%B3#post672146
здесь недавно спрашивали
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 14:22   id поста 676231 | #5
Лесник
*Консультант Года*

Ник на СЗ: Лесник
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 1,703 сообщениях
Лесник пока не определено

Отправить сообщение для Лесник с помощью Skype™

L@KIZKA, Оля корми грудью дольше. Каждый год гв снижает риск развития рака груди на 4,3%. А если есть генетическая предрасположенность, то на 19%.
Лесник вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
L@KIZKA (18.06.2015), Lyusya (20.06.2015), You-ла (18.06.2015), Безуминка (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 15:39   id поста 676248 | #6
You-ла
*Мечта поэта*

Ник на СЗ: You-ла
Поблагодарили 5,410 раз(а) в 2,841 сообщениях
You-ла скоро придёт к известностиYou-ла скоро придёт к известности

Лесник, длительное гв риск рака яичников тоже снижает вроде?

Добавлено через 1 минуту
Вообще онкология-очень страшно. У нас еше город такой неблагополучный в этом плане.
You-ла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 15:03   id поста 676625 | #7
Кристина77
Любимая подружка

Ник на СЗ: Кристина77
Поблагодарили 1,064 раз(а) в 556 сообщениях
Кристина77 скоро придёт к известностиКристина77 скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от You-ла Посмотреть сообщение
У нас еше город такой неблагополучный в этом плане.

А чем именно он отличается от других городов? Везде есть заводы, предприятия, которые оставляют неблагоприятный отпечаток на экологии.

Последний раз редактировалось Кристина77; 20.06.2015 в 23:56.
Кристина77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 18:11   id поста 676671 | #8
Nikolechka
***Золотые ручки***

Ник на СЗ: Nikolechka
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 713 сообщениях
Nikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всемNikolechka - это имя известно всем

В каждом городе есть свои прелести. У нас рядом со Свободным космодром (в часе езды), в конце года уже ожидается запуск ракет. Причем сначала обещали на твердом топливе, а в итоге оказалось - на высокотоксичном жидком топливе - гептиле. И хранится это топливо в окрестностях города. Люди подписи собирали, письма писали, толку ноль. Столько денег в этот космодром вложено, что никто уже ничего не отменит. Надо уезжать отсюда. В сравнении со здешними перспективами Комсомольск очень даже ничего еще )))
Nikolechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 18:21   id поста 676676 | #9
You-ла
*Мечта поэта*

Ник на СЗ: You-ла
Поблагодарили 5,410 раз(а) в 2,841 сообщениях
You-ла скоро придёт к известностиYou-ла скоро придёт к известности

Не знаю. Наш вонючий Нефтезавод тоже хорош. Да и все остальные предприятия.

Добавлено через 54 секунды
Чем вот воняло так долго? Что за выбросы были? Одному Богу известно.
You-ла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2016, 23:12   id поста 740966 | #10
inna123
Новичок

Ник на СЗ: inna123
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
inna123 пока не определено

У нас тоже дядя болен. Мы не долго думая по местным не ходили. Сбросились денежкой и отправили в Израиль. Уже два года прошло все хорошо.
Нам хотели местные помощники организовать заявку за деньги.

Последний раз редактировалось Sedova; 01.03.2016 в 23:14. Причина: Ссылка на прайсы, реклама
inna123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 02:49   id поста 740993 | #11
Лисэс
*Самый звонкий голосок*

Ник на СЗ: Лисэс
Поблагодарили 1,236 раз(а) в 851 сообщениях
Лисэс скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Nikolechka Посмотреть сообщение
В каждом городе есть свои прелести. У нас рядом со Свободным космодром (в часе езды), в конце года уже ожидается запуск ракет. Причем сначала обещали на твердом топливе, а в итоге оказалось - на высокотоксичном жидком топливе - гептиле. И хранится это топливо в окрестностях города. Люди подписи собирали, письма писали, толку ноль. Столько денег в этот космодром вложено, что никто уже ничего не отменит. Надо уезжать отсюда. В сравнении со здешними перспективами Комсомольск очень даже ничего еще )))

я совершенно случайно познакомилась в Москве с девочкой..сказала что я с КМС.
а она мне знаете что сказала?
ааа я знаю почему потоп у вас был! мне по секрету рассказали... что это оборудование везли на нефтезавод..хотели Амур чуток приподнять..но на малость не получилось поднять..

а про онкологию.

Девочки, хотите верьте хотите нет. Но рекомендации астролога (если их выполнять) вылечивают рак до 4 степени. я думаю это намного дешевле чем в Израиль поехать на лечение.
Лисэс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 08:16   id поста 741005 | #12
Малинка
Любимая подружка

Ник на СЗ: Лен@чка
Поблагодарили 807 раз(а) в 515 сообщениях
Малинка на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Лисэс Посмотреть сообщение
Но рекомендации астролога (если их выполнять) вылечивают рак до 4 степени.

зачем вообще такую чушь писать??? Тысячи людей умерли от рака лишь только потому, что вовремя не обратились к врачам, а верили вот таким астрологам, гадалкам, целителям и прочим шарлатанам
Малинка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ninelle (04.03.2016), Баранка (02.03.2016), Викуля (02.03.2016), Светлая (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 08:34   id поста 741014 | #13
Баранка
*Правдоруб года *

Ник на СЗ: баранка
Поблагодарили 4,819 раз(а) в 2,204 сообщениях
Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!Баранка мы гордимся этим человеком!

@Лисэс, извини, но я согласна с Малинкой
В этом заболевании, к сожалению, мало что зависит от астрологии, наличия денег и вообще неизвестно от чего зависит......
стоит вспомнить лишь несколько имен: Раиса Горбачева, Александр Абдулов, Жанна Фриске... тут были огромные деньги, лучшие доктора, наверняка родные сделали всё, что можно, обращались ко всем астрологам и ко всем от травников до лучших профессоров
Баранка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
КарЕтина (02.03.2016), Светлая (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 14:04   id поста 741075 | #14
Ussurochka
Модератор

Ник на СЗ: businka
Поблагодарили 2,281 раз(а) в 652 сообщениях
Ussurochka скоро придёт к известности

Проблема лечения рака в том, что, как правило, люди обращаются в больницу, когда где-то что-то заболело, а боли появляются уже на поздней стадии, к сожалению, зачастую уже неоперабельной. Ведь не так сложно прийти и элементарно сдать кровь на онкомаркеры для профилактики. При ранней диагностике эта болезнь поддается лечению и уходит навсегда. Как и в любом лечении важен настрой и самого больного: кто-то принимает решение бороться и всеми силами цепляется за жизнь, а кто-то падает духом и опускает руки. У нас на работе у двух коллег обнаружили рак груди. Одной 25 лет, другой 46. Слава Богу, что операции и курс лечения прошли успешно, они сейчас наблюдаются и придерживаются правильного питания, многие продукты исключили из рациона. К сожалению, болезнь не выбирает человека по возрасту, социальному положению или месту жительства. Взять хотя бы туберкулез, который раньше считался болезнью социально незащищенных граждан, а теперь эпидемия настолько обострилась, что заразиться может любой, даже вполне обеспеченный человек, который хорошо питается и живет не на улице. Поэтому, девочки, очень важно следить за своим здоровьем, питанием и периодически проходить медосмотры (мед.обследования). Никогда не забуду историю про одного человека из нашего города, которую мне рассказал знакомый, чья фирма занималась отправкой на лечение в Корею. У мужчины обнаружили опухоль, местные врачи отказались лечить, т.к болезнь по их мнению уже не поддавалась лечению. Мужчина поехал в Корею, там решили рискнуть и сделали операцию (трепонация черепа). Перед операцией этот мужчина попрощался с женой, написал завещание, кричал на всю больницу, что хочет жить. После операции, которая прошла успешно, корейские врачи сказали ему возвращаться домой паромом, т.к при перелете от перепада давления могли разойтись швы и это грозило летальным исходом, и забыть про курение и алкоголь. И что Вы думаете? Как только его выписали с больницы и он понял, что опасная болезнь отступила, в день отлета (извиняюсь за мой французский, но по другому не сказать) набухался от радости, что он перенес операцию и будет жить и полетел домой самолетом! Вот так люди относятся порой к своему здоровью. Корейские врачи после такой выходки отказались помогать ему в дальнейшем лечении.
Ussurochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 14:20   id поста 741078 | #15
ЖизньПрекрасна
Принцесса

Ник на СЗ: ЖизньПрекрасна
Поблагодарили 774 раз(а) в 328 сообщениях
ЖизньПрекрасна пока не определено

Цитата:
Сообщение от Ussurochka Посмотреть сообщение
сдать кровь на онкомаркеры

если всё так просто, почему не введут этот анализ обязательным, как рв-кровь... у нас в городе наверное его можно сдать только за деньги и наверное только в юнилабе. Никто не интересовался сколько стоит и как часто желательно сдавать его?
ЖизньПрекрасна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы