Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Наши увлечения > Автоклуб

Автоклуб для автоледи

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 09.02.2018, 18:23   id поста 824460 | #736
koodesnica71
*Повелительница деревянных человечков*

Ник на СЗ: koodesnica71
Поблагодарили 2,108 раз(а) в 1,078 сообщениях
koodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для koodesnica71 с помощью Skype™

@Лесник, поздравляю!

Последний раз редактировалось koodesnica71; 09.02.2018 в 18:44.
koodesnica71 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лесник (09.02.2018)
Старый 09.02.2018, 18:44   id поста 824464 | #737
koodesnica71
*Повелительница деревянных человечков*

Ник на СЗ: koodesnica71
Поблагодарили 2,108 раз(а) в 1,078 сообщениях
koodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личностьkoodesnica71 - просто великолепная личность

Отправить сообщение для koodesnica71 с помощью Skype™

Может, кому-то пригодится информация.

koodesnica71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 22:37   id поста 825169 | #738
Безуминка
*Антиформат*

Ник на СЗ: Безуминка
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 923 сообщениях
Безуминка на пути к лучшему

Прочитала отзыв Ани. И решила тоже дополнить свой на автошколу Форсаж.
Экзамены сдала, права получила с первого же дня за рулем.
По теории. Моя оценка - высший бал!
Занятия проходят 2 раза в неделю, по 1,5-2 часа. Часть времени уходит на об'яснение темы и в конце закрепление материала по билетам. Ближе к экзаменам начались дополнительные часы по подготовке на компьютерах.
Школьный экзамен требует сдать 2 билета по 20 вопросов. Ошибки соответствуют гос.экзамену. Можно допустить 2 ошибки, на которые даются по 5 дополнительных вопросов. Выучить и сдать по такой схеме не составило труда. (Я бы даже сказала, что во многом не зубрежка помогла, а именно понимание теории. И тут мне повезло вдвойне, ведь мои инструктор по вождению по совместительству преподаватель теории в филиале школы. Непонятные моменты об'яснял по простому и без лирики)

По практическим занятиям. Моя оценка - высший бал!
Занятия начались через пару недель после начала обучения. На первом занятии инструктор дает очень много информации: начиная от того, как садится в автомобиль и до раз'яснения психологического портрета водителя. Системы управления, коробка передач, алгоритм начала движения - все вроде как знакомо, но при этом скидывалось в голове в огромную кучу, и при этом казалось, что с этим никогда не разобраться. Но со временем эта куча прекрасно разложилась по полочкам, и все полученные знания подкрепились практикой.
По началу казалось, что вождений маловато. Но инструктор распланировал время так, чтобы наибольшее количество часов были непосредственно перед экзаменом. Это прилично сэкономило мне деньги, и помогло сдать экзамен с первого раза. (Положенных 27 занятий я не выкатала)

Непосредственно в день экзамена мы все с утра собрались в МРЭО, сдали теорию и секретарь школы пригласила всех в теплый автобус. С песнями и весельем поехали на автодром. Автобус стоял непосредственно на территории автодрома и мы не мерзли на улице в ожидании сдачи.
Экзамен в городе был назначен на время после обеда, поэтому мы собрались компаниями и поехали обедать и отдыхать. Дальше собрались около Факела. Две машины с инспекторами начали сдавать экзамены, а мы ждали своей очереди в фойе кинотеатра.
Конкретно я экзамен сдавала предпоследняя, перед самым окончанием рабочего времени инспектора. Но ни на минуту не оставалась без поддержки инструктора. Он нас бодрил, по 888 раз повторял какие то моменты, верил в нас, даже несмотря на то, что некоторые открыто паниковали. Считаю это немаловажным, потому что переживания конечно же были.
В тот день все курсанты моего инструктора сдали! 100% результат и это без каких либо подсказок, жестов и т.д. (Сейчас езжу за рулем и каждый день вспоминаю его добрым словом, потому что он научил на совесть! Самые живые улицы города страшными не кажутся!)

Обучение в школе длится примерно 2,5 месяца. Оплата 23 500 и 380 руб вождение.
Первое время на вождения ходила к автошколе. Территориально, это недалеко от дома. Но со временем инструктор сам за мной заезжал и привозил к дому. Если не мог заехать, предупреждал заранее, чтобы я могла спланировать свое время.

P.S. После моего первого поста о школе, стали звонить знакомык форумчанки, чтобы узнатт контакты инструктора. С разрешения публикую его данные тут.
Николай Выборов. Тел. +79841764453. В частном порядке готовит водителей независимо от уровня их подготовки.
Мой личный отзыв о нем как об инструкторе.
Харизматичный, с прекрасным чувством юмора, обладающий природным спокойствием, в его машине всегда витает позитивный настрой. Умение видеть личность, уважение и соблюдение границ ответственности. Никаких психов и готовность идти навстречу, умение слышать и слушать. Повышение самооценки за время обучения с этим инструктором - обеспечено.
Во время обучения получила не только уверенность в своих силах, но и многие жизненые "фишки" взяла на вооружение. (К примеру: даже самая сложная ситуация на дороге зачастую имеет самое простое решение!)

Кстати, чуть не забыла... Преподаватель по теории Анатолий Дмитриевич сдружил нас в группе. Что положительно повлияло на процесс обучения и сдачи. Поэтому я советую - знакомьтесь и общайтесь с однокурсниками сразу, с первых занятий (мы к примеру постом собирались все вместе после экзамена и до сих пор общаемся)
И по общению с другими курсантами - все инструктора в школе хороши! Так что тем, кто выбирает автошколу - рекомендую!
А те кто ищет инструктора - к Николаю! Не пожалеете!
Всем добра и удачи)))

Последний раз редактировалось Безуминка; 19.02.2018 в 22:40.
Безуминка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ida (20.02.2018), Vera (23.03.2018), Анастасия (20.02.2018), Загадка (19.02.2018), М@линкина (20.02.2018), Тундретта (19.02.2018)
Старый 22.06.2018, 22:12   id поста 832366 | #739
Avgysta
Новичок

Ник на СЗ: Pysha
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Avgysta пока не определено

А может кто-то прокомментировать этот онлайн сервис проверки********Хочу перед покупкой проверить машину на залог в банке. На сервисе говорится, что они могут предоставить данную информацию. Стоит ли доверять? Хочу приобрести подержанный авто, так как предложили выгодную цену.

Последний раз редактировалось МумиМама; 23.06.2018 в 09:45. Причина: Реклама. Уже не первая от этого пользователя
Avgysta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 13:59   id поста 840551 | #740
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 22,212 раз(а) в 7,018 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Безуминка Посмотреть сообщение
Прочитала отзыв Ани. И решила тоже дополнить свой на автошколу Форсаж.
Экзамены сдала, права получила с первого же дня за рулем.
По теории. Моя оценка - высший бал!
Занятия проходят 2 раза в неделю, по 1,5-2 часа. Часть времени уходит на об'яснение темы и в конце закрепление материала по билетам. Ближе к экзаменам начались дополнительные часы по подготовке на компьютерах.
Школьный экзамен требует сдать 2 билета по 20 вопросов. Ошибки соответствуют гос.экзамену. Можно допустить 2 ошибки, на которые даются по 5 дополнительных вопросов. Выучить и сдать по такой схеме не составило труда. (Я бы даже сказала, что во многом не зубрежка помогла, а именно понимание теории. И тут мне повезло вдвойне, ведь мои инструктор по вождению по совместительству преподаватель теории в филиале школы. Непонятные моменты об'яснял по простому и без лирики)

По практическим занятиям. Моя оценка - высший бал!
Занятия начались через пару недель после начала обучения. На первом занятии инструктор дает очень много информации: начиная от того, как садится в автомобиль и до раз'яснения психологического портрета водителя. Системы управления, коробка передач, алгоритм начала движения - все вроде как знакомо, но при этом скидывалось в голове в огромную кучу, и при этом казалось, что с этим никогда не разобраться. Но со временем эта куча прекрасно разложилась по полочкам, и все полученные знания подкрепились практикой.
По началу казалось, что вождений маловато. Но инструктор распланировал время так, чтобы наибольшее количество часов были непосредственно перед экзаменом. Это прилично сэкономило мне деньги, и помогло сдать экзамен с первого раза. (Положенных 27 занятий я не выкатала)

Непосредственно в день экзамена мы все с утра собрались в МРЭО, сдали теорию и секретарь школы пригласила всех в теплый автобус. С песнями и весельем поехали на автодром. Автобус стоял непосредственно на территории автодрома и мы не мерзли на улице в ожидании сдачи.
Экзамен в городе был назначен на время после обеда, поэтому мы собрались компаниями и поехали обедать и отдыхать. Дальше собрались около Факела. Две машины с инспекторами начали сдавать экзамены, а мы ждали своей очереди в фойе кинотеатра.
Конкретно я экзамен сдавала предпоследняя, перед самым окончанием рабочего времени инспектора. Но ни на минуту не оставалась без поддержки инструктора. Он нас бодрил, по 888 раз повторял какие то моменты, верил в нас, даже несмотря на то, что некоторые открыто паниковали. Считаю это немаловажным, потому что переживания конечно же были.
В тот день все курсанты моего инструктора сдали! 100% результат и это без каких либо подсказок, жестов и т.д. (Сейчас езжу за рулем и каждый день вспоминаю его добрым словом, потому что он научил на совесть! Самые живые улицы города страшными не кажутся!)

Обучение в школе длится примерно 2,5 месяца. Оплата 23 500 и 380 руб вождение.
Первое время на вождения ходила к автошколе. Территориально, это недалеко от дома. Но со временем инструктор сам за мной заезжал и привозил к дому. Если не мог заехать, предупреждал заранее, чтобы я могла спланировать свое время.

P.S. После моего первого поста о школе, стали звонить знакомык форумчанки, чтобы узнатт контакты инструктора. С разрешения публикую его данные тут.
Николай Выборов. Тел. +79841764453. В частном порядке готовит водителей независимо от уровня их подготовки.
Мой личный отзыв о нем как об инструкторе.
Харизматичный, с прекрасным чувством юмора, обладающий природным спокойствием, в его машине всегда витает позитивный настрой. Умение видеть личность, уважение и соблюдение границ ответственности. Никаких психов и готовность идти навстречу, умение слышать и слушать. Повышение самооценки за время обучения с этим инструктором - обеспечено.
Во время обучения получила не только уверенность в своих силах, но и многие жизненые "фишки" взяла на вооружение. (К примеру: даже самая сложная ситуация на дороге зачастую имеет самое простое решение!)

Кстати, чуть не забыла... Преподаватель по теории Анатолий Дмитриевич сдружил нас в группе. Что положительно повлияло на процесс обучения и сдачи. Поэтому я советую - знакомьтесь и общайтесь с однокурсниками сразу, с первых занятий (мы к примеру постом собирались все вместе после экзамена и до сих пор общаемся)
И по общению с другими курсантами - все инструктора в школе хороши! Так что тем, кто выбирает автошколу - рекомендую!
А те кто ищет инструктора - к Николаю! Не пожалеете!
Всем добра и удачи)))

Вчера сдала на права с первого раза и без ошибок и теорию и дром и вождение. Спасибо Ирине за рекомендацию, все, как описАла, так и есть, подпишусь под каждым словом.
Теорию Анатолий Дмитриевич (преподаватель на Дземгах) дает отлично (в городе, слышала отзыв не очень на преподавателя женщину), на живых, понятных примерах. В самой автошколе идут навстречу, всегда можно решить все вопросы. На дром заказали теплый автобус, чтобы не мерзли, все прошло четко, без нервов и заминок. Народу сдавало много, я около четырех часов уже освободилась.
Единственное, вначале я попала к другому инструктору, не к Николаю Выборову, и вот здесь была засада. То ли мы не сошлись характерами, то ли с подачей материала у него что-то не то...но после первых пяти вождений, на которые я («благодаря» инструктору), шла как на каторгу:( , начали посещать мысли, что, наверное, водить автомобиль это не про меня.
Благо, все-таки вовремя приняла решение и попросила заменить инструктора. Блин, небо и земля. С Николаем, села и поехала, без страха, без нервов, с пониманием того, что делаю и что надо делать. Более того, ты начинаешь получаьь удовольствие от этого. Просто потому что человек находится на своем месте. Четко и структурировано подает информацию, создает доброжелательную атмосферу, не гундит и не выговаривает, если ты вдруг ошибся, мало того, поругает так, что и комплименты не нужны (ты так ох...но проехала, прям королева, я даже на видео заснял, только я сказал тебе повернуть, а ты развернулась:)), не отправляет учиться в ютуб, не психует, отвечает на вопросы по существу (а не «а чему вас там на теории вообще учат?»). Короче говоря, небо и земля с предыдущим:)
Здесь как и в школе, важен учитель.
Поэтому, присоединяюсь к рекомендации Ирины Безуминки и Ани Лесник, если собираетесь учиться, либо отучились и боитесь садиться за руль, - к Николаю, подскажет, поможет, настроит.
К каждому индивидуальный подход, своя стратегия, даже на экзамене ставит в очередность, в зависимости от индивидуальных особенностей психики.
Учит не просто, чтобы просто сдали экзамен, а чтобы потом ездили нормально.
Предупреждение: матершинник, но настолько у него это органично, что не обращаешь внимание (по его словам, и маты, и музыка в автомобиле - это тоже часть его психологической подготовки курсанта). Забирает от дома, высаживает там, где тебе надо оказаться после вождения. Несколько раз вождение было в 7 утра, чтобы не опаздывать на работу, в воскресенье ездили, всегда находит оптимальный вариант.
Телефон, если кому надо: Николай Выборов
+7 984 176-44-53

Последний раз редактировалось NATKA; 10.11.2018 в 14:30.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (11.11.2018), Vera (11.11.2018), грознЁнка (10.11.2018), Лесник (10.11.2018), Нюша (10.11.2018), Светлая (12.11.2018), СНЕЖНАЯ (10.11.2018), Тундретта (11.11.2018)
Старый 10.11.2018, 16:41   id поста 840562 | #741
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,805 раз(а) в 3,037 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

@NATKA, Наташа,поздравляю! В нашем полку автоледи прибыло)))
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
NATKA (10.11.2018)
Старый 10.11.2018, 18:07   id поста 840567 | #742
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Ник на СЗ: грознЁнка
Поблагодарили 4,191 раз(а) в 2,285 сообщениях
грознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царстве

@NATKA, Натуськин, поздравляю!!! Умничка!!!
грознЁнка вне форума   Ответить с цитированием
NATKA (10.11.2018)
Старый 11.11.2018, 14:15   id поста 840583 | #743
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 8,007 раз(а) в 4,393 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

@NATKA, молодец!
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
NATKA (11.11.2018)
Ответ

Опции темы