Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь! Вызов мастера на дом!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Жизнь форума > География форумчан > Хабаровск

Хабаровск Любимые кафе и рестораны

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 22.04.2011, 12:45   id поста 62413 | #1
Ланчик
*Строгая,но справедливая*

Ник на СЗ: Ланчик
Поблагодарили 1,731 раз(а) в 620 сообщениях
Ланчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царстве

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для Ланчик с помощью ICQ

По умолчанию 31 мая День Рождения Хабаровска

31 мая День Рождения города Хабаровска.
Хаба́ровск город (с 1880 года) в России, административный центр Хабаровского края и Дальневосточного федерального округа РФ.
Население — 580,7 тыс. человек (1 января 2010)[2]. Площадь города — 386,4 км²[3][4].
Город расположен на правом берегу реки Амур на Среднеамурской низменности, в 8 км от границы с Китаем. Расстояние от Москвы по прямой — приблизительно 6100 км, по железной дороге — 8533 км. Железнодорожная станция, узел автодорог, аэропорт, речной порт.
Город был основан в 1858 году как военный пост Хабаровка, назван в честь русского землепроходца XVII века Ерофея Хабарова. С 1880 года — город Хабаровка, административный центр Приморской области, с 1884 года — административный центр Приамурского генерал-губернаторства. В Хабаровск переименован в 1893 году.

В ноябре 1922 в составе Дальневосточной республики вошёл в РСФСР.
С 1926 года город являлся административным центром Дальневосточного края, с 1938 — Хабаровского края. В 2002 году город получил статус административного центра Дальневосточного федерального округа РФ.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...B2%D1%81%D0%BA
Ланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:45   id поста 62423 | #2
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: Светкомса
Поблагодарили 5,850 раз(а) в 3,080 сообщениях
Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Ланчик, ну теперь выкладывай фотоотчеты как день рождения празднуете
Светкомса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:46   id поста 62424 | #3
Ланчик

Ланчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царствеЛанчик - луч света в тёмном царстве

Светкомса,ну как отпразнуем, так выложу! Вэлком к нам на праздник!
Старый 22.04.2011, 16:47   id поста 62425 | #4
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Хотелось бы, только посреди недели ну никак не получается
Старый 22.04.2011, 21:09   id поста 62432 | #5
Любаня
Милашка

Ник на СЗ: ЛюбаняКомса
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Любаня на пути к лучшему

Отправить сообщение для Любаня с помощью ICQ

Были мы как-то на день города в Хабаре.... обещали лазерное шоу, салют по всей набережной....и что? народу на набережной тьма тьмущая, мы как незнающие были возле церкви на конечной остановке (незнаю как называется) хорошо что мы не одни такие были (хоть не так обидно) а все самое интересное оказалось внизу!!! и ничего мы не увидели, еще потом с трудом уехали... машины на расхват. Видели бы вы как люди в трамваях ехали.... Теперь я решила что у нас лучше все ясно и понятно ))) и домой можно пешком дойти
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:14   id поста 62433 | #6
Ланчик

Любаня,празднование не только в салюте заключается. И концерты в городе, и шествие... И просто все гуляют.... А салют это как заключение.

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Теперь я решила что у нас лучше все ясно и понятно )))

у нас не хуже :)))))

Цитата:
и домой можно пешком дойти

мы домой тоже пешком ходим :)
Старый 22.04.2011, 22:05   id поста 62436 | #7
Любаня
Милашка

Любаня на пути к лучшему

С шествиями у Вас тоже сложновато, сама на нем не присутствовала но говорят, что шествие не такое продолжительное как у нас, поэтому людей много, не реально прорваться. А концерты на площади? Я вообще не представляю не ужели там реально протиснуться? или там места заранее занимают? А пешком до северного как-то далековато ((
Старый 22.04.2011, 22:06   id поста 62437 | #8
Любаня
Милашка

Любаня на пути к лучшему

Вот лазерного шоу у нас еще не было... очень хотелось посмотреть, но увы!
Старый 23.04.2011, 09:08   id поста 62464 | #9
Ланчик

Любаня,на концертах всё реально. И не только на площади они. Во всех парках проходят разные выступления.
До Северного далековато, да. Но на салют обычно приезжают пораньше, и машину оставляют подальше :) Т.к. перекрывают улицы. Ну потом приходится в пробках постоять :) Но на то они и массовые гуляния :)
В Кмс наверно как-то попроще, только вот машин и людей у нас в городе как-то больше :)
Старый 23.04.2011, 17:53   id поста 62489 | #10
Любаня
Милашка

Любаня на пути к лучшему

Людей у Вас точно больше ))) слышала у Вас на прудах еще бывает лазерное шоу, на день города тоже будет?
Старый 23.04.2011, 18:49   id поста 62492 | #11
Ланчик

Любаня,пока не знаю. Программу празднования ещё не видела...
Старый 23.04.2011, 20:16   id поста 62501 | #12
Натуля
***Вихрь***

Ник на СЗ: NатулЯ
Поблагодарили 556 раз(а) в 234 сообщениях
Натуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всемНатуля - это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от Ланчик Посмотреть сообщение
у нас не хуже :)))))

Праздник в Хабаровске и правда гораздо интереснее, концерты, шоу всякие, развлечения, у нас такого очень мало да и скудненько как-то.
А вот салют в Комсомольске красивее.
Натуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 22:40   id поста 64550 | #13
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Агентство «Максимум рекламы» готовит невероятное событие, которое приурочено к Дню города и претендует попасть в Книгу рекордов Гиннеса! Дорогие Хабаровчане!
Агентство «Максимум рекламы» готовит невероятное событие, которое приурочено к Дню города и претендует попасть в Книгу рекордов Гиннеса!
Каждый из вас сможет купить и запустить в небо фонарик желаний (небесный фонарик), а красота зрелища заключается в том, что все запустят фонарики одновременно!

Девиз события – «Мечта в твоих руках!». Считается, что желание, загаданное при запуске небесного фонарика непременно сбудется. Полет фонарика завораживает своей грацией. Когда их взлетают сотни – зрелище впечатляет, а когда в ночном небе парят тысячи фонариков – слова пропадают, под невероятной волной эмоций!
Энергия мечты имеет невероятную силу. То, что способно представить наше воображение имеет все шансы воплотиться в жизнь. Вот и у нас, организаторов праздника была мечта запустить в небо 6000 фонариков желаний на День рождения еженедельника «Максимум рекламы», которому в этом году исполнилось 6 лет. А позже нашу инициативу поддержала администрация города, и мы начали работать над созданием ПРАЗДНИКА для всего Хабаровска!
28 мая Хабаровску исполняется 153 года! И для всех жителей это замечательное событие, ведь мы любим наш город, гордимся им, здесь рождаются наши мечты и цели, здесь проходит наша жизнь. И от каждого человека зависит не только собственное будущее, но и жизнь города!

Праздники мы тоже делаем вместе! Ежегодно более ста тысяч Хабаровчан приходят на набережную полюбоваться фейерверком. А в этом году, ровно в 22.00 все, кто купит небесный фонарик смогут загадать самое сокровенное желание, записать его на листочек и запустить ввысь!
Зарядить людей позитивом, дать волю силе наших желаний, создать невероятное зрелище, которым будет гордиться Хабаровск, вот наша цель, как организаторов! При этом у Хабаровска есть все шансы попасть в книгу рекордов Гиннеса, как городу, в котором был произведен самый массовый одновременный запуск небесных фонариков в мире!
Мировой рекорд по запуску фонариков был установлен в 1990 году Садао Харада из города Сукурайимы. Он поднял в воздух11284 фонарика.
Если вы, дорогие Хабаровчане поддержите нашу инициативу и примете активное участие в празднике, мы уверены, что побьем рекорд двадцатилетней давности!
Мы организовали предварительную продажу фонариков по льготным ценам, оформить коллективные заявки можно по тел. 31-25-22.
В день запуска фонарики будут продаваться на точках продаж. Они будут размещены в первой половине дня вдоль движения демонстрации от Комсомольской площади до парка Динамо. Ближе к вечеру точки продаж будут распределены вдоль набережной, на Комсомольской площади, на Бульварах ближе к набережной. Всего таких точек будет 10 и вы сможете легко их увидеть, так как они будут брендированы в нашем фирменном стиле. Спрогнозировать, хватит ли фонариков всем желающим мы не в силах, поэтому очень просим всех, кто готов запустить фонарик вместе с нами купить их заранее.
Запуск состоится 28 мая 2011г. ровно 22.00 по местному времени.
На набережной, возле стадиона им. Ленина,будет организована сценическая площадка с которой будет дан старт. Предварит старт праздничный концерт с конкурсами и призами, который начнется в 21.00
Приглашаем всех желающих! Агентство «Максимум рекламы»
Старый 16.05.2011, 23:23   id поста 64560 | #14
svetta

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
svetta скоро придёт к известностиsvetta скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
Праздник в Хабаровске и правда гораздо интереснее, концерты, шоу всякие, развлечения, у нас такого очень мало да и скудненько как-то.
А вот салют в Комсомольске красивее.

Вот точно, где правда! В Хабаровске очень клево именно днём - на прудах, вообще на бульварах, внизу на набережных, а ночью - просто капец из-за количества народа, я пару раз походила, потом только днём стали ходить, потому что салют самый лучший только в КМС бывает. Владивосток на день военно-морского флота только круче закатывает ( и то может не всегда).

Цитата:
Сообщение от Светкомса Посмотреть сообщение
купит небесный фонарик смогут загадать самое сокровенное желание, записать его на листочек и запустить ввысь

Такое клевоё мероприятие, обалдеть!!! Когда Рапунцель смотрела - самой захотелось в таком поучаствовать, вот правда, где красота.
svetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 20:04   id поста 64623 | #15
Vampa
***Живущая в ночи***

Леди неутомимость

Ник на СЗ: Vampa
Поблагодарили 33 раз(а) в 29 сообщениях
Vampa - весьма и весьма положительная личностьVampa - весьма и весьма положительная личность

Отправить сообщение для Vampa с помощью ICQ

Цитата:
Если енто дело состоится то действительно зрелище будет не забываемое. Если почти каждый кто придет туда купит фонарик... Представляю во сколько они обойдутся.... реальный способ заработать )) закупок с фонариками не будет?

Перенесено с http://happy*******.ru
Vampa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы