Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Женская красота > Косметика, парфюмерия, бытовая химия

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Результаты опроса: Что из продукции amway вы покупали?
уход за полостью рта 17 48.57%
уход за волосами 7 20.00%
уход за лицом 8 22.86%
уход за телом 10 28.57%
витамины 8 22.86%
парфюмерия 7 20.00%
декоративная косметика 6 17.14%
для авто 4 11.43%
для мытья посуды 16 45.71%
чистящие средства 25 71.43%
для стирки 23 65.71%
для бритья 5 14.29%
посуда 1 2.86%
аксессуары 4 11.43%
другое 1 2.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 01.09.2017, 14:13   id поста 809600 | #61
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,968 раз(а) в 4,377 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

DI*SH DRO*PS SC*RUB BU*DS металлические губки

отзывы покупателей:

Пользуюсь ей уже чуточку больше года. Одной и той же губкой, до сих пор. Обычно я меняла подобные чистилки каждые месяца 3-4, но эта губка меня прям удивила своей долговечностью. Мне сразу понравилось, какая она мягкая. Совершенно не колет и не царапает руки (что уж говорить о том, что НЕ царапает кухонную утварь), при этом отлично очищает посуду от засохших остатков еды.
В основном, я отдраиваю ей чугун, керамику, стеклянные формы, кастрюли и тарелки. Налипшие (при варке) на дно кастрюли макароны, рис и прочее, чтоб очистить идеально. Даже кастрюлю, где был суп, я чаще мою этой губкой, хотя там без труда и обыкновенной для мытья посуды справиться можно...Но мне по душе именно металлической губкой очищать.
Молодую картошку, например, я чищу металлическими губками, а не мою.
Больше всего меня порадовал тот факт, что остатки пищи с самой губки вымываются легко и непринужденно. Мне даже свекровь, когда только отдала, показала, как их мыть - растягиваешь и под сильную струю.

Главное отличие этих губок от тех, что я когда-либо покупала - они не ржавеют абсолютно!!!! Не осыпаются, не колются (только пока совсем не сотрётся) и ОЧЕНЬ долговечны!!! Одной губкой я могу пользоваться несколько лет (без приувеличения), она стирается со временем, теряет товарный вид, но всё-равно не ржавеет и чистит отлично!! Губку, которую долго использовала, я оставляю для чистки плиты, шампуров, решёток для жарки мяса..., а новенькую использую для чистки посуды. очень нравится очищать губкой кастрюльки после каш (а кашки я варю детям каждый день).Губки железные, очень мягкие, но чуда от них я не ждала!!)) Естественно, если вы приложите усилие, то поверхность поцарапаете.. Хотя, смотря какая поверхность)) Я чищу ими даже тефлон.. За столько лет кастрюльки все как новые - царапин НЕТ!

Три месяца я ей активно пользуюсь) Первым делом перечислю, что мне удалось почистить этой губкой у себя дома:

жир на кухонном фартуке за плитой. Его было немного, все—таки за чистотой я слежу. Но все же застаревшие капли жира эта губка оттерла на раз-два)
Жир на ободках всех крышек (от кастрюль, сковородок)
Кастрюли стали как новые— особенно отчистились те места, где крепятся ручки. Вокруг них прилипший жир отошел быстро и легко.
Дошла я с этой губкой и до ванной) моей целью был кран, а именно известковая накипь на его краю. Накипь губка тоже оттерла)

С этими шариками я балдею)) Они мягкие, хотя при этом на чистящих способностях это не отражается как то плохо. Они идеально справляются с жирным налетом, пристывшей накипью, брызгами застарелыми от жира на чайнике, у меня маленькие дети и порой разогревая в сковородке мясо, жирные капли летят повсюду и попадают на рядом стоящую посуду. Не получается сразу заметить и помыть, и туту на выручку приходят эти губки. Мою как стальные блестящие поверхности кастрюль, так и эмалированные, никаких царапин не остается, они очень деликатно снимают всё ненужное. Шарик в меру упругий, форму держит долго, нити не выбиваются, не режут, не колют. Мою ими все посуду, мойку, даже ванну в кафеле, в швах отмывает идеально.
Сама губка при этом промывается легко, в ней не застревают остатки еды, жира. Ее приятно взять в руки. Одним словом, долго в форме и экономит силы и время при максимуме комфорта!

- Губка металлическая призвана очищать любую поверхность от любых загрязнений, даже жутко засохших. Любая поверхность: это любая поверхность: кастрюли,плита, раковины,ванная, линолеум, стекло, духовка, в-общем, все-все-все (ну, кроме тефлона).
- Очищая, губка не травмирует и не царапает совершенно. Вот поэтому я и отнеслась скептически, как металл может мягко чистить.
- Очень долговечная. На фото моей "старушке" - 5 лет. Пускай, она потеряла свою форму, разваливается, но тем не менее, до сих пор чистит. У меня она помощница в туалете и ванной.
- Хорошо моется от загрязнений. Не впитывает неприятные запахи.

В отличии от обычных железных мочалок не царапает отмываемую поверхность, что дает возможность ими мыть даже посуду с тефлоновым покрытием и невозможно ими уколоть руки. Особенно они меня выручили в отмывании подоконников пластиковых окон, теперь больше не требуется применение огромного количества разных моющих средств и выходит огромная экономия времени.
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 09:51   id поста 819798 | #62
Lyusya
***Вездесущая***

Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Косметические губки

Губки предназначены для нанесения тональных кремов и крем-пудры. Обеспечивают гигиеничное нанесение, равномерно распределяют крем по лицу для идеального макияжа.Губки являются одноразовым продуктом и после использования их нужно выкидывать. Выпускают губки - спонжи в упаковке по 40 штук скрепленных между собой. Изготовлены губки из экологически безопасных материалов и не вызывают аллергических реакций. Вся продукция проходит контроль качества.

реальный отзыв: Эти косметические губки стали для меня палочкой-выручалочкой! Я всегда наносила тональный крем на лицо пальцами, но познакомившись с капризным Лореалевским Нюдом поняла, что удобнее будет наносить этот тональный спонжиком. Так я заказала эти одноразовые губки-спонжики и безумно довольна! Тот жидкий крем давно кончился, а я уже привыкла к этим милым губочкам и стала пользоваться ими и дальше)
Мне очень нравится в них то, что они:

одноразовые (в них не копятся микробы, не надо ничего мыть, сушить и т.д. Просто использовал и выкинул. И все!)
с ними тональный крем ложится ровнее (спонжик распределяет тональный равномерно, а все излишки впитывает в себя)
удобные, экономичные.
Есть небольшой минус, что приходится отрывать губки и они держаться друг к дружке довольно крепко, но это скорее уже мои капризы. В целом я довольна ими и для меня самый главный их плюс - то, что использование губок гигиенично. Рекомендую!
Старый 29.03.2018, 09:29   id поста 827568 | #63
Lyusya
***Вездесущая***

про детскую серию

Детские влажные салфетки

Мягко очищают нежную детскую кожу с первых дней жизни.
Подходят для любых участков кожи.
Содержат экстракты ромашки и алоэ-вера.
Гипоаллергенные
Содержат аллантоин, способствующий восстановлению и смягчению кожи.
Подойдут всем членам семьи
Рекомендовано с первых дней жизни
Содержит экстракты натурального происхождения ( ромашки и алое)
Подходят для любых участков кожи.
Пластиковый клапан на упаковке предотвращает от высысхания

Детский шампунь от макушки до пяточек

бережно очищает волосы и кожу малыша от макушки до пяточек с первых дней жизни.
• Гипоаллергенный.*
• Одобрен дерматологами и офтальмологами.**
• Подходит для чувствительной кожи.**
• Содержит экстракты ромашки и алое, которые увлажняют и смягчают кожу.
• Мягкая формула с нейтральным уровнем pH не сушит нежную кожу ребенка.
• Не содержит красителей, парабенов и сульфатов (SLS/SLES).
• Подходит для ежедневного применения.

Можно ли использовать его для подмывания?
Да, безусловно. Шампунь с мягкой и pH-нейтральной формулой предназначен для ухода за всеми участками тела и головки малыша – от макушки до пяточек. Экстракты ромашки и алоэ в его составе оказывают успокаивающее и смягчающее действие на кожу.

Детский увлажняющий лосьон

заботливо ухаживает за кожей малыша, защищая ее от внешних негативных воздействий и поддерживая оптимальный уровень увлажнения с первых дней жизни.
• Гипоаллергенный.*
• Одобрен дерматологами.**
• Подходит для чувствительной кожи.**
• Содержит витамин Е и натуральные масла: оливковое, миндальное, хлопковое.
• Безопасная формула без парабенов, силиконов и синтетических красителей.
• Содержит экстракты ромашки и алое, которые успокаивают и смягчают кожу.
• Быстро впитывается.

Как часто нужно использовать лосьон?
Детям со здоровой, нормально увлажненной кожей можно пользоваться лосьоном по необходимости. Например, после бассейна или при появлении ощущения сухости после ванны. Если кожа ребенка склонна к сухости, наносите увлажняющий лосьон ежедневно.

Детский крем под подгузник

Пантенол оказывает успокаивающее действие на кожу с покраснениями и раздражениями.
Содержит экстракт ромашки и сок алоэ, которые увлажняют и смягчают кожу.
Без парабенов и красителей.

Нужно ли одновременно с кремом под подгузник использовать присыпку?
-Нет, эти средства выполняют одинаковые функции, но обладают разными текстурами, и использовать их вместе нельзя. Сегодня педиатры все чаще рекомендуют наносить под подгузник именно крем, который обладает более плотной текстурой и хорошо защищает
нежную детскую кожу от соприкосновения с калом и мочой. Это особенно актуально при уходе за кожей новорожденных, для которых характерен частый и жидкий стул, а значит, и риск повреждения кожи выше.

Крем под подгузник универсален? Он подходит как и мальчикам, так и девочкам?
-Да, можно использовать для бережного ухода за кожей малышей любого пола с первых дней жизни.
Старый 06.04.2018, 11:18   id поста 828081 | #64
Lyusya
***Вездесущая***

Напитки для бодрости

Большинству вполне здоровых взрослых людей бывает знакомо ощущение упадка сил и настроения, нежелания заниматься даже любимыми делами, не говоря уже об активной работе или учебе. Очевидно, что организму не хватает тонуса.

В этот момент на помощь могут прийти так называемые энергетические напитки. Компания Amway предлагает серию тонизирующих безалкогольных напитков XS Power Drink, дающих заряд бодрости и силы.

В основе вкусных, полезных и освежающих напитков XS – комплексная пищевая добавка «Энерджимикс». Вещества, входящие в ее состав, стимулируют концентрацию памяти и работу мозга, оказывают тонизирующее влияние и способствует укреплению иммунной системы. При этом их концентрация в продуктах XS минимальна и соответствует всем требованиям, которые предъявляются к безопасности безалкогольных тонизирующих напитков и пищевых добавок.

Состав тонизирующих напитков

Витамины группы B (В6, В12);
Пантотеновая кислота;
Витамин С;
Экстракт корня женьшеня;
Экстракт ягод пальмы асаи;
Натуральный фруктовый сок;
Для тех, кто ведет активный образ жизни

Прохладный напиток для энергии не только утолит жажду, но и придаст вам бодрости на целый день. Для этого достаточно всего одной баночки power drink в сутки. Если вы хотите купить XS, советуем запастись также сумкой-холодильником. Выбирайте любой Power Drink: со вкусом манго и маракуйи или вишни с колой, тропических фруктов или грейпфрута.

Тонизирующие напитки XS без сахара предпочитают те, кто любит спорт и кому нужна энергия, но не нужны лишние калории.

Старый 04.07.2018, 09:13   id поста 832952 | #65
Lyusya
***Вездесущая***

новинка Набор "Идеальная стирка" (можно покупать товар и по отдельности)

Это удобно, выгодно, эффективно и безопасно!

В одном наборе собрано все, что нужно для стирки. Все средства усиливают действие друг друга и универсальны – подходят для стирки как белых, так и цветных тканей. В комплект включены такие незаменимые помощники, как пятновыводитель, отбеливатель и кондиционер для белья.

Почти все средства в наборе – концентраты, а значит, вы надолго избавитесь от необходимости пополнять запасы. Меньше бытовых хлопот – больше времени для семьи!
А еще набор «Идеальная стирка» – отличный подарок в практичной и экологичной упаковке!

Состав набора:

SA8™ Концентрированное жидкое средство для стирки, 1,5 л
SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей, 1 кг
SA8™ Концентрированный кондиционер для белья «Альпийские луга», 1 л
SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 400 мл
AMWAY™ Мерная емкость
Буклет «Простая математика выгоды» (12+)
AMWAY Home™ Экосумка – в подарок!

Универсальная комбинация продуктов – достойный результат!

SA8™ Концентрированное жидкое средство для стирки отлично отстирывает любые ткани уже при температуре 15 °C, сохраняя белизну белых вещей и цвет – цветных. А еще позволяет вам экономить деньги и время!

• Продлевает жизнь ваших вещей, потому что действует бережно благодаря входящему в состав кокосовому мылу, которое смягчает механическое воздействие на волокна тканей во время стирки.
• Позволяет уменьшить расход электроэнергии, поскольку содержит энзимы натурального происхождения, эффективно действующие на загрязнения даже при низких температурах.
• Помогает снизить расход воды, ведь средство легко растворяется и быстро выполаскивается, и вы можете сократить цикл стирки.
• Экономично в расходе. Следуя рекомендуемой дозировке, вы будете расходовать 1 упаковку SA8™ Концентрированного жидкого средства для стирки так же долго, как 2,5 упаковки такого же объема популярного на рынке жидкого средства для стирки.

SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей предназначен для борьбы с устойчивыми пятнами, усиливает действие и гигиенические свойства моющего средства. Кислородный отбеливатель хорошо справляется с загрязнениями от чая, кофе, фруктов и других красящих веществ. А еще он может использоваться для отбеливания детских вещей (0+).

SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен эффективно борется с масляными пятнами и избавляет от необходимости застирывать одежду, в результате чего ткани получают механические повреждения и скорее изнашиваются. Безупречной чистоты воротников и манжет рубашек можно добиться дома и сэкономить на прачечной! А еще он может использоваться для предварительной обработки детских вещей (0+).

SA8™ Концентрированный кондиционер для белья «Альпийские луга» завершает цикл ухода за вашими вещами – придает им мягкость и тонкий аромат свежести, облегчает глажку и снимает статическое электричество. Флакона хватит на 100 стирок! Это 8 месяцев, если вы стираете 3 раза в неделю. Может использоваться для детских вещей (0+).

AMWAY™ Мерная емкость – удобное приспособление, чтобы положить нужное количество средства непосредственно в барабан стиральной машины.

AMWAY HOME™ Экосумка – ваш вклад в защиту окружающей среды и способ сэкономить! Берите ее, отправляясь за покупками, чтобы отказаться от приобретения одноразовых пакетов и уменьшить объемы пластикового мусора.
Старый 04.07.2018, 09:13   id поста 832953 | #66
Lyusya
***Вездесущая***

новинка Набор "Идеальная стирка" (можно покупать товар и по отдельности)

Это удобно, выгодно, эффективно и безопасно!

В одном наборе собрано все, что нужно для стирки. Все средства усиливают действие друг друга и универсальны – подходят для стирки как белых, так и цветных тканей. В комплект включены такие незаменимые помощники, как пятновыводитель, отбеливатель и кондиционер для белья.

Почти все средства в наборе – концентраты, а значит, вы надолго избавитесь от необходимости пополнять запасы. Меньше бытовых хлопот – больше времени для семьи!
А еще набор «Идеальная стирка» – отличный подарок в практичной и экологичной упаковке!

Состав набора:

SA8™ Концентрированное жидкое средство для стирки, 1,5 л
SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей, 1 кг
SA8™ Концентрированный кондиционер для белья «Альпийские луга», 1 л
SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен, 400 мл
Мерная емкость
Буклет «Простая математика выгоды» (12+)
Экосумка – в подарок!

Универсальная комбинация продуктов – достойный результат!

SA8™ Концентрированное жидкое средство для стирки отлично отстирывает любые ткани уже при температуре 15 °C, сохраняя белизну белых вещей и цвет – цветных. А еще позволяет вам экономить деньги и время!

• Продлевает жизнь ваших вещей, потому что действует бережно благодаря входящему в состав кокосовому мылу, которое смягчает механическое воздействие на волокна тканей во время стирки.
• Позволяет уменьшить расход электроэнергии, поскольку содержит энзимы натурального происхождения, эффективно действующие на загрязнения даже при низких температурах.
• Помогает снизить расход воды, ведь средство легко растворяется и быстро выполаскивается, и вы можете сократить цикл стирки.
• Экономично в расходе. Следуя рекомендуемой дозировке, вы будете расходовать 1 упаковку SA8™ Концентрированного жидкого средства для стирки так же долго, как 2,5 упаковки такого же объема популярного на рынке жидкого средства для стирки.

SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей предназначен для борьбы с устойчивыми пятнами, усиливает действие и гигиенические свойства моющего средства. Кислородный отбеливатель хорошо справляется с загрязнениями от чая, кофе, фруктов и других красящих веществ. А еще он может использоваться для отбеливания детских вещей (0+).

SA8™ Спрей для предварительного выведения пятен эффективно борется с масляными пятнами и избавляет от необходимости застирывать одежду, в результате чего ткани получают механические повреждения и скорее изнашиваются. Безупречной чистоты воротников и манжет рубашек можно добиться дома и сэкономить на прачечной! А еще он может использоваться для предварительной обработки детских вещей (0+).

SA8™ Концентрированный кондиционер для белья «Альпийские луга» завершает цикл ухода за вашими вещами – придает им мягкость и тонкий аромат свежести, облегчает глажку и снимает статическое электричество. Флакона хватит на 100 стирок! Это 8 месяцев, если вы стираете 3 раза в неделю. Может использоваться для детских вещей (0+).

Мерная емкость – удобное приспособление, чтобы положить нужное количество средства непосредственно в барабан стиральной машины.

Экосумка – ваш вклад в защиту окружающей среды и способ сэкономить! Берите ее, отправляясь за покупками, чтобы отказаться от приобретения одноразовых пакетов и уменьшить объемы пластикового мусора.

Последний раз редактировалось Lyusya; 04.07.2018 в 09:20.
Старый 02.10.2018, 14:38   id поста 838458 | #67
Lyusya
***Вездесущая***

Встречайте! Супер новинка! Электрическая зубная щетка

Ответ

Опции темы