Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Разговорчики о том, о сем... > Поговорим откровенно

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2015, 20:47   id поста 657256 | #316
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,856 раз(а) в 6,926 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Прикольный способ похудеть:

Вы хотите похудеть, избавиться от такого ненавистного лишнего веса и сантиметров?
Но ведь во Вселенной все гармонично: если где-то убывает, значит где-то должно прибавиться.
Что ж, может лучше с радостью поделиться им с теми, кто в нем нуждается (люди, страдающие анарексией, или просто те, кто хочет изменить свои формы недостающими килограмми) на блого себе и всем! Давайте не будем жадничать - и нам хорошо и другим приятно!
Предлагаю заявить о своем желании всему миру и всем людям.
Пишем объявление, его можно расклеить по улицам, а если вы очень смелый человек - подать в газету, раздавать просто в руки. Поверьте, это работает!
Вот такое обьявление написала я:
ОБЬЯВЛЕНИЕ ПОДАРЮ ЛИШНИЙ ВЕС размером 17 кг (50 см).
Лишний вес молодой, упругий, выкормлен только лучшими продуктами (торты, конфеты, печенье...) Очень удобен при носке, легко обслуживается. Лишний вес согреет Вас в самые лютые морозы, придаст Вам шарма, статности, уверенности и внушительности.
В комплект с Лишним весом также входят замечательные РАСТЯЖКИ всех видов и цветов. Они украсят Ваше тело и теперь никто не пройдет мимо Вас, не обратив внимания. Удивите всех своих близких и друзей! ДАРЮ с Любовью! На Благо мне и всем!
http://www.magicwish.ru/publ/darenie...sa/14-1-0-3071

Добавлено через 4 минуты
еще один симоронский ритуал))))
Волшебный ритуал для немедленного получения денег
Этот несложный ритуал поможет быстро привлечь деньги.
Вам надо насыпать в чашку горох, взять ложку и колотить (толочь) горох,
выкрикивая эти «Угрожающие» стихи!
Помогает особенно бизнесменам, когда долго ожидаются деньги, и все никак.
Задала себе задачу
Добыть денежек без сдачи!
Срочно вас иметь хочу!
А иначе - настучу!
Настучу по чашке ложкой,
Разобью вас на горошки!
Если вы меня боитесь,
Побыстрее появитесь!
Прелесть этой Симоронки в том, что она действует безотказно,
срочно, если вы со всей решительностью будете громко,
с выражением произносить текст!
http://www.magicwish.ru/publ/volsheb...eg/10-1-0-3167
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (11.04.2015), Sedova (31.07.2015), Апрелька (12.04.2015), ТАНЧИК (19.04.2015)
Старый 08.05.2015, 22:20   id поста 666122 | #317
NATKA

NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Мечты сбываются, и порой очень неожиданно:

Добрый поступок, совершенный 12-летним школьником Димой Бренчаговым, нашел отклик в сердцах людей. Мальчик получил в подарок новейший смартфон.
Неожиданный поворот получила история славянского школьника, который отдал свою копилку на жизненно необходимую операцию маленькой девочке Алине Рыбаченко. Дима Бренчагов два года собирал деньги, чтобы купить себе новый телефон. Однако, увидев в торговом зале супермаркета «Туманган» ящик для сбора средств на лечение ребенка, отдал накопленные 15 тысяч рублей девочке.
Об этом «Хасанские вести» рассказали своим читателям в начале апреля. Историей заинтересовались краевые средства массовой информации. РИА «ВладНьюз» не только рассказало о поступке славянского школьника, но и нашло спонсора, который решил подарить Диме новый телефон. «Мечты должны сбываться» - так сказал при встрече Диме Бренчагову руководитель мобильного подразделения Samsung в России господин Сын Сик Чой. Он прилетел из Москвы, чтобы лично вручить Диме модель одного из самых желанных брендов в мире - Samsung Galaxy S6.
- Это был очень добрый поступок. Мальчик, ты молодец, нас очень тронула твоя история. Зная о твоей мечте, компания Samsung хотела бы вручить тебе этот скромный подарок – Galaxy S6, наша новейшая модель. Уверен, что в будущем ты сможешь исполнить мечту другого человека, который отказался от нее ради спасения чужой жизни. Мечты должны сбываться, – подчеркнул господин Чой, пишет РИА «ВладНьюз».
Встреча славянского школьника с представителями южнокорейской компании состоялась 5-го мая в официальном фирменном магазине Samsung во Владивостоке. Семья Бренчаговых приехала на встречу с господином Чой в полном составе, с Димой в этот волнующий момент были мама, папа и четырехлетняя сестренка. Стоит отметить, что уже этим летом Бренчаговы ждут пополнения – у супругов родится еще один мальчик.
Реакция самого Димы на столь неожиданный подарок была не просто радостной, он был настолько поражен, что совершенно растерялся.
- Я знал, что мне хотят подарить телефон, но, честно говоря, думал, что это будет модель стоимостью примерно столько же, сколько я пожертвовал Алине на операцию. Я даже пытался предположить, какой именно смартфон это будет, - рассказывает Дима корреспонденту «Хасанских вестей». – Но когда мне вручили этот новейший девайс, который поступил в продажу совсем недавно и стоит почти 50 тысяч рублей, я был очень удивлен.
С новым телефоном Дима уже почти освоился. Говорит, что он просто напичкан полезными приложениями и функциями. Но самое ценное в нем – это противоударность и защита от воров. Телефон активируется только отпечатками пальцев владельца, и взломать его или перепрошить нет никакой возможности. Поэтому красть эту модель бессмысленно.
Как признается Дима, отдавая свою копилку Алине Рыбаченко, он совершенно не рассчитывал на какие-либо поощрения или подарки. Получить в благодарность такой крутой смартфон не было самоцелью подростка. В тот момент он думал только о судьбе маленькой Алины. По словам мамы мальчика Юлии Бренчаговой, Дима, узнав о страшном диагнозе девочки, сильно переживал.
- Дима не просто отдал свои накопления Алине, он держит связь с ее родителями, общается с самой Алиной, постоянно справляется о ее самочувствии, - рассказывает Юлия Бренчагова. – Он переживает за судьбу девочки и хочет, чтобы она поскорее поправилась и стала здоровой.
12-летний Дима Бренчагов считает, что вера и надежда никогда не должны покидать человеческие сердца. Он уверен, что отданные деньги помогут больной девочке и она обязательно поправится. А еще Дима надеется, что жители района станут чуточку добрее и отзывчивее к чужой беде, ведь от несчастья не застрахован никто, и если мы будем помогать друг другу, то мечты многих из нас будут сбываться.
Ирина НОВИКОВА.
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chereshnya (08.05.2015), Lyusya (10.05.2015), Sedova (08.05.2015), Vita (08.05.2015), Лилия (08.05.2015), Марья Моревна (09.05.2015), Настена (08.05.2015), Оливье (08.05.2015), Орхиdея (09.05.2015), ТАНЧИК (11.05.2015), Тундретта (02.07.2015), Флайка (08.05.2015)
Старый 02.07.2015, 10:51   id поста 680051 | #318
NATKA

Практика "Радость"
Если вам взгрустнется в течение дня, начнут «доставать» мрачные мысли, значит, пора принимать меры.
Прикоснитесь одновременно к обеим ноздрям, обрисуйте их кончиками пальцев, запоминая чувство прикосновения.
Отведите руки от лица и сделайте медленный глубокий вдох, ощущая, как воздух в виде струйки легкой разреженной субстанции входит в нос, движется дальше и где-то сзади, в носоглотке начинает преобразовываться в нечто еще более спокойное и разреженное. Мысленно расширьте зону, в которой происходит трансформация струйки воздуха: вы почувствуете, что процесс преобразования охватывает затылок.
На этом этапе важно вспомнить какое-нибудь приятное место на природе и представить, что вдыхаете чистый, свежий воздух этого места. Подышите так некоторое время, чтобы ваши ощущения окрепли. В какой-то момент представьте, что преобразование струйки воздуха происходит не в носоглотке, а в легких. У вас возникнет ощущение некой внутренней активности, будто легкие стремятся сами по себе расшириться на вдохе и сжаться на выдохе.
Как только вы поймали это ощущение, вы сразу же обнаружите, что оно трансформировалось в легкую радость, будто вы после долгого пребывания в городе выехали на природу и вдыхаете ароматный, пьянящий воздух. Поддержите радость, мягко растянув губы в улыбке.
Подышите в режиме внутреннего расширения.
На вдохе ощущайте расширение в легких, а на выдохе перебрасывайте внутренне внимание на улыбку. На процессе сжатия легких во время выдоха не фиксируйтесь, он происходит сам собой. Через несколько минут вы почувствуете легкую усталость: это означает, что вы наполнились энергией радости. Чтобы выйти из этого состояния, переведите внимание на окружающие предметы. Вы обнаружите, что мир как бы просветлел. С этим ощущением чистоты и ясности возвращайтесь к своим делам.
http://www.magicwish.ru/publ/praktik...uot/6-1-0-2578
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (06.07.2015), ТАНЧИК (02.07.2015), Тундретта (02.07.2015)
Старый 12.07.2015, 21:15   id поста 683327 | #319
NATKA

Симоронский ритуал «Чемоданное настроение»
Новые горизонты, неизведанные тропы… путешествия всегда манили людей своим увлекательным духом приключения.
Однако собраться в путь-дорогу получается далеко не у всех. Причин, как обычно, очень много – начиная от финансового положения заканчивая непредвиденными обстоятельствами. А так хочется перемен, новых впечатлений и хорошего отдыха!
Если вы мечтаете посетить другое государство или, наконец, добраться до домика в деревне, подключите к своему желанию легкий, а главное очень интересный симоронский ритуал, привлекающий путешествия!
В его эффективности убедились сами Долохов и Гурангов (учителя веселого симорона), а значит и нам тоже непременно повезет! На чемоданах Для выполнения ритуала вам понадобятся каких-то два, а может три чемодана. Здесь количество вы определяете сами.
По правде говоря, не у всех дома имеются эти добротные саквояжи для одежды, поэтому вы можете использовать обычные сумки (разумеется, большие).
Чтобы превратить их в чемоданы необходимо взять листок бумаги и написать на нем красивым почерком слово «Чемодан», а затем прикрепить его любым подручным средством (скотчем, булавкой и так далее) к своим сумкам.
Вуаля! И ваши сумки замаскировались под чемоданы…
В каждую сумку или чемодан (чего у вас там имеется) обязательно закиньте по 27 своих вещей. Это может быть не только предметы одежды, но и обычные средства гигиены (например, расческа и мыло). Только учтите, это именно те вещи, которые вы наверняка бы взяли с собой в путешествие. После того, как вы все соберете, поставьте свои чемоданы-сумки в коридор и сядьте на них сверху.
Все! Вы сидите на чемоданах! (то есть вот-вот отправитесь в путь). Для усиления эффекта можно вообразить страну или местность, куда вы отправляетесь. Так вы создадите идеальное чемоданное настроение. Повторяйте ритуал столько, сколько сами пожелаете!
Посидим на дорожку
Хочу отметить, что к этому симоронскому ритуалу можно подключить и другую присказку – посидеть на дорожку! Наверняка, перед уходом из дома, вы или ваши родственники частенько присаживались у порога на пару минут. Считается, что тогда путь будет легким и удачным. Так вот, перед тем, как покинуть свою квартиру (даже если вы просто идете в магазин), присядьте на секунд десять у порога «на дорожку», думая о желанной стране или путешествии. Это поможет еще больше ускорить процесс материализации желания. Веселого вам волшебства!
Анастасия Волкова, "Блог счастья" .
http://www.magicwish.ru/publ/simoron...ie/13-1-0-2508
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
грознЁнка (12.07.2015), Марья Моревна (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 18:26   id поста 683692 | #320
Марья Моревна
*Мотиватор года*

Ник на СЗ: Марья Моревна
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 1,055 сообщениях
Марья Моревна пока не определено

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
В каждую сумку или чемодан (чего у вас там имеется) обязательно закиньте по 27 своих вещей. Это может быть не только предметы одежды, но и обычные средства гигиены (например, расческа и мыло). Только учтите, это именно те вещи, которые вы наверняка бы взяли с собой в путешествие. После того, как вы все соберете, поставьте свои чемоданы-сумки в коридор и сядьте на них сверху.

Да я буквально вчера делала что-то подобное! Только у меня был рюкзак и складывала я туда вещей по-меньше, но все нужные:)))) Подержала в руках, взвесила, помечтала о путешествии:)
Марья Моревна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATKA (13.07.2015)
Старый 13.07.2015, 19:10   id поста 683707 | #321
ksanchik
Принцесса

Ник на СЗ: ksanchik78
Поблагодарили 539 раз(а) в 249 сообщениях
ksanchik пока не определено

Марья Моревна, ну теперь жди.
ksanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 11:33   id поста 688824 | #322
Ussurochka
Модератор

Ник на СЗ: businka
Поблагодарили 2,281 раз(а) в 652 сообщениях
Ussurochka скоро придёт к известности

Вчерашний разговор с одной девушкой подтолкнул меня написать этот пост. Сейчас очень много литературы, статей в интернете о практической психологии, как изменить свою жизнь к лучшему и т.д. Все мы читали сами или же слышали о том, что мысли и слова материальны! Многие это вовсю используют и практикуют в своей жизни. Но правильно ли мы используем полученный материал? На этот вопрос меня натолкнул вчерашний разговор с одной девушкой. Вчера вечером пошел дождь и я увидела знакомую девушку, которую периодически встречала в городе, а город то у на маленький, поэтому бывает встречаешь часто человека (на остановке, в магазине и т.д) и кажется, что ты с ним знаком, хотя на самом деле даже имени не знаешь.))) И вот решила я подвезти эту девушку до дома, чтобы она не мокла под дождем, пока ехали, познакомились и разговорились. И вот она мне рассказала, что живет с мужем в частном доме и все бы хорошо, если бы у их дома не открыли «стоп лайн» и ежедневно с 20ч начинается шумная суета около этого киоска, что и мешает им спокойно жить. И вот тут девушка говорит «Но я то знаю, что мысли материальны, поэтому посылаю в небо посыл, чтобы этот «стоп лайн» разорился или еще чего случилось, тогда хозяин закроет его и мы снова заживем спокойно!» Я ей попыталась объяснить, что это неправильно, надеюсь что она меня услышала. Почему многие мечты и молитвы не сбываются и остаются без ответа? Потому что, если своими желаниями и мечтами, своими словами мы приносим вред другому человеку, то мечта никогда не осуществится! Не зря в Библии говорится, что благословляйте врагов ваших, а Бог сам с ним разберется! Посылайте добрые намерения в «космос» и тогда они обязательно сбудутся. Правильнее этой девушке было бы мечтать о своем новом доме в более спокойном месте, о том, чтобы у хозяина этого «стоп лайна» бизнес пошел так хорошо, что он бы решил перенести этот киоск в другое, более лучшее для него место. Ведь когда человек желает что-то плохое другому человеку, то в первую очередь страдает сам, не зря мудрые люди когда-то сказали «не рой яму другому, так как сам в нее упадешь». Поэтому, дороги Леди, будьте внимательны к свои м мыслям и желаниям! Мечты сбываются, но только, если это правильные мечты, которые не несут своей реализацией вред другим людям!
Ussurochka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chereshnya (31.07.2015), Lyusya (31.07.2015), NATKA (31.07.2015), Ольга79 (31.07.2015), Светлая (31.07.2015), ТАНЧИК (12.08.2015)
Старый 31.07.2015, 11:47   id поста 688829 | #323
NATKA

Ussurochka, полностью согласна.
Я в таких случаях пользуюсь приемом из Симорона : "Исчезни с пользой для себя"
И все в итоге довольны)))
Нельзя желать что-то для себя, чтобы это причинило вред другому - вернется, мир зеркален.
Старый 31.07.2015, 13:36   id поста 688855 | #324
Марья Моревна
*Мотиватор года*

Ник на СЗ: Марья Моревна
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 1,055 сообщениях
Марья Моревна пока не определено

Цитата:
Сообщение от Ussurochka Посмотреть сообщение
Мечты сбываются, но только, если это правильные мечты, которые не несут своей реализацией вред другим людям!

Я бы сказала, что все мечты сбываются, но не все - с пользой для нас. В случае с девушкой, стоп-лайн может закрыться из-за пожара, но пожар уничтожит не только имущество ненавистного бизнесмена, но и имущество девушки.
Марья Моревна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 19:39   id поста 688925 | #325
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,965 раз(а) в 4,374 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
Нельзя желать что-то для себя, чтобы это причинило вред другому - вернется, мир зеркален.

наша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека ))
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
NATKA (31.07.2015), Светлая (01.08.2015)
Старый 12.08.2015, 17:53   id поста 692021 | #326
Ле_ся
Милашка

Ник на СЗ: Ле_ся
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Ле_ся пока не определено

Так, мантру Ганеши для привлечения денег скопировала себе, каждый день буду напевать)
Ле_ся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 19:48   id поста 692044 | #327
NATKA

Взмахи волшебной палочки
Возьмите ароматическую палочку с тем запахом, который вам более всего приятен. Затем, разумеется, надо её поджечь, и когда изящная змейка дыма завьётся в воздухе, используйте её как пишущий инструмент. Да-да! Начните записывать слова прямо по воздуху. Запишите таким волшебным способом своё желание или аффирмацию, или же просто сильные слова с позитивным смыслом, например: "СЧАСТЬЕ", "ЛЮБОВЬ", "ИЗОБИЛИЕ", "ЗДОРОВЬЕ" и тд. Вы увидите, как дым на несколько секунд принимает очертания букв за вашей рукой и тут же исчезает, чтобы написанное вами скорее осуществилось! Главное - верить в суть того, что пишете, и получать удовольствие от самого процесса ритуала.

Включите приятную инструментальную музыку, и, стоя посреди комнаты, рисуйте волшебной палочкой в воздухе букву за буквой. Пишите, например "Я ТВОРЮ СЧАСТЬЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ" или любые актуальные для вас аффирмации.

Чтобы добавить дополнительного позитива в ритуал, можно делать это, пританцовывая. Возможно, вам покажется, что, размахивая палочкой, вы похожи на дирижёра. Руководите оркестром своих невидимых помощников, которые читают написанные вами слова и спешат воплотить их в Вашу жизнь!
http://www.magicwish.ru/publ/vzmakhi...hki/1-1-0-2624
Lyusya (14.12.2015), ТАНЧИК (12.08.2015)
Старый 13.12.2015, 22:36   id поста 724670 | #328
NATKA

Техника "Стакан воды" от Вадима Зеланда

Напишите на листке бумаги мыслеформу. К примеру:
"Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния и любви.
Я - светящееся существо.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду.

Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано. Я проверял эту технику многократно с различ­ными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно увидеть под микроскопом по­сле замораживания.

Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения.

Не стоит бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - получится после недели тренировок.
К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая эффективно работает. Она простая, эффективная и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практи­ке. Теперь мне остается пожелать и вам приятных экспериментов!
https://vk.com/feed?w=wall-94019452_303
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (14.12.2015), Sedova (14.12.2015), Марья Моревна (14.12.2015), Ритыч (14.12.2015), ТАНЧИК (14.12.2015)
Старый 14.12.2015, 17:12   id поста 724785 | #329
мтска
Леди

Ник на СЗ: мтска
Поблагодарили 340 раз(а) в 93 сообщениях
мтска пока не определено

@NATKA, классная идея,обязательно добавлю в новогоднюю программу,и даже если не сработает само ощущение какого-то волшебства наполняет от этого ритуала
мтска вне форума   Ответить с цитированием
NATKA (14.12.2015)
Старый 25.12.2015, 13:30   id поста 727544 | #330
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,965 раз(а) в 4,374 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

рекомендую книгу для прочтения

Моделирование будущего. Виталий Гиберт

в книге очень много интересных притч, описаний медитаций и полезных советов

отрывок из книги
Праведник попадает в рай... У ворот рая встречает его апостол Павел и проводит его к Богу...

Праведник:

— Господи, я всю жизнь соблюдал все твои правила... Я верил в тебя... В твои возможности... А ты даже не удосужился мне «Запорожец» дать...

Бог молча проводит праведника в огромнейший гараж... В нем «Бентли», «Феррари», «Мерседесов» и прочих эксклюзивных и дорогих машин больше тысячи...

Праведник:

— Боже, для кого эти все машины?

Бог ответил:

— Вот видишь, все эти машины для тебя... Только ты все заладил со своим «Запорожцем»... Извини, я желаю для тебя только лучшего, и в моем парке не нашлось этого «Запорожца» для тебя...
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы