Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Здоровье детей > Будем говорить правильно!

Будем говорить правильно! Первый визит

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Printessa.kms"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 19.07.2013, 23:12   id поста 409965 | #76
Marinkin
Леди

Ник на СЗ: Nlinzina
Поблагодарили 307 раз(а) в 150 сообщениях
Marinkin на пути к лучшему

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Девочки,я смотрю у многих деток возникают проблемы с речью.....до поры -до времени не стоит так уж переживать по этому поводу. У меня доча долга молчала, к 3 годам заговорила, на каком то своем языке, я думала, что будем постоянными клиентами логопеда, но прошло каких то 3-4 месяца и она вдруг начала произносить четко все звуки, речь стала внятной. Мы на зиму её забирали из сада, (т.к она постоянно болела, я а я с сынишкой сидела в декрете), когда привели её в сад весной, воспитатель её просто не узнала, всё удивлялась, какой прогресс у ребенка.Ничего сложного мы с ней не делали, - логопедическая гимнастика, игры с мозайкой, и много-много стихов и сказок ....Сейчас младшему 3 года, заговорил совсем недавно, рассказывает сказки "теремок", "репка", поет песенки....но всё это понимаю только я, и то, не всегда Но в этот раз , особо не паникую, знаю что месяца через 3-4 заговорит нормально
Marinkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы