Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Здоровье и красота > Психологические вопросы

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2017, 06:55   id поста 821125 | #61
PolinaWest
Новичок

Ник на СЗ: AnakonDA
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PolinaWest пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от Lyusya Посмотреть сообщение
Книга Сергея Хохлова "Мужчины: инструкция по применению"
Девочки, читайте )))

Идеальная книга, но в жизни все совсем по другому и методы не работают))
PolinaWest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 19:03   id поста 831183 | #62
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,869 раз(а) в 6,930 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

milalevchukМне часто пишут дрессировщицы, психиатры, наркологи и просто волшебницы, а вернее девушки, которые думают, что упорство и любовь даруют им все эти квалификации! Волшебный лайк замкнет посланную мной к вам энергию!

Они хотят знать:
Как из халявщика сделать достойного?
Как расколдовать пьяницу?
Как заставить его больше не изменять?
Как исправить абьюзера?
Как спасти маменькиного сынка?
Как вести себя, чтобы больше не бил?
Как из мужчины сделать человека?

Не скажу, что это невозможно. Вопрос в цене!

Вернемся в наш виртуальный магазин мужчин. В нем мы выбираем себе гражданина для отношений, а платим своей жизнью, здоровьем, красотой, молодостью. Пойдемте, пощупаем товар за ягодички!

Те, кто задается подобными вопросами что-то забыли в отделе уценки, вернее в нашем магазине это так: лот бракованный, но стоит дороже сбитого истребителя! В том отделе темно, слышно нытье, крики, матерок, хохочут Гертруды, пахнет перегаром и очень накуренно. Где закупаться счастьем как не здесь?

Читаем ценник:
Вот алкоголик, он стоит 17 лет ада пахоты, безденежья, криков, побоев, одного инфакта, восьми нервных срывов и разрыва отношений с детьми. Зато! Бонусом +45 кг лишнего веса
Или халявщик. У него цена - 25 лет обесценивания, критики и ругани кто кому сколько должен. 25 лет пахоты, экономии на макаронах и детей, которые зимой и летом в школьной форме. Хотя! Можно заменить 7-ю годами истерик, криков, ругани и его симуляций самых страшных болезней. Лишь бы не работать.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 19:43   id поста 831184 | #63
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,869 раз(а) в 6,930 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Понравилась статья Милы Левчук:
Мне часто пишут дрессировщицы, психиатры, наркологи и просто волшебницы, а вернее девушки, которые думают, что упорство и любовь даруют им все эти квалификации! Волшебный лайк замкнет посланную мной к вам энергию!

Они хотят знать:
Как из халявщика сделать достойного?
Как расколдовать пьяницу?
Как заставить его больше не изменять?
Как исправить абьюзера?
Как спасти маменькиного сынка?
Как вести себя, чтобы больше не бил?
Как из мужчины сделать человека?

Не скажу, что это невозможно. Вопрос в цене!

Вернемся в наш виртуальный магазин мужчин. В нем мы выбираем себе гражданина для отношений, а платим своей жизнью, здоровьем, красотой, молодостью. Пойдемте, пощупаем товар за ягодички!

Те, кто задается подобными вопросами что-то забыли в отделе уценки, вернее в нашем магазине это так: лот бракованный, но стоит дороже сбитого истребителя! В том отделе темно, слышно нытье, крики, матерок, хохочут Гертруды, пахнет перегаром и очень накуренно. Где закупаться счастьем как не здесь?

Читаем ценник:
Вот алкоголик, он стоит 17 лет ада пахоты, безденежья, криков, побоев, одного инфакта, восьми нервных срывов и разрыва отношений с детьми. Зато! Бонусом +45 кг лишнего веса
Или халявщик. У него цена - 25 лет обесценивания, критики и ругани кто кому сколько должен. 25 лет пахоты, экономии на макаронах и детей, которые зимой и летом в школьной форме. Хотя! Можно заменить 7-ю годами истерик, криков, ругани и его симуляций самых страшных болезней. Лишь бы не работать.
Изменник стоит 45 лет сомнений и нелюбви к себе, тошноты и комка в горле от звонков и смс, неуважения и нелюбви к себе, а так же страха, что всё таки уйдёт, пока не угаснет его половая функция и он не станет полностью ваш! Кредит похлеще ипотеки!
Абьюзеры стоят по-разному. Кто-то побоев разной степени, кто-то абортов, распада личности и непоправимого вреда психике и здоровью.

Зато! По рекламной акции сказано, что если вытерпишь все и СПАСЁШЬ, то тебя будут из благодарности любить так сильно, как никого не любили! Спойлер: брешут.

Так вот, мои волшебные, вы когда все это богайство на кассу к алтарю тащите с намерением спасать, ценник-то читали?

Какой ценник у вашего, надеюсь, бывшего?
https://www.instagram.com/p/Bjbqs5wF...d=rutxoem64xsd

Последний раз редактировалось NATKA; 31.05.2018 в 19:46.
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 09:14   id поста 832485 | #64
Розанна
Новичок

Ник на СЗ: rosanna
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Розанна пока не определено

Вообще люблю Милу Левчук) Читаю ее книжку как раз сейчас, всем советую, дело говорит. Хватит уже быть терпилами и страдалицами, даешь счастливую жизнь!))
Розанна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 09:27   id поста 837950 | #65
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,968 раз(а) в 4,377 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

«Эта книга обо мне, такой, какая я есть: тридцативосьмилетняя женщина, мать двоих детей, разведенка, автор ТВ- и радиопрограмм, стендап-комик, учитель общеобразовательной школы и (к моему величайшему стыду) „популярный блогер, автор юмористического бьюти-блога“.Каждый бывший в свое время очень логично появлялся в моей действительности и так же логично из нее исчезал.А потом я обычно ревела, потому что „это была любовь всей моей жизни“.А потом делала выводы.А потом забывала. Потому что влюблялась в нового будущего бывшего»…Эта книга – просто о веселой, а местами и не очень веселой бабе.Эта книга – рассказы о типажах мужчин, которых мы все так или иначе встречаем в этой жизни, и особенностях отношений с этими типажами.Эта книга – о женских проблемах, которые мешают каждой хорошей бабе жить счастливо с хорошим мужчиной.

я так давно не смеялась..................в книге встречается мат............

Последний раз редактировалось Lyusya; 19.09.2018 в 14:06.
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СНЕЖНАЯ (19.09.2018)
Ответ

Опции темы