Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Развлекалочка > Фильмы и передачи

Фильмы и передачи Делимся впечатлениями

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2009, 21:50   id поста 5298 | #31
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,770 раз(а) в 3,016 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

По умолчанию Ледниковый период

Что слышно про продолжение Ледникового? Когда будет?
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 23:22   id поста 5306 | #32
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Ник на СЗ: Светкомса
Поблагодарили 5,935 раз(а) в 3,108 сообщениях
Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Ничего не слышно, но встретиться с ледниковчанами можно здесь - http://www.1tv.ru/ice2/
Светкомса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:47   id поста 6122 | #33
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Светкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личностьСветкомса - просто великолепная личность

Сегодня прочитала на сайте первого канала интервью с Навкой, цитата :"Открою секрет: в марте на Первом канале телезрители увидят продолжение этого ледового шоу. Запланировано еще восемь передач. Потому и не подвели итоги. Это шоу стало настолько популярным, что его четыре месяца смотрела почти вся страна. Вот на канале и решили: зачем делать что-то новое, когда есть уже раскрученный проект."
Старый 10.02.2009, 21:37   id поста 6153 | #34
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Ну-ну. Может они его еще хотят затянуть, как ДОМ-2. Действительно, зачем что-то новое создавать...
Старый 10.02.2009, 22:26   id поста 6158 | #35
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

конечно я их очень люблю, но как то хочется развязки уже
Старый 26.02.2009, 21:23   id поста 7225 | #36
Бука-бамбука
Королевна

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Бука-бамбука на пути к лучшему

Отправить сообщение для Бука-бамбука с помощью ICQ

Вчера видела рекламу, что с 8 марта до и после программы Время "Ледниковый период" снова с нами.
Только мне почему-то кажется, что он будет без Жулина, если верить слухам про Навку и Башарова, я бы на его месте не смогла работать...
Бука-бамбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:08   id поста 7228 | #37
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

А что за слухи? Я слышала про них уже давно, еще в прошлом году. Что, новые слухи? или все те же?
Старый 26.02.2009, 22:19   id поста 7229 | #38
Бука-бамбука
Королевна

Наверное, все те же... Что Башаров окончательно ушел от жены, а Навка от Жулина, и живут они теперь вместе
Старый 26.02.2009, 22:33   id поста 7233 | #39
Marina
***Дюймовочка с иголочкой***

Ник на СЗ: Marin@(KMC)
Поблагодарили 285 раз(а) в 188 сообщениях
Marina - весьма и весьма положительная личностьMarina - весьма и весьма положительная личность

Я что-то отстала от жизни - впервые слышу
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 22:36   id поста 7234 | #40
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Я тоже такого не слышала Да ну как то не вериться, они совсем не подходят
Старый 26.02.2009, 23:05   id поста 7243 | #41
Бука-бамбука
Королевна

парочка статеек

Башаров развелся с женой

Марат расстался с супругой и ушел к фигуристке Татьяне Навке
Роман Марата Башарова и Татьяны Навки, который давно перестал быть тайной за семью печатями, всё-таки поставил крест на семейной жизни актёра.
В его романтических отношениях с худенькой красавицей женой Елизаветой теперь поставлена жирная точка.
4 летняя дочка Марата остаётся с мамой, а окрылённая Навка всё ещё остаётся законной супругой известного тренера Александра Жулина.
Два года назад, в пору исторического знакомства Марата и Татьяны, мало кто мог подумать, что балагур Башаров увлечётся фигуристкой настолько, что уйдёт из семьи. «Поматросит и бросит», – с ухмылкой делали ставки коллеги по проекту «Звезды на льду», где и познакомились будущие любовники. Однако шло время, в названии проекта появлялись добавки «Часть вторая», «Сезон третий», а возникшая страсть ледовых партнёров и не думала таять. «Матрос» постепенно превращался в капитана корабля, и он там умело рулил жизнью красавицы Навки так, что этим чувствам не смел противиться, кажется, даже её официальный супруг Александр Жулин.

Отношения
Марат играючи скрывал новую любовь от общественности. Благо, прикрытие было удобным: круглосуточные тренировки на катке.
– Татьяна – прекрасный человек и замечательный друг, – день ото дня твердил актёр. – Я счастлив, что моей партнёршей стала именно Таня. Она понимающая, добрая, сильная, жизнерадостная, умная и очень строгая.
Впрочем, о строгости, глядя на эту пару, думалось в последнюю очередь. Навка, не избалованная трепетным мужским отношением к себе, смотрела на Марата с такой нежностью и преданностью, что у нее на лбу можно было прочесть: «Увези меня хоть на Северный полюс». Башаров недолго думая и увез. Правда, чуть ближе – в деревню Федякино Рязанской области. Летом 2008 года Марат снимался в этой месте в документальном фильме «Деревенская комедия». Декабристкой под Рязань примчалась и Навка. Чтобы не упускать драгоценного времени, тратя его на безделье в пробках, влюблённые сняли в деревне дом. И уже спустя два дня стали национальными героями местного значения.
Уже здесь, в Федякине и его окрестностях, Марат с Татьяной закатили пир на весь мир. Мир в этой географической точке сводится примерно к пятнадцати домам. В каждом из них хорошо знали: вот там, за забором, гуляют «Маратик и Таня, родненькие». «Родненькие» активно налегали на пиво с воблой, а по выходным уезжали на заработки в Москву.
Сексапильная Татьяна Навка смогла очаровать Марата Башарова
В столице Башаров с Навкой тоже не спешили прятаться. Достаточно вспомнить хотя бы день рождения их друга Гоши Куценко, который отмечали в одном из московских ресторанов минувшим летом. На целый вечер Навку с Башаровым словно приклеило друг к другу. Если в начале праздника пара хоть как-то старалась скрыть свои чувства, то к вечеру от скромности не осталось и следа. Расхрабрившись от напитков, Марат уже не стеснялся ходить со своей спутницей за руку, обнимать её и поглаживать по самым выдающимся местам. Харизматичный Башаров был настолько галантен, что даже провожал Татьяну до туалета – мало ли какая там поджидает беда. К финалу вечеринки млеющая от нежности Татьяна прониклась ласками Марата, который уж что-что, а приставать к блондинкам умеет профессионально. Фигуристка, словно на трон, взгромоздилась на колени Марата и принялась ласково его поглаживать. Как заметили гости, находившиеся рядом, не только по ноге...
Невооруженным глазом было видно, что между ними не просто дружеские отношения: например, своего приятеля Александра Стриженова, который также присутствовал на дне рождения, «по ноге и не только» Таня не гладила.
В конце августа Татьяна снова сбежала из столицы, чтобы отметить в рязанских лесах день рождения Башарова. Известному артисту Марату Алимжановичу стукнуло 35. В этот день его законная жена находилась в Белоруссии, а преданная Навка – рядом. Выбор влюблённых пал на пансионат «Ока» в 120 километрах от Москвы. Удивительно, как фигуристке удалось пробраться сквозь пятничные подмосковные пробки, но к тому моменту, как на соседствующей площадке «Деревенской комедии» раздалось: «Стоп, снято!», декабристка Таня была в селе Федякино. Хотя ещё утром она занималась в танцевальной студии, репетируя выступление к «Евровидению», где она выступила позже в паре с Александром Литвиненко. Сердце красавицы Навки склонно к перемене, как ничьё другое: многие заметили, как откровенно чемпионка флиртовала с новым танцевальным партнёром, но усталость после тренировки не помешала ей через несколько часов сорваться в провинцию к Марату. Подняв бокалы за здоровье Башарова на съёмочной площадке, пара спешно покинула рабочее место и отправилась в близлежащий пансионат. Праздник закончился интимно: Марат и Таня уехали ночевать в рязанскую гостиницу «Ловеч».
Марат и Таня не скрывали своих близких отношений на светских вечеринках...
Лёд
Вскоре судьба снова свела Марата и Таню на катке. В третьем сезоне популярного ледового шоу, Башаров стал ведущим, а Навка танцевала в паре с известным сериальным актёром Вадимом Колгановым. О флирте с Таней последнему можно было забыть с первых дней – Таня каждую минуту мысленно была с Маратом. Каждый раз, когда он приезжал на каток – не мысленно, а наяву – каждый раз пара уезжала со льда в обнимку и с такой улыбкой, что любопытные и впрямь начали верить увещеваниям о «просто дружбе». Тем не менее бывшая вторая половинка весельчака Башарова Лиза сделала сенсационное заявление:
– Совсем скоро мы расскажем друзьям о том, что расстались с Маратом, – говорит Елизавета. – Расстались навсегда! Он теперь постоянно с Навкой. Теперь я понимаю: у них работа, которая переросла и в личную жизнь. Конечно, мне обидно, но ничего не поделаешь. Мы всё выяснили и решили просто разойтись и не мучить друг друга.
Невозможно передать те чувства, которые сейчас испытывает обманутая Лиза.Она прожила с Башаровым много лет, родила ему дочь и прошла с ним весь путь от нищеты и неизвестности к всенародной славе. Она была рядом, когда Марат не имел ни копейки денег, будучи начинающим актёром. А потом, когда он стал настоящей звездой, терпела все издержки популярности. И вдруг оказалась ему не нужной...
– Конечно, мне обидно, – с грустью в голосе признаётся уже экс–супруга актёра. – Но ничего уже не склеить, так случилось.
Брак Лизы с Маратом был освященным Богом союзом – по просьбе мужа жена приняла ислам. Мулла совершил над ними мусульманский обряд бракосочетания – никах.
По словам друзей звёздной пары, они никогда не имели штампа в паспорте, но их брак закрепили этим обрядом, который для любого мусульманина гораздо важнее, нежели поход в ЗАГС. Могла ли Лиза тогда подозревать, что поклявшийся на Коране в любви к ней супруг остынет и бросит её! Ведь Марат тогда обещал любить и содержать свою жену всю её жизнь. Лиза проклинает телешоу, превратившее сердце мужа в кусок льда...
...А летом она постоянно приезжала на съемки к Марату в рязанскую деревню
Приворот
...Мама Марата, видя, что происходит с Башаровым и Навкой, не смогла остаться в стороне. В резкой форме высказалась по поводу их романа. Роза Андреевна убеждена, что Татьяна и Лиза пустили в ход чёрную магию, чтобы перетянуть Марата на свою сторону:
– Они обе – и Лиза, и Навка – со всех сторон закрутили его этими колдунами, этими привораживаниями! Эта к себе тянет, а эта к себе тянет!
– Неужели так бывает?
– Да что вы! Вот поживите с мое – тогда скажете: Роза Андреевна права. Это же нехорошо! Я уже не знаю, что делать. Меня это очень расстраивает!
– А сами вы пытались поговорить с Маратом?
– Ну, что я могу сделать! Вы думаете, я не переживаю?! Но Лиза сама в этом виновата!
– Но ваш сын, наверное, тоже виноват?
– Конечно. И мне очень неприятно. Но это жизнь… Это всё временное явление, и ещё неизвестно, чем это закончится. А может, он и с Навкой не будет, а может, передумает и вернётся к своей мусульманке.
– А Навка вам нравится?
– Мне никто не нравится! Честно! Абсолютно. И Навке тоже Марат нужен только для того, чтобы из него деньги выкачать. И слава ей нужна. Навка с ним не расстаётся, совсем совесть потеряла – в семью свою приводит его! Говорит, что её дочка Саша без ума от Марата, души в нём не чает. А потом, представляете, Жулин приходит домой, и родная дочь ему все докладывает про Марата, какой он хороший. Что я могу сделать? Марат всегда мне говорит: «Мама, у меня все нормально». Вот что на это ответить?

Ахмед Бозиев
/article/culture/13761/"]газета "Жизнь"

Марат Башаров развелся с женой.
Известный актер переехал жить к фигуристке Татьяне Навке.

Роман Марата Башарова и Татьяны Навки, который давно перестал быть тайной за семью печатями, все-таки разрушил семейную жизнь актера.
В его романтических отношениях с худенькой красавицей-женой Елизаветой поставлена жирная точка.
Четырехлетняя дочка Марата остается с мамой, а окрыленная Навка все еще остается законной супругой известного тренера Александра Жулина.

Разрыв.

Спустя два года мучительного молчания жена Марата Башарова Лиза призналась, что они развелись с мужем, а ребенка она оставила себе.
- Мы расстались с Маратом навсегда, - говорит Лиза. - Он теперь постоянно с Навкой. У них работа, которая переросла в личную жизнь.
Очень трудно описать то, что сейчас испытывает Лиза. Хрупкая блондинка, которая прожила с Башаровым много лет, родила ему чертовски обаятельную дочку Амели и прожила вместе с ним все его взлеты и падения. Лиза была рядом и когда Марат не имел ни копейки денег, будучи начинающим актером, и когда он стал одной из самых востребованных звезд в стране.
- Конечно, мне обидно, - с грустью в голосе признается экс-супруга актера. - Но ничего не поделаешь, так случилось. Мы все выяснили и решили просто разойтись и не мучить друг друга.

Роман.

Два года назад, в пору исторического знакомства Марата и Татьяны, мало кто мог подумать, что балагур Башаров увлечется фигуристкой настолько, что уйдет из семьи. «Поматросит и бросит», - с ухмылкой делали ставки коллеги по проекту «Звезды на льду», где и познакомились будущие любовники. Однако шло время, в названии проекта появлялись добавки: «Часть вторая», «Сезон третий», а возникшая страсть ледовых партнеров и не думала таять. «Матрос» постепенно превращался в капитана корабля, и он так умело рулил жизнью красавицы Навки, что этим чувствам, кажется, не смел противиться даже ее официальный супруг Александр Жулин.
Опытный актер, Марат играючи скрывал новую любовь от общественности. Благо прикрытие было удобным: круглосуточные тренировки на катке.
- Татьяна прекрасный человек и замечательный друг, - день ото дня твердил актер. - Я счастлив, что моей партнершей стала именно Таня. Она понимающая, добрая, сильная, жизнерадостная, умная и очень строгая.

LIFE.RU 19.01.2009.
Старый 26.02.2009, 23:25   id поста 7246 | #42
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Бука-бамбука, я в шоке!!!!!!!
Я конечно в курсе, что он развелся, смотрела его интервью, но про Навку....
Блин, как Жулина жалко, хороший такой мужик, а Навка эта вертихвоста
Старый 26.02.2009, 23:30   id поста 7248 | #43
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Мне Жулин тоже нравится больше, чем Башаров. И что Навка в нем нашла?
Старый 26.02.2009, 23:34   id поста 7250 | #44
Светкомса
***Первая Леди СП***

***Мисс Весна-2012***

Да, чужая душа - потемки!
Старый 27.02.2009, 20:07   id поста 7296 | #45
ТИАНА
Принцесса

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ТИАНА на пути к лучшему

Отправить сообщение для ТИАНА с помощью ICQ

Девочки а за какую пару вы болеете? Мне нравится Бабенко и пара Бероева с Гордеевой
ТИАНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы