Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Разговорчики о том, о сем... > Поговорим откровенно

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 28.01.2010, 22:45   id поста 18588 | #1
Счастливая
Любимая подружка

Ник на СЗ: Счастливая С
Поблагодарили 574 раз(а) в 234 сообщениях
Счастливая скоро придёт к известностиСчастливая скоро придёт к известности

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

По умолчанию Вот позор!

Предлагаю рассказать, как мы опозорились. А потом посмеялись. Или не посмеялись.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:13   id поста 18592 | #2
Бука-бамбука
Королевна

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Бука-бамбука на пути к лучшему

Отправить сообщение для Бука-бамбука с помощью ICQ

По умолчанию Вот позор!

Ну не совсем опозорилась, но все-таки)))
Дело было в июне 2001, я как раз заканчивала первый курс, оставалось сдать пару последних экзаменов. Наконец-то сбылась моя мечта - моя мама после огромных уговоров дала мне добро отстричь косу, да не просто отстричь, а сделать довольно неожиданную прическу, когда спереди коротко, а сзади длинно. Парикмахер меня долго-долго уговаривала не стричь красоту, но я не поддалась, о чем при первом же взгляде в зеркало пожалела
Вернувшись домой, выслушав ахи-охи мамы и немного всплакнув, я решила поехать за порцией утешения к лучшей подружке. Поутешавшись у нее дома, мы решили пойти на набережную. Идем, болтаем, я уже почти свыклась, с тем, что с этой прической мне теперь жить еще доооолго...
Вот тут-то и случился конфуз))) Даже небеса не одобрили мой новый имидж и отправили выразить свое "фи",так некстати пролетавшего надо мной, голубя... Да-да, ЭТО упало мне прямо на темечко, голубь попался меткий, хорошо хоть зрителей было немного и от подружкиного дома мы ушли не далеко
Бука-бамбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:40   id поста 18593 | #3
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

По умолчанию Вот позор!

Бука-бамбука, хыыыы, а птычки-то, оказывается, не так редко мажут! У меня в 2002 году такой конфуз вышел. Причем, день не задался конкретно: гуляли с подругой, у нее неприятности личные были, пошли, типа, развеяться... По дороге забрала туфли на шпильке из ремонта (каблук меняла), тут же их натянула, а буквально через часок прогулки полетел другой каблук. Доковыляла до лавочки, сижу, мысленно и вслух насылаю на изготовителей дрянных каблуков кару небесную... А тут эта самая кара от мимо пролетающей кар-кары, жидкая и мерзкая, шлепается мне в аккурат на пробор на макушке. А я тогда брюнетка была... Кара так эффектно выделялась! Утешило, что хоть подруга сразу про неурядицы свои все забыла и остаток вечера то и дело истерично подхихикивала со всхлипами. Да так, заррразка, заразительно подхихикивала, что мне тоже в итоге было весело))))))))

Девочки! Признавайтесь, кто тут у нас еще птичками контуженный есть? Создаем клуб Ветеранов аэро-орнито-бомбежки!

А вообще мой самый большой позор и стыд произошел на первом экзамене в Универе. Психологию общую сдавали. Наученные второкурсниками, нашили себе в пиджаки потайных карманов, куда заселили кипы шпор. Мне билет достался смешнючий, из разряда первых номеров, где простецкие общие вопросы. Быстро приготовилась и ответила на пятерку, про шпоры и не вспомнила. Иду с зачеткой к выходу, уронила ее на радостях, наклоняюсь и... шшшшшшшшух! мои шпоры из кармана потайного веером высыпаются на пол. Я думала, сгорю там на месте от стыда! Благо, препод умная попалась и нормальная тетка: сделал вид, что ничего не заметила, сгребла я свое добро и пулей из кабинета вылетела. Это был первый и последний раз, когда я шпоры писала. Так что даже хорошо вышло в поучительном плане.
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lyusya (22.11.2016)
Старый 28.01.2010, 23:42   id поста 18594 | #4
Счастливая
Любимая подружка

По умолчанию Вот позор!

Бука-бамбука, Да, весело!
А со мной был такой случай. Появился у меня телефон Самсунг раскладушка. Одела я его в чехол. Это потом я поняла, что в чехле он тихо звякает. А думала, что сам тихий. Это были те времена, когда блю-тус не сильно распространены были. Музыку качали через интернет прямо с телефона. И вотскачала я мелодию милую такую. "В гостях у сказки". И поставила ее на звонок. На Самсунгах мелодия обычно отдельно от вибрации, либо вибрация, а потом звонок. Эта же "сказка" пела и вибрировала одновременно. И играла громче всех. мне нужен был громкий звонок. в то время меня назначили старостой группы, и все болящие и опаздывающие мне докладывались. и очень обижались и выговаривали мне, если я не слышала телефона.
Тепреь о мелодии. на фоне всей этой замечательной музыки идет диалог:
- Мне нужно сказки Пушкина заказать.
- Вот какого тебе х_я надо? (Не люблю матершинные рингтоны, но этот был громче всех и стоял только на группу. В автобусе было удобно. пассажиры этого не слышали, пока доставала аппарат.)
- Мне нужно сказку! (жалобно).
Сама история. сижу на паре. первой. Опаздывала, забыла в запарке отключить звук. 20 минут прошло уже, и тут звонит мне одногруппница с известием о том, что она ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ! Достала телефон на свет Божий я как раз на тех самых заветных словах. Вся группа ушла под стол, преподаватель от души посмеялась, я ,краснея, извинилась и все же ответила. После пятиминутной перемены препод так и не вернулась. наверно, все смеялись на кафедре. А пара называлась "Русский язык и культура речи". Зачет я получила автоматом.
Старый 28.01.2010, 23:55   id поста 18595 | #5
Счастливая
Любимая подружка

По умолчанию Вот позор!

Sedova, у меня случай немного другой, но тоже про шпаргалки. Вернее, их отсутствие. На первом курсе был экзамн по истории. А с историей я не очень дружу. вернее, очень не дружу. И тоже старший курс научил, что у Павлова не спишешь. Ну, мне-то терять нечего! Достала билет. В оба вопроса ни бум-бум! А препод на удивление сумки не заставил бросить у входа. Короче, положила я учебник на колени, все списала в абсолютной уверенности, что я незамечена. А то ж бы выгнали! На дополнительные вопросы, понятно, не ответила, получила тройку и вышла. Через пару студентов вышла подружайка моя и рассказывает свой диалог с преподавателем:
Он задал ей вопрос какой-то из дополнительных...
она: - Я не знаю.
- А что, шпаргалки не писала?
- А мне сказали, что у вас списывать бесполезно и нереально.
- Почему? Вон Болотова (это я) списывала, сколько хотела...
Сначала я смутилась, а потом испытала необъяснимое чувство благодарности к преподавателю.
Старый 29.01.2010, 11:47   id поста 18605 | #6
мамочка
Королевна

Ник на СЗ: kyshmenko
Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
мамочка скоро придёт к известностимамочка скоро придёт к известности

По умолчанию Вот позор!

И у нас была смешная история правда меня ещё и намётках не было это мне мама рассказывала
Карчуют родители дачу ново приобретённую. Летят гуси утки............. папа кричит маме...... Мать смотри гуси летят Мама посмотрела и дальше начала копаться в земле и через некоторое время слышет папа матом ругается она к нему подходит а у него на лбу гусинные...... потом смеялись всеми соседями

И ещё тоже меня ещё не было......... Поставили папа с мамой ёлку на НГ мама как всегда папе в шутку сшила труселя красные в белый горошек папа как пологается одел их на НГтоже ради шутки
Пришло время ёлку зажикать(фанарики)
Встали родители перед этой ёлочкой (искуственной) и приговаливаю раз..два...три ....ёлочка гори.... Тут что то замыкает ёлка вспыхивает и наченает гореть мама за водой в ванную а папа на окошко открыварь рамы квартиру проветрить я предстовляю лица соседий когда они увидели мужика в новогоднию ночь на поддакойнике в тусах в белый горошек
(может сейчас не так смешно т.к например мы соседей практически не кого не знаем.а раньше все друг друга знали и все между собой общались)
мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 11:59   id поста 18606 | #7
Анастасия
***Мама принцессы***

Ник на СЗ: Анастасия_кмс
Поблагодарили 234 раз(а) в 172 сообщениях
Анастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царстве

По умолчанию Вот позор!

Я! Я! Я тоже контуженная голубем!!! Стояли мы с мужем на остановке возле вокзала в Хабаровске. Поезд-то рано приходит, спать хочется. Муж брюзжит и злится по мелочам. Я его обняла и утешаю, а тут голубь сверху бамс!!! Одну на двоих нам бомбочку подарил!!! И самое обидное, что с новой ветровочки эта ерунда так и не отстиралась до конца. Может дома я бы и справилась, но мы ехали отдыхать в Приморье!!!
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:01   id поста 18607 | #8
Анастасия
***Мама принцессы***

Ник на СЗ: Анастасия_кмс
Поблагодарили 234 раз(а) в 172 сообщениях
Анастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царствеАнастасия - луч света в тёмном царстве

По умолчанию Вот позор!

Еще вспомнила из детства!!! Про голубей... Сидим с подружками на лавочке, и одна девочка что-то рассказывает и пальцем машет. И вот ей прямехонько на этот указательный палец и приземлился сюрприз!!!! Как она на нас обиделась!!!
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 12:38   id поста 18608 | #9
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,506 раз(а) в 4,061 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

По умолчанию Вот позор!

Девочки, вот спасибо! Подняли настроение, сижу смеюсь над вашими историями
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 14:33   id поста 18614 | #10
СНЕЖНАЯ
***sНежная королевна***

Ник на СЗ: Катя_П
Поблагодарили 5,743 раз(а) в 3,006 сообщениях
СНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личностьСНЕЖНАЯ - просто великолепная личность

Отправить сообщение для СНЕЖНАЯ с помощью ICQ

По умолчанию Вот позор!

Маргоша, ты и свою давай!!!
Я пока кроме птиц и шпор ничего вспомнить не могу.
Тоже зимой прогуливалась с мамой по пр. Интернациональному, там где много деревьев яблочных. А как раз в это время прилетели к нам на зимовку какие-то птички интересные, красивые, меньше голубей, но больше воробьев. Вот мы идем не спеша, головы кверху, птиц заморских рассматриваем, как они яблочки лопают. И тут на меня ТАКИЕ бомбы посыпались, да на новенькую дубленочку... Эх, обидно было... Кстати, маме ни одна не прилетела.
А на экзамене тоже было стыдно, мы в студенчестве редко шпоры писали, в основном - парашюты (это просто ответ на большом листе. Вытащил - и сиди, готовься, ничего переписывать уже не надо) Был экзамен с большим количеством вопросов. Я эти листы в юбку запихнула, сходила, ответила, а когда пришла на место, чтобы свои вещички забрать, вот тут они все у меня и вылетели, да по всей аудитории. Стыдно было....

А еще один раз было не стыдно, просто смешно. Пошла на Амур гулять в новых туфлях, а они мне ноги так натерли, что пришлось их снять и обратно босиком идти, туфли в руках.
СНЕЖНАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 15:56   id поста 18620 | #11
Счастливая
Любимая подружка

По умолчанию Вот позор!

Цитата:
Сообщение от Анастасия
прямехонько на этот указательный палец и приземлился сюрприз!!!!

А нечего руками махать! Хотя, и потери невелики!
Цитата:
Сообщение от СНЕЖНАЯ
Маргоша, ты и свою давай!!!

Да, Маргоша, не отставай от народа!
Старый 29.01.2010, 17:10   id поста 18626 | #12
Маргоша
***Царь, просто Царь***

Ник на СЗ: Маргоша
Поблагодарили 8,506 раз(а) в 4,061 сообщениях
Маргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личностьМаргоша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Маргоша с помощью Skype™

По умолчанию Вот позор!

Счастливая, СНЕЖНАЯ, да я честно пытаюсь вспомнить, пока не получается нахождение дома в течение двух лет катастрофически влияет на мозги и на память
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:37   id поста 18645 | #13
chereshnya
Любимая подружка

Ник на СЗ: chereshnya
Поблагодарили 2,546 раз(а) в 1,394 сообщениях
chereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючекchereshnya как роза среди колючек

Отправить сообщение для chereshnya с помощью ICQ

По умолчанию Вот позор!

Ой птички одно время на меня постоянно бомбы бросали, это напасть какая-то была, а сейчас куда б машину не поставим и зимой и летом, обязательно какая-нибудь залетная пардон пометит. Получается что авто все время в крапинку.
А в школе в классе в 8 было я собралась в школу, оделась, а юбку забыла одеть, хорошо в пальто была да кофта не короткая... пришлось придумывать , что это так задумано, а стыдно было....
chereshnya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:39   id поста 18646 | #14
Веснушка
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: *Веснушка*
Поблагодарили 3,988 раз(а) в 1,858 сообщениях
Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

По умолчанию Вот позор!

А надомной девочки еще в общаге пошутили. Я пошла на рынок ,а они так азартно мне помогали собираться,я и не заметила как они мне в капюшон дубленки положили лифчик Я значит с ним по всему Иркутску прошлялась и ни один добрый человек не попался Вернулась,а они хором ржут гадины,вот где позор если кто видел!!!!!
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 20:48   id поста 18647 | #15
мамочка
Королевна

Ник на СЗ: kyshmenko
Поблагодарили 42 раз(а) в 27 сообщениях
мамочка скоро придёт к известностимамочка скоро придёт к известности

По умолчанию Вот позор!

Веснушка, да жёстко они пошутили
Мы ездили в Москву а там мужик щёл в метро с штанами в зади порванными и торчали трусы причём штаны были порваны по шву от низа до ремня вот это позор
мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы