Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Разговорчики о том, о сем... > Поговорим откровенно

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 26.12.2011, 13:07   id поста 117266 | #16
Алена
***Сила воли***

Ник на СЗ: алена1982
Поблагодарили 1,199 раз(а) в 616 сообщениях
Алена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личностьАлена - просто великолепная личность

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от slonik-kms Посмотреть сообщение
вчера две, но по 4... а сегодня одна, но по восемь...

точно, именно так
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:08   id поста 117268 | #17
Sedova
***Атипичная блАндинка***

Ник на СЗ: Sedova
Поблагодарили 8,280 раз(а) в 3,635 сообщениях
Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!Sedova мы гордимся этим человеком!

Отправить сообщение для Sedova с помощью ICQ

Девы, уморили совсем, я уже икаю))))))))))))))) а детя спит и разбудить боюсь))))))) от этого еще больше икается и хихикается)))
Sedova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:38   id поста 117713 | #18
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Ник на СЗ: Uchilochka
Поблагодарили 4,856 раз(а) в 1,239 сообщениях
Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

Наверное, в каждой семье есть истории о том, как папа ребенка одевал... Из нашей коллекции.
По субботам я работаю, поэтому почетная обязанность отвести старшего на занятия ложится на папины плечи. С утра я обычно складываю одежду стопочкой или пишу подробные указания где-что взять и в какой последовательности одеть. В этот раз по телефону сказала папе надеть на ребенка тонкую кофтенку с танком (разумеется, на футболку, под зимний костюм). Объяснила, где кофтенка может примерно быть.
Забираю ребенка с занятий сама. Никита выходит в одной футболке, на которой нарисовано нечто, весьма отдаленно танк напоминающее. Где кофтенка, спрашиваю я? Никита говорит, что так и пришел. Ну да ладно. Дома раздеваю ребенка, снимаю футболку, а под ним еще одна - футболка. Спрашиваю, зачем две? -Папа одел, сказал, что ты велела.
Когда я поинтересовалась у папы, зачем одел на сына две футболки, папа с честными глазами ответил: ты ж сама сказала С ТАНКОМ!
Я сложилась пополам от хохота, подспудно перекрестившись, что нигде на трусах картинок с танком у нас нет, а то пошел бы сын в исподнем!!! Потому как главное слово для папы было ТАНК!!!
Uchilochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 10:47   id поста 117720 | #19
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Ник на СЗ: грознЁнка
Поблагодарили 4,178 раз(а) в 2,277 сообщениях
грознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Uchilochka Посмотреть сообщение
Наверное, в каждой семье есть истории о том, как папа ребенка одевал...

это точно )))))
благо, моя самостоятельная банда уже вовсю пресекает папины попытки проштрафиться ))) нее, огрехи, конеш, бывают, но в основном тогда, когда демократия упирается в папин авторитет ))))
Так что теперь папина почЁтная обязанность - проследить, чтобы Нюта не надела рубашку задом наперЁд и не перепутала правый и левый сапожок. ВсЁ остальное дети делают сами ))))) Их научить оказалось проще )))
грознЁнка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 11:00   id поста 117725 | #20
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,973 раз(а) в 6,956 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Тоже вспомнила, прочла на одном форуме, как один ребенок другого называл "мальчик гозолопый", за то, что тот всегда без штанишек бегал, когда гости приходили.
Выражение насмешило и я несколько раз своего малька при папе так назвала.
Через некоторое время подхожу ребенка на горшок высадить, а он в 2-х трусиках. Я : а зачем ты ребенку 2-е труселя надел?
Муж: да ты же все голожопый-голожопый, подумал,что ребенок без трусов ходит.
Мне интересно, как можно одеть 2-е трусы, не заметив 1-е? То, что он в длинной футболочке бегал, понятно, что не видно, но когда одевал-то?
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 01:38   id поста 120409 | #21
Ольчик
Принцесса

Ник на СЗ: Ольчик
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Ольчик как роза среди колючекОльчик как роза среди колючекОльчик как роза среди колючек

Блин. Получается у всех папы нормальные а мне ненормальный какой-то достался. Он не только в сад Маньку водит и забирает и одевает и раздевает, так ещё и старшей шишку научился на танцы делать. А с малой с 3-х недель нянькался, как самая настоящая мама, пока я в больнице лежала. Но про его мужскую логику чуть позже вспомню. Чёто в голову нечегошеньки не приходит сейчас
Ольчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 04:08   id поста 123763 | #22
Нюша
Леди "Отзывчивость"
*Лучший новогодний подарок*

Ник на СЗ: Нюша16
Поблагодарили 4,899 раз(а) в 2,936 сообщениях
Нюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Нюша с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
-а если так? то 8

Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 15:59   id поста 170920 | #23
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Ник на СЗ: slonik-kms
Поблагодарили 3,431 раз(а) в 874 сообщениях
slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

Блин, я когда-нибудь его задушу...

У нас всегда отличались подходы к лечению ребенка. У мужа принцип - чуть что, сразу кутать, поить молоком с медом и заталкивать ребенка под одеяло. А мне всегда казалось, что повышенную температуру надо от тела отводить, поэтому я не кутаю и проветриваю. Ну, периодически у нас были стычки по поводу "почему ребенок в шортах и без шарфа на шее". Но в этот раз все зашло уже куда-то далеко...

У ребенка температура под 39, заходится кашлем. Папенька начинает "лечить": "Чего ты раскашлялся? Дыши так, чтобы не кашлять. Это возможно, надо только подумать головой. Ты просто прикалываешься, выдавливаешь из себя". Я: ???? У ребенка мокрота в бронхах, ее нужно выводить. Кашель - это рефлекторная деятельность организма в таких случаях. Чего ты хочешь от больного ребенка, объясни мне??? Он (психуя): Ну и лечитесь таблетками, как хотите.
И даже чаю ребенку не налил. Лечитесь таблетками, я сказал.

У меня уже цензурных слов не хватает. Малахов Плюс, блин. Целитель Хренов. Нетрадиционной медицинской ориентации.
slonik-kms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:02   id поста 170924 | #24
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

грознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царствегрознЁнка - луч света в тёмном царстве

slonik-kms, можно, я промолчу, как наш папа нашу же банду лечит? Он готов запихать в детЁнышей все лекарства, какие под руку попадутся И свято уверен, что делает правильно. На мой резонный вопрос: - А ты инструкцию-то читал????, получаю резонный же ответ: - Ну я ж видел, ты детям их давала А при каких обстоятельствах детей поили этими лекарствами - это уже дело десятое
Старый 18.04.2012, 16:21   id поста 170933 | #25
Веснушка
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: *Веснушка*
Поблагодарили 3,988 раз(а) в 1,858 сообщениях
Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

да, почти все папы похожи. Наш папа вчера пошел вечером мыться и спрашивает "Лена, где взять полотенце????" Меня чуть не порвало
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:27   id поста 170937 | #26
Uchilochka
*Ум и Совесть Форума*

Ник на СЗ: Uchilochka
Поблагодарили 4,856 раз(а) в 1,239 сообщениях
Uchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личностьUchilochka - просто великолепная личность

Да уж.... первое правило домашнего стационара - изолировать папу :). Причем не важно, кто именно из членов семьи заболел :). Яна, сочувствую.
Uchilochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:28   id поста 170938 | #27
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

slonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всемslonik-kms - это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
"Лена, где взять полотенце????

В таких случаях я обычно говорю: "Как где? В туалете, в ящике с инструментами, в аптечке есть коробочка с надписью "Соль" - там посмотри"
Старый 18.04.2012, 16:31   id поста 170942 | #28
грознЁнка
*КОРОЛЕВА СИМАЛАНДИИ*

Цитата:
Да уж.... первое правило домашнего стационара - изолировать папу :). Причем не важно, кто именно из членов семьи заболел :).

Надо взять на вооружение
Старый 18.04.2012, 16:37   id поста 170945 | #29
slonik-kms
*Первая Вице Леди-2012*

*Разрыв шаблона*

Цитата:
изолировать папу :)

Ох, с каким бы удовольствием... От шибкоумия полечить...

Дыши, fuck my mind, так, чтобы не кашлять... Смотри так, чтобы не моргать. Живи так, чтобы не дышать. Поддерживай нормальную температуру. Фокусы Калиостро, блин... Мне страшно представить, что этот кастанедовец в следующий раз выдумает. И дитя жалко - глазенками смотрит и не может понять, чего папенька от него требует...
Старый 18.04.2012, 16:37   id поста 170946 | #30
Веснушка
Иностранный шоппинг

Ник на СЗ: *Веснушка*
Поблагодарили 3,988 раз(а) в 1,858 сообщениях
Веснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человекВеснушка - очень-очень хороший человек

slonik-kms, в другой раз так и отвечу
Веснушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы