Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Агентство Детских Поздравлений! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Душевные разговоры > Клуб Путешественников > Планируем отпуск

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2018, 10:01   id поста 825403 | #211
penelopa
Милашка

Ник на СЗ: Penelopa
Поблагодарили 63 раз(а) в 39 сообщениях
penelopa пока не определено

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

Цитата:
Сообщение от Avdey121 Посмотреть сообщение
Где можно бюджетно отдохнуть с детками?

Смотря на какой бюджет рассчитываете. Но совсем бюджетно с сегодняшними ценами, исходя из вашего количества людей, вряд ли получится.
Мое субъективное мнение. Ехать в первый раз заграницу с двумя детьми нужно в место: с хорошим сервисом, приемлемой едой, недолгим перелетом и где поменьше всяких инфекций. (совместить все пункты сложно))). Поскольку вы, взрослые, сами собираетесь впервые, нужно сделать «пробную» поездку куда-нибудь поближе. Прочувствуете все тонкости путешествия с детьми. Сделаете выводы. Обязательно продумайте аптечку.
Опять же говорю из своего опыта. Для меня самой перелеты ужасно утомительны. И постоянные кондиционеры, я к ним не устойчива. И ребенку очень тяжело. Поспит максимум часик. А потом начинается.. Опять же, дети все разные. Возможно, с вашими, Вам будет легко в дороге.
Полностью согласна с Nastyavk, насчет акклиматизации. У нас она занимает 2-4 дня. Поэтому тур на неделю «далеко» мы даже не рассматриваем. Минимум 2 недели.
Опять же. Что ожидаете от путешествия. Море, шопинг, развлечения. Совместить все прелести поездки в первый раз ….? Ну попробуйте)) У нас обычно папа остается с ребенком, а я одна иду на шопинг. Вместе просто нереально.
Любые развлечения и экскурсии тоже стоят немало. Запаситесь деньгами. Они улетают молниеносно и немеренно.
Если же только море…, то выберите хороший отель для комфортного пребывания и наслаждайтесь природой.
На форуме много девочек, кому нравится Нячанг…Нам, мягко говоря, не очень. Один раз для ознакомления вполне хватило. Описание всех минусов приводить не буду. У каждого свои вкусы и предпочтения.
И! Интернет вам в помощь!!! Ни один «продавец» туров не расскажет Вам все нюансики, как Форумы нашей планеты))

Добавлено через 2 минуты
Свидетельство о рождении берем всегда (не спросили ни разу). На всякий случай.

Последний раз редактировалось penelopa; 23.02.2018 в 10:10.
penelopa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avdey121 (24.02.2018), Lyusya (26.02.2018), NATKA (23.02.2018), Баранка (23.02.2018)
Старый 23.02.2018, 12:26   id поста 825412 | #212
Лено4ка
Принцесса

Ник на СЗ: Лено4каКМС
Поблагодарили 227 раз(а) в 177 сообщениях
Лено4ка скоро придёт к известности

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

У нас не спрашивали свидетельства, единственное папа границу проходил с ребенком, у него дату рождения спросили , он конечно же сразу не смог вспомнить .
Лено4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы