Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре
Аппаратный массаж для коррекции фигуры! Туристические путевки всем!!! Аудионика - слуховые аппараты! Детская ортопедическая обувь!

Вернуться   Леди Клуб - женский форум г. Комсомольска-на-Амуре > Дом и Семья > Семья > Любовь

% СКИДКИ %
от наших партнеров:
СТО "Автоазия" Центр слуха
"Аудионика"
Солярий "Майами" Зоомагазин
"Кот Матроскин"
Автозапчасти
"Avto club"
Творческая мастерская
"Грация"
Ортопедический салон
"Ортофарм"
Зоомагазин
"Котенок Гав"
Магазин "У Океана"

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2016, 11:40   id поста 737469 | #31
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,955 раз(а) в 6,951 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Мои награды ⇒ Открыть мои награды

@Акбара, поверьте, порой и чужой бывает роднее родного
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алёна Ют (13.02.2016)
Старый 12.02.2016, 11:42   id поста 737471 | #32
Акбара
Новичок

Ник на СЗ: Акбара
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Акбара пока не определено

Цитата:
Сообщение от мтска Посмотреть сообщение
@Акбара,а у меня, мне кажется, ситуация была труднее.Моей дочке было 5 лет.когда я знала что мой муж уйдет, уйдет туда откуда никто и никогда еще не возвращался,у него обнаружили опухоль, причем стадия была уже не операбельна,а ему было 36 лет.Он сначала даже и незнал об этом,а я незнала как ему сказать,потом когда он начал все понимать мы пытались найти нужные слова чтобы обьяснить все дочке,у меня в голове не укладывалось как ей сказать,как обьяснить что его БОЛЬШЕ НЕТ И НЕ БУДЕТ,поэтому цените то что у вас есть сейчас,а не то что могло бы быть.У вас есть ВАШ МАЛЫШ(КА),он здесь,он рядом с вами и все остальное не так уж и важно,поверьте

Очень Вам соболезную... я понимаю , что самое главное это малышка, чтобы все были живы и здоровы, важнее этого ничего нет. Понимаю, что уход близкого с предательством козла не сравнить.. но блин как же обидно когда бросают вот так .. тем более лялечка не сразу получилась, анализы бегали сдавали, я таблетки кушала не один месяц.. он сознательно нас бросил, предпочел другую чужую женщину.Строит новую жизнь, и на@рать ему, простите, как тут мы. Наплевать. Это жизнь говорит. А то что говорил, клялся божился что никогда меня не оставит- это ты не вспоминай. Продукты возит вон и радуется. Совесть очистил. Я же мол забочусь. А я душу в целое собрать не могу ..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NATKA Посмотреть сообщение
@Акбара, поверьте, порой и чужой бывает роднее родного

Девочки, спасибо огромное вам за поддержку. Огромное человеческое и женское) Очень рада что решилась написать.. Вот пишу, а мне и правда вроде полегче, пусть ненадолго. Может и с батюшкой решусь встретиться со временем. ,

Последний раз редактировалось Акбара; 12.02.2016 в 12:22.
Акбара вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (12.02.2016), NATKA (12.02.2016), Есения (12.02.2016), М@линкина (12.02.2016), Ритыч (12.02.2016), СНЕЖНАЯ (12.02.2016), Тундретта (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 12:32   id поста 737484 | #33
Lyusya
***Вездесущая***

Ник на СЗ: Lyusya
Поблагодарили 7,974 раз(а) в 4,380 сообщениях
Lyusya - весьма и весьма положительная личностьLyusya - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Акбара Посмотреть сообщение
у меня есть знакомые девочки, что растят деток в неполных семьях, я вижу как дети к папам своим тянутся. Постоянно вопрос: а почему папы с нами нет? Когда он придет? Где папа? Это же кошмар какой то, как деток жалко..

я знаю такие семьи, в которых нет папы на постоянной основе, но тем не менее дети жизнерадостные и довольные, и радуются спокойствием в семье, нежели видеть постоянные ссоры родителей, упреки, скандалы.
все зависит от вашего отношения к этой ситуации. все зависит от того, как вы построите отношения с мужем (бывшим мужем) после рождения ребенка. как вы объясните ребенку, почему папа живет не с вами. и т.д. все зависит от того, захотите ли вы быть счастливой и сделать ребенка счастливым?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Понимаю, что уход близкого с предательством козла не сравнить.. но блин как же обидно когда бросают вот так ..

в таких ситуациях невольно думаешь, пусть живой и здоровый, но в другой семье....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
но блин как же обидно когда бросают вот так .. тем более лялечка не сразу получилась, анализы бегали сдавали, я таблетки кушала не один месяц.. он сознательно нас бросил, предпочел другую чужую женщину.Строит новую жизнь, и на@рать ему, простите, как тут мы. Наплевать. Это жизнь говорит. А то что говорил, клялся божился что никогда меня не оставит- это ты не вспоминай. Продукты возит вон и радуется. Совесть очистил. Я же мол забочусь. А я душу в целое собрать не могу ..

в вас сейчас говорит обида, злость, задето ваше самолюбие, еще мало времени прошло, выплачетесь, выговоритесь и вам полегчает.. и отпустите ситуацию.. и сможете улыбаться и смеяться и радоваться жизни...я верю, что у вас все получится!!!
Lyusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 14:46   id поста 737514 | #34
Тундретта
*Доброе Сердце*

Ник на СЗ: Тундретта
Поблагодарили 4,388 раз(а) в 1,529 сообщениях
Тундретта на пути к лучшему

@Акбара, у меня есть пара подруг, старшие дети которых не являются кровными для их нынешних мужей. В обоих случаях по двое детей от одного брака и третьи детки уже от нового папы. Так вот почему- то родные отцы своим детям даже при совместном проживани времени не уделяли физически находясь рядом ( диван - это же рядом ? И дома вроде или на диване или в помпьютере). А вот не родные по крови отцы города каждую свободную минуту с детьми, то на роликах, то на коньках, то в игры какие- то играют, то в гости ходят. Не зная ситуацию изнутри можно подумать, что все дети от одного отца.
Говорить - просто, делать , конечно, сложнее, но попробуйте его отпустить. " если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло".
А в церковь на Победе можно даже просто так прийти, посидеть на скамеечке, поразмышлять, может и поплакать... Там часто бывает безлюдно , особенно в предобеденное время
Тундретта вне форума   Ответить с цитированием
NATKA (12.02.2016)
Старый 12.02.2016, 20:55   id поста 737571 | #35
мтска
Леди

Ник на СЗ: мтска
Поблагодарили 343 раз(а) в 94 сообщениях
мтска пока не определено

@Акбара, запомните что из всей этой ситуации в выигрыше остались вы,т.к САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК остался с вами и будет всегда.Даже самый замечательный муж может стать БЫВШИМ,а ребенок-он всегда МОЙ,и никогда не станет бывшим!!!
мтска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATKA (12.02.2016), Леди_Стерва (13.02.2016)
Старый 12.02.2016, 23:37   id поста 737616 | #36
Vita
***Белая и пушистая***

Ник на СЗ: vita
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 561 сообщениях
Vita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человек

@Акбара, вот это точно ерунда! Детям важна счастливая и любящая их мама, а вот наличие папы, тем более приходящего и в судьбе ребёнка не участвующего толком абсолютно не важно.

А у вас к рождению малышки все готово?
Vita вне форума   Ответить с цитированием
МумиМама (13.02.2016)
Старый 12.02.2016, 23:39   id поста 737618 | #37
Нюша
Леди "Отзывчивость"
*Лучший новогодний подарок*

Ник на СЗ: Нюша16
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 2,935 сообщениях
Нюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Нюша с помощью ICQ

Цитата:
То какому чужому это нужно?

есть мужчины которые ростят чужик деток как своих и души в них не чает. А родному отцу побоку до всего этого появляются и то хорошо.
У меня подруга разошлись с мужем двое деток маленьких встретила мужчину и живут вместе и помогает детей воспитывать и они к нему отлично относятся. Были проблемы у старшего ребенка так родной отец не мог ребенку рассказать объяснить, а чужой дяденька все сделал и помог ребенку преодолеть этот страх.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
МумиМама (13.02.2016)
Старый 13.02.2016, 01:03   id поста 737631 | #38
Акбара
Новичок

Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
@Акбара,

А у вас к рождению малышки все готово?

Да вот именно что ничего не готово... так бы звонить даже ему не стала бы . Но от него финансово завишу. .
Старый 13.02.2016, 09:34   id поста 737651 | #39
Vita
***Белая и пушистая***

Ник на СЗ: vita
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 561 сообщениях
Vita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человекVita - очень-очень хороший человек

@Акбара, что конкретно надо? Я могу ванночку отдать, немного вещей домашних на первое время. Если надо, могу свозить в магазин
Vita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 18:01   id поста 737720 | #40
Jane
Принцесса

Ник на СЗ: Jane
Поблагодарили 545 раз(а) в 362 сообщениях
Jane - очень-очень хороший человекJane - очень-очень хороший человекJane - очень-очень хороший человекJane - очень-очень хороший человек

@Акбара, у меня тоже вещички на малышку есть))) могу привезти. Пишите если что надо
Jane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 20:44   id поста 737759 | #41
ida
Королевна

Ник на СЗ: ida
Поблагодарили 616 раз(а) в 376 сообщениях
ida на пути к лучшему

@Акбара, можно сним договориться о какой то сумме денег вам причитающихся с его доходов и видеться не постоянно, можно их вообще перечислять на карту. И съехать все же от его родителей. После рождения малышки это будет не реально. И финансовые вопросы после родов тоже как то проблематично решать будет, вся эта нервотрепка может повлиять на кормление, да и чем спокойнее мама, тем спокойней ребёнок.

Мне метод самоустранения помог когда то. Пока написывала, названивала был полный игнор меня. А где то через месяца 4-5 стала замечать, что сама почти не думаю о нем. Заботы другие мысли занимать стали. Так через 6мес объявился. Как раз через 5мес, как я потом прочитала по его перепискам с друзьями он стал задумываться, а через 6 уже стоял с вещами)))
ida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:39   id поста 737777 | #42
Акбара
Новичок

Девчонки, спасибо огромное!, ходила сегодня к своим родителям, оказывается они ванночку припасли, ползунков-распашонок набрали и пеленок .. это далеко не все конечно, но хоть что то для начала )
Ida, я ему тоже самое говорила, переводи мне деньги на карту, и делай что хочешь, сама все куплю схожу.. Пока мол денег нет, сейчас будут поедем все купим.. завтраки его в горле сидят.. а насчет переезда. . Сегодня разместила обьявление на сайтах, походила поклеила на подъездах в интересующем районе,поблизости от мамы..
Старый 13.02.2016, 21:48   id поста 737782 | #43
Нюша
Леди "Отзывчивость"
*Лучший новогодний подарок*

Ник на СЗ: Нюша16
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 2,935 сообщениях
Нюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личностьНюша - просто великолепная личность

Отправить сообщение для Нюша с помощью ICQ

Цитата:
в интересующем районе,поблизости от мамы..

а какой район надо???
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 21:49   id поста 737783 | #44
Акбара
Новичок

Цитата:
Сообщение от ida Посмотреть сообщение
[B]
Пока написывала, названивала был полный игнор меня. А где то через месяца 4-5 стала замечать, что сама почти не думаю о нем. Заботы другие мысли занимать стали. Так через 6мес объявился. Как раз через 5мес, как я потом прочитала по его перепискам с друзьями он стал задумываться, а через 6 уже стоял с вещами)))

Не звоню, не пишу. . А вот думать перестать не могу, хоть и предатель он, каюсь.. Это наверное, как здесь писали девочки, со временем пройдет .. ну и дочь поможет. . Сейчас главное гнездышко обустроить. .
Старый 13.02.2016, 21:54   id поста 737786 | #45
NATKA
*Не будите во мне зверя!*

Ник на СЗ: NATKA
Поблагодарили 21,955 раз(а) в 6,951 сообщениях
NATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущееNATKA обеспечил(а) себе прекрасное будущее

А на алименты подать не хотите?
NATKA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lyusya (15.02.2016), Vera U (13.02.2016)
Ответ

Опции темы